Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 20, 2024, 21:32:48 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 61   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Боли в грудной клетке (дискомфорт, жжение, сжимание, нытье, дерганье...) (Прочитано 697841 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 769
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #160 : Января 02, 2014, 16:49:27 pm »

Согласен, при эмоциях могут появляться всякие ощущения в груди. Но они как бы легкие и приятные. А когда мерзко колет под левым соском целый день, то все же мне кажется что это обычный корешковый синдром, а не потоки энергии.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
КрДр
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 428



« Ответ #161 : Января 02, 2014, 16:58:39 pm »

Согласен, при эмоциях могут появляться всякие ощущения в груди. Но они как бы легкие и приятные. А когда мерзко колет под левым соском целый день, то все же мне кажется что это обычный корешковый синдром, а не потоки энергии.
Хм... Ну значит правильно, ОНО и есть у Вас)) Вот почитайте здесь подробнее:
http://studiaspiral.narod.ru/toppage21.htm
Записан

Всё написанное является личным мнением, основанным на "внутреннем знании".
danina_mama
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 59



« Ответ #162 : Января 03, 2014, 18:46:47 pm »

А у меня частенько ощущение как будто резко схватывает в области сердца,зажимает,сложно описать.при этом какая то волна по всему телу и резко начинаю вдыхать воздух (как будто от страха что станет плохо).при чем это в состоянии покоя случается.кто нибудь знает что это?па,всд,ох,сердце?или вообще что то другое?
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 769
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #163 : Января 03, 2014, 19:30:28 pm »

Очень много причин и к сожалению очень мало специалистов в этом разбирающихся. Да и соблазн спихнуть пациента к психиатру на сосудорасширяющие намного больше чем желание помочь.
Интересная статья невролога профессора Уманского К.Г. на эту тему
http://n-t.ru/nj/nz/1988/0203.htm
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Christelle
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 69
Дневник: Читать>>


« Ответ #164 : Января 03, 2014, 19:33:20 pm »

Подергивания в области сердца - всегда симптом экстрасистолии? У меня всегда ЭС ощущались как неприятное замирание, остановка, а теперь появились какие-то волны, подергивания, кувыркания.  Все ли это расценивать как ЭС? Или мышечные спазмы?
Записан
alan222
Местный
******

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 512
Дневник: Читать>>


No Pasaran !!!


« Ответ #165 : Января 08, 2014, 22:07:37 pm »

у меня когда все началось я месяц к кардиологу ходил , ничего кромя  брадикардии на всех обследованиях не нашли , я им говорю сердце болит даже сейчас покалывает ... при этом у меня ощущения не яркие, легкое покалование, жжение, дерганье.... они говорят , если бы у тебя реально болело сердце ты бы каждый день такк нам не бегал!!!
Записан

Купил мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно. .. сидят, рисуют.
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 769
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #166 : Января 09, 2014, 08:19:53 am »

у меня когда все началось я месяц к кардиологу ходил , ничего кромя  брадикардии на всех обследованиях не нашли , я им говорю сердце болит даже сейчас покалывает ... при этом у меня ощущения не яркие, легкое покалование, жжение, дерганье.... они говорят , если бы у тебя реально болело сердце ты бы каждый день такк нам не бегал!!!
А у них выхода нет, нет органики на диагностике, так что они даже если бы хотели не могли бы поставить СН. Потому разводят руками, отшучиваются, успокаивают. Наверное это правильно, учитывая мудрость и опыт медицины. Пока на ЭХО и ЭКГ нету диагностически значимых изменений СН не поставят хоть что не делай. Вот у меня эти боли резкие, в виде прострела в груди и сжиманий не можешь пошевелиться, холодный пот, предобморочка, нехватка воздуха, нитроглицерин снимает боли, вобщем полная картина ИБС и ИМ, но даже с этим бесполезно соваться.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
alan222
Местный
******

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 512
Дневник: Читать>>


No Pasaran !!!


« Ответ #167 : Января 11, 2014, 19:43:11 pm »

у меня когда все началось я месяц к кардиологу ходил , ничего кромя  брадикардии на всех обследованиях не нашли , я им говорю сердце болит даже сейчас покалывает ... при этом у меня ощущения не яркие, легкое покалование, жжение, дерганье.... они говорят , если бы у тебя реально болело сердце ты бы каждый день такк нам не бегал!!!
А у них выхода нет, нет органики на диагностике, так что они даже если бы хотели не могли бы поставить СН. Потому разводят руками, отшучиваются, успокаивают. Наверное это правильно, учитывая мудрость и опыт медицины. Пока на ЭХО и ЭКГ нету диагностически значимых изменений СН не поставят хоть что не делай. Вот у меня эти боли резкие, в виде прострела в груди и сжиманий не можешь пошевелиться, холодный пот, предобморочка, нехватка воздуха, нитроглицерин снимает боли, вобщем полная картина ИБС и ИМ, но даже с этим бесполезно соваться.


Я за этот год просто возненавидел врачей , наверное потому что человечные попадались крайне редко , когда я на приеме , у меня всегда ощущение, что я  мешаю им пораньше уйти домой или попить чай ,  даже нормально выслушивают очень редко и всегда когда выхожу и меня ощущение, что я так  и не успел толком рассказать о своих симптомах, что-то забываю . Вообще врачи очень циничные люди!! Хорошо, что я в свое время не поступил в медицинский , хотя очень хотел .
Записан

Купил мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно. .. сидят, рисуют.
Долька
Гость
« Ответ #168 : Января 11, 2014, 19:47:51 pm »

у меня когда все началось я месяц к кардиологу ходил , ничего кромя  брадикардии на всех обследованиях не нашли , я им говорю сердце болит даже сейчас покалывает ... при этом у меня ощущения не яркие, легкое покалование, жжение, дерганье.... они говорят , если бы у тебя реально болело сердце ты бы каждый день такк нам не бегал!!!
А у них выхода нет, нет органики на диагностике, так что они даже если бы хотели не могли бы поставить СН. Потому разводят руками, отшучиваются, успокаивают. Наверное это правильно, учитывая мудрость и опыт медицины. Пока на ЭХО и ЭКГ нету диагностически значимых изменений СН не поставят хоть что не делай. Вот у меня эти боли резкие, в виде прострела в груди и сжиманий не можешь пошевелиться, холодный пот, предобморочка, нехватка воздуха, нитроглицерин снимает боли, вобщем полная картина ИБС и ИМ, но даже с этим бесполезно соваться.


Я за этот год просто возненавидел врачей , наверное потому что человечные попадались крайне редко , когда я на приеме , у меня всегда ощущение, что я  мешаю им пораньше уйти домой или попить чай ,  даже нормально выслушивают очень редко и всегда когда выхожу и меня ощущение, что я так  и не успел толком рассказать о своих симптомах, что-то забываю . Вообще врачи очень циничные люди!! Хорошо, что я в свое время не поступил в медицинский , хотя очень хотел .

Я тоже редко доверяю врачам. Странно звучит, но я верю больше гуглу..... т.к. с ВСД мне врачи только чушь советовали да в аптеки отправляли со скидочками.
Записан
alan222
Местный
******

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 512
Дневник: Читать>>


No Pasaran !!!


« Ответ #169 : Января 11, 2014, 19:55:37 pm »

у меня когда все началось я месяц к кардиологу ходил , ничего кромя  брадикардии на всех обследованиях не нашли , я им говорю сердце болит даже сейчас покалывает ... при этом у меня ощущения не яркие, легкое покалование, жжение, дерганье.... они говорят , если бы у тебя реально болело сердце ты бы каждый день такк нам не бегал!!!
А у них выхода нет, нет органики на диагностике, так что они даже если бы хотели не могли бы поставить СН. Потому разводят руками, отшучиваются, успокаивают. Наверное это правильно, учитывая мудрость и опыт медицины. Пока на ЭХО и ЭКГ нету диагностически значимых изменений СН не поставят хоть что не делай. Вот у меня эти боли резкие, в виде прострела в груди и сжиманий не можешь пошевелиться, холодный пот, предобморочка, нехватка воздуха, нитроглицерин снимает боли, вобщем полная картина ИБС и ИМ, но даже с этим бесполезно соваться.


Я за этот год просто возненавидел врачей , наверное потому что человечные попадались крайне редко , когда я на приеме , у меня всегда ощущение, что я  мешаю им пораньше уйти домой или попить чай ,  даже нормально выслушивают очень редко и всегда когда выхожу и меня ощущение, что я так  и не успел толком рассказать о своих симптомах, что-то забываю . Вообще врачи очень циничные люди!! Хорошо, что я в свое время не поступил в медицинский , хотя очень хотел .

Я тоже редко доверяю врачам. Странно звучит, но я верю больше гуглу..... т.к. с ВСД мне врачи только чушь советовали да в аптеки отправляли со скидочками.

А я Гугл боюсь !! Стараюсь даже если очень хочется, не искать там симптом И так далее .
Записан

Купил мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно. .. сидят, рисуют.
Долька
Гость
« Ответ #170 : Января 11, 2014, 20:03:26 pm »

Я всё смотрю в гугле. Отзывы по товарам на отзовиках. Да и вообще я многое покупаю через интерент....
Записан
alan222
Местный
******

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 512
Дневник: Читать>>


No Pasaran !!!


« Ответ #171 : Января 11, 2014, 21:08:30 pm »

Я всё смотрю в гугле. Отзывы по товарам на отзовиках. Да и вообще я многое покупаю через интерент....

ну я тоже все смотрю  кроме болезней .
Записан

Купил мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно. .. сидят, рисуют.
Долька
Гость
« Ответ #172 : Января 11, 2014, 21:10:39 pm »

Я всё смотрю в гугле. Отзывы по товарам на отзовиках. Да и вообще я многое покупаю через интерент....

ну я тоже все смотрю  кроме болезней .

Правильно! Я тоже перестала искать болячки у себя и стало легче значительно, а то как и многие придумала рак себе и бегала на УЗИ. Всё это загоны ВСДэшные....
Записан
ByGg
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 529
Дневник: Читать>>



« Ответ #173 : Января 11, 2014, 21:13:37 pm »

Я всё смотрю в гугле. Отзывы по товарам на отзовиках. Да и вообще я многое покупаю через интерент....

ну я тоже все смотрю  кроме болезней .

Ну вообще если взять 2-3 симптома и погуглить, я уверен, что список болезней будет такой, что денег не хватит на обследования, даже с продажи квартиры)
Записан
alan222
Местный
******

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 512
Дневник: Читать>>


No Pasaran !!!


« Ответ #174 : Января 11, 2014, 21:23:07 pm »

Я всё смотрю в гугле. Отзывы по товарам на отзовиках. Да и вообще я многое покупаю через интерент....

ну я тоже все смотрю  кроме болезней .

Правильно! Я тоже перестала искать болячки у себя и стало легче значительно, а то как и многие придумала рак себе и бегала на УЗИ. Всё это загоны ВСДэшные....

да уж , насчет рака я тоже ходил пару раз, уже год почти в паху.. даже больше на бедре . маленький как горошек тверденький шарик под кожей , сначала никак не болел вообще , думал может прыщь или просто чета , но уже год не проходит , так и очтается , иногда когда резкие движени делаю может покалывать немного , некаких покраснении ничего нет . Ходил к разным врачам насчет этого - к урологу, практологу, хирургу, онкологу .... все говорят просто фиброз такой , уговариваю их вырезать и на аналз сдать , никто не хочет , говорит очень маленький и мне это ненужно , но у меня все еще этот загон  держит до сих пор, может это рак и с кишечником сбои и все эти симтомы тоже изза этого , ноговорят что это ничего подобного . Надоело уже всего боятся !!!
Записан

Купил мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно. .. сидят, рисуют.
Долька
Гость
« Ответ #175 : Января 11, 2014, 21:34:51 pm »

Я всё смотрю в гугле. Отзывы по товарам на отзовиках. Да и вообще я многое покупаю через интерент....

ну я тоже все смотрю  кроме болезней .

Правильно! Я тоже перестала искать болячки у себя и стало легче значительно, а то как и многие придумала рак себе и бегала на УЗИ. Всё это загоны ВСДэшные....

да уж , насчет рака я тоже ходил пару раз, уже год почти в паху.. даже больше на бедре . маленький как горошек тверденький шарик под кожей , сначала никак не болел вообще , думал может прыщь или просто чета , но уже год не проходит , так и очтается , иногда когда резкие движени делаю может покалывать немного , некаких покраснении ничего нет . Ходил к разным врачам насчет этого - к урологу, практологу, хирургу, онкологу .... все говорят просто фиброз такой , уговариваю их вырезать и на аналз сдать , никто не хочет , говорит очень маленький и мне это ненужно , но у меня все еще этот загон  держит до сих пор, может это рак и с кишечником сбои и все эти симтомы тоже изза этого , ноговорят что это ничего подобного . Надоело уже всего боятся !!!

Ты знаешь на чём основаны случаи самоисцеления от рака - установка № 1 что у тебя нет никакого рака №2 позитивное отношение к миру. Люди исцеляются от рака, спида и других болячек, которые изначально рождаются в нашем сознании.
Так что не накручивай себя, ты всё проверил, теперь время забыть и всё уйдёт ты не успеешь даже заметить.
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #176 : Января 12, 2014, 06:54:24 am »

Вообще врачи очень циничные люди!! Хорошо, что я в свое время не поступил в медицинский , хотя очень хотел .
А если бы поступил? Тоже стал бы таким же циничным врачом, как и все? podm2
Записан
КрДр
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 428



« Ответ #177 : Января 13, 2014, 18:09:27 pm »

Люди исцеляются от рака, спида и других болячек, которые изначально рождаются в нашем сознании.
Ну уж насчёт СПИДа - Вы перехватили... Не слышал пока, чтобы ВИРУС кто-то силой воли истребил)))))
Записан

Всё написанное является личным мнением, основанным на "внутреннем знании".
Долька
Гость
« Ответ #178 : Января 13, 2014, 19:59:38 pm »

Люди исцеляются от рака, спида и других болячек, которые изначально рождаются в нашем сознании.
Ну уж насчёт СПИДа - Вы перехватили... Не слышал пока, чтобы ВИРУС кто-то силой воли истребил)))))

Луиза Хей помогает. Посмотрите в сети док. фильмы о излечении СПИДА на её лекциях или с помощью её лекций. Есть реальные люди.
Более того в Уфе есть центр по исцелению раковых больных. Применяется сыроедение и новые убеждения в голове. Тоже при желании можно найти в сети видео отзывы людей. Я не с потолка говорю обычно. Верю тому, что люди рассказывают в ютубе)
Записан
Spirius
Местный
******

Репутация 55
Offline Offline

Сообщений: 566



« Ответ #179 : Января 13, 2014, 20:28:15 pm »

Люди исцеляются от рака, спида и других болячек, которые изначально рождаются в нашем сознании.
Ну уж насчёт СПИДа - Вы перехватили... Не слышал пока, чтобы ВИРУС кто-то силой воли истребил)))))

Луиза Хей помогает. Посмотрите в сети док. фильмы о излечении СПИДА на её лекциях или с помощью её лекций. Есть реальные люди.
Более того в Уфе есть центр по исцелению раковых больных. Применяется сыроедение и новые убеждения в голове. Тоже при желании можно найти в сети видео отзывы людей. Я не с потолка говорю обычно. Верю тому, что люди рассказывают в ютубе)
Луиза Хэй темная лошадка  в сети есть сведения что она шарлотанка коих в мире немеряно
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 61   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.217 секунд. Запросов: 39.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8