Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 16:49:16 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Имеет ли связь ВСД с местом работы? (Прочитано 9843 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kaktus
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 26



« : Октября 18, 2011, 17:17:27 pm »

Хотел бы узнать у собратьев ВСД-шников, есть ли связь между наличием ВСД и местом работы. А то как-то все рассказывают о себе много, а о работе умалчивают. Хочу провести линию взаимосвязи, вдруг она существует. Я, например,  в появлении ВСД и ПА виню только мою бывшую работу, и только ее. Работа была в офисе или в разъездах на машине, малоподвижная, нервная. Отсюда большое употребление пива, дабы "расслабиться" после работы. Вот и здраствуйте все симптомы ВСД и ПА. Может я не прав? Кто работает физически, отзовитесь! Как дела у вас?
Записан
vost
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 319




« Ответ #1 : Октября 18, 2011, 18:15:31 pm »

ага, интересно ulibka и много ли здесь таких? ulibka  Себя не могу причислить к работающим физически... так, легкий труд, двигаюсь там тоже не очень много, но и не совсем сидячая работа (не офис)... не знаю, влияет ли она на ВСД, но вот полное безделье влияло хуже! И всё равно моя работа меня не устраивает, скучно мне там glaza
Записан
Элька
Ветеран
*******

Корона 

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1324
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Октября 18, 2011, 18:34:26 pm »

у меня прямая связь,работа очень нервная и малоподвижная,поэтому я пока решила вообще не работать! podm1
Записан

Человек начинает жить лишь тогда,когда ему удаётся превзойти самого себя.
 моя карточка http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=9786.0
kerg
Гость
« Ответ #3 : Октября 18, 2011, 18:52:17 pm »

"Отсюда большое употребление пива, дабы "расслабиться" после работы". Извините это просто повод.  pivo  rgach  Я не работаю физически, работа тоже сидячая и нервная порой.
Записан
Янак
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 51



« Ответ #4 : Октября 18, 2011, 19:55:53 pm »

заметила,что антены,которые стоят на крыше,чтоб передавать мобильную связь действуют на голову-от них плющит. tease
Записан
Артём Владимирович
Бывалый
****

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 121



Ozz


WWW
« Ответ #5 : Октября 18, 2011, 23:14:07 pm »

Хотел бы узнать у собратьев ВСД-шников, есть ли связь между наличием ВСД и местом работы. А то как-то все рассказывают о себе много, а о работе умалчивают. Хочу провести линию взаимосвязи, вдруг она существует. Я, например,  в появлении ВСД и ПА виню только мою бывшую работу, и только ее. Работа была в офисе или в разъездах на машине, малоподвижная, нервная. Отсюда большое употребление пива, дабы "расслабиться" после работы. Вот и здраствуйте все симптомы ВСД и ПА. Может я не прав? Кто работает физически, отзовитесь! Как дела у вас?
Примерно такая же ситуация и у меня =) но я уволился и чувствую себя гораздо лучше.
Работал курьером, ездил по всему городу, нервы, нервы, нервы и много пива и курева :(
Записан

http://vkontakte.ru/thisisozzy
Кто знает хороший способ бросить курить отпишите в ПМ плз
milena
Местный
******

Репутация 96
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 980
Дневник: Читать>>


Надо жить так чтобы депрессия была у других!


« Ответ #6 : Октября 19, 2011, 03:45:16 am »

По опыту пребывания на форуме скажу что очень много среди нас работающих на сидячей работе  и с компами,большая масса программистов и системщиков здесь находится.Оправдывать свою тягу к алкоголю стрессами на работе-малодушие,у нас у всех здесь стрессы и если бы все заливали пивом-то было бы так дистоник=алкоголик.Это ерунда-есть сотни других способов снятия напряжения-более здоровых.

Повторю что говорила сто раз-всдшникам работу бросать изза дистонии нельзя-потому что это как сдать рубеж,пока вы не работаете вам лучше,но как только вы задумаете выйти на работу,пусть и другую это может оказаться совсем непосильной ношей.Все кто бросал работу, а потом пытался выйти вновь оказывались в еще более сильном стрессе.Вы думаете что отдохнете и все придет в норму-ну да,пока дома,но как только придет пора выходить колбасить начнет с новой силой.Пока вы работает ,пусть и всд мучает,работа является для вас привычным делом,а выход на работу после долгого перерыва это стресс даже для здорового человека,чего гооврить про нас.
И позвольте спросить тех кто ушел с работы изза всд-а кто вас содержит,кормит ,одевает,платит коммуналку ?
Записан

Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #7 : Октября 19, 2011, 08:26:46 am »

Хотел бы узнать у собратьев ВСД-шников, есть ли связь между наличием ВСД и местом работы.
Я вообще нигде не работаю и не работала.
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
Элька
Ветеран
*******

Корона 

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1324
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Октября 19, 2011, 09:45:01 am »

Милена,ты права.Новая работа всегда стресс!Я даже не могу представить как выйти на новую работу,в новый коллектив,новую должность...Брррр...
Записан

Человек начинает жить лишь тогда,когда ему удаётся превзойти самого себя.
 моя карточка http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=9786.0
vost
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 319




« Ответ #9 : Октября 19, 2011, 18:02:41 pm »



по топику: ВСД не имеет связи ни с чем. Говорить, что ВСД связано с работой, это все равно, что утверждать, что барбусяки связаны с цхвестеками.
НЕТ ВСД. Нет. Была когда то в силу традиций, но сейчас ее нет.
А отчего у вас возник нервоз, или какое другое расстройство психики - это уж с врачрм профильным лучше искать.

А мне кажется, место и характер работы все же значение имеет. Кстати,  расстройства психики лечат трудотерапией (сейчас у нас в стране наверное редко где, по экономическим причинам). Именно физическим трудом.
 
Записан
Lira
Гость
« Ответ #10 : Октября 19, 2011, 18:32:51 pm »

Милена,ты права.Новая работа всегда стресс!Я даже не могу представить как выйти на новую работу,в новый коллектив,новую должность...Брррр...

Это только сначала страшно, потом втянешься.

На работе главное - это нормальная обстановка и коллектив. У меня с этим всё нормально, если бы я сидела дома, то вообще не вставала бы с кровати. Сначала было очень трудно, сидела на больничном, а потом ничего, как-то отвлекаешься, заставляешь себя стоять.  ulibka
Записан
kaktus
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 26



« Ответ #11 : Октября 20, 2011, 10:00:03 am »

Я сейчас как две недели на испытательном сроке на новой работе. Соласен на все 100, что новый коллектив и обязанности это своеобразный стресс, и себя надо показать с лучшей стороны, вот и есть напряг. Но с другой стороны поменять работу - это что начать жизнь с начала, уйти от старого стереотипа и образа жизни. При этом появляется большой стимул к новым целям, мобилизируются все силы и про ВСД как то забываешь.
Записан
vost
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 319




« Ответ #12 : Октября 20, 2011, 14:06:58 pm »

точно-точно!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.449 секунд. Запросов: 34.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8