Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 17:27:30 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Че делать или Как я месяц лежал в стационаре (Прочитано 13726 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Андреас
Гость
« : Октября 11, 2011, 01:39:18 am »

Пролежал в стационаре месяц.
Первый день поставили стандартную капельницу с реланиумом. Стал как пьяный и веселый, но не отпустили симптомы. Вечером случилась мигрень и пропало зрение.
Второй день поставили снова такую же капельницу. Она уже не подействовала. Эффекта ноль. Но вечером случилось тоже самое с глазами. Отменили реланиум.
Начали делать капельницы с эглонилом. До сих пор пью в таблетках его. Толку ноль.
Дали стимулотона таблетку - от неё произошел спазм акомоДации, так сказать зрачки расширены сутки были. Хотя я этого не ощущал, пока не сказали. Что у меня не глаза, а две банки. Отменили эту таблетку.
Стали в капельницу добавлять винпоцетин. Вот стало легче. Утром тяжесть прошла и чугунная голова была менее чугунной. Но деперсонализация осталась. Спустя 10 капельниц перестали давать винпоцетин, ибо нельзя его долго пить. Состояние вернулась такое же. Голову давит, тошнит с утра, сердце давит.
Врачу моему похер на то что мне легче чуть было от винпоцетина.
Он выписал так же эглонил и амитриптилин. От ам-ина стало плохо с утра, либо он никак не действовал. Я уже сам не понимаю. Но было плохо и его отменили.
Осталось попробовать ципралекс, но надежды уже не вижу. Так и лежит он.
« Последнее редактирование: Октября 11, 2011, 01:47:01 am от Андреас » Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #1 : Октября 11, 2011, 03:17:26 am »

Вопрос: как можно было создать тему в разделе "ссылки на другие источники"?
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Андреас
Гость
« Ответ #2 : Октября 11, 2011, 05:01:47 am »

Я с телефона. А он бывает не в те ссылки попадает. Но точно я еще в адеквате, чтоб создать тему Ну никак не в разделе о ссылках.
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #3 : Октября 11, 2011, 05:51:18 am »

Раз назначили, пробуй ципралекс. Вдруг поможет?
А что мешает винпоцетин самому принимать, если он помогает?
Да, может долго его нельзя и неясно как он взаимодействует с другими лекарствами (мне он вообще не пошёл).
Мне кажется тут первична неврология, а психиатры не особо помогут. Я думаю нужно искать хорошего невролога. ИМХО.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Андреас
Гость
« Ответ #4 : Октября 11, 2011, 06:43:35 am »

Да не знаю. Вот выбираю день, когда начать ципралекс пробовать. Просто почему я сомневаюсь в нем, потому что мне стимулотон давали, а он тоже из разряда СИОЗС. И Он якобы не пошёл мне. В общем посмотрим, попробую может ципралекс потом.
А винпоцетин сам не хочу принимать. Вообще без врача не хочу что то сам пить.
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #5 : Октября 11, 2011, 07:22:28 am »

Ципралекс даже если и начнет тебе помогать, то уж никак не в первый день приёма. В первые дни наоборот может состояние даже немножко ухудшиться (не обязательно!) А улучшение может быть только через 2-4 недели. Так что по первым дням не стОит судить об эффективности.
Записан
melnik
Гость
« Ответ #6 : Октября 11, 2011, 07:45:25 am »

Андреас,а в каком это ты стационаре лежишь что тебе стимулатон давали? в платной клинике что ли?
Записан
Андреас
Гость
« Ответ #7 : Октября 11, 2011, 07:49:33 am »

Она как бы платная, но я сам не местный поэтому бесплатно лежал.
Записан
melnik
Гость
« Ответ #8 : Октября 11, 2011, 07:55:01 am »

Она как бы платная, но я сам не местный поэтому бесплатно лежал.
На самом деле все наоборот ,все приезжие платно лечатся в бесплатном стационаре ulibka
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #9 : Октября 11, 2011, 08:06:41 am »

Дело в том что в основе Стимулотона - Сертралин. Он же и в Золофте. Многие жалуются что Золофт плохо переносится, по крайней мере, в начале терапии.
Нет, я не отговариваю никого принимать Золофт и прочие (это решает врач).

О Ципралексе ничего не слышал, возможно он помягче Стимулотона.
Тут какой-то врач ещё не рекомендовал Амитриптилин какого-то определённого производителя. Возможно поэтому он не пошёл.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Андреас
Гость
« Ответ #10 : Октября 11, 2011, 08:18:07 am »

Ясно короче. Я то и сам понимаю, что все Ады разные. Ну попробую ципралекс. Подруга вон пьет его и толку говорит ноль.
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #11 : Октября 11, 2011, 08:36:17 am »

Подруга вон пьет его и толку говорит ноль.
Как долго? И такой же ли диагноз?
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Cheerful
Гость
« Ответ #12 : Октября 11, 2011, 08:45:25 am »

Ну попробую ципралекс. Подруга вон пьет его и толку говорит ноль.
А я вот пью уже полтора месяца и толк огромный. Так что наверное кому идёт, а кому и нет...
Записан
Андреас
Гость
« Ответ #13 : Октября 11, 2011, 09:02:59 am »


Как долго? И такой же ли диагноз?
[/quote]
Ну она до этого полгода пила. Вроде помог. Теперь снова ей прописали, а он никак не помогает. Правда вторую неделю только  пьет.
Записан
Старушка Света
Гость
« Ответ #14 : Октября 11, 2011, 09:26:38 am »

Да не знаю. Вот выбираю день, когда начать ципралекс пробовать. Просто почему я сомневаюсь в нем, потому что мне стимулотон давали, а он тоже из разряда СИОЗС. И Он якобы не пошёл мне. В общем посмотрим, попробую может ципралекс потом.
А винпоцетин сам не хочу принимать. Вообще без врача не хочу что то сам пить.

Если бы все СИОЗС действовали одинаково, то их бы столько не расплодили. Паксил мне пошел замечательно. А вот заменили на другой АД - не пошел. Побочек не было. Просто этот АД на меня не действовал, хотя и сильнее паксила. Так чта... у каждого в башке свои тараканы со своими вкусовыми пристрастиями.  roga
А за последнюю фразу плюсик (если карма позволит).  ulibka

« Последнее редактирование: Октября 11, 2011, 09:28:12 am от Старушка Света » Записан
seregakura
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 40
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #15 : Декабря 03, 2011, 18:03:58 pm »

Да не знаю. Вот выбираю день, когда начать ципралекс пробовать. Просто почему я сомневаюсь в нем, потому что мне стимулотон давали, а он тоже из разряда СИОЗС. И Он якобы не пошёл мне. В общем посмотрим, попробую может ципралекс потом.
А винпоцетин сам не хочу принимать. Вообще без врача не хочу что то сам пить.

Если бы все СИОЗС действовали одинаково, то их бы столько не расплодили. Паксил мне пошел замечательно. А вот заменили на другой АД - не пошел. Побочек не было. Просто этот АД на меня не действовал, хотя и сильнее паксила. Так чта... у каждого в башке свои тараканы со своими вкусовыми пристрастиями.  roga
А за последнюю фразу плюсик (если карма позволит).  ulibka






Мне паксил тоже помогал. Пил почти 3-4 месяца. Но после того как начались видимо побочные действия на половую систему, перестал его пить
Записан

Quattro по жизни....
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.317 секунд. Запросов: 36.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8