Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 06:24:44 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Температура 34 (Прочитано 29480 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Максон
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« : Октября 15, 2011, 13:53:10 pm »

Уже пару недель меряю температуру, почти постоянно пониженная, в районе 34 градусов. Я знаю, что ее не надо мерить часто чтобы лишний раз не загоняться и все такое, но все-же мне азалось что при всд симптомом является скорее повышенная, не? Что сделать, может какие-то анализы сдать? После контрастного душа может подняться до 35,5, а сегодня проснулся с чуть приболевшим горлом по ощущениям, контраститься не стал, померил температуру...-33,8...
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #1 : Октября 15, 2011, 13:58:12 pm »

Максон, ты анализ крови делал?
Такая температура тела указывает на ослабленный иммунитет, и возможна после перенесенного вирусного заболевания.
Записан
Максон
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #2 : Октября 15, 2011, 14:05:21 pm »

Делал, но давненько, может пол года назад. Я стараюсь списывать это на всд и вообще не обращать внимания, ибо есть симптомы куда более омрачающие действительность. То что горло побаливает это я написал к тому что по идее ведь температура при тонзиллите должна повышаться, а у меня не меняется. Тонзиллит у меня хронический, гланды вырезаны, но иногда задняя стенка гортани шалить начинает, принимать на себя удар. Но дальше болей это не уходит и проходит как правило в течение двух-трех дней. Какие аналтзы следует сделаь? Может это оттого что я сплю по 12 часов? Я почти всегда столько сплю если есть возможность. Надо бы еще на разных градусниках померить..... health
Записан
al20555
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 14



« Ответ #3 : Октября 15, 2011, 16:28:57 pm »

1. Как у вас состоят дела с щитовидной железой и сахаром крови? Проверьтесь у эндокринолога.
2. Какое у вас обычно давление? При артериальной гипотензии может быть снижение температуры.
Записан
CrazyFisher
Бывалый
****

Репутация 58
Offline Offline

Сообщений: 148




« Ответ #4 : Октября 15, 2011, 20:28:37 pm »

По утрам температура может быть несколько ниже. чем вечером. При тонзиллите, тем более при хроническом, температура может не повышаться (даже скорее всего не будет повышаться).
Сейчас осень, если в квартире прохладно, то просто кожа у тебя охладилась, пока ты спал, и показания градусника под мышкой могут быть ниже, чем на самом деле. Если хочешь измерить точнее, то возьми градусник в рот под язык. Думаю, что, по крайней мере, свои 36 ты получишь.
Если измеряешь электронным градусником, то они часто занижают показания, особенно, если их вынимать, как только они подадут сигнал о готовности. Для более точного измерения электронный градусник надо держать не меньше, чем ртутный.
Ну и напоследок... есть мнение, что люди с пониженной температурой живут дольше, т.ч. радуйся и не парься...
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #5 : Октября 16, 2011, 13:47:36 pm »

Не в рот надо... не в рот....
Вот я кошку в ветеринарку возил, ей там очень точно измеряли температуру...
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
двс
Гость
« Ответ #6 : Октября 16, 2011, 14:10:03 pm »

Градусник исправный?
Обычно 34 градуса, это уже у трупа в первые часы после откидывания коньков. hmuro
У меня разок было ( а может и чаще, просто не мерил) летом, перед сном в ледяном бассейне скупался и температура упала до 35 градусов. Самочувствие было нормальным, если не учесть, что через час после купания меня накрыла пароксизмальная тахикардия.

Записан
Максон
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #7 : Октября 16, 2011, 14:52:53 pm »

Гродусник AND электронный, качественный, меряет моментально, секунд за 15, я знаю что слишком быстро, но раньше-то 36 показывал, купил вчера ртутный и после того как я попил кофе на улице он показал чуть больше 35. Сейчас вернулся домой, похмельный синдром, выпито пару алка-зельтцеров. Ртутный показывает 36,6, AND под языком столько-же, подмышкой 36,0...При абстинентном синдроме повышается температура чтоли? )) чувствуется легкий жар. На самом деле сейчас заботит не столько температура, сколько похмельный дереал, который стал меня мучать после выпитого последние пару месяцев...

 Дома прохладненько, да, но я все равно просыпаюсь мокрый, жарко мне чаще чем холодно и гипергидроз верный мой спутник...
Записан
двс
Гость
« Ответ #8 : Октября 16, 2011, 15:54:30 pm »

А может пора перестать бухать? У тебя ВСД или банальный перебух?

Записан
Максон
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #9 : Октября 16, 2011, 16:01:59 pm »

Да я не бухаю вообще почти, просто если выпиваю - то выпиваю как следует. В последнее время на похмельях, даже легких, начинает дереалить и какбудто шило в жопе, какбудто стимуляторов вдарил, мысли путаются, формулировка предложений страдает. Физически при этом все отлично, ни тошноты, ни головной боли. Мне кажется это классика ВСДшной реакции на отмену алкоголя, не? ) Както тема ускользает, на похмелье температура тела не имеет тенденцию повышаться?

 ЗЫ может создать вообще отдельный топик как личную карточку, разложить там всё? Такое практикуется/приветствуется?
Записан
двс
Гость
« Ответ #10 : Октября 16, 2011, 16:04:21 pm »

Этажом ниже есть раздел « карточка пациента». Заполни ее, т.е. расскажи там все подробно, тогда нам легче будет тебе советовать.
Записан
Максон
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #11 : Октября 16, 2011, 16:12:04 pm »

Ой, извините за невнимательность, и спасибо. Блин, по мере снижения интоксикации начинают разгонять симптомы, уже загоняться начинаю, походу скоро буду выхватывать ПА, судорожно одеваться и выскакивать на улицу тусоваться... offposhel Спасибо за поддержку, как полегчает, сделаю карточку...
Записан
Максон
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #12 : Октября 16, 2011, 16:25:04 pm »

По температуре все-таки подскажите, при абстинентном синдроме повышение это нормально?
Записан
al20555
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 14



« Ответ #13 : Октября 16, 2011, 16:55:07 pm »

По температуре все-таки подскажите, при абстинентном синдроме повышение это нормально?
 Повышение (ну и понижение  wink2) температуры возможно, так как при этом синдроме страдает вегетативная и другие системы. Сбой вегетативной системы - это нейроцикуляторная астения ( она великая и беспощадая ВСД). А лабильность температуры при ВСД - вещь обычная.  ulibka
« Последнее редактирование: Октября 16, 2011, 17:03:55 pm от al20555 » Записан
киса23
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #14 : Ноября 26, 2013, 07:53:32 am »

У меня температура 34,градусник исправный,гемоглобин 80,чувствую себя замечательно.Стоит ли беспокоится по поводу низкой температуры?гемоглобин у меня всегда такой.А температуру случайно померила и все очень удивились,градусники брали разные.
Записан
Arman87
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 406



« Ответ #15 : Ноября 26, 2013, 08:06:13 am »

У меня скачет постоянно , веером понижается , днем повышается . Уже привык у меня при понижении температуры в пот бросает весь холодный становлюсь.
Записан
киса23
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #16 : Ноября 26, 2013, 08:16:58 am »

Значит беспокоиться нестоит?Я последний раз температуру в детстве меряла,а тут навещала больного,ну и померила за компанию.Я к теплу очень чувствительна,если дома зимой около 20,то нехорошо становиться.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.22 секунд. Запросов: 37.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8