Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 15, 2024, 23:44:38 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 59 60 [61] 62 63 ... 93   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД и беременность (Прочитано 969563 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
olesya_75
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 452
Дневник: Читать>>



« Ответ #1200 : Июля 13, 2014, 20:53:29 pm »

Всем привет, я родила мальчика! Прооперировали 03.07.2014. на 38 неделе. 3300, 51см. Назвали Ростислав. Не могу пока написать, что все хорошо. сейчас температура поднимается до 37.5. завтра поеду в ЖК. Выписали на 4у сутки по причине минометного обстрела Луганска, где я рожала.  Было ооочень страшно,  уезжали под бомбежкой. как вы тут все??
Записан
gunung_berapi
Гость
« Ответ #1201 : Июля 14, 2014, 06:49:45 am »

Олеся, привет!!!!!!!!!
Я тебя вспоминала, когда по телевизору как раз показывали про обстрел... Ужааасссс... У нас иногда фейерверки люди запускают - у меня уже душа в пятках...

ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С СЫНОЧКОМ!!!!!!! растите здоровенькими!!!

У тебя температура? 10й день... Может, матка плохо сокращается..
А грудь как? Не болит?
Записан
Алетта
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 218
Дневник: Читать>>



« Ответ #1202 : Июля 14, 2014, 07:02:06 am »

Всем привет, я родила мальчика! Прооперировали 03.07.2014. на 38 неделе. 3300, 51см. Назвали Ростислав. Не могу пока написать, что все хорошо. сейчас температура поднимается до 37.5. завтра поеду в ЖК. Выписали на 4у сутки по причине минометного обстрела Луганска, где я рожала.  Было ооочень страшно,  уезжали под бомбежкой. как вы тут все??
мож на узи сходить тебе, матку посмотреть. темпа эт плохо, значит идет воспалительный процесс
Записан

«Каждый день надо делать дело, которое тебя пугает»
 
Элеонора Рузвельт
olesya_75
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 452
Дневник: Читать>>



« Ответ #1203 : Июля 14, 2014, 16:20:27 pm »

при выписке на 4у сутки делали узи, все было норм. а вот теперь сюрприз(( постараюсь завтра попасть к врачу.
Записан
avt
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #1204 : Июля 16, 2014, 10:50:57 am »

Привет, всем! девочки , а есть среди вас беременные с экстрасистолией? Расскажите как себя чувствуете, что принимаете? мы вот тоже планируем второго ребеночка. Меня не столько пугают мои ПА, сколько боюсь , как будет протекать беременность на фоне э\систолии.
Записан
gunung_berapi
Гость
« Ответ #1205 : Июля 16, 2014, 12:04:06 pm »

У Олеси были, я помню
Записан
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #1206 : Июля 27, 2014, 19:05:00 pm »

Девушкиииии,я вся в истерике(((Короче,у меня задержка,вчера сделала 3 обычных теста и один дорогой,который даже типа срок указывает.Все тесты положительные,вторая полоска бледнее контрольной,но она розовая и явно есть,на дорогом написано-+(т.е.беременность есть)1-2недели.Вчера пошла на УЗИ,врач ничего не увидела в матке,а про желтое тело долго путалась,то говорит это оно,то фолликул,вобще так толком и не поняла что это все таки в яичнике,матка сказала вся набухшая,на правом яичнике кисту нашла.....Сегодня пошла уже к своему доктору,которому доверяю,говорю задержка 5 дней,ну она меня и послала,не буду говорит смотреть,еще очень рано,единственное по верху глянула,но тоже ничего не увидела,сказала успокоиться и прийти через недельку.Еще у меня второй день температура тела повышенная,позавчера была 37,а вчера 37и3,что тоже может указывать на раннюю беременность.Девочки,меня добивает эта неопределенность,я беременна или нет? blink.gif
Еще на фоне этих переживаний,пульс все дни фигачит,валерианка не помогает,давление 130-140 на 80-90,чувсвую,что оно чисто эмоциональное,так бы корвалола с белатаминалом нажралась бы и все,а теперь то как???
Записан
gunung_berapi
Гость
« Ответ #1207 : Июля 27, 2014, 19:27:16 pm »

Юла, ну ты не паникуй!!!
Мне кажется, что ты беременна. Просто врачи еще не видят!!! Очень уж маленький срок.
Принимай это и не нервничай!
Ну, а что ты можешь сделать? ЧЕго ты боишься?
Беременность желанная???

Точно определишься только после 7й недели, когда услышишь сердечко на УЗИ.

Вот я лежала с девочкой в больнице. Она поступила со сроком 4 недели, вроде как с угрозой. Посмотрели - вроде как  внематочная. Через 2 дня посмотрели - вроде нормально. Но и на яичнике, и в матке вроде что-то есть. Потом плохо все, потом хорошо... В общем, до7й недели, пока четко не услышали на УЗИ сердцебиение, были только предположения!!! При чем смотрели и руками, и узи, и очень-очень грамотные врачи!!!!
Так что успокойся и ничего тут не поделаешь. Дай тайне природы побыть пока тайной) Только твоей)

У тебя положительные тесты! Ты им не веришь? Почему?
В общем, поздравляю тебя шепотом)))

Давление - это не дело. Начинай пить пустырник. Или валерьянку. Что тебе больше подходит.

« Последнее редактирование: Июля 27, 2014, 19:39:44 pm от gunung_berapi » Записан
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #1208 : Июля 28, 2014, 03:33:41 am »

Да я внематочной боюсь,нервы то не в порядке.А вообще как думаете,у меня последние месячные были 23 июня,половой акт с мужем был один 11 июля(потому как муж в командировке был)цикл в среднем 28 дней. и вот теперь тесты полосатые))),беременность очень желанная,может правда еще рано на узи видеть.В субботу хгч еще сдавала,результат 164,что соответствует 1-2 неделям.
Записан
Fairyteler
Опытный
*****

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 499




« Ответ #1209 : Июля 28, 2014, 05:30:16 am »

Юла, сдавайте хгч через каждые два дня. Если рост будет, не волнуйтесь. На узи ходить раньше 5-6 недель от последних месячным вообще смысла нет. Не увидят ничего. А если овуляция поздней была, то вообще раньше 8 недель от месячных не увидят ничего. В общем хгч Вам в помощь и прекратите нервничать! Малышу это вредно!
Какие предпосылки есть к ВМ? Ну помимо паники.
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #1210 : Июля 28, 2014, 05:44:43 am »

Девушкиииии,я вся в истерике(((Короче,у меня задержка,вчера сделала 3 обычных теста и один дорогой,который даже типа срок указывает.Все тесты положительные,вторая полоска бледнее контрольной,но она розовая и явно есть,на дорогом написано-+(т.е.беременность есть)1-2недели.Вчера пошла на УЗИ,врач ничего не увидела в матке,а про желтое тело долго путалась,то говорит это оно,то фолликул,вобще так толком и не поняла что это все таки в яичнике,матка сказала вся набухшая,на правом яичнике кисту нашла.....Сегодня пошла уже к своему доктору,которому доверяю,говорю задержка 5 дней,ну она меня и послала,не буду говорит смотреть,еще очень рано,единственное по верху глянула,но тоже ничего не увидела,сказала успокоиться и прийти через недельку.Еще у меня второй день температура тела повышенная,позавчера была 37,а вчера 37и3,что тоже может указывать на раннюю беременность.Девочки,меня добивает эта неопределенность,я беременна или нет? blink.gif
Еще на фоне этих переживаний,пульс все дни фигачит,валерианка не помогает,давление 130-140 на 80-90,чувсвую,что оно чисто эмоциональное,так бы корвалола с белатаминалом нажралась бы и все,а теперь то как???
Конечно беременная . Сейчас они смотрят прямо сразу на аппарате специальном ( не УЗИ) доплер . Увидят даже горошинку. И уж точно скажут о внематочной . ХГЧ говорит точно о том что беременна
Записан

Моя беда, а не вина....
gunung_berapi
Гость
« Ответ #1211 : Июля 28, 2014, 06:17:22 am »

Да я внематочной боюсь,нервы то не в порядке.А вообще как думаете,у меня последние месячные были 23 июня,половой акт с мужем был один 11 июля(потому как муж в командировке был)цикл в среднем 28 дней. и вот теперь тесты полосатые))),беременность очень желанная,может правда еще рано на узи видеть.В субботу хгч еще сдавала,результат 164,что соответствует 1-2 неделям.

Ну, как раз и зачали. У меня последние мес. 16 декабря. незащищенный акт был только 3 января.  И я беременна.
Юла, как же мы похожи!!! У меня прямо все было один в один!!! Жутко боялась внематочной. Накрутила себя до предела, читала всякие статьи..
В итоге, когда было 7 недель, я поднялась по лестнице и у меня закружилась голова (ну, ведь это нормально при беременности!!!). Я сразу в панику!!! Ноги ватные, давление поднялось..
Я обложилась нашатырем и вызвала скорую. Скорая вяло предложила в больницу. Но я прямо рьяно поехала. Сделали УЗИ - все в порядке! Маточная! Сердечко бьется!!! Я успокоилась на неделю. Потом стала бояться замершей.... До одурения.
Довела себя так сильно, что у меня давление не сбивалось вообще! Но сделали кардиограмму - все в порядке. Ну, тахикардия...
В общем, первые 3 месяца я провела в больнице. И очень зря. Там у меня начались ПА. Ночами не спала,постоянно выбрасывало.

Я думаю, надо с нервами постоянно пить успокоительные. Мне порекомендовали пустырник. Таблетки. Сначала я пила ФОРТЕ, потом на обычный перешла. Пью всю беременность, иначе бы уже сошла с ума от этой паники.

Думаю, все у тебя хорошо!!! Не бойся ничего! Чему быть, тому не миновать!!!
Пиши!
Записан
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #1212 : Июля 28, 2014, 06:36:42 am »

Ой девочки,спасибо)))Ща ходила второй раз на хгч,вечером узнаю,естественно трясусь,вдруг не вырос?Предпосылок к внематочной,кроме паники вроде нет.Ну киста правда приличная на правом яичнике.....Да,я уже знаю точно,если беременность все таки есть и маточная,то потом я буду бегать по узи,боясь замершей Да еще в инвитро медсестра беременная,я у нее спросила,когда плодное яйцо видно по узи,а она,у меня уже в 2 недели видно было,только у нее ЭКО было.
Записан
gunung_berapi
Гость
« Ответ #1213 : Июля 28, 2014, 06:41:31 am »

У меня в третью беременность была киста на яичнике 10 см в диаметре!!!!
В 8 недель она была, а к 12ти ее уже  не было!!!
Записан
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #1214 : Июля 28, 2014, 06:47:31 am »

У меня в третью беременность была киста на яичнике 10 см в диаметре!!!!
В 8 недель она была, а к 12ти ее уже  не было!!!
Слушай,а ты не перепутала?Мож 10 мм.?Что то 10 см как то ооочень много... glaza
Записан
gunung_berapi
Гость
« Ответ #1215 : Июля 28, 2014, 06:50:45 am »

У меня в третью беременность была киста на яичнике 10 см в диаметре!!!!
В 8 недель она была, а к 12ти ее уже  не было!!!
Слушай,а ты не перепутала?Мож 10 мм.?Что то 10 см как то ооочень много... glaza

Нет, именно 10 см!!! Ну, чуть-чуть меньше. 9,6 вроде.Врачу даже ребенка было трудно разглядеть из-за нее!!!
Я боялась, чтоб она не лопнула.
Но потом прочитала в инете, что когда начинает функционировать плацента, кисты уходят. Так и случилось.
Вообще в интернете пишут, что, мол, это даже хорошо, когда на ранних сроках есть киста!!!
« Последнее редактирование: Июля 28, 2014, 06:52:41 am от gunung_berapi » Записан
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #1216 : Июля 28, 2014, 07:06:34 am »

У меня в третью беременность была киста на яичнике 10 см в диаметре!!!!
В 8 недель она была, а к 12ти ее уже  не было!!!
Слушай,а ты не перепутала?Мож 10 мм.?Что то 10 см как то ооочень много... glaza

Нет, именно 10 см!!! Ну, чуть-чуть меньше. 9,6 вроде.Врачу даже ребенка было трудно разглядеть из-за нее!!!
Я боялась, чтоб она не лопнула.
Но потом прочитала в инете, что когда начинает функционировать плацента, кисты уходят. Так и случилось.
Вообще в интернете пишут, что, мол, это даже хорошо, когда на ранних сроках есть киста!!!


Да уж,огромная,я тоже слышала,что кисты уходят во время Б.Ой,держите все за меня кулачки)))Я чокнусь скоро с этой неопределенностью.Да еще как то временами чувствую себя не очень,подташнивает,пол под ногами неустойчивый,то ли накрутила себя уже,то ли правда....С сыном мне гораздо проще было ходить беременной,но тогда мне было 27 лет,а теперь уже 37 rgach,старушка-Шапокляк yzik
Записан
gunung_berapi
Гость
« Ответ #1217 : Июля 28, 2014, 07:18:25 am »

Юла, держииимммм!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ой, возраст берет своё!!! волнений прибавляется!
Я, вот, после больницы в этот раз 2 раза ходила к психотерапевту - крышу рвалооо...
Так вот, ему говорю: "Боюсь упасть постоянно. Отключиться и упасть." И он спрашивает: "А падали? " Я: "да нет... Ни разу пока...!"

И вспомнила первую беременность. Я постоянно падала в обморок! Но я была так горда! Я_ БЕРЕМЕННА! И это нормально! И живота пока было не видно. я гордилась тем, что меня тошнило и  кружилась голова. В метро, помню, отключилась. Меня обступили люди, бьют меня по щекам ,волнуются. Я открываю глаза и говорю им с улыбкой : "вы не волнуйтесь! Я просто беременна!" Встаю и иду дальше...
Вот нервы-то были!!!
И ведь действительно головокружения нормальны всякие, упадок сил... Но в этот раз у меня вообще ууужас. Я постоянно накручиваю себя. У меня еще младшие дети со мной.. ВОлнуюсь постоянно, как они будут без меня. Одно дело, я одна упала, а другое я иду по улице с маленьким ребенком и падаю. Что он будет делать?

В общем, чем больше детей, тем больше волнений fl_585
И чем больше лет)))
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #1218 : Июля 28, 2014, 07:39:20 am »

Кисты уходят . Это даже и не кисты , а разросшееся желтое тело
Записан

Моя беда, а не вина....
Fairyteler
Опытный
*****

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 499




« Ответ #1219 : Июля 28, 2014, 08:08:24 am »

Юла, @@@@@@@@@@@@@@@@ отпишитесь по результату.
У меня до 7,5 недель не могли ПЯ увидеть. Какое блин сердцебиение. Медсестра тоже умница.
Записан
Страниц: 1 ... 59 60 [61] 62 63 ... 93   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.369 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8