Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 05:38:10 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 447 448 [449] 450 451 ... 1127   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Веселые паразиты!) (Прочитано 3015728 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #8960 : Июля 28, 2016, 10:02:25 am »

Ницше вы не читали, сударыня.
Да я шучу rgach
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #8961 : Июля 28, 2016, 11:16:12 am »

Вася я вот не в вакууме, но матом тоже могу разговаривать. и считаю мега циничным в наше время фикать на матные слова. уже давно появилось что-то пострашнее чем слово б...ть.
Не ну это совсем уже никуда не годится. Что за привычка повсеместная писать это слово через "Т"? Словарь Даля бы хоть открыли. Мат писать с ошибками. Позорище!
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #8962 : Июля 28, 2016, 11:37:45 am »

Вася я вот не в вакууме, но матом тоже могу разговаривать. и считаю мега циничным в наше время фикать на матные слова. уже давно появилось что-то пострашнее чем слово б...ть.
Не ну это совсем уже никуда не годится. Что за привычка повсеместная писать это слово через "Т"? Словарь Даля бы хоть открыли. Мат писать с ошибками. Позорище!

Конгресс русских филологов высказал протест журналу "Бильд" за коверканье исконно-русского слова!
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #8963 : Июля 28, 2016, 11:55:29 am »

Вася я вот не в вакууме, но матом тоже могу разговаривать. и считаю мега циничным в наше время фикать на матные слова. уже давно появилось что-то пострашнее чем слово б...ть.
Не ну это совсем уже никуда не годится. Что за привычка повсеместная писать это слово через "Т"? Словарь Даля бы хоть открыли. Мат писать с ошибками. Позорище!

Через "д" - это женщина легкого поведения, блудливая так сказать. А через "т" используется как междометие для эмоциональной окраски повествования, показывая тем самым, что что-то нас не оставило равнодушным.
Записан

crocs
Ветеран
*******

Репутация 158
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2395




« Ответ #8964 : Июля 28, 2016, 12:06:56 pm »

Вася я вот не в вакууме, но матом тоже могу разговаривать. и считаю мега циничным в наше время фикать на матные слова. уже давно появилось что-то пострашнее чем слово б...ть.
Не ну это совсем уже никуда не годится. Что за привычка повсеместная писать это слово через "Т"? Словарь Даля бы хоть открыли. Мат писать с ошибками. Позорище!

ты не ошибся в выборе слов? позорище - это российский флаг в жёпе, ага

читай больше, не будешь херню такую писать. собственно Нэля все объяснила уже....
Записан

Онвамнелимон
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #8965 : Июля 28, 2016, 12:12:24 pm »

Припечатали rgach
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
crocs
Ветеран
*******

Репутация 158
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2395




« Ответ #8966 : Июля 28, 2016, 12:14:44 pm »

повсеместно все пишут и пишут  dance2гады, хоть бы кто в словарь взглянул.....или хоть у Андрюхи чтоль спросил!!!
Записан

Онвамнелимон
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #8967 : Июля 28, 2016, 12:22:25 pm »

повсеместно все пишут и пишут  dance2гады, хоть бы кто в словарь взглянул.....или хоть у Андрюхи чтоль спросил!!!

Он щас еще про "жёпу" напишет  rgach
Записан

Irbis87
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 340



« Ответ #8968 : Июля 28, 2016, 12:22:38 pm »

В России надо лиголизовать женщин лёгкого поведения, со всеми мед справками на руках, пан.атака начилась тебе путана раз минь....т, и всё как рукой снимет)
« Последнее редактирование: Июля 28, 2016, 12:33:05 pm от Irbis87 » Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #8969 : Июля 28, 2016, 12:33:34 pm »

повсеместно все пишут и пишут  dance2гады, хоть бы кто в словарь взглянул.....или хоть у Андрюхи чтоль спросил!!!
Мне мой ПТ сказал, что это тоже проблемы с психикой-когда постоянно тыкают в соц.сетях на орфографические, синтаксические ошибки rgach
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #8970 : Июля 28, 2016, 13:06:15 pm »

Да вы тут писец какие уравновешеные.
Аж бесит, какие правильные)

У вас все эмоции на контроле и планы на 10 лет вперед.

Наверно завидую Вашему перфекционизму.
Интересно почему в августе наступает такое состояние.
« Последнее редактирование: Июля 28, 2016, 13:11:37 pm от Lucius » Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #8971 : Июля 28, 2016, 13:12:38 pm »

Да вы тут писец какие уравновешеные.
Аж бесит, какие правильные)

У вас все эмоции на контроле и планы на 10 лет вперед.

Наверно завидую Вашему перфекционизму.
Это Вы перфекционист, между прочим. Ногой топнул и заорал: "Будет так, как я сказал!" Всем остальным-стоять, равняться rgach
Не будете слушаться, мрази, морду разобью))))
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #8972 : Июля 28, 2016, 13:14:25 pm »

Через "д" - это женщина легкого поведения, блудливая так сказать. А через "т" используется как междометие для эмоциональной окраски повествования, показывая тем самым, что что-то нас не оставило равнодушным.
Безграмотность хочется оправдать? В словаре только через "Д", а значит всё остальное - ошибки орфографические. Я не припомню даже 15-20 лет назад, чтобы кто-то это слово писал через "Т". Заборы тогда являлись показателем грамотности, а сейчас интернет тоже является показателем. Количества безграмотных.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #8973 : Июля 28, 2016, 13:19:30 pm »

ты не ошибся в выборе слов? позорище - это российский флаг в жёпе, ага
А я здесь при чём? Отлистни и прочти ещё раз, что я писал насчёт флагов. Украсть флаг в 14 лет - это совсем не то, что ты здесь мне приписываешь. Так что позорище - это твои подобные выдумки здесь. А ещё слово: "жопа" написанное также с ошибкой.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
crocs
Ветеран
*******

Репутация 158
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2395




« Ответ #8974 : Июля 28, 2016, 13:25:44 pm »

Через "д" - это женщина легкого поведения, блудливая так сказать. А через "т" используется как междометие для эмоциональной окраски повествования, показывая тем самым, что что-то нас не оставило равнодушным.
Безграмотность хочется оправдать? В словаре только через "Д", а значит всё остальное - ошибки орфографические. Я не припомню даже 15-20 лет назад, чтобы кто-то это слово писал через "Т". Заборы тогда являлись показателем грамотности, а сейчас интернет тоже является показателем. Количества безграмотных.

в словаре Даля, Андрюша, нет многих слов, которые мы употребляем сейчас. найдешь там про...пи...д..р? так вот словоформа бл...ть это трансформация от бл...дь. и если первое, как уже сказали, это обозначение чаще всего женщины, то бл..ть это скорее междометие.

суть в том, что и первое и второе имеет место быть.

но если ты этого не знаешь, то не беда - открываешь хотя бы интернет и читаешь.

развиваться надо. вот ты боишься со мной встречаться, а я тебе много все интересного могу рассказать.
Записан

Онвамнелимон
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #8975 : Июля 28, 2016, 13:39:27 pm »

Мне мой ПТ сказал, что это тоже проблемы с психикой-когда постоянно тыкают в соц.сетях на орфографические, синтаксические ошибки
Те, кто строят планы - глупцы, те, кто указывает на ошибки - психи. Дальше что придумаешь?
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #8976 : Июля 28, 2016, 13:40:49 pm »

всем привет!!! как вы тут уже 500 страниц накалякали???

 я помню те времена когда эта тема зарождалась (совсем под другим названием) rgach
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #8977 : Июля 28, 2016, 13:41:54 pm »

всем привет!!! как вы тут уже 500 страниц накалякали???

 я помню те времена когда эта тема зарождалась (совсем под другим названием) rgach
Зато живенько как,а?!)
Здравствуйте!)
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #8978 : Июля 28, 2016, 13:42:44 pm »

Мне мой ПТ сказал, что это тоже проблемы с психикой-когда постоянно тыкают в соц.сетях на орфографические, синтаксические ошибки
Те, кто строят планы - глупцы, те, кто указывает на ошибки - психи. Дальше что придумаешь?
Вот, про ошибки не я придумала. Врач сказал. Я ему верю))))
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #8979 : Июля 28, 2016, 13:47:39 pm »

в словаре Даля, Андрюша, нет многих слов, которые мы употребляем сейчас. найдешь там про...пи...д..р? так вот словоформа бл...ть это трансформация от бл...дь. и если первое, как уже сказали, это обозначение чаще всего женщины, то бл..ть это скорее междометие.

суть в том, что и первое и второе имеет место быть.

но если ты этого не знаешь, то не беда - открываешь хотя бы интернет и читаешь.

развиваться надо. вот ты боишься со мной встречаться, а я тебе много все интересного могу рассказать.
Ты ошибаешься. Да и не только ты. Это слово пишется через "Д" и никак иначе. Несколько ссылок из поисковика, если Даль для тебя не авторитет:
http://gramotno.livejournal.com/24582.html

http://russian.stackexchange.com/questions/7816/%D0%91%D0%BB%D1%8F%D1%82%D1%8C-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%B2-%D0%B1%D0%BB%D1%8F%D0%B4%D1%8C

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%BC%D0%B0%D1%82

Так что "междометие" это выдумка.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Страниц: 1 ... 447 448 [449] 450 451 ... 1127   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.342 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8