Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 04:58:18 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 ... 6   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Боюсь побочек стимулотона... (Прочитано 53829 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« : Октября 11, 2011, 13:38:50 pm »

Врач прописал мне АД(Стимулатон).Что меня смущает-прописал только один АД,без нейролептиков и транков.А разве так можно?так ведь побочки будут ощущаться острее.Кто-нибудь принимал просто один АД без ничего???!!!
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #1 : Октября 11, 2011, 13:41:13 pm »

Нафига вам нейролептик? Почему вы решили что вам нужен он и транк впридачу? Врачу виднее.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #2 : Октября 11, 2011, 13:46:23 pm »

Врач прописал мне АД(Стимулатон).Что меня смущает-прописал только один АД,без нейролептиков и транков.А разве так можно?так ведь побочки будут ощущаться острее.Кто-нибудь принимал просто один АД без ничего???!!!
Я, побочки были очень сильные, но через две недели все как рукой сняло. Мне уже потом был предложен грандаксин, но я раньше его принимала, он на меня вообще никак не действовал, да и необходимость в нем отпала. Зачем Вам нейролептики, они нужны больше для психически больных.
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
ИринаСД
Гость
« Ответ #3 : Октября 11, 2011, 13:50:31 pm »

Врач прописал мне АД(Стимулатон).Что меня смущает-прописал только один АД,без нейролептиков и транков.А разве так можно?так ведь побочки будут ощущаться острее.Кто-нибудь принимал просто один АД без ничего???!!!
Я, побочки были очень сильные, но через две недели все как рукой сняло. Мне уже потом был предложен грандаксин, но я раньше его принимала, он на меня вообще никак не действовал, да и необходимость в нем отпала. Зачем Вам нейролептики, они нужны больше для психически больных.
Отлично сказано....я пила этаперазин...все...психически-больная?((((((
Записан
ИринаСД
Гость
« Ответ #4 : Октября 11, 2011, 13:52:01 pm »

Врач прописал мне АД(Стимулатон).Что меня смущает-прописал только один АД,без нейролептиков и транков.А разве так можно?так ведь побочки будут ощущаться острее.Кто-нибудь принимал просто один АД без ничего???!!!
Алла, думаю, если Вам не подойдет этот медот всегда можно обратиться к лечащему врачу и он поменяет Вам препараты)Хотя, знаю, боязнь побочек перерастает в побочки....
Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #5 : Октября 11, 2011, 13:53:04 pm »

Я, побочки были очень сильные, но через две недели все как рукой сняло. Мне уже потом был предложен грандаксин, но я раньше его принимала, он на меня вообще никак не действовал, да и необходимость в нем отпала. Зачем Вам нейролептики, они нужны больше для психически больных.
А что вы пили?какие были побочки?усиливалась ли тревога?
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #6 : Октября 11, 2011, 13:53:14 pm »

Цитировать
Отлично сказано....я пила этаперазин...все...психически-больная?((((((
Не подумай ничего плохого. Просто между транками и нейролептиками врачи при приеме АДов обычно назначают именно транквилизаторы как успокоительное. Нейролептики имеют другой принцип действия и могут использоваться для лечения психически больных людей.
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
ИринаСД
Гость
« Ответ #7 : Октября 11, 2011, 13:56:40 pm »

Цитировать
Отлично сказано....я пила этаперазин...все...психически-больная?((((((
Не подумай ничего плохого. Просто между транками и нейролептиками врачи при приеме АДов обычно назначают именно транквилизаторы как успокоительное. Нейролептики имеют другой принцип действия и могут использоваться для лечения психически больных людей.
Да неее, я не со зла))))честно, просто пила этот препарат и ужаснулась от того какие там симптомы...обидно осознавать, что дощло до ТАКИХ лекарств
Записан
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #8 : Октября 11, 2011, 13:59:47 pm »

Я, побочки были очень сильные, но через две недели все как рукой сняло. Мне уже потом был предложен грандаксин, но я раньше его принимала, он на меня вообще никак не действовал, да и необходимость в нем отпала. Зачем Вам нейролептики, они нужны больше для психически больных.
А что вы пили?какие были побочки?усиливалась ли тревога?
В больнице - амитриптилин в качестве снотворного, потом настоящее длительное лечение прамом (циталопрам). Было мне очень плохо, тревога, перерастающая в панику, истерики, неадекватные поступки, галлюцинации итд. Но так бывает далеко не со всеми, да и подошла я к этому лечению уже в полувменяемом состоянии. Врач сказал, что это просто моя индивидуальная реакция, нервная система слабая очень. Лечилась я от ВСД, осложненной или вызванной депрессией - сама уже не знаю, при депрессии АДы помогут, если это просто ВСД, то есть смысл для начала использовать другие способы.
В один прекрасный день все это закончилось раз и навсегда. Надо просто потерпеть, я терпела, так как знала, что надо лечиться.
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
ИринаСД
Гость
« Ответ #9 : Октября 11, 2011, 14:07:41 pm »

Хм....так знакомо...В январе, когда были новогодние праздники я сидела и ревела как белуга, просто так, просто ревела, потому что меня что то душит, потому что мне не хватает воздуха, просто потому что хочется.....И что...после праздников сразу к психотерапевту(а можт к психиатру)....Атаракс, флуоксетин, этаперазин....Месяц в коматозе, а в начале жуткий страх от того, что будут побочки, после атаракса звонила в скорую, умоляла спасти..И не помогло это, все пришло опять, только в другой форме.....чЕРТОЧКА вам полегчало от лечения?
Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #10 : Октября 11, 2011, 14:21:56 pm »

А если я 3 года назад уже пила этот препарат(правда с нейролептиком) и побочек не было,значит ли это,что в этот раз тоже не будет?
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #11 : Октября 11, 2011, 15:38:15 pm »

Цитировать
чЕРТОЧКА вам полегчало от лечения?
Да, мне помогло, но я еще использовала психотерапию и самопсихотерапию плюс здоровый образ жизни настолько, насколько могла себе это позволить.
Цитировать
А если я 3 года назад уже пила этот препарат(правда с нейролептиком) и побочек не было,значит ли это,что в этот раз тоже не будет?
Вполне возможно. Уже есть положительный опыт, это хорошо, только надо постараться чтобы этот прием АДа стал последним)
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
kerg
Гость
« Ответ #12 : Октября 11, 2011, 15:54:11 pm »

     Нейролептики и правда не надо, вот транком первое время можно было бы прикрыться. Хотя бы страхи твои завуалировать, я думаю в них, в страхах больше всего побочек, чем самих реальных. Твой глицин любимый тоже побочки от АД снимать должен, во всяком случае так в инструкции к нему написано. А у тебя нет телефона психотерапевта твоего. Можно же у него это всё спросить по телефону. Я так в дальнейшем консультировался. Я сам 2 недели с транком пил, потом уже без, но я думаю, что это уже перестраховка у меня была. Сразу в полном объёме не принимай АД, пусть организм попривыкнет к нему, в любом случае. Выздоравливай.  ulibka
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #13 : Октября 11, 2011, 15:56:07 pm »

Alla, судя по вашим сообщениям на форуме, вы вообще боитесь практически любых таблеток. Не обсуждали это с ПТ?
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #14 : Октября 11, 2011, 16:06:06 pm »

Alla, судя по вашим сообщениям на форуме, вы вообще боитесь практически любых таблеток. Не обсуждали это с ПТ?
Обсуждала.Врач сказала,что от Стимулатона побочек не будет,что он оч мягкий,а я не верю!!!а сегодня врач уехала в командировку,а мобильника ее у меня нет.
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
kerg
Гость
« Ответ #15 : Октября 11, 2011, 18:51:09 pm »

Стиморолотон - жевать не переживать.  ulibka



Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #16 : Октября 11, 2011, 19:05:59 pm »

Стиморолотон - жевать не переживать.  ulibka
Kerg,блин,не до смеха..! хотя все равно,смешно.)
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
двс
Гость
« Ответ #17 : Октября 11, 2011, 19:13:36 pm »

Alla, судя по вашим сообщениям на форуме, вы вообще боитесь практически любых таблеток. Не обсуждали это с ПТ?
Обсуждала.Врач сказала,что от Стимулатона побочек не будет,что он оч мягкий,а я не верю!!!а сегодня врач уехала в командировку,а мобильника ее у меня нет.

Я вот сам недавно хотел спросить про стимулатон. Я так задалбал своего невролога rgach, что на этот раз он мне приказал начать принимать стимулатончик. Сказал, что если не начну, могу не приходить, он просто не примет меня spiteful. Я спросил, почему стимулатон. Он ответил, что это самый нежный АД, и побочек точно не будет. Вот я думаю начинать или нет, т.к. самочувствие стабильно среднее, не туда и не сюда wallbash. По его словам можно и без АД, только нужен позитив, презерватив и терпение и стараться не обращать внимание на свое самочувствие. Короче я в замешательстве, начать или подождать до лучших времен. ulibka
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #18 : Октября 11, 2011, 19:18:41 pm »

Начинать !
 Самый нежный , по моему , ципралекс . Раньше сядешь - скорее освободишься  thumbup
Записан

Моя беда, а не вина....
Gladi@torR
Модератор раздела
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #19 : Октября 11, 2011, 19:21:34 pm »

Alla, судя по вашим сообщениям на форуме, вы вообще боитесь практически любых таблеток. Не обсуждали это с ПТ?
Обсуждала.Врач сказала,что от Стимулатона побочек не будет,что он оч мягкий,а я не верю!!!

А я никогда не парился насчет побочек. Главное - вылечиться. А там отменят таблетки - и побочки уйдут. И от стимулотона я никаких побочек не ощутил, и от оланзапина тоже.
« Последнее редактирование: Октября 11, 2011, 19:23:42 pm от Gladi@torR » Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 6   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.268 секунд. Запросов: 43.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8