Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 05:41:05 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Боюсь побочек стимулотона... (Прочитано 53833 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kerg
Гость
« Ответ #80 : Октября 17, 2011, 07:50:34 am »

Уже без разницы от чего. От чего зуб заболел. Перестанешь ты чупа-чупс сосать  lol2 , а зуб от этого не востановится. Прости за плохой пример.  ulibka
Записан
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #81 : Октября 17, 2011, 07:53:32 am »

Lisy немного наивна. Ей, видимо, повезло не столкнуться с депрессией, она не знает, что от нее и хочется, и можно умереть. Вот когда испытываешь на протяжении длительного времени подобное, то начинаешь понимать, что таблетки не такое уж зло.
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
lysi
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 59



« Ответ #82 : Октября 17, 2011, 07:53:56 am »

Уже без разницы от чего. От чего зуб заболел. Перестанешь ты чупа-чупс сосать  lol2 , а зуб от этого не востановится. Прости за плохой пример.  ulibka
Но ведь  зу заболит непросто так, там  кариес.Мне кажется всегда важна первопричина.
Записан
Старушка Света
Гость
« Ответ #83 : Октября 17, 2011, 07:55:52 am »

Уже без разницы от чего. От чего зуб заболел. Перестанешь ты чупа-чупс сосать  lol2 , а зуб от этого не востановится. Прости за плохой пример.  ulibka

Может это опять Динка в очередной реинкарнации?  tease
Записан
lysi
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 59



« Ответ #84 : Октября 17, 2011, 07:57:03 am »

Lisy немного наивна. Ей, видимо, повезло не столкнуться с депрессией, она не знает, что от нее и хочется, и можно умереть. Вот когда испытываешь на протяжении длительного времени подобное, то начинаешь понимать, что таблетки не такое уж зло.
Вот и неправда, может у меня депрессии какието особенные)Хотя психолог сказала , что у меня сильно выражены энергетические способности, интуичю хорошо, и организм в этом плане легко срабатывает. А еще есть у меня в жизни разные эмоциональные привязки с юности и интересы, но тут правда тоже замешано на некоторых способностях. Знаете это помогает)
Записан
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #85 : Октября 17, 2011, 08:05:57 am »

Иногда поиски первопричин затягиваются, а человек уже физически загибается и ничего не воспринимает. Все зависит от тяжести случая. Таблетки дают ему передышку, возможность прийти в себя, приступить к психотерапии. Кому-то это будет лишним, кого-то вернет к жизни.
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
lysi
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 59



« Ответ #86 : Октября 17, 2011, 08:16:45 am »

Иногда поиски первопричин затягиваются, а человек уже физически загибается и ничего не воспринимает. Все зависит от тяжести случая. Таблетки дают ему передышку, возможность прийти в себя, приступить к психотерапии. Кому-то это будет лишним, кого-то вернет к жизни.
Да Черточка,  хорошо, это так. Только тут не всегда только  на физическом плане проблемы..Какойто процент должен пройти это(тут завязаны  кармические заморочки). Я это всегда чувствую у других, к сожалени, это достаточно распространено.
Записан
Старушка Света
Гость
« Ответ #87 : Октября 17, 2011, 08:23:01 am »

Иногда поиски первопричин затягиваются, а человек уже физически загибается и ничего не воспринимает. Все зависит от тяжести случая. Таблетки дают ему передышку, возможность прийти в себя, приступить к психотерапии. Кому-то это будет лишним, кого-то вернет к жизни.
Да Черточка,  хорошо, это так. Только тут не всегда только  на физическом плане проблемы..Какойто процент должен пройти это(тут завязаны  кармические заморочки). Я это всегда чувствую у других, к сожалени, это достаточно распространено.

Остается добавить что-нибудь про астрал и все встанет на свои места.  t1308
Записан
lysi
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 59



« Ответ #88 : Октября 17, 2011, 08:25:20 am »

Света каждому свое, слава богу мы все неодинаковы.
Записан
Старушка Света
Гость
« Ответ #89 : Октября 17, 2011, 08:28:59 am »

Света каждому свое, слава богу мы все неодинаковы.

Естественно, но чтобы что-то писать в форум, хорошо бы в этом хоть немножко разбираться.
 sorry
Записан
lysi
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 59



« Ответ #90 : Октября 17, 2011, 08:34:04 am »

Вот читаю и просто фигею,  ну за каким пить  все эти  таблетки, ну просто трусость и глупость, ведь от них вреда  больше а пользы то нет. Да пересильте вы свои страхи, заморочки, идиотские мысли, ну совсем маленький нажим на себя и все пойдет путем. Ну как в сексе, иногда не хочется, а  начнешь  и все пойдет нормально)) fl_585
Да уж, святая наивность.
Вот сижу в раздумьях, минусануть или нет...
По идее стоило бы - ведь вы настраиваете людей отказаться от лечения, назначенного врачом.
Не боитесь, если кого либо, кто тут не зарегистрирован, а просто читает форум гостем, ваши заявления заставят отказаться от приема назначенных лекарств, а завтра - послезавтра срыв, да и суицид, к примеру?
Поймите принятие таблеток просто  отсрочит этот суицид. Кстати именно  на прошлой неделе столкнулась с таким случаем. вернее  теперь знаю, что этого человека просто придется не упускать из поля зрения, практически каждый день, пока не окончится этот тяжелый для него год.Благо что ответственность и роль спасителя не на мне, я просто  это  вовремя поняла.Тя жесть неимоверная, если честно, жалко до слез, человека, тем более молодого.
Записан
lysi
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 59



« Ответ #91 : Октября 17, 2011, 08:36:47 am »

Света каждому свое, слава богу мы все неодинаковы.

Естественно, но чтобы что-то писать в форум, хорошо бы в этом хоть немножко разбираться.
 sorry
Света не  сердитесь/ я же не для зла. Тут у всех свой опыт. И пути разные.А состояния поверьте и у меня были кошмарные.
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #92 : Октября 17, 2011, 08:37:44 am »

Ну что  ты бредишь ? Людям таблетки врач назначает и несёт некую ответственность за это . А ты несёшь ответственность за свои советы   тут ?
Записан

Моя беда, а не вина....
Старушка Света
Гость
« Ответ #93 : Октября 17, 2011, 08:38:55 am »

Света каждому свое, слава богу мы все неодинаковы.

Естественно, но чтобы что-то писать в форум, хорошо бы в этом хоть немножко разбираться.
 sorry
Света не  сердитесь/ я же не для зла. Тут у всех свой опыт. И пути разные.А состояния поверьте и у меня были кошмарные.

Так ты хоть что-нибудь прочитала про эндогенную генетическую депрессию?
Записан
Старушка Света
Гость
« Ответ #94 : Октября 17, 2011, 08:43:01 am »

Вот читаю и просто фигею,  ну за каким пить  все эти  таблетки, ну просто трусость и глупость, ведь от них вреда  больше а пользы то нет. Да пересильте вы свои страхи, заморочки, идиотские мысли, ну совсем маленький нажим на себя и все пойдет путем. Ну как в сексе, иногда не хочется, а  начнешь  и все пойдет нормально)) fl_585
Да уж, святая наивность.
Вот сижу в раздумьях, минусануть или нет...
По идее стоило бы - ведь вы настраиваете людей отказаться от лечения, назначенного врачом.
Не боитесь, если кого либо, кто тут не зарегистрирован, а просто читает форум гостем, ваши заявления заставят отказаться от приема назначенных лекарств, а завтра - послезавтра срыв, да и суицид, к примеру?
Поймите принятие таблеток просто  отсрочит этот суицид. Кстати именно  на прошлой неделе столкнулась с таким случаем. вернее  теперь знаю, что этого человека просто придется не упускать из поля зрения, практически каждый день, пока не окончится этот тяжелый для него год.Благо что ответственность и роль спасителя не на мне, я просто  это  вовремя поняла.Тя жесть неимоверная, если честно, жалко до слез, человека, тем более молодого.
Где Вы страшилок начитались?
Здесь на форуме очень много вылечившихся по самой адекватной схеме людей (Психотерапия+АД), в т.ч. и я.
Вы, пожалу

Да это бесполезно. Девочка не сидела зажавши на коленях 50 пачек феника. Она никакого понятия не имеет о депрессии. Где-то что-то услышала. Ей даже почитать про это лень. Я завязываю это общение - оно действует мне на нервы.
Записан
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #95 : Октября 17, 2011, 08:44:25 am »

Это что же получается, я покончу с собой, раз лечилась АДами? Вроде не собираюсь) Никто не говорит, что АДы - это конфетки, но и преувеличивать их вред не стоит.
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
lysi
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 59



« Ответ #96 : Октября 17, 2011, 08:45:59 am »

Ну чтож пейте дальше ваш феник и злитесь себе на здоровье.
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #97 : Октября 17, 2011, 08:52:36 am »

А вот мы тебе желаем  только хорошего! ulibka
Записан

Моя беда, а не вина....
Старушка Света
Гость
« Ответ #98 : Октября 17, 2011, 08:54:07 am »

Бабуль, спокойно!
Может это переодетый карасиков?  rgach
П.С. У тя щас было 666 сообщений!!!

За "бабулю" можно и схлопотать!  roga
У меня на пяти сообщениях стоит 666.
Я вляпалась в нечистую силу!  glaza  rgach

Во, а теперь на всех стоит 667. Проехали... kasper
« Последнее редактирование: Октября 17, 2011, 08:56:44 am от Старушка Света » Записан
Старушка Света
Гость
« Ответ #99 : Октября 17, 2011, 09:44:30 am »

Бабуль, спокойно!
Может это переодетый карасиков?  rgach
П.С. У тя щас было 666 сообщений!!!
За "бабулю" можно и схлопотать!  roga
У меня на пяти сообщениях стоит 666.
Я вляпалась в нечистую силу!  glaza  rgach
Во, а теперь на всех стоит 667. Проехали... kasper
Пардон канешна, не злого умысла ради))))


Из-за твоей "бабули" я опять в Галерее свое фото всунула. Ведь снесла всё, решила, что все кому надо посмотрели. "Бабуля" - это которая в автобус с трудом влезает/вылезает и кряхтит всю дорогу, шо все у её, батюшки святы, болить.
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.336 секунд. Запросов: 43.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8