Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 16, 2024, 08:00:35 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Напряжение в голове (Прочитано 29666 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dragonfly777
Гость
« Ответ #60 : Октября 15, 2014, 08:22:15 am »

ну вот видишь ты уже примерно понимаешь в каком направлении идти и что лечить надо и я тоже осознаю что у нас общая проблема и ее надо теперь решать. когда даление растет беспокойство немного шекотает в шее влажнеют руки холодеют, сердце оч стучит и таео впечатление напряжение во всем теле и плохеет прям
Записан
kn0pa88
Гость
« Ответ #61 : Октября 15, 2014, 08:31:09 am »

а еще хотел спросить Алма у тебя под ушами по шее вниз нет болезнености мышц за челюстью под входом ушным, у меня там если напряч шею и надавить побаливает мышцы вроде и еще постоянный звон в ушах.
у меня так. При наклоне в бок мышца сильно натягивается, как канат. Как то давно мне один невролог сильно-сильно нажимал на такие вот натянутые мышцы. Было ооооочень больно, но потом мышца расслаблялась. Интересно, самой можно так нажимать? Не опасно?
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #62 : Октября 15, 2014, 08:33:51 am »

у меня там просто под ушами если не наклонять а просто шею напряч как круглая мышца перенапряжена прям под ушмым входом на второй палец ниже напрягу и надавлю и побаливает мышца и звон в ушах даже усиливается.
Записан
kn0pa88
Гость
« Ответ #63 : Октября 15, 2014, 08:38:03 am »

у меня там просто под ушами если не наклонять а просто шею напряч как круглая мышца перенапряжена прям под ушмым входом на второй палец ниже напрягу и надавлю и побаливает мышца и звон в ушах даже усиливается.
у меня таже мышца, я поняла. Только она не болит, а просто напряжена. И звон начался вместе с этими напряжениями в голове.
Записан
barbadosys
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 270




« Ответ #64 : Мая 01, 2019, 06:15:38 am »

У меня в момент такого напряжения если смотреть на яркий свет или что-то белое, монитор, телефон вообще караул в голове начинается!
Записан

Ничто так не портит мою нервную систему, как всё.
Нормальные люди по утрам просыпаются, а я восстаю...
Мой план на сегодня: дожить до завт
Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.152 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8