Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 11:31:59 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Ощущение жара в теле (Прочитано 42232 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Maxim1988
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 101



« : Октября 01, 2011, 09:02:53 am »

Здравствуйте! У кого-нибудь бывало такое чувство, что тепло во всем теле? Это какие-то неприятные ощущения надо сказать. И при этом температура тела в пределах нормы.


У нас тут дом начали топить, несколько дней назад.. думаю может поэтому началось. Но всё равно как-то странно.
Записан
Дмитрий К.
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 446



« Ответ #1 : Октября 07, 2011, 16:56:37 pm »

У меня к вечеру голова огнём горит и уши, не знаю, как от этого избавится, очень неприятно, чуть до ПА дело не доходит. У тебя такое было???
Записан
Speranza
Бывалый
****

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 196



« Ответ #2 : Октября 07, 2011, 17:07:04 pm »

Аналогичная ситуация!Каждый вечер горят щеки и скачет АД!К полуночи  всё ок!
Записан

Хочешь узнать человека — дай ему власть!
Дмитрий К.
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 446



« Ответ #3 : Октября 07, 2011, 17:09:55 pm »

Я думаю, что это нарушение терморегуляции, которая нарушена из за нервов, а что-то ещё??? Ведь ни при давлении ни при температуре у меня такого никогда не было!
Записан
Хельсинка
Новичок
**

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 34




« Ответ #4 : Октября 09, 2011, 06:33:19 am »

К сожелению отмечаю для себя, что почти по всем разделам форума я могу только сказать, ой, и у меня такое... to_become_senile

Когда я получила в подарок букет симптомов сразу и бегала по врачам пытаясь выяснить, что же со мной? glazaодно из неприятнейших ощущений было  ощущения ЖАРА внутри, как будто я закипаю внутри,да и сейчас часто вечером такое закипание.По другому как печь внутри....согласна с братьями по внутреннему нагреванию -это неприятно hmuro
« Последнее редактирование: Октября 09, 2011, 06:39:37 am от Хельсинка » Записан

..есть только миг между прошлым и будущим. Именно он называется жизнь: сегодня, здесь и сейчас...
Дмитрий К.
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 446



« Ответ #5 : Октября 09, 2011, 16:13:43 pm »

А в холодильнике не пробовала спать??? Мне когда очень горит, я ледяную банку с пивом прикладываю к голове, щёкам, спине и т.д.
Немного смешно, ну мы немного сумашедшие!!! Только подумать, "Огонь внутри" "Башка горит" Уши горят". А ещё, когда начинаешь этому внимание придавать, ещё сильней начинает гореть вот!
Записан
sergei164
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 18



что делать еклмн


« Ответ #6 : Октября 09, 2011, 17:53:14 pm »

да и у меня и у меня так же))))) по началу всд так и начиналось что все горело и кидало в жар а потом начались головокружения несильные ....а первая ПА приключилась на глубине 15 метров под водой и голова закружилась там сильно)))) вот страху то было)))) компенсатор надул и наверх погреб))))))))
Записан
gato
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 75




« Ответ #7 : Октября 10, 2011, 08:43:08 am »

Раньше меня просто жарило, как большинство тут присутствующих, при этом конечности и все остальное тело было тоже горячим, температура в такие моменты не редко 37.1-37.5. А сейчас жарит по другому: все тело холодное, конечности вообще ледянные а внутри все горит, кожу прилично покалывает, температура 36.5, накатывает мучительная тревога и сушняк, внутреняя дрожь, ощущения очень мерзкие. Хотя пульс и давление в полном порядке, вот думаю проделки ВСД это, или возможные проявления гепотериоза (повышен ТТГ от нормы, но к врачу еще не ходил). Если раньше помогало голову в холодную воду, то щас от этого эффекта почти нет, отпускает само через час и чаще возникает среди ночи, что заставляет просыпаться и около часа мучаться.
Записан

Хаски ест колбаски, морж ест корж, а пингвин - амфетамин.
Дмитрий К.
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 446



« Ответ #8 : Октября 11, 2011, 13:41:20 pm »

Да пипец отвратительно!
gato Да я думаю, что это чистой воды Дистония, даже к бабке не ходи, ведь я то всё что можно проверил и меня всё равно жарит, поэтому тебе ходить со своей болячкой к врачу только для самоуспокоения. А так сходи конечно, в ступор врача вгони, чтоб не расслаблялся!
sergei164 а прикольно в ПА на глубине биться! Рыбок там попугать, показать, как может человек себя вести! Что челоке в определённом состоянии и бегом по воде побежать может!!!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.217 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8