Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 01:25:59 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Всд ли это ?  (Прочитано 4650 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mr.inkognito
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« : Октября 10, 2011, 18:07:57 pm »

Доброго времени суток ! У меня что то непонятное с организмом Мне 30 лет в 18 мне поставили ВСД С признаками ПА 3 Степени
Но оно у меня не как не проевлялось ! Тут у меня год назад умерла мама ! Пережил я это как не странно нормально.. но на годовщину смерти на меня что то накатило ... запил пил месяц хотя до этого года 3 не пил даже пиво ... как очнулся от пьянки закодировался припоратом "Дисульфирам" на год после 2 недель посли кодировки начелось сердце биение особенно когда стою головокружения слабость в руках ногах их немение указательные пальцы тоже немели . Лодони мокрые и краснеют на костяшках пальцов тоже покраснение .. а три дня назад кружилась голова прям сразу как проснулся кружилась тока при ходьбе .. а потом начелась слабость в руках и ногах.. и она есть досих пор ! Сделал МРТ всё норме ренген шейного отдела тоже норма.. ЖИТЬ НЕВЫНОСИМО в таком состояние ЧТО СОМНОЙ ?

Прошу совета ! Всдшники со стажем ответти

« Последнее редактирование: Октября 10, 2011, 19:37:28 pm от Mr.inkognito » Записан
Кузнец
Опытный
*****

Репутация 47
Offline Offline

Сообщений: 329



Форум - не место для дебатов!


« Ответ #1 : Октября 11, 2011, 05:28:39 am »

А, вот так, к сожалению. Либо после перепоя, либо курнул, трухануло и всё. Механизм запустился. Как избавиться, тут советов много. После чрезмерных возлияний, ВСД можно сказать норма, одни пропускают мимо, другие начинают погружаться. А после месяца запоя, восстанавливаться нужно не один день. Так, что давай выползай.
Записан

Подумай, прежде чем подумать. (с)
Делай всё, что в твоих силах, чтобы потом не жалеть !
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #2 : Октября 11, 2011, 06:16:49 am »

Невроз или депрессия, а всд просто проявление.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
kerg
Гость
« Ответ #3 : Октября 11, 2011, 08:51:19 am »

     Месяц запоя это круто.  krutoi Тут как минимум, ещё раз повторю, как ми-ни-мум месяц на полное восстановление. Хорошо если без последствий пройдёт. Удачи.  ulibka
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 6.29 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8