Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 00:53:05 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Выбрасывает из сна (Прочитано 262715 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
prettywoman23
Гость
« Ответ #460 : Марта 17, 2018, 14:12:51 pm »

Ну да, у меня тоже нет. Наоборот, хочется спать), но происходят эти странности.
Записан
mikrob
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3174
Дневник: Читать>>


Каждый человек в нашей жизни - НЕ ЗРЯ.


« Ответ #461 : Марта 17, 2018, 14:21:06 pm »

Это пройдёт, со временем, когда вы сами себя научитесь позитивно настраивать, привыкните вот к себе такому (такой).
Записан

Будь собой......Остальные роли уже заняты
DragonsKnight
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #462 : Марта 17, 2018, 15:22:51 pm »

а если у меня нет ПА и не колотиться сердце то что мне попить?Я в моменте засыпания потихоньку начинаю чувствовать что перестаю дышать.И мозг подает мне сигнал чтоб я очнулся и продышался
То же самое, просто лежать, дышать и наслаждаться отдыхом. Если мозг будет постоянно контролировать дыхание то он не отключится, скорее всего потому что продолжаете в голове постоянно держать.

Поймите то, что невозможно перестать дышать, это рефлекторно.  Попробуйте задержать дыхание. Первых несколько десятков секунд будет ОК, а попробуйте дальше. Вам даже усилий ВОЛИ не будет хватать, чтобы не дышать, тем более во сне!!! И если вы хоть раз заснули в страхах что перестанете дишать и не перестали, значит это еще и на практике подтверждено)
Записан
вам
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 17



« Ответ #463 : Марта 17, 2018, 16:35:33 pm »

а если у меня нет ПА и не колотиться сердце то что мне попить?Я в моменте засыпания потихоньку начинаю чувствовать что перестаю дышать.И мозг подает мне сигнал чтоб я очнулся и продышался
То же самое, просто лежать, дышать и наслаждаться отдыхом. Если мозг будет постоянно контролировать дыхание то он не отключится, скорее всего потому что продолжаете в голове постоянно держать.

Поймите то, что невозможно перестать дышать, это рефлекторно.  Попробуйте задержать дыхание. Первых несколько десятков секунд будет ОК, а попробуйте дальше. Вам даже усилий ВОЛИ не будет хватать, чтобы не дышать, тем более во сне!!! И если вы хоть раз заснули в страхах что перестанете дишать и не перестали, значит это еще и на практике подтверждено)
так страха то никакого то и нет что задохнусь.Меня мозг вырывает из дремоты мол ты че там спать собрался?))Я тебе тут кислород перекрываю а ты спать удумал.Вот так примерно это выглядит.
Записан
DragonsKnight
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #464 : Марта 17, 2018, 16:41:22 pm »

так страха то никакого то и нет что задохнусь.Меня мозг вырывает из дремоты мол ты че там спать собрался?))Я тебе тут кислород перекрываю а ты спать удумал.Вот так примерно это выглядит.
Так меня тоже вырывал из дремоты. То же самое. Один в один. Но у меня это выработалось от страха что не засну, я пытался усилием воли заставить себя спать и концентрировал внимание на моменте дремоты. Меня выкидывало и начинался ПА. Потом оно само начало. Вроде и не волнуешься, а выкидывает. Потом уже начинаешь снова волноваться и ПА.Поэтому надо перестать бояться этого, а принимать.
Записан
вам
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 17



« Ответ #465 : Марта 17, 2018, 16:41:35 pm »

есть мысль что в момент засыпания все биоритмы у человека замедляются,в том числе и дыхание,сердечные сокращения и тд.Но здоровая нервная система не замечает этих перепадов,а наша ВСДшная очень чувствительна ко всем перепадам в организме.ИМХО
Записан
вам
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 17



« Ответ #466 : Марта 17, 2018, 16:58:27 pm »

.Поэтому надо перестать бояться этого, а принимать.
ну вот я и принимал это по 20 раз за ночь в течении месяца.Сами понимаете так спать нельзя-можно в дурку уехать .Уж лучше феназипам
Записан
вам
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 17



« Ответ #467 : Марта 17, 2018, 17:03:24 pm »

люди а как у вас с температурой дела обстоят?Какие цифры в течении дня?
Записан
Luna-Lena
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #468 : Марта 18, 2018, 22:47:35 pm »

У меня темпр постоянно низкая - 35,5-35,7
Записан
Дмитрий Николаевич
Новичок
**

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 48



« Ответ #469 : Марта 24, 2018, 19:14:44 pm »

Если кому интересно, скажу что вам поможет и почему выбрасывает из сна.
- Лягте спать на пол, на шерстяной ковер и все, отоспитесь дня 3 хотябы.
Выбрасывает из сна .. поролоновый диван.

Если у вас поролоновый диван и вас вбрасывает из сна - все, это глушняк, вас убивает ваша кровать.
Если честно дальше лень писать, но это может быть ад.

Это горячие кровати. Сейчас почти все такие.

Запомните, улучшить поролоновый диван теоретически можно, забронировав его фанерой, короче это мир дурки.
Единственный способ хороший - 6 слоев толстых льняных жаккардов или гобеленов.
Но у вас нет скорее, это раритеты. Жаккарды лучше фанеры.
Записан
v3rmag
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #470 : Апреля 06, 2018, 19:58:24 pm »

Меня например просто как бы проваливает в самого себя и выкидывает не из сна ,а из дремоты. 
Записан
La_Le
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1144
Дневник: Читать>>



« Ответ #471 : Апреля 07, 2018, 13:09:44 pm »

У меня такое чувство, что у многих обострились вот эти выпады из сна  1311_sm как меня вчера расколбасило - это кошмар.....И то же самое: лежу, уже прям рубит, и тут голова "поехала" и сразу же ПА. Потом казалось что хожу по дому и проваливаюсь...что вот вот потеряю сознание...а потом легла в 5 утра, почти в 6, то ли организм устал ПАшить, то ли вся куча успокоительных подействовала....начала вырубаться и ощущение как будто перестаю дышать...бац, раздышусь и опять засыпаю...в итоге я не знаю, во сколько уснула, но продрыхла в итоге до часу дня...что за беда такая?
И вообще, почему если весна - то обострение? Я не понимаю...
« Последнее редактирование: Апреля 07, 2018, 13:18:59 pm от La_Le » Записан

Ежедневный квест от организма: угадай, что у нас будет болеть сегодня.
Дмитрий Николаевич
Новичок
**

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 48



« Ответ #472 : Апреля 07, 2018, 14:51:33 pm »

Товарищи, если кому не спится вы должны понять - на чем же вы спите..

Что у вас в подушках, что внутри дивана и одеяла.

"Мне не спится" - "вот на этом" - вот правильные сообщения.
"Я скушал и это, и это, и то, но мне не спится" - это неправильные сообщения.

Холодные пружинные кровати сделать теплыми просто - положил утеплитель и все.
Горячие кровати охладить невозможно.

Весна потому и весна, что потепление.

Горячие кровати сделаны из поролона и синтетики.

А если у вас в подушке холофайбер, извините, или пена какая "ортопедическая" выкиньте все это сразу.
Ну в таом ключе.


Записан
La_Le
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1144
Дневник: Читать>>



« Ответ #473 : Апреля 08, 2018, 07:25:42 am »

Ребят....короче, штука такая. Может тоже поможет кому. Я вчера когда ложилась спать и дошла до момента вырубания, я дала мозгу посыл, что я не сплю, я просто дам глазам отдохнуть и полежу...и короче вырубилась  roga проснулась в 4 утра, пошла попила водички и снова уснула с той же мыслью...сегодня буду снова испытывать свой метод....я не знаю, может мозг расслабляется, либо что происходит в этот момент, но это сработало...из сна не выбрасывало ни в каком моменте Слава Богу  fl_585
Записан

Ежедневный квест от организма: угадай, что у нас будет болеть сегодня.
вам
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 17



« Ответ #474 : Апреля 09, 2018, 00:11:43 am »

а я на пиве ежедневно теперь.нормально все.Кстати фенибут наоборот провоцирует у меня задыхания во сне.Мож слишком сильно расслабляет?А так полторашечка пива перед сном и все норма.Фено пока не юзаю
Записан
La_Le
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1144
Дневник: Читать>>



« Ответ #475 : Апреля 09, 2018, 01:23:07 am »

Вот мне тоже кажется, что фенибут меня глючит  hmuro
Вчера опять метод " просто полежу" сработал....

ВАМ нееееет  rgach я наоборот исключила всё алкогольное....это по началу расслабляет, а потом  slezek куча скорых с перепугу.
Записан

Ежедневный квест от организма: угадай, что у нас будет болеть сегодня.
вам
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 17



« Ответ #476 : Октября 07, 2018, 00:31:24 am »

чуваки,ну короче у кого по первОй-не гоните.Это не навсегда.Купите феназипам,попейте месяцок или меньше,пивко выручает.Пройдет ,не ссыте.Не надо жрать колеса всю оставшуюся жизнь,это временная х
« Последнее редактирование: Октября 07, 2018, 00:35:26 am от вам » Записан
alfilatovxxx
Бывалый
****

Репутация -4
Offline Offline

Сообщений: 142




« Ответ #477 : Марта 30, 2021, 03:34:10 am »

Ребятки выручайте, начинаю засыпать и выкидывает их сна, сильные удары сердца,  пульс учащенный. Как будто дыхание останавливается,  а потом лежу дышу и кажется дышит не сам организм,  а я контролирую каждый вдох и выдох? Что это может быть? Может кто сталкивался?
Записан
_Liliya___
Местный
******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 534



Ум с сердцем не в ладу.


« Ответ #478 : Марта 30, 2021, 10:38:36 am »

Ребятки выручайте, начинаю засыпать и выкидывает их сна, сильные удары сердца,  пульс учащенный. Как будто дыхание останавливается,  а потом лежу дышу и кажется дышит не сам организм,  а я контролирую каждый вдох и выдох? Что это может быть? Может кто сталкивался?

Приветики  pig_ball

Что-то на ночь пьете ? Снотворное, АД или что-то еще ?
Сердце проверяли с дыханием в целом ) ?

У меня такое было , это постепенно уходит.
Это стрессоэмоциональное состояние, даже ночью , во сне , как ни странно .

Думаю это связано как раз таки с тем, что мы закицливаемся на дыхании , вот фраза :::
""""Как будто дыхание останавливается,  а потом лежу дышу и кажется дышит не сам организм,  а я контролирую каждый вдох и выдох?""""


Я тоже подскакивала ночью, от того что дышать переставала и забывала дышать как казалось, аж с кровати слетала . такой страх был --- но это так кажется только ... поверьте

Организм и мозг запоминает этот страх днем или ночью, ну в общем с того момента, как мы начинаем контролировать дыхание--- и вот тут самое интересное, паника начинается ровно в тот момент , когда дыхание " какое-то не такое" ... а вот ночью-то ,вдохов и выдохов меньше , чем днем, вот думаю это и выкидывает из сна...

Страшного , в этом нет ничего , не паникуйте , тут таких "!Выкидонов" половина форумчан  rgach

P.S. практически уверена на 98% , что все нервы и ВСД гадская , вернее ее симптомы..
Но 2% оставьте на обследование , чтобы 98% превратились в 100% психики , с ней легче справиться, ну по-крайней мере на наших с Вами этапах +-  pig_ball


Записан

alfilatovxxx
Бывалый
****

Репутация -4
Offline Offline

Сообщений: 142




« Ответ #479 : Марта 30, 2021, 12:14:56 pm »


Ребятки выручайте, начинаю засыпать и выкидывает их сна, сильные удары сердца,  пульс учащенный. Как будто дыхание останавливается,  а потом лежу дышу и кажется дышит не сам организм,  а я контролирую каждый вдох и выдох? Что это может быть? Может кто сталкивался?

Приветики  pig_ball

Что-то на ночь пьете ? Снотворное, АД или что-то еще ?
Сердце проверяли с дыханием в целом ) ?

У меня такое было , это постепенно уходит.
Это стрессоэмоциональное состояние, даже ночью , во сне , как ни странно .

Думаю это связано как раз таки с тем, что мы закицливаемся на дыхании , вот фраза :::
""""Как будто дыхание останавливается,  а потом лежу дышу и кажется дышит не сам организм,  а я контролирую каждый вдох и выдох?""""


Я тоже подскакивала ночью, от того что дышать переставала и забывала дышать как казалось, аж с кровати слетала . такой страх был --- но это так кажется только ... поверьте

Организм и мозг запоминает этот страх днем или ночью, ну в общем с того момента, как мы начинаем контролировать дыхание--- и вот тут самое интересное, паника начинается ровно в тот момент , когда дыхание " какое-то не такое" ... а вот ночью-то ,вдохов и выдохов меньше , чем днем, вот думаю это и выкидывает из сна...

Страшного , в этом нет ничего , не паникуйте , тут таких "!Выкидонов" половина форумчан  rgach

P.S. практически уверена на 98% , что все нервы и ВСД гадская , вернее ее симптомы..
Но 2% оставьте на обследование , чтобы 98% превратились в 100% психики , с ней легче справиться, ну по-крайней мере на наших с Вами этапах +-  pig_ball



А днем бывало такое что контраливаровли дыхание?
Да вот меня тоже пугает, думаю что вам дышу , а организм сам не хочет ( закциклился видимо(
Да я проверил все,  повидось это все через 4 дня после Панической Атаки( Пью Валемедин каждый день, 4 дня наврено уже, легче становится.
Записан
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.279 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8