Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 18:24:32 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Помогите!Сильный страх! (Прочитано 4710 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
toni777
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 161
Дневник: Читать>>


To breathe...


« : Октября 10, 2011, 13:44:33 pm »

Здравствуйте!Вот уже несколько дней у меня жуткий страх перед ботулизмом!!!Все началось с того что вечером с домашними открыли рыбные консервы...Я немного съела и вдруг вспомнила про ботулизм!Стоит ли говорить что в ту ночь я не спала...Так как первые симптомы(да и последующие)ботулизма похожи на мое обычное всдешное состояние(головокружение слабость в мышцах проблемы с дыханием и т.д.)то в ту ночь я лежала и на 99% была уверенна что это ботулизм.Самое ужасное то что инкубационный срок для этого токсина в организме человека от 2-3 часов до 8-10 дней!!!И отравиться им можно не только через консервы.Это заболевание достаточно редкое но я ничего с собой не могу поделать.Все время спрашиваю маму когда она например подает суп хорошо ли она помыла овощи перед приготовлением и т.д. тем самым ее или бабушку обижая..Или спрашиваю не отравлюсь ли я.Но я никак не могу удержаться от этих вопросов! Неужели я уже совсем сумасшедшая???Кто-то из Вас с таким сталкивался?Это невроз или на почве ВСД и ПА расшаталась психика????
Записан

Храни Нас Бог !!!
Cheerful
Гость
« Ответ #1 : Октября 10, 2011, 13:57:23 pm »

Я Вас очень хорошо понимаю, но зачем создавать одинаковые темы в разных разделах?
http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=9849
« Последнее редактирование: Октября 10, 2011, 14:00:25 pm от Cheerful » Записан
toni777
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 161
Дневник: Читать>>


To breathe...


« Ответ #2 : Октября 10, 2011, 14:08:34 pm »

Я Вас очень хорошо понимаю, но зачем создавать одинаковые темы в разных разделах?
http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=9849
Чтобы быстрее кто-нибудь ответил plaksa
Записан

Храни Нас Бог !!!
Cheerful
Гость
« Ответ #3 : Октября 10, 2011, 14:16:33 pm »

Ну здесь у многих есть страх заболеть чем-нибудь. Если ничего не можете сделать со своим страхом, то можно посоветовать только психотерапевта.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8