Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 14:42:24 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 56 57 [58] 59 60 ... 93   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД и беременность (Прочитано 966344 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
gunung_berapi
Гость
« Ответ #1140 : Мая 20, 2014, 06:10:50 am »

Я не пила АД.
Потому что у меня это началось в беременность.
На ночь пустырник - форте пила месяц. Плюс рассасывала глицин. Подушечку сделала с пустырником, с лавандовым маслом, рядом ее кладу с собой. Душ контрастный утром всегда. На ночь иногда не хочу контрастный, тепленький.  После 6ти вечера стараюсь в спокойном режиме. Прогулка медленная перед сном. Максимально уютная постелька.
Сейчас вскакиваю, может, 1 ночь в неделю 1 раз. Мне кажется, что это отголоски прошлого. Но обычно засыпаю, когда себя успокою, что это просто реакция моего бедного организма, который я когда-то замучила.
Записан
Yanika
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 203




« Ответ #1141 : Мая 21, 2014, 11:16:09 am »


Rosaelf
  :buket1245: :buket1245: :buket1245: pig_ball pig_ball pig_ball :one49123: :one49123: :one49123: cheerleader3 cheerleader3 cheerleader3
Поздравляю!!! Мамочке здоровья а сыночку расти крепким и сильным! Умничка!!! Ты это сделада!
Девочки, вам терпения и сил. У вас всё получится ведь это такое счастье держать на руках этот тёплый родной комочек и все страхи и тревоги уходят в прошлое потому что не думаешь о себе. Берегите себя и побольше гуляйте. Занимайтесь шопингом для малышей-это очень хорошо отвлекает.
Записан
Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #1142 : Мая 21, 2014, 16:31:06 pm »

Yanika, спасибо тебе)))

Цитировать
и все страхи и тревоги уходят в прошлое потому что не думаешь о себе.
Верно. ulibka
Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
ULENOK
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49




« Ответ #1143 : Мая 22, 2014, 14:55:57 pm »

Девочки всем привет , примите меня к себе )) Всд страдаю 4 года началось внезапно па после анафелактического шока в стоматологии и понеслось па пролечилась ципралексом забыла на год потом депрессия после развода опять ад пропила ремиссия полтора года была , прошлым летом вышла замуж все супер хорошо забеременела но на 12 недели у малышки остановилось сердечко я не пережила и впала в жуткое состояние ипохондрия прислушивалась к себе надумывала всякие болезни ,ходила по всем врачам.  Потом началась дереализация это вообще ужас кто знает тот поймет, депрессия ничего не хотела никого не любила все чувства к мужу к ребенку пропали . В этот раз ципралекс уже не помог я не спала до 5 утра , гемоглобин свалился , мне вообще казалось , что я медленно умираю так страшно . и все эти 9 месяцев я очень хотела малыша , но не представляла как беременеть в таком состоянии . Вот сейчас решилась хоть дереал и астения еще есть и всд не спит вечно что то выдает . Девочки мне так страшно , что опять случится беда ... Но ждать уже куда , а вдруг вообще не пройдет этот невроз , скажите пожалуйста у кого то была дереализация при неврозе и всд как она себя ведет при беременности ?
Записан
gunung_berapi
Гость
« Ответ #1144 : Мая 22, 2014, 16:57:45 pm »

ULENOK, привет!
Присоединяйся!!!
Мы тут все такие))) Нервные)))
Ты уже беременна или только планируешь?

Что ты понимаешь под дереализацией? Потому что все равно у каждого из нас свои симптомы...
Записан
ULENOK
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49




« Ответ #1145 : Мая 22, 2014, 19:06:20 pm »

Спасибо , я еще не беременна к сожалению , дереализация это такая неприятная штука жесть , когда все воспринимаешь как через стекло через какую то пленку , и все такое глухое и отдаленное , расфокусированное и так всегда (
Записан
gunung_berapi
Гость
« Ответ #1146 : Мая 22, 2014, 19:09:33 pm »

Ну, у меня такое! Ага! Точно то же! ДРУУУГ!!!)))Как будто во сне! Не живешь, а сушествуешь.
Тяжело от этого. Устаешь. Потому что как бы присматриваешься и прислушиваешься, да?

Просто у некоторых видения всякие. Они называют это дереализацией....
У меня видений нет.
Просто эта пелена и голова как будто кружится и страх. Из-за этого всего в том числе!

У меня, видишь, накрыло именно во время беременности. До этого была всд. Но, видимо, не до такой степени.

В чем у тебя плюс - в том, что ты уже в курсе, что это невроз, да и только. Поэтому, мне кажется, не бойся ничего и все будет хорошо!
Я не знала, что такое бывает от нервов. Пришло во время беременности - вот где я испугалась!!! "Что со мной? Что с ребенком?" - только и думала об этом.
Думаю, удачная беременность и роды должны тебя излечить!




« Последнее редактирование: Мая 22, 2014, 19:23:05 pm от gunung_berapi » Записан
ULENOK
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49




« Ответ #1147 : Мая 23, 2014, 16:02:10 pm »

Спасибо за поддержку у меня еще гемоглабин 100 вот подымаю сейчас, вчера только закончила пить вальдоксан пила 2 месяца бросила тк очень хочу маленького мне 31 годы идут (( я могу всю жизнь болеть устала ждать , что будет лучше . Уже представляю как буду ходить в таком состоянии , а что делать надеюсь на божью помощь . дереал никуда не ушел все как во сне , голова несвая, ипохондрия капец замучила и раки всякие надумывала и рассеяный склероз ставила себе и вообще , что у меня какя то болезнь незнакомая и ее никто мне не лечит , а вас девочки почитала все мы тут стакой незнакомой болезнью))) легче стало . и пустата эта на душе , отрешенность я бы сказала как же я боюсь беременнить в таком состоянии 
Записан
gunung_berapi
Гость
« Ответ #1148 : Мая 24, 2014, 07:56:37 am »

У меня тоже гемоглобин низкий.
Но ведь ты проверялась?
Болезней нет?
Зачем придумывать!!!!
И вообще: все мы однажды умрем. И это точно. Жизнь, к сожалению (а может и к счастью,мы же не знаем!) заканчивается тем, что человек умирает.
И надо прожить каждый день своей жизни в радости!!!
Я уже вроде писала про свою бабушку. Которая 25 лет "умирала" ежедневно.
Представьте, сколько можно сделать за это время! Если не ждать, а просто жить!!!
А подарить жизнь другому человеку - это вообще ведь супер-здОрово!!!
Я не уговариваю начать всем рожать, особенно когда плохо себя чувствуешь. Просто надо самой к этому придти. Почувствовать в себе силу! и идти к осуществлению своей мечты.
Записан
olesya_75
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 452
Дневник: Читать>>



« Ответ #1149 : Мая 26, 2014, 08:26:00 am »

Спасибо за поддержку у меня еще гемоглабин 100 вот подымаю сейчас, вчера только закончила пить вальдоксан пила 2 месяца бросила тк очень хочу маленького мне 31 годы идут (( я могу всю жизнь болеть устала ждать , что будет лучше . Уже представляю как буду ходить в таком состоянии , а что делать надеюсь на божью помощь . дереал никуда не ушел все как во сне , голова несвая, ипохондрия капец замучила и раки всякие надумывала и рассеяный склероз ставила себе и вообще , что у меня какя то болезнь незнакомая и ее никто мне не лечит , а вас девочки почитала все мы тут стакой незнакомой болезнью))) легче стало . и пустата эта на душе , отрешенность я бы сказала как же я боюсь беременнить в таком состоянии 
причина низкого гемоглобина??
Записан
ULENOK
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49




« Ответ #1150 : Мая 26, 2014, 09:27:13 am »

Олесь вроде железодефецитная понижено железо немного сейчас принимаю препараты , все таки решиась работаем над лялей куда бы только деть страхи и пееживаия plaksa
Записан
ULENOK
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49




« Ответ #1151 : Мая 26, 2014, 09:43:04 am »

У меня тоже гемоглобин низкий.
Но ведь ты проверялась?
Болезней нет?
Зачем придумывать!!!!
И вообще: все мы однажды умрем. И это точно. Жизнь, к сожалению (а может и к счастью,мы же не знаем!) заканчивается тем, что человек умирает.
И надо прожить каждый день своей жизни в радости!!!
Я уже вроде писала про свою бабушку. Которая 25 лет "умирала" ежедневно.
Представьте, сколько можно сделать за это время! Если не ждать, а просто жить!!!
А подарить жизнь другому человеку - это вообще ведь супер-здОрово!!!
Я не уговариваю начать всем рожать, особенно когда плохо себя чувствуешь. Просто надо самой к этому придти. Почувствовать в себе силу! и идти к осуществлению своей мечты.
а какой у вас гемоглабин?
Записан
gunung_berapi
Гость
« Ответ #1152 : Мая 26, 2014, 11:00:50 am »

Варьируется в диапазоне от 90 до 113.
113 - это когда препараты пью.
Он у меня пожизненно низкий . Я как-то привыкла уже
Записан
olesya_75
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 452
Дневник: Читать>>



« Ответ #1153 : Мая 27, 2014, 10:50:40 am »

у меня последний раз был 124, а в начале 103. подняла препаратами железа и после витрем пренатал пью, как только прерываю сразу начинается анемия, таксикоз и усиливаются симптомы всд..
Записан
ULENOK
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49




« Ответ #1154 : Июня 02, 2014, 06:56:32 am »

Девочки всем привет, а у кого какие признаки беременности до задержки были? весь месяц старались , забила на все будь что будет . Основное , что меня сейчас беспокоит это голова эта постоянно неясная несвоя какая то и спать хуже стала без ад . Ну дай бог чтоб ничего не обострилось .  так хочу масю fl_585
Записан
gunung_berapi
Гость
« Ответ #1155 : Июня 02, 2014, 08:28:16 am »

Я не помню каких-то особых признаков. До 7 недели жила обычной жизнью.
Записан
ULENOK
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49




« Ответ #1156 : Июня 02, 2014, 09:11:11 am »

Я не помню каких-то особых признаков. До 7 недели жила обычной жизнью.
. А сколько у вас сейчас неделек?
Записан
gunung_berapi
Гость
« Ответ #1157 : Июня 02, 2014, 09:14:06 am »

Я не помню каких-то особых признаков. До 7 недели жила обычной жизнью.
. А сколько у вас сейчас неделек?
24
Записан
gunung_berapi
Гость
« Ответ #1158 : Июня 05, 2014, 15:29:59 pm »

Девочки, привет!
Чего молчите???
Как переносите жару? Или у вас не жара???
Я через день. День вроде легче, потом день все плывет...

Олеся, как ты?
Срок у тебя уже огого)))))
Записан
olesya_75
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 452
Дневник: Читать>>



« Ответ #1159 : Июня 08, 2014, 16:09:20 pm »

Девочки, привет!
Чего молчите???
Как переносите жару? Или у вас не жара???
Я через день. День вроде легче, потом день все плывет...

Олеся, как ты?
Срок у тебя уже огого)))))
привет! Срок 33 недели. чувствую себя как беременная бабулька)) аритмия донимает ..Из за жары не поехала на рыбалку  сегодня, муж поехал сам с друзьями  с семьями. Я а дома отсыпаюсь... а мне бы отдых не повредил на пироде.. но тяжело. Как вы все?
Записан
Страниц: 1 ... 56 57 [58] 59 60 ... 93   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.169 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8