Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 08:29:08 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 57 58 [59] 60 61 ... 93   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД и беременность (Прочитано 966297 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Долька
Гость
« Ответ #1160 : Июня 08, 2014, 17:44:34 pm »

Девочки, привет!
Чего молчите???
Как переносите жару? Или у вас не жара???
Я через день. День вроде легче, потом день все плывет...

Олеся, как ты?
Срок у тебя уже огого)))))
привет! Срок 33 недели. чувствую себя как беременная бабулька)) аритмия донимает ..Из за жары не поехала на рыбалку  сегодня, муж поехал сам с друзьями  с семьями. Я а дома отсыпаюсь... а мне бы отдых не повредил на пироде.. но тяжело. Как вы все?

А врач, который наблюдает вас, что говорит на счёт аритмии?
Записан
gunung_berapi
Гость
« Ответ #1161 : Июня 08, 2014, 18:45:34 pm »

Я тоже тяжко.
Завтра 25 недель.
Но что-то опять начало все кружиться, меня прям валит спать и мозг не варит совершенно((( Хожу, как пришибленная, в полусне, с плитой на плечах(((
Стараюсь держаться, брать себя в руки. Но иногда срываюсь, начинаю реветь от отчаянья.
Тоже стараюсь никуда не ездить и не ходить. Малых, вот, только на теннис записала...
Записан
olesya_75
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 452
Дневник: Читать>>



« Ответ #1162 : Июня 08, 2014, 19:21:58 pm »

Девочки, привет!
Чего молчите???
Как переносите жару? Или у вас не жара???
Я через день. День вроде легче, потом день все плывет...

Олеся, как ты?
Срок у тебя уже огого)))))
привет! Срок 33 недели. чувствую себя как беременная бабулька)) аритмия донимает ..Из за жары не поехала на рыбалку  сегодня, муж поехал сам с друзьями  с семьями. Я а дома отсыпаюсь... а мне бы отдых не повредил на пироде.. но тяжело. Как вы все?


А врач, который наблюдает вас, что говорит на счёт аритмии?
да не хотят они походу заморачиваться и брать ответственность. я ей говорю - аритмия у меня, экстрасистолия, пробежки, а она мне пишет в карточку - тахикардия в жалобах. так и терапевты оба - всд по кардиальноу типу, хотя втрая говорит, что аритмия, это сильнейшая паталогия...  я им не нужна.  они меня игнорируют..
Записан
olesya_75
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 452
Дневник: Читать>>



« Ответ #1163 : Июня 08, 2014, 19:25:50 pm »

Девочки, привет!
Чего молчите???
Как переносите жару? Или у вас не жара???
Я через день. День вроде легче, потом день все плывет...

Олеся, как ты?
Срок у тебя уже огого)))))
привет! Срок 33 недели. чувствую себя как беременная бабулька)) аритмия донимает ..Из за жары не поехала на рыбалку  сегодня, муж поехал сам с друзьями  с семьями. Я а дома отсыпаюсь... а мне бы отдых не повредил на пироде.. но тяжело. Как вы все?

А врач, который наблюдает вас, что говорит на счёт аритмии?
а у Вас была аритмия??
Записан
gunung_berapi
Гость
« Ответ #1164 : Июня 09, 2014, 06:06:23 am »

Мои врачи такие же.
Им мои любые симптомы - побоку.
Говорят: ты устала, что ты хочешь, 4й ребенок. И нервная система у тебя расшатана.
А больше не говорят ничего.
Прошу УЗИ сердца - говорят, не надо мне ничего такого.
Записан
Долька
Гость
« Ответ #1165 : Июня 09, 2014, 09:23:57 am »

У меня была аритмия при ВСД. И она меня вообще с ног сбивала. Ужасная штука. Просто мне стало интересно, как это влияет на плод и что предлагают врачи.
Записан
olesya_75
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 452
Дневник: Читать>>



« Ответ #1166 : Июня 09, 2014, 10:55:17 am »

У меня была аритмия при ВСД. И она меня вообще с ног сбивала. Ужасная штука. Просто мне стало интересно, как это влияет на плод и что предлагают врачи.
читала, что не влияет. а как Вы от нее избавились?7 Я уже не знаю что и предпринимать. Таблетки нельзя.. И какая была у Вас??
Записан
Долька
Гость
« Ответ #1167 : Июня 09, 2014, 14:20:32 pm »

У меня была аритмия при ВСД. И она меня вообще с ног сбивала. Ужасная штука. Просто мне стало интересно, как это влияет на плод и что предлагают врачи.
читала, что не влияет. а как Вы от нее избавились?7 Я уже не знаю что и предпринимать. Таблетки нельзя.. И какая была у Вас??

От неё я избавилась, когда избавилась от ВСД. Хотя тахикардия и аритмия это последнее, что ушло из симптомов. Я не знаю какая была у меня, мне её не определяли.
Записан
olesya_75
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 452
Дневник: Читать>>



« Ответ #1168 : Июня 09, 2014, 14:55:10 pm »

У меня была аритмия при ВСД. И она меня вообще с ног сбивала. Ужасная штука. Просто мне стало интересно, как это влияет на плод и что предлагают врачи.
читала, что не влияет. а как Вы от нее избавились?7 Я уже не знаю что и предпринимать. Таблетки нельзя.. И какая была у Вас??

От неё я избавилась, когда избавилась от ВСД. Хотя тахикардия и аритмия это последнее, что ушло из симптомов. Я не знаю какая была у меня, мне её не определяли.
а где можно почитать Вашу историю избавления?? Или какие методы вы применяли, которые именно убрали вам ВСД??! Мне тоже ставят всд по кардиальному типу..((
Записан
gunung_berapi
Гость
« Ответ #1169 : Июня 09, 2014, 14:57:25 pm »

Я сейчас как раз читаю Долькину тему!
Она такая молодец! Где аватарка, там у нее написано Дневник.. читать...
И оттуда можно перейти
Записан
olesya_75
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 452
Дневник: Читать>>



« Ответ #1170 : Июня 09, 2014, 15:10:22 pm »

Я сейчас как раз читаю Долькину тему!
Она такая молодец! Где аватарка, там у нее написано Дневник.. читать...
И оттуда можно перейти
не нашла!1 где??
Записан
olesya_75
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 452
Дневник: Читать>>



« Ответ #1171 : Июня 09, 2014, 15:10:53 pm »

все, нашла!
Записан
Долька
Гость
« Ответ #1172 : Июня 09, 2014, 15:43:03 pm »

Просто девули, при беременности я боюсь что-то советовать. Я слишком трепетно отношусь к этому состоянию))))  У меня кардио нагрузки были это бег или ходьба интенсивная по 5-7 км и упражнения. Это основное, что на мой взгляд избавило меня от ВСД. Хотя некоторые на форуме пророчат мне возврат симптомов, не буду спорить, время покажет. 
И есть ещё один фактор, психотерапевт от меня отказался, в религию слепо я не могла уйти из-за уже сформировавшегося мировоззрения, поэтому я читала разных мудрецов для того чтобы научиться правильно воспринимать жизненные проблемы и избегать стрессов. В идеале конечно не получается, быт иногда увлекает, но стараюсь придерживаться одного основного принципа - мы на этой земле все временные путешественники и не стоит заигрываться и погружаться в пучину эмоций)))

И вы знаете, для того чтобы сохранять душевное равновесие, нужно в течение всей жизни почитывать мудрые мысли, записывать свои и тогда не нужны будут психотерапевты.  f0f976
Записан
gunung_berapi
Гость
« Ответ #1173 : Июня 09, 2014, 17:51:38 pm »

Долька, а у тебя есть дети?

А почему от тебя отказался психотерапевт?)))

Я при беременности когда хожу - мне легче. Стараюсь с мужем гулять ежедневно, любоваться природой, слушать птиц, лягушек. Многое замечаю то, чего не замечала до этого. Например, как в одуванчике появляются семена, тут, проследила: куда девается желтое и как появляется белый пух))) Была удивлена, что столько живу, столько срывала в жизни этих цветков, а по сути о них ничего не знаю...

Но у меня симптомы не хотят уходить(((
Особенно перемена погоды - это просто какой-то ууужас!!!!!!!! Сейчас, вот, грозы ходят. Прямо ,вот, туча идет - мне плохеет. Так тяжело становится... Как будто давит меня что-то...
Записан
Долька
Гость
« Ответ #1174 : Июня 09, 2014, 18:14:18 pm »

Долька, а у тебя есть дети?

А почему от тебя отказался психотерапевт?)))

Я при беременности когда хожу - мне легче. Стараюсь с мужем гулять ежедневно, любоваться природой, слушать птиц, лягушек. Многое замечаю то, чего не замечала до этого. Например, как в одуванчике появляются семена, тут, проследила: куда девается желтое и как появляется белый пух))) Была удивлена, что столько живу, столько срывала в жизни этих цветков, а по сути о них ничего не знаю...

Но у меня симптомы не хотят уходить(((
Особенно перемена погоды - это просто какой-то ууужас!!!!!!!! Сейчас, вот, грозы ходят. Прямо ,вот, туча идет - мне плохеет. Так тяжело становится... Как будто давит меня что-то...

У меня нет)

Отказался психотерапевт т.к. не смог мне помочь и признал это сам. Всё банально просто))) А менять их не захотела т.к. почитала, что рассказывают другие, поняла их задача покопаться в жизни и найти проблемные ситуации в детстве или в личной жизни и потом раскручивать эту ситуацию до бесконечности. Конечно они учат правильно относиться к проблемам жизненным, но на бытовом уровне. Мне приятнее было подойти к этому со стороны духовного развития.
Записан
gunung_berapi
Гость
« Ответ #1175 : Июня 09, 2014, 19:11:05 pm »

Разные психотерапевты все-таки по-разному и лечат.. Как и все мы люди - разные.
Мне бы тоже не понравилось, если бы копались в детских моих проблемах. Мне кажется - это отмазка. Типа: ааах, у тебя отец пил или родители развелись.. Вот, ты такой странный... Миллионы людей, у которых была идеальная семья имеют психологические проблемы!

Вообще, мне сейчас кажется, что всд она и дана, чтобы придти к духовному чему-то... Лишний раз задуматься о жизни...
Записан
Долька
Гость
« Ответ #1176 : Июня 09, 2014, 19:22:56 pm »

Разные психотерапевты все-таки по-разному и лечат.. Как и все мы люди - разные.
Мне бы тоже не понравилось, если бы копались в детских моих проблемах. Мне кажется - это отмазка. Типа: ааах, у тебя отец пил или родители развелись.. Вот, ты такой странный... Миллионы людей, у которых была идеальная семья имеют психологические проблемы!

Вообще, мне сейчас кажется, что всд она и дана, чтобы придти к духовному чему-то... Лишний раз задуматься о жизни...

Да, любая болезнь нам даётся для осознания чего-то) Но вы правы, почему-то ВСД, в большей степени даёт понять, что пора задуматься над своим поведением).
А беременность это прекрасное время. Очень правильно смотреть на красивое, наслаждаться миром и размышлять о прекрасном! Слушать спокойную музыку, кстати аутотреннинги при беременности очень не плохо бы помог расслабиться, если делать регулярно перед сном. Я так налаживала свой сон. Нашла запись в контакте, одевала наушники с телефона заходила и слушала. По телу начинались подёргивания - это свидетельствует о глубоком расслаблении мышц. Правда потом я стала просто засыпать и делал сидя.  fl_585
Записан
gunung_berapi
Гость
« Ответ #1177 : Июня 10, 2014, 04:41:33 am »

Я в контакте тоже слушала АТ. Мужик там говорит. 3 части их. 1я называется "Расслабление и релаксация"...
А ты какие слушала?
Записан
olesya_75
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 452
Дневник: Читать>>



« Ответ #1178 : Июня 10, 2014, 08:12:26 am »

Разные психотерапевты все-таки по-разному и лечат.. Как и все мы люди - разные.
Мне бы тоже не понравилось, если бы копались в детских моих проблемах. Мне кажется - это отмазка. Типа: ааах, у тебя отец пил или родители развелись.. Вот, ты такой странный... Миллионы людей, у которых была идеальная семья имеют психологические проблемы!

Вообще, мне сейчас кажется, что всд она и дана, чтобы придти к духовному чему-то... Лишний раз задуматься о жизни...

Да, любая болезнь нам даётся для осознания чего-то) Но вы правы, почему-то ВСД, в большей степени даёт понять, что пора задуматься над своим поведением).
А беременность это прекрасное время. Очень правильно смотреть на красивое, наслаждаться миром и размышлять о прекрасном! Слушать спокойную музыку, кстати аутотреннинги при беременности очень не плохо бы помог расслабиться, если делать регулярно перед сном. Я так налаживала свой сон. Нашла запись в контакте, одевала наушники с телефона заходила и слушала. По телу начинались подёргивания - это свидетельствует о глубоком расслаблении мышц. Правда потом я стала просто засыпать и делал сидя.  fl_585
Вот и я немного очухалась с помощью религии. Когда мне стало худо, я долго бегала по врачам, по бабкам, дедам-мануальщикам-косоправам  - экстрасенсам, результата - ноль . Постоянные ПА. Вообщем я направилась в храм православный (и слава Богу!) Когда стояла перед первым причастием, мое состояние уже было такое, что я думала, что не выйду от туда, а меня вынесут - внутри колотило так, что я аж подпрыгивала, дереал был полный, тахикардия, руки тряслись, был уже как пол года заложен нос и без нокспрея я не могла дышать.., голова ватная и кружилась, короче это был ужаас (меня ночью дома выкидывало из сна при засыпании, в груди было ощущение постоянной тревоги, ком в горле, разные болевые ощущения по типу ИБС, стенокардии, инфаркта, пульсации в голове..... .)! Но со временем, после первой исповеди и причастия,  меня начало попускать и батюшка благословил на лечение и тут же я нашла врача, который прописал мне АД, которые хоть ПА мне убрали, пусть и не вылечели мне ВСД полностью.. Нужно было поездить по святым местам..а мне все то некогда, то себя было жалко. А вот теперь кругом бои и не куда и поехать.... Ездила в один монастырь и там исповедовалась, так батюшка мне сказал  - а зачем ты работаешь всю жизнь? Ты же женщина и должна рожать детей и хранить домашний очаг, мужа во всем поддерживать (а я до этого пыталась зарабортать больше мужа, работала по 12 часов, пыталась из себя сделать главу семьи, чем провоцировала скандалы и возможно на нервной почве довела себя до такого невроза).. и меня осенило, а правда, зачем я так себя разрываю на куски.. всех денег не заработаешь, да и мужу мозг наизнанку не вывернешь!
Православного психолога читала - они не согласны с обычными, они направляют на исповедь в храм, а не сами копаются в душе, направляют человека на путь истинный, чтоб шли в храм, исповедались и причащались систематически. Утверждают, что наши НЕРВНЫЕ болезни нам даны не "за что то", а "для чего то", что это наша греховность нас доводит до нервных срывов..Поэтому мы должны исправлять свое мировозрение , отношение к окружающим, не злиться на других, быть добрее, и становиться лучше..конечно они и АД практикуют, если очень тяжело, но они против гипноза и всяких техник, таких как воздействие постороннего человека на волю человека, потому что обычные психотерапевты тем самым пытаются подчинить себе волю другого и тем самым управляют ею уже извне и человек перестает принимать сам какие либо решения, а лишь руководствуется мнением другого...
Я не призываю, конечно всех идти по моему пути, в православии так не положено, человек должен сам этого захотеть и почувствовать и насильно даже мужа нельзя застывлять пойти в храм... просто я решила (раз дело дошло) написать и поделиться своим небольшим опытом..  fl_585
Кстати есть батюшки, которые помогают не хуже психотерапевтов, своими наставлениями..
Записан
gunung_berapi
Гость
« Ответ #1179 : Июня 10, 2014, 12:53:54 pm »

А вот теперь кругом бои и не куда и поехать....

А где ты живешь?
Записан
Страниц: 1 ... 57 58 [59] 60 61 ... 93   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8