Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 15, 2024, 10:30:11 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 449 450 [451] 452 453 ... 1127   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Веселые паразиты!) (Прочитано 3023538 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
crocs
Ветеран
*******

Репутация 158
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2395




« Ответ #9000 : Июля 28, 2016, 14:33:56 pm »

Андрюша, успокойся! не делай никаких выводов, просто расслабься, не надо искать ни подвохов, ни тайных смыслов, ни врагов там, где их нет. все хорошо, правоту ты свою доказал, все правильно сделал.
Расслабишься, так быстро свою картину мира вставите которая нравится и комфортна. Вам нравится и вам комфортна.

научись расслабляться. тогда поф какая там картина и кто тебе что там вставляет.
Записан

Онвамнелимон
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #9001 : Июля 28, 2016, 14:35:54 pm »

Аплодисментов хотите? rgach Хрен Вам!)
С чего ты решила, что они мне нужны?
Да Вы-как на ладони. Не хватает, видимо, похвалы, коль спорите до поросячьего визга)
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #9002 : Июля 28, 2016, 14:40:19 pm »

naile, я тебе аватарку нашОл
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #9003 : Июля 28, 2016, 14:42:18 pm »

А чоит ви тута делаите? to_become_senile
Лечимся)
Клин клином Псих психом выбиваете? wink2
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #9004 : Июля 28, 2016, 14:43:00 pm »

naile, я тебе аватарку нашОл


С чего это? Я ж мягкая и пушистая  rgach
Записан

Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #9005 : Июля 28, 2016, 14:45:09 pm »

... местами yes
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #9006 : Июля 28, 2016, 14:51:04 pm »

naile, я тебе аватарку нашОл


С чего это? Я ж мягкая и пушистая  rgach
Нелли я как гляну на твою аватарку..весь день улыбаюсь как не знаю даже кто. 27_sm lol2
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #9007 : Июля 28, 2016, 14:56:30 pm »

naile, я тебе аватарку нашОл


С чего это? Я ж мягкая и пушистая  rgach
Нелли я как гляну на твою аватарку..весь день улыбаюсь как не знаю даже кто. 27_sm lol2
Там она после обеда, а здесь до glaza
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #9008 : Июля 28, 2016, 19:10:11 pm »

Ирэн16, ну хоть кого-то порадовала.
Записан

nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #9009 : Июля 28, 2016, 19:31:27 pm »

Отдам белых пушистых кроликов в хорошие руки. Кому надо?  ulibka

http://www.dravenstales.ch/wp-content/uploads/2016/03/psycho-osterhase.jpg
Записан
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #9010 : Июля 29, 2016, 01:11:12 am »

да это ты все отрицаешь. вот что за упертость такая? что за неприятие чужого мнения? ты постоянно противопоставляешь нас Европе, а ведь это так по-российски - научить как нужно делать.
Почему не принимаю? Принимаю. Твоё субъективное мнение и твоё разрешение самой себе писать то слово через "Т". Однако, грамотно будет только через "Д". Словарь Даля ещё раз посмотрел, там именно так. В бумажном виде 4 тома на полке стоят. Репринтное издание 90-х годов. Это ещё надёжней источник, чем даже интернет-вариант.

Не знаю, что тебе преподавали. Вариативность написания этого слова не допускается.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #9011 : Июля 29, 2016, 01:22:45 am »

Да Вы-как на ладони. Не хватает, видимо, похвалы, коль спорите до поросячьего визга)
Ты меня с кем-то путаешь. На ладони у тебя твоё окружение, по которому ты всех судишь, думая, что все тоже такие. Мне всего хватает, а чего нет здесь есть в Болгарии. Не спорю, так как ссылаясь на словарь и другие документальные источники я полностью уверен. Спорят те, кто пишет слова как нравится, а потом настаивают, что так тоже правильно. Поросячий визг - это опять же где-то в твоём окружении.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #9012 : Июля 29, 2016, 07:43:14 am »

Да Вы-как на ладони. Не хватает, видимо, похвалы, коль спорите до поросячьего визга)
Ты меня с кем-то путаешь. На ладони у тебя твоё окружение, по которому ты всех судишь, думая, что все тоже такие. Мне всего хватает, а чего нет здесь есть в Болгарии. Не спорю, так как ссылаясь на словарь и другие документальные источники я полностью уверен. Спорят те, кто пишет слова как нравится, а потом настаивают, что так тоже правильно. Поросячий визг - это опять же где-то в твоём окружении.
Так и я Вам могу тоже самое написать-все, что Вы пишете-только Ваши личные проекции, основанные на Ваших мыслях, окружении, ситуациях в прошлом.
Я Вам написала ровно то, что хотела написать. Я помню, что Вам все равно. Так и не отвечайте мне. Расслабьтесь, вам это уже порекомендовали грамотные люди)
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #9013 : Июля 29, 2016, 08:28:39 am »

Так и я Вам могу тоже самое написать-все, что Вы пишете-только Ваши личные проекции, основанные на Ваших мыслях, окружении, ситуациях в прошлом.
Я Вам написала ровно то, что хотела написать. Я помню, что Вам все равно. Так и не отвечайте мне. Расслабьтесь, вам это уже порекомендовали грамотные люди)
Речь шла о правильном написании матерного слова, грамотное написание которого я доказал, приведя документальный источник. Ты же начала фантазировать обо мне. Предполагая, или даже будучи уверена, что это лишь повод, и что это только для выбивания похвалы. Откуда у тебя такие представления о людях? Логично предположить, что как раз-таки именно в твоём окружении и находятся такие, кто просто так спорит ради спора и кому нужна похвала. Ты исходишь из того, что все люди априори порочны. А это не так. Кстати, твои подчёркнутые "Вы" обесцениваются "поросячьими визгами" и им подобными выражениями.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #9014 : Июля 29, 2016, 08:36:59 am »

Так и я Вам могу тоже самое написать-все, что Вы пишете-только Ваши личные проекции, основанные на Ваших мыслях, окружении, ситуациях в прошлом.
Я Вам написала ровно то, что хотела написать. Я помню, что Вам все равно. Так и не отвечайте мне. Расслабьтесь, вам это уже порекомендовали грамотные люди)
Речь шла о правильном написании матерного слова, грамотное написание которого я доказал, приведя документальный источник. Ты же начала фантазировать обо мне. Предполагая, или даже будучи уверена, что это лишь повод, и что это только для выбивания похвалы. Откуда у тебя такие представления о людях? Логично предположить, что как раз-таки именно в твоём окружении и находятся такие, кто просто так спорит ради спора и кому нужна похвала. Ты исходишь из того, что все люди априори порочны. А это не так. Кстати, твои подчёркнутые "Вы" обесцениваются "поросячьими визгами" и им подобными выражениями.
да как Вам будет угодно. Я все сказал. Точка.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #9015 : Июля 29, 2016, 08:41:48 am »

naile, я тебе аватарку нашОл


С чего это? Я ж мягкая и пушистая  rgach
Нелли я как гляну на твою аватарку..весь день улыбаюсь как не знаю даже кто. 27_sm lol2
Там она после обеда, а здесь до glaza
Асур, красивущие картинки! То панды шоколадные то зайчишки .. 27_sm
Записан
crocs
Ветеран
*******

Репутация 158
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2395




« Ответ #9016 : Июля 29, 2016, 09:02:44 am »

в очередной раз убеждаюсь, что люди - странные существа.

откуда в них столько агрессии, нарциссизма, себялюбия, самоуверенности, доведенной до абсурдного эгоизма....

откуда такое желание во чтобы то ни стало доказать свою правоту, неважно, каким способом - обидев, унизив, очернив и т.д.

зачем, спрашивается доказывать что-то тому, чьи глаза ты сроду не видел?

зачем вступать в перепалку с женщиной? зачем выставлять себя настолько слабым, что замолчать первым не хватает.....ума, воспитания, такта?

мы все учимся, каждый день, постоянно....я здесь много уроков получила.

сейчас я вижу с одной стороны веселую, активную и радующуюся жизни женщину и прямого и упрямого как стрелка на генеральских штанах мальчика. это разные миры, разные уровни.

Андрюха....че тебе сказать.....не, наверно в бг тебе будет проще, дай Бог. тут люди разные, но интересно - не понимает такого упрямства и твердости большинство. мой вывод - сложный ты человек. но хороший.

но я продолжаю испытывать к тебе огромную симпатию. и в разведку с тобой пойду обязательно))))

пс кроль ваще отпад!!!!!
Записан

Онвамнелимон
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #9017 : Июля 29, 2016, 09:28:46 am »

да это ты все отрицаешь. вот что за упертость такая? что за неприятие чужого мнения? ты постоянно противопоставляешь нас Европе, а ведь это так по-российски - научить как нужно делать.
Почему не принимаю? Принимаю. Твоё субъективное мнение и твоё разрешение самой себе писать то слово через "Т". Однако, грамотно будет только через "Д". Словарь Даля ещё раз посмотрел, там именно так. В бумажном виде 4 тома на полке стоят. Репринтное издание 90-х годов. Это ещё надёжней источник, чем даже интернет-вариант.

Не знаю, что тебе преподавали. Вариативность написания этого слова не допускается.

Вот зачем быть таким твердолобым и упертым? Даль Далем, но филологию как науку еще никто не отменял. Мы говорим о матерном слове как о междометии, где часто  это слово сокращается до трех букв.
Цитировать
высказывания без цели:
пейоративы («мудак») — ругательства, не имеющие прагматической цели, кроме собственно оскорбления, которое может быть направлено на собеседника, на самого говорящего, а также на третье лицо или неодушевлённый предмет. В последнем случае сближается с местоимениями (см. ниже);
междометия («мать твою ети») применяются для прямого выражения эмоций: удивления, возмущения, восхищения, неудовольствия;
вставки — те же самые обороты, которые используются как междометия, могут использоваться и как пустые вводные обороты (по мнению Левина, с целью то ли сделать речь гарантированно матерной, то ли поэтически украсить её). Чёткой границы между междометиями и вставками нет: ср. «Во, бля, погодка!» (положительная или отрицательная эмоция) и «А он, бля, говорит …» (нейтральная вставка, не несущая смысла);

Прощу прощения за цитирование такого. Но, елки-палки, этот спор уже порядком поднадоел.
Записан

Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #9018 : Июля 29, 2016, 09:41:53 am »

Вы не видели спора о демографии России rgach темка у меня в архиве есть, могу поделиться gubi
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #9019 : Июля 29, 2016, 09:45:58 am »

naile, я тебе аватарку нашОл


С чего это? Я ж мягкая и пушистая  rgach
Нелли я как гляну на твою аватарку..весь день улыбаюсь как не знаю даже кто. 27_sm lol2
Там она после обеда, а здесь до glaza
Асур, красивущие картинки! То панды шоколадные то зайчишки .. 27_sm
Зайчики и кроли, этож мой профиль rgach кроливед всё-таки wink2
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Страниц: 1 ... 449 450 [451] 452 453 ... 1127   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.402 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8