Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 12:48:46 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Укачивание в транспорте! (Прочитано 22315 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
astynax
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 28




« : Августа 09, 2007, 19:35:59 pm »

 Меня в детсве и до ВСД вообще никогда не укачивало,а вот недавно началося!Болею ВСД третий год!У кого нить есть такая же проблема? Я просто из Украины, а на след неделе надо ехать в командировку в Москву на автобусе,дык, так я думаю я хоть доеду туда?
Записан
Root13
Местный
******

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 541



Флуд - это преступление


« Ответ #1 : Августа 10, 2007, 05:16:46 am »

Меня в детсве и до ВСД вообще никогда не укачивало,а вот недавно началося!Болею ВСД третий год!У кого нить есть такая же проблема? Я просто из Украины, а на след неделе надо ехать в командировку в Москву на автобусе,дык, так я думаю я хоть доеду туда?

Доедешь куда денешься :-) Просто купи таблетки от укачивания такие точно есть, сам
пил в свое время - помогало!
Записан
muska
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 205




« Ответ #2 : Августа 31, 2007, 21:28:22 pm »

всмысле тошнит? у меня с год примерно было "укачивание сердца" - не знаю как назвать..
но как только авто двигалось с места, меня как будто кто-то хватал за этот орган и не отпускал. Нехватало воздуха, а по приезду в пункт назначение меня трясло в отходняке. Я ревела от отчаянья.. Помогало сидеть не шевелясь всю дорогу, вмяться в кресло и молиться.
Записан
воздух
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 114




« Ответ #3 : Октября 03, 2008, 18:05:10 pm »

До  сих  пор  -хоть  на  край  света  , а  сейчас   захожу  и  все  плывет  , кажется   отключусь. :-[
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #4 : Октября 03, 2008, 18:34:33 pm »

Тоже самое. Раньше даже любила ездить. Сечас это пытка. И это не только тошнота, а дикий ужас, головокружение. Кошар , короче. Особенно когда скорость побольше. :-\
Записан

Моя беда, а не вина....
aviaservis
Опытный
*****

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 259



Смотрящая в будущее


« Ответ #5 : Октября 06, 2008, 08:17:13 am »

Мама говорит , что меня укачивало с детства....но я этого не помню....А сейчас ..раз на раз не приходится..если еду с мужем..и сижу впереди..то почти всегда все ок..я просто наверное привыкла к его манере вождения(аккуратной) ;)...и от мысли , что я в любой момент смогу остановиться и выйти..мне легко на душе..... :D, а вот самолет ..и автобус..и трамвай....это  :-[но я всегда в далекие края(если чесно)..беру с собой или бутылочку пивка..или чуток коньячка....когда совсем хреново...хлебаю тихонько... 8)
Записан
Ива
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 34




« Ответ #6 : Октября 07, 2008, 10:00:19 am »

aviaservis, абсолютно таж фигня)) Как если бы я это написала)

у меня еще бывает такое резкое чувство, смотришь - вокруг все несется - и как-то дух захватывает в прямом смысле этой фразы. Спасает только если что-то сильно сжать в руке и зажмурить глаза, а потом отвлечься..
Записан

aviaservis
Опытный
*****

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 259



Смотрящая в будущее


« Ответ #7 : Октября 07, 2008, 10:51:55 am »

aviaservis, абсолютно таж фигня)) Как если бы я это написала)

у меня еще бывает такое резкое чувство, смотришь - вокруг все несется - и как-то дух захватывает в прямом смысле этой фразы. Спасает только если что-то сильно сжать в руке и зажмурить глаза, а потом отвлечься..

Ива...а еще..когда начинает колбасить ...начинаю разговаривать.. :D.фигню какую-то нести.. :D..кручусь постоянно....муж сразу видит....что мне плоховастенько :-[
Записан
Ива
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 34




« Ответ #8 : Октября 07, 2008, 11:01:41 am »

aviaservis, да, хочется куда-то себя деть :D, отвлечься..
Записан

Сынок
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 116




« Ответ #9 : Октября 07, 2008, 22:19:34 pm »

Меня в детстве всегда укачивало... А сейчас нет... Наоборот лучше втопить...  :D ::)
Записан
aviaservis
Опытный
*****

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 259



Смотрящая в будущее


« Ответ #10 : Октября 08, 2008, 07:22:01 am »

меня укачивает когда едешь по однообразной месности....и любимые повороты... :D
Записан
Icei
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 190
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #11 : Октября 09, 2008, 03:59:27 am »

В детстве помню как еле переносила поездки в машине или автобусе,с возрастом все прошло!Но 3 года назад как появилось ВСД снова возобновилась......Укачивает...Сначало вроде ничего,но как только тормозит ТС,меня начинает укачивать...И чем больше таких торможений(а их иногда много,т.к. пробки) мне все дурнее!!!последний раз самая большая поездка длилась 12 часов на транспорте...Я тогда думала,что не выживу....Купила таблетки от укачивания(Аэрофлот,они вроде назывались) и не завтракала..Слава богу,все норм обошлось)
Записан

Я Сожгла ВСД как письма от бывшего!
Я втоптала в грязь все симтомы и приступы!
Я родилась вновь  и кажеться  еще счастливее!
Ива
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 34




« Ответ #12 : Октября 09, 2008, 06:17:45 am »

А я наоборот стараюсь поесть перед поездкой, организм как буд-то отвлекается на переваривание.. Помогает термоядерно-мятная конфетка бывает)) Или что-нить кислое. Можно лимончик или мандаринчик взять понюхать-бодрит и освежает и как-то легче. Пробовала пару раз покупать таблетки от укачивания "Драмина" - это жжесть.. Даже не знаю как объяснить...так хочется спать весь день от них, но не просто спать, а кажется, что ща провалишься в сон и не проснешься, бошка тяжелейшая...Уж лучше батл пива выпить..

Кстати, вспомнила, однажды накатило в машине и я мужу предложила срочно поиграть в города ;D Отвлеклась реально и прошло в ту же минуту))
Записан

aviaservis
Опытный
*****

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 259



Смотрящая в будущее


« Ответ #13 : Октября 09, 2008, 06:49:54 am »

 :Dвот и я о том же...когда отвлекаешся..легчает!!! :D
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #14 : Октября 09, 2008, 11:29:38 am »

Недаром при кораблекрушениях у пассажиров проходит морская болезнь. Они тоже сильно от нее отвлекаются ;D
Записан

Моя беда, а не вина....
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #15 : Октября 09, 2008, 12:16:10 pm »

Купила таблетки от укачивания(Аэрофлот,они вроде назывались)
И какой интересно приколист придумал такое название?.... ;D...Раньше всегда любой транспорт радовал,даже старые троллейбусы с резким торможением.А уж электрички и поезда - это вообще был кайф!Когда ещё была ближняя дача,то каждое лето на велосипеде по 2-3часа в день-офигенно!,мог до Москвы в лёгкую доехать!Сейчас пара остановок на метро тяжеловато,правда давно не пробовал,всё на машине,если надо куда...Учитывайте господа москвичи,что и город изменился:пробки,выхлопы,грязь,шум,толпы в метро и т.д. - не могло не наложить отпечаток!
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #16 : Октября 09, 2008, 12:18:27 pm »

Недаром при кораблекрушениях у пассажиров проходит морская болезнь. Они тоже сильно от нее отвлекаются
Ну ты ляпнула! :D ;D..,самый лучший способ избавления от всего!
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #17 : Октября 09, 2008, 16:36:39 pm »

Серьезно!  ;D В литературе описаны такие случаи.
« Последнее редактирование: Октября 09, 2008, 16:46:08 pm от Отважный лев » Записан

Моя беда, а не вина....
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.29 секунд. Запросов: 38.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8