Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 01:05:15 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Товарищи, поделитесь опытом.. Медикаменты от всд. (Прочитано 7946 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Воффка
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 71
Дневник: Читать>>



WWW
« : Октября 19, 2011, 03:09:33 am »

Всем прювет!
Уже третий год подряд, примерно в это же время (сентябрь-октябрь) НЕМОГУ не замечать появляющихся симптомов (екстрасистолы, нереально заснуть из-за прострелов в мозг с последующим вылетанием сердца и ПА... и т.д.) Вчера в очередной раз сходил к врачу, дабы хоть что-нибудь прописали действенное, поскольку вставать на работу в 5 утра... Прописали милдронат на месяц, тривалумен и еглонил в заднюю мышцу. Почитал отзывы про последний тут на форуме - все довольны, прочитал на нескольких других сайтах и "прибалдел"... Пишут про потерю эмоций, потерю личности, и не один человек. Застремался и не стал колоть. А милдронат и тривалумен скушал... Разницы в проявлении приступов не ощутил! как было, так и осталось, за исключением блуждающей боли в животе и под ребрами, которая появилась минут через 15 после приема... Может кто-нибудь такое принимал? И поделитесь действенными средствами для нормального сна, пожалуйста.... Неделю спать не получается(((
« Последнее редактирование: Сентября 01, 2014, 13:47:51 pm от Диб » Записан
Воффка
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 71
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #1 : Сентября 25, 2015, 00:41:18 am »

Давненько я сюда не заходил)) так за 4 года никто мне и не ответил (именно в этой теме)... Но я не об этом...

В том далеком 2012-м у меня таки получилось взять себя в руки! Опять начал ходить в церковь (считаю, что это было основным шагом к успокоению). С каждой панической атакой я все больше и больше себя уговаривал, что это только у меня в башке, что если я буду верить в то, что сейчас все пройдет и со мной все в порядке, то так оно и случится... И знаете, товарищи, так оно и случилось...
После того, как заметил, что самовнушение действительно действует, мучался еще только пару месяцев и все стало на свои места. Никаких ПА, никаких удуший...

И шо ви думаете? Вот он я, опять тут... Опять то же время (сентябрь-октябрь), просыпаюсь (а точнее сказать, подлетаю, почти касаясь носом потолка) после дикого кошмара, сердце выскакивает, горло как в тисках и не могу успокоиться... Паника накрывает от каждого шороха...
Решил вспомнить молодость и вместо таблеток - молитва и уговоры прямо себе в моск, что все ок. Через 1,5 часа вроде немного отпустило и в памяти всплыл форум антивсд.
Вот сижу, строчу тут пост и надеюсь, что это был единичный случай в виде отголосков прошлого... В спальне тихо посапывают жена с кошкой... Пора присоединятся к ним...
Записан
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #2 : Сентября 25, 2015, 03:01:54 am »

Может приснилось чего?
Записан
Воффка
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 71
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #3 : Сентября 25, 2015, 04:24:23 am »

Ага, приснился кошмар) Только они мне и раньше снились. За 30 лет много всяких ужастиков прикольных насмотрелся, а чтобы после этого еще полтора часа во вменяемое состояние приходить, такого небыло...
Записан
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #4 : Сентября 25, 2015, 05:00:38 am »

Ну так гормоны то ночером выделяются, там где то после трех, вот и совпали факторы.
Записан
Сергулек
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 136
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Сентября 26, 2015, 11:06:49 am »

Случай такой же как и у меня. Я этим мучаюсь с 2010 г. В итоге более менее помогает к осени: в комплексе- магне В6 форте, циталопрам (это мой АД-только!!! после консультации с ПТ!!!), эгилок (который постоянно пью на протяжении 3-х лет), эспумизан или панкреатин (у меня просто проблемы с жкт,из-за этого походу экстросистолия долбит). Ну вот так примерно. Ну и когда голова разламывается - спазган, больше ничего от неё не помогало кроме него.
Записан

Realize you are the source of all creation
Of your own master plan
Жус
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Сентября 28, 2015, 22:36:22 pm »

Ага, приснился кошмар) Только они мне и раньше снились. За 30 лет много всяких ужастиков прикольных насмотрелся, а чтобы после этого еще полтора часа во вменяемое состояние приходить, такого небыло...
Ай,забей. Моей подруге вот через после универа 10 лет приснилось,что она сессию завалила. Говорит,весь день потом шуганная ходила. У всех свои страхи,но это не значит,что это сбудется. Если не зацикливаться,конечно.
Записан
blgru
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #7 : Сентября 29, 2015, 00:42:58 am »

Не знаю почему актовегин считается фуфлом, но мне при всд очень хорошо помогает.проколов курс я стала хорошо переносить жару и духоту.теперь каждые полгода прохожу курс.еще хорошо помогает селен дрожжевой.и бад с железом, тк при моей патологии железодефицит хронический.всегда нужно знать причину всд, чтобы знать чем лечиться.вот у меня жильбер, поэтому железо и медь в актовегине просто необходимы для гемоглобина.плюс аспаркам, тк у жильберщиков прет и кортизол и актг, калийй и магний вымывается.
Записан
Воффка
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 71
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #8 : Октября 07, 2015, 19:01:42 pm »

Повезло... Это был всего лишь жесткий кошмар... Мрачный, мощный, долгоиграющий, но только кошмар)) В этот раз решил ничего не принимать! Я по началу, еще давно, тоже много всякого сербал.. И анаприлин и капельки всякие (у меня параллельно давление скакало как дурное), а потом понял, что эффективнее - не прислушиваться к себе и внутренним ощущениям... Сразу стараться думать о чем-то хорошем и отгонять мысли о том "а что это за ощущеньице такое свеженькое? А вдруг это капец-трындец мне наступает? Нужно срочно испужаться и придумать себе что это за болячка неистребимая такая". С первого, та даже и с пятого раза, очень сложно себя убедить. Зато, когда получается - ООООО! Это вещь!
Записан
Воффка
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 71
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #9 : Октября 07, 2015, 19:03:32 pm »

Спасибо вам огромное, друзья, за то, что поддерживаете... Это очень приятно и очень нужно!))
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8