Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 11, 2024, 04:54:47 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3] 4 5 6   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Боюсь побочек стимулотона... (Прочитано 53945 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kerg
Гость
« Ответ #40 : Октября 16, 2011, 10:48:21 am »

Дело хозяйское, мы же не настаиваем. Поправляйся.  ulibka
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #41 : Октября 16, 2011, 12:10:00 pm »

я от первых АД вообще в дурку попала и 99% моих теперешних симптомов-это последствия препаратов.

Алла, вот ты сама себе противоречишь. Ты же сама писала, что:
Цитировать
3 года назад я его принимала,мучалась от всд 1,5 года,а Стимулатон меня вытащил тогда из этого дерьма!побочек тогда не было,только однажды,когда мне резко увеличили дозу со 100 мг до 200,у меня начался припадок с судорогами и я чуть не задохнулась,т.к судорогой свело и мышцы груди!

Значит Стимулатон был первым твоим АД? И всё было бы хорошо, если бы ты резко не увеличивала дозировку. А потом ты сама резко прекратила лечение. А в больнице ведь тебе давали другие АД?

Ну это конечно твоё решение - не пить таблетки. Каждый выбирает сам свой путь. Так что выздоравливай! Мы стобой! air_kiss ulibka
Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #42 : Октября 16, 2011, 13:15:52 pm »

Алла, вот ты сама себе противоречишь.
Чиф,в тот раз,когда я пила Стимулатон я начала усиленно заниматься спортом,периодич.посещала манеж-мне было плохо,я задыхалась,но все равно садилась в седло,улучшения я почувствовала месяца через 3,поэтому до сих пор я не могу точно сказать,что помогло-таблетки или спорт-это на самом деле для меня загадка.Конечно,я думаю,что таблетки внесли свой вклад,а главное,что явных побочек тогда не было-только помню,что ужасно сушило во рту и подташнивало и синдрома отмены не было(за пару недель спокойно бросила)
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
Старушка Света
Гость
« Ответ #43 : Октября 16, 2011, 20:03:48 pm »

Алла, вот ты сама себе противоречишь.
Чиф,в тот раз,когда я пила Стимулатон я начала усиленно заниматься спортом,периодич.посещала манеж-мне было плохо,я задыхалась,но все равно садилась в седло,улучшения я почувствовала месяца через 3,поэтому до сих пор я не могу точно сказать,что помогло-таблетки или спорт-это на самом деле для меня загадка.Конечно,я думаю,что таблетки внесли свой вклад,а главное,что явных побочек тогда не было-только помню,что ужасно сушило во рту и подташнивало и синдрома отмены не было(за пару недель спокойно бросила)

Это все в прошлом. А сейчас тебе надо хотя бы из кроватки вылезти и на белый свет посмотреть пока еще совсем поганая осень не наступила.
Записан
kerg
Гость
« Ответ #44 : Октября 16, 2011, 20:12:25 pm »

Я скоро телепартируюсь в район Минска и растрясу её с её хандрой.  cheerleader3
Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #45 : Октября 16, 2011, 20:18:23 pm »

Это все в прошлом. А сейчас тебе надо хотя бы из кроватки вылезти и на белый свет посмотреть пока еще совсем поганая осень не наступила.
Вот я и выползла сегодня во двор-родителям немного помогла из последних сил,хотя голова дурная-дурная,кружится-кружится и в глазах непонятно что...даже за руль сегодня села,поездила немножко по своей улице взад-вперед,чтоб мысли собрать,за рулем как-то концентрируешься и отвлекаешься.
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
kerg
Гость
« Ответ #46 : Октября 16, 2011, 20:20:06 pm »

Вот так и надо... Выползать и что-то делать... ulibka
Записан
kerg
Гость
« Ответ #47 : Октября 17, 2011, 05:24:25 am »

     Бугимэн, не надо Аллу осуждать, это её путь.  ulibka  Боится она таблеток. На тебя может одна таблетка глицина подействрвать? А на неё действуе. (на меня и упаковка бы не подействала наверно) Никого она не запугивает. Все знают, что Борисовна на пробку от пива наступит  вечером, а утром с похмелья маятся будет. Она просто своей дорогой идёт и никого не агитирует. Правда почему-то она более сложный путь выбрала, но это её выбор.  ulibka


Записан
kerg
Гость
« Ответ #48 : Октября 17, 2011, 05:53:05 am »

     А если Борисовна  swoon начнёт медикоментозное лечение и быстро вылечится.  veselo Уйдёт тогда с форума. Мне скучно будет.  slezek  rgach  Пусть дольше с нами остаётся.  rgach  
     Я понимаю тебя и ты прав конечно.
     Всё у нею нормально будет, не гони на неё  ulibka
« Последнее редактирование: Октября 17, 2011, 05:55:43 am от kerg » Записан
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #49 : Октября 17, 2011, 06:09:24 am »

Алла,удачи тебе) Если ты уверена в своих силах. Только таблетки не выкидывай,мало ли что. Все дело в твоем страхе перед лекарствами, я тоже некоторых боюсь, а именно аллергии. Недавно трясущимися руками брызгала себе спрей синуфорте в нос, так у меня такая дикая тахикардия началась, что дышать не могла нормально, пришлось корвалол пить. А потом, поняв, что аллергии нет, стала брызгать спокойно, без "побочек". Все дело в наших мыслях. Кстати, и без АДов тоже запросто можно в психушку загреметь.
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
kerg
Гость
« Ответ #50 : Октября 17, 2011, 06:12:03 am »

Я не гоню, я стимулирую  rgach
Хто те все время минусы пихает? Ну ей Богу не пойму за что.

За антикрасиковство, за антихристианство, за антиджобство, за Россию, за...  rgach  Да плевать... rgach
Записан
Старушка Света
Гость
« Ответ #51 : Октября 17, 2011, 06:16:14 am »

Алла,удачи тебе) Если ты уверена в своих силах. Только таблетки не выкидывай,мало ли что. Все дело в твоем страхе перед лекарствами, я тоже некоторых боюсь, а именно аллергии. Недавно трясущимися руками брызгала себе спрей синуфорте в нос, так у меня такая дикая тахикардия началась, что дышать не могла нормально, пришлось корвалол пить. А потом, поняв, что аллергии нет, стала брызгать спокойно, без "побочек". Все дело в наших мыслях. Кстати, и без АДов тоже запросто можно в психушку загреметь.

Я сейчас с аллергией. Всё лицо и шея - смотреть страшно. Потихоньку убираю по одному из новых лекарств и таки доберусь до аллергена. А зачем загоняться по этому поводу, непонятно.


Записан
kerg
Гость
« Ответ #52 : Октября 17, 2011, 06:20:21 am »

Я не гоню, я стимулирую  rgach
Хто те все время минусы пихает? Ну ей Богу не пойму за что.
За антикрасиковство, за антихристианство, за антиджобство, за Россию, за...  rgach  Да плевать... rgach
Ну... Даже слов нет.
Я, наверное, тож в чем то не соглашусь с тобой (судя по списку ulibka) но это ж не показатель.


     Да я только рад разнообразию мнений на форуме. Та же Борисовна со мной бы ни в чём не согласилась апслютно.
Записан
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #53 : Октября 17, 2011, 06:37:06 am »

Совсем забыла, Бугимэну и kergу плюсики) Свет, в том-то и дело, что дурная голова покоя не дает, стоило один раз в жизни этой весной после лечения антибиотиками заработать стоматит, фарингит и прочие неприятности, как я утратила большую часть доверия к лекарствам. Но если необходимо, буду их принимать.
« Последнее редактирование: Октября 17, 2011, 06:49:43 am от 4erto4ka » Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
lysi
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 59



« Ответ #54 : Октября 17, 2011, 06:41:47 am »

Вот читаю и просто фигею,  ну за каким пить  все эти  таблетки, ну просто трусость и глупость, ведь от них вреда  больше а пользы то нет. Да пересильте вы свои страхи, заморочки, идиотские мысли, ну совсем маленький нажим на себя и все пойдет путем. Ну как в сексе, иногда не хочется, а  начнешь  и все пойдет нормально)) fl_585
Записан
kerg
Гость
« Ответ #55 : Октября 17, 2011, 06:45:07 am »

Вот читаю и просто фигею,  ну за каким пить  все эти  таблетки, ну просто трусость и глупость, ведь от них вреда  больше а пользы то нет. Да пересильте вы свои страхи, заморочки, идиотские мысли, ну совсем маленький нажим на себя и все пойдет путем. Ну как в сексе, иногда не хочется, а  начнешь  и все пойдет нормально)) fl_585

Ух ты!!!  27  С меня жирный плюс!  lol2

PS: не получилось, 150 часов.  hmuro
Записан
kerg
Гость
« Ответ #56 : Октября 17, 2011, 06:49:00 am »

О вреде таблеток, это спорный вопрос. Многим вовремя принятое лекарство жизнь спасало.
Записан
lysi
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 59



« Ответ #57 : Октября 17, 2011, 06:52:59 am »

Да жалко мне наших   страдающих тут, вообще  могу дать совет -- люди, не зажимайте себя ни в чем, даже в мыслях)) . если хотите чтото кому то сказать, лучше скажите а не ведите глубокомысленные  внутренние монологи, ну жизнь то проходит как никак) vipem
Записан
kerg
Гость
« Ответ #58 : Октября 17, 2011, 06:59:45 am »

Кто понял жизнь, тот не торопится.  big_boss
Записан
Старушка Света
Гость
« Ответ #59 : Октября 17, 2011, 07:02:54 am »

Вот читаю и просто фигею,  ну за каким пить  все эти  таблетки, ну просто трусость и глупость, ведь от них вреда  больше а пользы то нет. Да пересильте вы свои страхи, заморочки, идиотские мысли, ну совсем маленький нажим на себя и все пойдет путем. Ну как в сексе, иногда не хочется, а  начнешь  и все пойдет нормально)) fl_585

БАНчик бы тебе влепить за такую "агитацию". Не хочеть пить таблетки - не пей. Со своим неврозиком и потными ножками ты и без таблеток можешь обойтись. А у других - другое. Читай форум, умница, может дойдет насколько здесь больные люди есть.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.241 секунд. Запросов: 43.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8