Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 00:30:44 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Вредны ли АД? (Прочитано 8216 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
denislinkin
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 59



« : Сентября 29, 2011, 11:18:20 am »

Здравствуйте! У меня ВСД и депрессия, хочу пойти к психиатру, чтобы тот помог, но моя мама говорит, что АД очень вредны, и запрещает мне это делать!

Правда ли, что АД вредны?
Записан
ИринаСД
Гость
« Ответ #1 : Сентября 29, 2011, 11:45:56 am »

Здравствуйте! У меня ВСД и депрессия, хочу пойти к психиатру, чтобы тот помог, но моя мама говорит, что АД очень вредны, и запрещает мне это делать!

Правда ли, что АД вредны?
А  с чего вы взяли что у Вас депрессия? Психиатр это врач, который лечит психические заболевания, а психотерапевт именно синдромы.  Конечно АД вредны, это же химия, но если только это Вам поможет, то лучше идти, потому что может быть так, что запустите болезнь и она в хроническую перейдет или в более тяжелую форму.Удачи Вам и съешьте конфет)))
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #2 : Сентября 29, 2011, 12:07:29 pm »

Депрессия вреднее. Раньше приёма у врача смысла думать об этом нет. Может и не выпишет вовсе.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
kerg
Гость
« Ответ #3 : Сентября 29, 2011, 12:21:23 pm »

     rgach Дэн, а счего ты себе диагноз то поставил так точно? Ещё вчера у тебя ОРВИ была с непонятным кружением внутри головы, а сегодня уже бац и ВСД с депрессией glaza. Форума начитался?  ulibka
Записан
denislinkin
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 59



« Ответ #4 : Сентября 29, 2011, 12:32:33 pm »

kerg, Да у меня депрессия еще давно началась, еще в середине лета после нервного перенапряжения. И после этого постоянно плохое настроение, чувствую я, что депрессия уже запущенная, и придеться пить АД
Записан
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Сентября 29, 2011, 12:39:21 pm »

Здравствуйте! У меня ВСД и депрессия, хочу пойти к психиатру, чтобы тот помог, но моя мама говорит, что АД очень вредны, и запрещает мне это делать!

Правда ли, что АД вредны?

Слушай тебе вроде лет совсем мало, может спорт для начала попробуешь без АД, ладно я уже старая, больная женщина АД пью, а у тебя может переходный возраст.
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
kerg
Гость
« Ответ #6 : Сентября 29, 2011, 12:46:27 pm »

Плохое настроение это ещё не депрессия, хотя... Сходи к психологу, сейчас даже при школах они часто бывают, поговори. Направит он тебя к психотерапевту, тогда конечно, а так. Плохое настроение у всех бывает, учись им управлять, не загоняйся.
Записан
ганс
Местный
******

Репутация 48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 945



Такой вегетативный


« Ответ #7 : Сентября 29, 2011, 12:59:14 pm »

Плохое настроение это ещё не депрессия, хотя... Сходи к психологу, сейчас даже при школах они часто бывают, поговори. Направит он тебя к психотерапевту, тогда конечно, а так. Плохое настроение у всех бывает, учись им управлять, не загоняйся.
Зачем? Чтоб он ему личность изуродовал? Пусть идет к психиатру - вход бесплатный. А если выпишет таблетки, то их можно и не пить - дело Ваше. Так и будет загоняться: "идти - не идти?" - это еще хуже.


ps Может, отсрочку от армии получишь :) Я так и сделал, когда меня со школы к психиатру отправили :)
« Последнее редактирование: Сентября 29, 2011, 13:01:01 pm от ганс » Записан

Жизнь дается нам на время, вернуть ее можно, но обменять нельзя :(
ИринаСД
Гость
« Ответ #8 : Сентября 29, 2011, 12:59:44 pm »

kerg, Да у меня депрессия еще давно началась, еще в середине лета после нервного перенапряжения. И после этого постоянно плохое настроение, чувствую я, что депрессия уже запущенная, и придеться пить АД
Это может быть обычная(!) неврастения? Не надо бить тревогу, просто сходите к ПТ, а лучше, как тут уже сказали к психологу и все встанет на свои места)
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #9 : Сентября 29, 2011, 13:06:14 pm »

denislinkin, а я знаю, почему у тебя плохое настроение (которое ты называешь депрессией, хотя это не одно и то же). Ты ведь сам писал, что всё лето просидел за компом! И в интернете наверное ищешь постоянно у себя симптомы каких-нибудь заболеваний. Я тебе давно уже рекомендовал ограничить сидение у компа до минимума. А физических нагрузок наоборот побольше - это лучше всяких АД в твоём возрасте. Ты ведь не слушаешь этих советов?
Если тебя всё же напрягает твоё состояние, то как тебе советуют здесь, тебе нужен психолог или психотерапевт, которые лечат без всяких АДов.
« Последнее редактирование: Сентября 29, 2011, 13:16:48 pm от Cheerful » Записан
ИринаСД
Гость
« Ответ #10 : Сентября 29, 2011, 13:08:35 pm »

denislinkin, а я знаю, почему у тебя плохое настроение (которое ты называешь депрессией, хотя это не одно и то же). Ты ведь сам писал, что всё лето просидел за компом! И в интернете наверное ищешь постоянно у себя симптомы каких-нибудь заболеваний. Я тебе давно уже рекомендовал ограничить сидение у компа до минимума. А физических нагрузок наоборот побольше - это лучше всяких АД в твоём возрасте. Ты ведь не слушаешь этих советов?
Если тебя всё же напрягает твоё состояние, то как тебе советуют здесь, тебе нужен психолог или психотерапевт, которые лечат без всяких АДов.т, которые лечат без всяких АДов.
Была у ПТ только один раз и ничего кроме АД он мне не прописывал и не проводил....И должен ли? Просто я не в курсе, может транс какой?
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #11 : Сентября 29, 2011, 13:14:31 pm »

Была у ПТ только один раз и ничего кроме АД он мне не прописывал и не проводил....И должен ли? Просто я не в курсе, может транс какой?
Это зависит от самого ПТ, от пациента, от возраста пациента и от "тяжести" состояния пациента. Психотерапия подразумевает работу с пациентом словами. А психиатрия это лечение таблетками.
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 742
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #12 : Сентября 29, 2011, 13:19:10 pm »

http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=43.0

тему закрываю, как сто раз обсуждаемую.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.196 секунд. Запросов: 33.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8