Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 03:11:18 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: перекос таза (Прочитано 37284 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Элька
Ветеран
*******

Корона 

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1324
Дневник: Читать>>



« Ответ #20 : Октября 24, 2011, 10:16:26 am »

Сегодня пытала врача,сказал,что мой сколиоз причина перекоса таза.Ещё таз не один раз надо ставить он сказал,несколько курсов.Приходить по надобности,может раз в год.
Записан

Человек начинает жить лишь тогда,когда ему удаётся превзойти самого себя.
 моя карточка http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=9786.0
Meark
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 169
Дневник: Читать>>


Искаю ответы


« Ответ #21 : Октября 24, 2011, 14:39:42 pm »

Сколиоз ну никак не может быть причиной сношенного и перекошенного таза  ulibka. Вот наоборот пожалуйста
Записан
Lis_its
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16




« Ответ #22 : Декабря 12, 2011, 18:53:00 pm »

У моей мамы, после раждения моего не маленького 4кг братика, было что-то схожее.
Лечили  иглоукалыванием и восточной медициной. Она прошла не большой курс, но ей помогло... правда всеже не долговечно все это.
Сильного ухудшения в обратную сторону небыло, но кое-что всеже не вылечилось до конца. Наверно надо было всеже продолжить курсы
Записан
Элька
Ветеран
*******

Корона 

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1324
Дневник: Читать>>



« Ответ #23 : Декабря 12, 2011, 19:28:07 pm »

У моей мамы, после раждения моего не маленького 4кг братика, было что-то схожее.
Лечили  иглоукалыванием и восточной медициной. Она прошла не большой курс, но ей помогло... правда всеже не долговечно все это.
Сильного ухудшения в обратную сторону небыло, но кое-что всеже не вылечилось до конца. Наверно надо было всеже продолжить курсы
Спасибо за ответ,у меня доча тоже не маленькая была 4300кг.Сколько лет прошло после родов и как мама сейчас себя чувствует?
Записан

Человек начинает жить лишь тогда,когда ему удаётся превзойти самого себя.
 моя карточка http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=9786.0
Lis_its
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16




« Ответ #24 : Декабря 12, 2011, 20:11:07 pm »

Не критически, но неприятные вещи случаются, клинит немного в области крестца, массаж домашний и теплые ванны.
Как всегда бывает у занятых людей - на себя времени нет,  если бы продолжала заниматься этим с медициной, может было бы лучше все гораздо.


П.с. 14 лет прошло
Записан
Элька
Ветеран
*******

Корона 

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1324
Дневник: Читать>>



« Ответ #25 : Декабря 13, 2011, 05:31:06 am »

Спасибо за ответ!А мама к мануальщикам обращалась?Мне вот один немоного выравнял перекос.Крестец у меня так же клинит.А ноги у мамы при этом не болят?
Записан

Человек начинает жить лишь тогда,когда ему удаётся превзойти самого себя.
 моя карточка http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=9786.0
Lis_its
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16




« Ответ #26 : Декабря 13, 2011, 10:25:38 am »

Да.  Восточная медицина, иглоукалывние и массаж.
Ноги выраженно не болят (только если как у всех усталых людей)

Но, опять же повторю, она это забросила, когда появилось улучшение. Времени не было.
Если бы продолжила следить за этим -возможно все было бы лучше
« Последнее редактирование: Декабря 13, 2011, 10:27:09 am от Lis_its » Записан
lable
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 517
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #27 : Января 12, 2012, 16:05:45 pm »

Перекошенный таз-это только следствие сколиоза, так как идет искривление спины и растяжка мышц и чтобы всё это компенсировать таз выкручивается, по крайней мере мне так сказал дохтор.
Записан
get_right
Новичок
**

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 45



« Ответ #28 : Января 13, 2012, 19:00:05 pm »

Сколиоз - следствие перекошенного таза.
Записан
Meark
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 169
Дневник: Читать>>


Искаю ответы


« Ответ #29 : Января 20, 2012, 11:39:36 am »

get_right, именно так.
Записан
анна1982
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 71



« Ответ #30 : Октября 11, 2017, 09:25:03 am »

Спасибо за ответ!А мама к мануальщикам обращалась?Мне вот один немоного выравнял перекос.Крестец у меня так же клинит.А ноги у мамы при этом не болят?
подскажите, у вас прошли боли? Просто у меня после родов начались боли в тазу,крестце,ногах,хромаю. Уже 10 мес не проходят.
Записан
Pododendron
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 96



« Ответ #31 : Октября 29, 2017, 02:48:01 am »

Тоже полетела спина и перекос таза во вторую беременность случился. Поясница болела , левая булка в середине , левое бедро с внешней стороны зажато , немеет и болит ,и икры тянут и хромать хочется после долгой ходьбы . Когда рожала левая нога так онемела и перекосилась что я даже врачу сказала чтоб подергал ее или переместил , а то она отвалится . Прошло 1,6 года , онемение ушло после посещения мануального, болит редко в основном поверхностное чувство комка мышцы , иногда вообще нога не болит, поясница болит пореже. 2 месяц хожу на аквааэробику икры болеть перестали , да и вообще в воде ничего не болит . Зато начала болеть середина спины , лопатки и от них расходится в бока на уровне груди. Если поразминать зарядкой то может щелкнуть . Вот сейчас болят бока , ад 125/78 пульс 82 . Кровь , УЗИ сердца, УЗИ нижних конечностей, кт грудной клетки с контрастом , мрт шеи и грудеого отдела делала в июне по анализам ок , кт выявило спондилёз , мрт нашёл хондроз . Иногда боли возникают от лежания на левом боку , если коряво лечь затекают руки ;(((( выпила валокордин стало лучше
Записан
Катрин2011
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 290
Дневник: Читать>>


« Ответ #32 : Октября 29, 2017, 08:17:49 am »

У меня частенько вылетает подвздошный сустав. Хожу к мануальщику. Тут беда в том, что если один раз вылетело/перекосило, то будет постоянно. Как сказал мануальщику, кому-то хватает на год, кому-то на полгода
Записан

Всё продёт,скоро всё пройдет
Подожди ещё,ведь знаешь-время лечит
Жизнь трудна, но сделай первый шаг
Улыбнись судьбе, и, знаешь, станет ле
Yulashka1406
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Сообщений: 254
Дневник: Читать>>



« Ответ #33 : Марта 15, 2024, 05:03:33 am »

Здравствуйте! Вам удалось устранить перекос таза, прошли ли симптомы с этим связанные?
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.261 секунд. Запросов: 35.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8