Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 16, 2024, 02:04:38 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 18   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Головокружение при смене положения тела (Прочитано 125734 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
adg
Ветеран
*******

Репутация 104
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2007




« Ответ #140 : Апреля 11, 2015, 05:58:11 am »

Нет,коллега, ulibkaне ошибаетесь,праздник завтра.Но я заранее,т.к.завтра буду отсутствовать.

Ну тогда... это Вам  :one49123:
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #141 : Апреля 13, 2015, 04:08:43 am »

Нет,коллега, ulibkaне ошибаетесь,праздник завтра.Но я заранее,т.к.завтра буду отсутствовать.

Ну тогда... это Вам  :one49123:
Спасибо,adg!!!
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #142 : Апреля 14, 2015, 16:32:23 pm »

Скажите.а какие медпрепараты вы прокапываете?У меня такая же проблема
aaaaa,как ваши дела?Лучше после медикаментов?
Записан
ааааа
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 42



« Ответ #143 : Апреля 14, 2015, 17:01:35 pm »

Скажите.а какие медпрепараты вы прокапываете?У меня такая же проблема
aaaaa,как ваши дела?Лучше после медикаментов?
да,получше.занялась пилатесом,но после него я белая,как мел,ну  и естествеенно мне плохо,потрясывает.Может пройдёт?
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #144 : Апреля 14, 2015, 17:04:15 pm »

Если вы раньше ничем не занимались,то начинать надо постепенно,я имею ввиду любую физ.нагрузку.А как плохо?Давление?Сердцебиение?
Записан
ааааа
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 42



« Ответ #145 : Апреля 14, 2015, 17:11:15 pm »

Если вы раньше ничем не занимались,то начинать надо постепенно,я имею ввиду любую физ.нагрузку.А как плохо?Давление?Сердцебиение?
я вообще никогда ничем не занималась серьёзно.Мышцы слабые.Давление в основном 100.70,сильного сердцебиения уже нет,пуьс в основном 75.После занятия предобморочное состоянии,внутренняя дрожь лёгкая.Все заметили ,что я становлюсь совсем белой.Спрашивают не плохо ли мне? Я конечно говорю,что всё хорошо,а сама держусь из последних сил,лишь бы не отключится
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #146 : Апреля 14, 2015, 17:18:33 pm »

Вы сейчас проходите курс медикаментозный,я бы советовала что-то полегче ,типа  с зарядки начать,улучшить самочувствие,а потом уже групповые занятия.Да и если с шеей проблемы,есть головокружение,то нагрузки бы сейчас в острый период не желательны.Главное-слушайте свой организм.Если так плохо-сбавьте темп.Обычно в острый период никто не начинает физ.нагрузки,их начинают в ремиссию.
Записан
ааааа
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 42



« Ответ #147 : Апреля 14, 2015, 17:32:22 pm »

Вы сейчас проходите курс медикаментозный,я бы советовала что-то полегче ,типа  с зарядки начать,улучшить самочувствие,а потом уже групповые занятия.Да и если с шеей проблемы,есть головокружение,то нагрузки бы сейчас в острый период не желательны.Главное-слушайте свой организм.Если так плохо-сбавьте темп.Обычно в острый период никто не начинает физ.нагрузки,их начинают в ремиссию.
я делала снимок шеи,там норма.А головокружения и предобморочные состояния у меня уже 1.5 года.Когда получше,когда похуже.Но теперь было такое обострение  воздуха не хватало,с трудом ходила,что к неврологу пошла.Да ,после таблеток легче.Невролог сказала перевозбуждение нервной системы,противопоказаний к пилатесу нет.На пилатесе всё нормально,пока сильных нагрузок нет(только начался,для новичков),а вот после...я уже сама не понимаю,где па ,а где не па.Но в первый год они были с сердцебиением,дрожью.А теперь больше,как астения.
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #148 : Апреля 14, 2015, 17:38:43 pm »

А что принимали,что лучше стало?Сосудистые?Ну это хорошо,что пилатес для начинающих,слушайте свой организм.
Записан
ааааа
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 42



« Ответ #149 : Апреля 14, 2015, 17:42:32 pm »

Луцетам,фенебуд,в6,
Записан
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #150 : Апреля 15, 2015, 01:43:17 am »

Мне тоже плох становится после любой физнагрузки. Щас лежу в больнице и утром цигун. Класс. Кое как пришла-все плавненько начало и плавненько закончила и пришла на кроватку. И класс. Но после любой зарядки это что то. Предобморочное сос-ние. Думаю все равно с кровообращением связано. Вчера тетку положили с бессоницей-бессоница была сегодня у меня. Она всю ночь храпела как заправский мужик. Боюсь еще одна такая ночь и невроз бессонницы мне обеспечен lol2
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #151 : Апреля 16, 2015, 09:11:35 am »

Ирэн,приветик.Я тоже пробую цигун,нашла в интернете для начинающих,разбираюсь.Но интересно по -своему,все плавно,никаких рывков,надо почитать еще духовную практику.Да,бессоница это плохо,но в больницах выбора нет,если только отдельная палата.Завидую,у кого крепкий сон,"ничего не вижу,ничего не слышу",я всю жизнь страдаю от поверхностного сна,очень напрягает  этот недосып.Дремайте хоть днем,для сосудов это полезно.
Записан
Ириска52
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 521




« Ответ #152 : Апреля 16, 2015, 15:57:45 pm »

Прочитала вашу темку. Симптомы один к одному. Попробуйте засыпать полусидя. Я ставила большую подушку и осторожно ложилась на один бок. Как только ты нагибаешь голову к подушке, в глазах картинка распадается на части. С утра вставая с постели, я сначала ставила ноги на пол, только после этого поднимала голову, садила и взгляд останавливала на 1 предмете старалась не моргать. Так головокружение быстрее и проще что ли проходит. Пробуйте тянуть голову к потолку не поднимая подбородка, будет боль в шее но что делать. Еще ежедневно я кругу голову по часовой и против. Голова конечно не много покруживается после этого, но что делать. Постарайтесь спать совсем на плоской подушке.
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #153 : Апреля 16, 2015, 16:44:49 pm »

Спасибо за советы.Да,бывает,что засыпаю полусидя...это когда совсем кружит,даже от малейшего поворота головой.У вас"в глазах картинка распадается...",а у меня я их называю "вертолеты".Иногда терпимо,иногда просто кашмар...Я тоже стараюсь взгляд останавливать на каком-то предмете,и жду пока эта "карусель"вся остановится.А что вам врачи говорят?Причина?
Записан
Ириска52
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 521




« Ответ #154 : Апреля 16, 2015, 16:48:13 pm »

Спасибо за советы.Да,бывает,что засыпаю полусидя...это когда совсем кружит,даже от малейшего поворота головой.У вас"в глазах картинка распадается...",а у меня я их называю "вертолеты".Иногда терпимо,иногда просто кашмар...Я тоже стараюсь взгляд останавливать на каком-то предмете,и жду пока эта "карусель"вся остановится.А что вам врачи говорят?Причина?
Ничего не говорят, типа нормальное явление. У меня ШОХ и этим все сказано.
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #155 : Апреля 16, 2015, 16:57:30 pm »


, типа нормальное явление. 
Да уж,нормальное явление...Если бы они это испытали,то,наверное,так не говорили.Но у вас это системное не постоянно?Есть же периоды,когда все нормально?
Записан
Ириска52
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 521




« Ответ #156 : Апреля 16, 2015, 17:02:12 pm »

Да уж,нормальное явление...Если бы они это испытали,то,наверное,так не говорили.Но у вас это системное не постоянно?Есть же периоды,когда все нормально?
Получается что системное, но не до конца проходящее. Все равно той четкости в глазах и сознание нет как раньше.
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #157 : Апреля 16, 2015, 17:08:14 pm »

А никто вас не направлял к лору?Не связываете это с лабиринтом , внутренним ухом?
Записан
adg
Ветеран
*******

Репутация 104
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2007




« Ответ #158 : Апреля 16, 2015, 17:26:33 pm »

Скажите,кто-нибудь сталкивался с такой проблемой-головокружение при смене положения тела(лежа-сидя),и при поворотах головы в стороны лежа на спине? Головокружение выражается в невозможности сфокусировать взгляд,все куда-то плывет,подташнивает,жуткое состояние. Может кто-нибудь знает причины таких явлений?

Когда лежал в больничке с гипертоническим кризом, было такое примерно. Чем-то меня пичкали десять дней, уже не помню чем. Но было ощущение, что голова поворачивается отдельно от мозга и глаз (как его периферии rgach), то есть сперва голова поворачивалась, а потом все её содержимое её догоняет. Помню попросил не давать мне больше какую-то желтую таблетку и это постепенно прошло. хз
« Последнее редактирование: Апреля 16, 2015, 17:29:03 pm от adg » Записан
Ириска52
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 521




« Ответ #159 : Апреля 16, 2015, 17:40:16 pm »

А никто вас не направлял к лору?Не связываете это с лабиринтом , внутренним ухом?
Как мне обьяснял невролог, что лабиринт и внутреннее ухо у этих болезней другие симптомы.
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 18   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.257 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8