Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 11:02:26 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Помогите (Прочитано 22001 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Никита2222222222
Прохожий
*

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 8
Дневник: Читать>>


« : Октября 03, 2011, 17:06:25 pm »

Люди помогите!! Мне 14 лет) )уже не знаю куда писать))) Слушайте)) меня мучает такая проблема)) ПОСТОЯННЫЙ СТРАХ!!! страх что я болен неизличимой болезнью...(я с этим страхом борьсь)) далее головные боли) уже привык)) а вто не могу понять где нахожусь...может и могу..ну все равно в голове 24 часа часа в сутки, впоросы Где я? кто я? что я??) я могу дать ответы..но почемуто какой то страх..не могу)) ВЕЗДЕ ОН,НЕПОНЯТНЫЙ ЗАРАЗА СТРАХХ...ИНОГДА КОЛОТИТ УЖАСНО....НО ВСЕ НАЧИНАЕТСЯ СО СЛОВ ГДЕ Я)) ЭТОТ СТРАХ обычно призожит под вечер...ужасссссс помогите ЛЮДИ! это можно вылечить))) плиззз
Записан
kerg
Гость
« Ответ #1 : Октября 03, 2011, 17:16:35 pm »

     Никита, привет! Не совсем понятно. Но тебе однозначно нужен хороший психотерапевт. Посмотри вот эту тему, возможно ты найдёшь ответы:  http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=324.0
Записан
Никита2222222222
Прохожий
*

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 8
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Октября 03, 2011, 17:31:00 pm »

Ну мне постоянно страшно что я сойду с ума...и постоянно уже хочеться плакать...потому что всегда страх во мне)
Записан
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #3 : Октября 03, 2011, 17:38:06 pm »

ВСД бывает возрастная, я думаю когда пройдет твой возраст формирования, ты о своих проблемах и не вспомнишь. Не волнуйся. ulibka
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #4 : Октября 03, 2011, 17:45:31 pm »

Никита,попробуй попить такой препарат-Глицин,не бойся,он безвредный и стоит копейки,но мне на начальной стадии болезни снимал приступы страха-кладешь таблетку под язык и рассасываешь и все проходит.Или хотя бы валерьянки или пустырника попей..
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
Старушка Света
Гость
« Ответ #5 : Октября 03, 2011, 17:53:37 pm »

Никита,попробуй попить такой препарат-Глицин,не бойся,он безвредный и стоит копейки,но мне на начальной стадии болезни снимал приступы страха-кладешь таблетку под язык и рассасываешь и все проходит.Или хотя бы валерьянки или пустырника попей..
Алла Пугачева, ты опять советуешь медикаментозное лечение?

А чего еще можно посоветовать. Это же действительно безвредные средства - набор любой уважающей свое здоровье бабушки.
Записан
kerg
Гость
« Ответ #6 : Октября 03, 2011, 17:55:18 pm »

Да разве глицин с валерьянкой это медикаментозное? Баловство!!! Вот я бы посоветовал, так посоветовал  rgach  А глицин... его младенцам выписывают. Ты что Лена М... ulibka
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #7 : Октября 03, 2011, 17:57:34 pm »

Ну ладно, не даете мне властью воспользоваться.  Злые вы. plaksa
Записан
kerg
Гость
« Ответ #8 : Октября 03, 2011, 17:59:37 pm »

Ну ладно, не даете мне властью воспользоваться.  Злые вы. plaksa

Да нет, добрые мы  rgach
Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #9 : Октября 04, 2011, 04:36:29 am »

иди паренек к психотерапевту (психологу) и не ктому который только пилюльками кормит .хотя на первое время и таблетки в помощь .не слушай советов -типа все пройдет .токая хрень может на время притаится а потом жахнуть что мало не покажется.
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
ig.ra.1
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6




« Ответ #10 : Октября 04, 2011, 07:56:52 am »

только психотерапевт и таблы без этого можно двинуться!
Записан
Никита2222222222
Прохожий
*

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 8
Дневник: Читать>>


« Ответ #11 : Октября 04, 2011, 12:07:57 pm »

Люди а можно как то самому с этим справится....маме и папе..не хочется говорить (по причинам) ......только не говорите что можно крышей двинуться!!!!!!!! ???
Записан
kerg
Гость
« Ответ #12 : Октября 04, 2011, 12:42:30 pm »

     Я думаю, Никитос, тебе лучше всё таки врачу показаться. Мы же тебя не видим, а он посмотрит, посоветует, пропишет что нить или просто успокоит. У вас в школе есть психолог? Наврно он может принять тебя ононимно, без афиширования. У тебя с предками траблы какие-то?
Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #13 : Октября 04, 2011, 14:19:09 pm »

С родителями траблы у всех..а на счет школьного психолога-это верно.Я в свое время впервые обратилась со своей всд именно к школьному психологу и она со мной занималась,и даже меня сама завела в больницу к психотерапевту.
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
Никита2222222222
Прохожий
*

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 8
Дневник: Читать>>


« Ответ #14 : Октября 04, 2011, 14:49:47 pm »

В селе живу(( психолога нет((( может кого нибудь как нибудь что нибудь посоветует((
Записан
kerg
Гость
« Ответ #15 : Октября 04, 2011, 15:10:01 pm »

     Мы бы тебе посоветовали, что нить, да нам запрещено лечить по интернету, умные мы слишком, слишком много знаем, можем что лишнего налечить. Хотя ситуация у тебя не весёлая конечно.Ты просматривал ссылку, что я тебе дал в начале? Похоже это на то или нет? Давно это у тебя и с чего началось?  Может надо прекратить то с чего это началось, или изменить это. На физическом уровне ты ни каких болей не испытываешь? С чего ты взял, что ты неизлечимо болен-то? Глупости какие-то, у тебя вся жизнь ещё впереди. Успокоиться тебе надо как-то.
Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #16 : Октября 04, 2011, 15:27:09 pm »

Никитка,я ж тебе написала(да простит меня Елена!) купи Глицин(он же Громецин)-он должен быть в любой аптеке,стоит копейки,как валерьянка,тебе должно стать легче с первой таблетки,их нужно рассасывать,а не глотать!Попробуй!потом отпишишься,как дела.
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #17 : Октября 04, 2011, 16:09:05 pm »

Никитка,я ж тебе написала(да простит меня Елена!) купи Глицин(он же Громецин)-он должен быть в любой аптеке,стоит копейки,как валерьянка,тебе должно стать легче с первой таблетки,их нужно рассасывать,а не глотать!Попробуй!потом отпишишься,как дела.
Я молчу. wink2
Записан
Никита2222222222
Прохожий
*

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 8
Дневник: Читать>>


« Ответ #18 : Октября 04, 2011, 16:31:11 pm »

СПАСИБО!!! А то колотит по пустякам да и страх необоснованый просто боюсь.....окей))) спасибо всем!!!1
Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #19 : Октября 05, 2011, 07:41:49 am »

Никита могу тебе немного помочь научить аутотренненгу. релаксацией по джекобсону http://mirrosta.ru/depressiya-i-stress/metod-progressivnoy-mishechnoy-relaksatsii-po-dzhekobsonu-dlya-lecheniya-stressa.html  ну и нлп  -если поймешь.но токо одно условие нужна хотя бы голосовая связь скайп или агент не заю в аське есть голос. связь.(помощь бесплатная конечно) или к психотерапевту в город едь. из таблеток мона негрустин http://health.mail.ru/drug/negrustin/  и
фенибут http://www.e-apteka.ru/doc/Vidal_docs/drug_info_837000000.asp  или пикамелон http://www.webapteka.ru/drugbase/name4359.html -он дешовый и без рецепта. пиши помогу чем смогу.сам вылез из этого дерьма так что тебя понимаю.
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.205 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8