Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 22:49:04 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Помогите советом невротику!!!:) (Прочитано 4587 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
toni777
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 161
Дневник: Читать>>


To breathe...


« : Октября 17, 2011, 00:46:07 am »


 
Лежала на кровати сделала вдох и кажется что-то вдохнула(перышко мошку волос или пыль - не знаю) уже прошло пол часа но в горле какой-то дискомфорт тяжело сделать глубокий вдох и чувство чтов горле собралась мокрота.Я очень боюсь что могу задохнуться!Вдруг эта штука пройдет дальше в горло или начнется аллергия!Возможно ли такое???хотела вызвать скорую но мама поле моих ПА уже не идет у меня на поводу.Вдруг это не нервное и эта штука поменяет свое положение в горле или начнется аллергия и я задохнусь?!
Записан

Храни Нас Бог !!!
Кузнец
Опытный
*****

Репутация 47
Offline Offline

Сообщений: 329



Форум - не место для дебатов!


« Ответ #1 : Октября 17, 2011, 05:28:03 am »

Совет, это вдуматься в то, что происходит логически, хоть и трудно это сделать в таком состоянии.  Есть такой рефлекс, как кашель. Рефлекторная реакция на посторонний предмет в горле, если он там, есть. Всё происходит само, автоматически. При мысли, что у нас по спине ползёт мошка, мозг начинает сканировать спину усиленно, делая её очень чувствительной. Так и с горлом и прочим. Нужно отслеживать, осознавать. Повышенный уровень тревожности всему причина. Переключите внимание на другое место, будет, то же самое. Попробуйте АТ в таких случаях.
Записан

Подумай, прежде чем подумать. (с)
Делай всё, что в твоих силах, чтобы потом не жалеть !
kerg
Гость
« Ответ #2 : Октября 17, 2011, 05:39:31 am »

Кузнец + адын
Записан
kerg
Гость
« Ответ #3 : Октября 17, 2011, 05:57:38 am »

roulette

Добрый ты.  rgach
Записан
kerg
Гость
« Ответ #4 : Октября 17, 2011, 06:23:45 am »

А!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8