Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 17:06:22 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Помогите!!!Пожалуйста!!!! (Прочитано 9508 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
toni777
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 161
Дневник: Читать>>


To breathe...


« : Октября 21, 2011, 23:03:51 pm »

У меня сильные боли в сердце!Четыре месяца назад мне поставили ВСД и ПА.Мне было трудно дышать страх смерти головокружения боли в затылке и голове...короче все кроме болей в сердце.То есть даже во время ПА сердце меня не беспокоило.Но вчера я заснула где-то в 6 утра(бессонницы связанные со страхом) и проснулась !2утра от боли в сердце и сегодня она в течении дня накатывала.В 12 ночи я легла спать а сейчас вот в пол второго ночи ОПЯТЬ ПРОСНУЛАСЬ ОТ БОЛИ!Еще в июне я делала УЗИ сердца и там мне поставили ПРОЛАПС МИТРАЛЬНОГО КЛАПАНА а на кардиограмме(делала месяц назад) показали НЕПОЛНАЯ БЛОКАДА ПУЧКА ГИСА.Боль может быть из-за этого????К врачу я попаду только через два дня и сейчас боюсь может что-то серьезное у меня.Боль в сердце у меня не сопровождается ни повышенным давлением ни ПА ни сильным сердцебиением.
Записан

Храни Нас Бог !!!
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #1 : Октября 21, 2011, 23:18:28 pm »

Опиши характер боли
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
toni777
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 161
Дневник: Читать>>


To breathe...


« Ответ #2 : Октября 21, 2011, 23:22:03 pm »

Привет.Ну вот я лежу сейчас сердцебиение спокойное и ноющая боль.Отпускает на пару минут и ноет.
Записан

Храни Нас Бог !!!
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #3 : Октября 21, 2011, 23:25:27 pm »

Где ноет? Это важно
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Speranza
Бывалый
****

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 196



« Ответ #4 : Октября 21, 2011, 23:26:18 pm »

У меня сильные боли в сердце!Четыре месяца назад мне поставили ВСД и ПА.Мне было трудно дышать страх смерти головокружения боли в затылке и голове...короче все кроме болей в сердце.То есть даже во время ПА сердце меня не беспокоило.Но вчера я заснула где-то в 6 утра(бессонницы связанные со страхом) и проснулась !2утра от боли в сердце и сегодня она в течении дня накатывала.В 12 ночи я легла спать а сейчас вот в пол второго ночи ОПЯТЬ ПРОСНУЛАСЬ ОТ БОЛИ!Еще в июне я делала УЗИ сердца и там мне поставили ПРОЛАПС МИТРАЛЬНОГО КЛАПАНА а на кардиограмме(делала месяц назад) показали НЕПОЛНАЯ БЛОКАДА ПУЧКА ГИСА.Боль может быть из-за этого????К врачу я попаду только через два дня и сейчас боюсь может что-то серьезное у меня.Боль в сердце у меня не сопровождается ни повышенным давлением ни ПА ни сильным сердцебиением.
С сердцем у тебя проблем нет)))
Записан

Хочешь узнать человека — дай ему власть!
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #5 : Октября 21, 2011, 23:27:18 pm »

ПМК и неполная блокада ЛЕВОЙ НОЖКИ пучка гисса это фигня
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
toni777
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 161
Дневник: Читать>>


To breathe...


« Ответ #6 : Октября 21, 2011, 23:31:00 pm »

ПМК и неполная блокада ЛЕВОЙ НОЖКИ пучка гисса это фигня
Мне врач который делал узи сердца тоже так сказал.Болит прямо в области левой груди.
Записан

Храни Нас Бог !!!
Speranza
Бывалый
****

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 196



« Ответ #7 : Октября 21, 2011, 23:32:48 pm »

валидол под язык и спать
Записан

Хочешь узнать человека — дай ему власть!
toni777
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 161
Дневник: Читать>>


To breathe...


« Ответ #8 : Октября 21, 2011, 23:33:52 pm »


С сердцем у тебя проблем нет)))
[/quote]Дай Бог!А с чем тогда может быть это связанно?
Записан

Храни Нас Бог !!!
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #9 : Октября 21, 2011, 23:34:47 pm »

Ноет у тебя нервяк и охз. От первого пьем валериану/валидол и глубоко медленно дышим, думая о хорошем. От второго: находи дома поллитровую пластмассовую бутылку и набирай туда горячей воды. Сначала медленно массируем бутылкой шею, можно покатать слева потом справа, потом ложимся на пол и ерзаем и катаемся межлопаточной областью по этой бутылке, медленно так разминая мышцы.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
toni777
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 161
Дневник: Читать>>


To breathe...


« Ответ #10 : Октября 21, 2011, 23:42:09 pm »

Ноет у тебя нервяк и охз. От первого пьем валериану/валидол и глубоко медленно дышим, думая о хорошем. От второго: находи дома поллитровую пластмассовую бутылку и набирай туда горячей воды. Сначала медленно массируем бутылкой шею, можно покатать слева потом справа, потом ложимся на пол и ерзаем и катаемся межлопаточной областью по этой бутылке, медленно так разминая мышцы.
Спасибо!Хороший совет про бутылку - воспользуюсь Russian пати потому что в спине у меня у меня тоже дискомфорт.А что из за ОХЗ может болеть сердце?У тебя такое было?
Записан

Храни Нас Бог !!!
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #11 : Октября 21, 2011, 23:51:18 pm »

Ноет у тебя нервяк и охз. От первого пьем валериану/валидол и глубоко медленно дышим, думая о хорошем. От второго: находи дома поллитровую пластмассовую бутылку и набирай туда горячей воды. Сначала медленно массируем бутылкой шею, можно покатать слева потом справа, потом ложимся на пол и ерзаем и катаемся межлопаточной областью по этой бутылке, медленно так разминая мышцы.
Спасибо!Хороший совет про бутылку - воспользуюсь Russian пати потому что в спине у меня у меня тоже дискомфорт.А что из за ОХЗ может болеть сердце?У тебя такое было?
Ага, у меня такое периодически бывает. Это не сердце, ты ж его проверила все ок, охз дает любые боли и ощущения в груди, боли, порой такие, что слезы катяться из глаз, мурахи там ползают, онемения, перехватывает дыхание, темнеет в глазах и т.п. Записалась к психологу?
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
toni777
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 161
Дневник: Читать>>


To breathe...


« Ответ #12 : Октября 22, 2011, 00:12:04 am »

Ага, у меня такое периодически бывает. Это не сердце, ты ж его проверила все ок, охз дает любые боли и ощущения в груди, боли, порой такие, что слезы катяться из глаз, мурахи там ползают, онемения, перехватывает дыхание, темнеет в глазах и т.п. Записалась к психологу?  

[/quote]Пока нет...Наступило временное облегчение - почувствовала себя крутой ochki Типа психологи и врачи мне уже не нужны...Но не тут-то было...В понедельник пойду записываться.
Записан

Храни Нас Бог !!!
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #13 : Октября 22, 2011, 05:03:05 am »

Тошибару объявляю благодарность особую, за "скорую помощь" для  Тони  . За грамотные и нужные советы . 27_sm
Записан

Моя беда, а не вина....
bakunissa
Опытный
*****

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 405
Дневник: Читать>>



« Ответ #14 : Октября 22, 2011, 10:25:27 am »

Ноет у тебя нервяк и охз. От первого пьем валериану/валидол и глубоко медленно дышим, думая о хорошем. От второго: находи дома поллитровую пластмассовую бутылку и набирай туда горячей воды. Сначала медленно массируем бутылкой шею, можно покатать слева потом справа, потом ложимся на пол и ерзаем и катаемся межлопаточной областью по этой бутылке, медленно так разминая мышцы.

взяла на  вооружение, тоже буду ёрзать ) шея тянет сегодня, просто не могу. хочется всё время положить голову на рабочий стол, а надо трудится (
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #15 : Октября 22, 2011, 12:18:17 pm »

Ноет у тебя нервяк и охз. От первого пьем валериану/валидол и глубоко медленно дышим, думая о хорошем. От второго: находи дома поллитровую пластмассовую бутылку и набирай туда горячей воды. Сначала медленно массируем бутылкой шею, можно покатать слева потом справа, потом ложимся на пол и ерзаем и катаемся межлопаточной областью по этой бутылке, медленно так разминая мышцы.

взяла на  вооружение, тоже буду ёрзать ) шея тянет сегодня, просто не могу. хочется всё время положить голову на рабочий стол, а надо трудится (
Ерзание спиной по бутылке - чуть ли не единственный вариант самомассажа грудного отдела позвоночника. Еще можно тереться спиной об дверной косяк.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.475 секунд. Запросов: 37.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8