Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 04:40:52 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: у меня рука левая неметь начала. (Прочитано 14336 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
yekaterina19891
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 58



« : Сентября 28, 2011, 16:26:48 pm »

почему так происходит? тоже из-за сосудов? невропатолог же на неврологию проверяла, молоточком стучала...

блин... эта всд... каждый день новые симптомы =(
всё время настраиваюсь на позитивный лад и на старые симптомы стараюсь внимание не обращать. а вот оно как получается... новые возникают...
страшно.
Записан

If you can force your heart and nerve and sinew
To serve your turn long after they are gone,
And so hold on when there is nothing in you
Except the Will which says to them: "Hold on!" (с)
kerg
Гость
« Ответ #1 : Сентября 28, 2011, 16:29:48 pm »

Ты слишком зацикливаешься, тем подпитываешь симптом.
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #2 : Сентября 28, 2011, 16:51:07 pm »

yekaterina19891, часто рука может неметь при шейном или грудном остеохондрозе.
Записан
Silence63
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 41



« Ответ #3 : Сентября 29, 2011, 07:50:40 am »

у меня тоже иногда чуть немеет. это остеохондроз и шерма-мау, по крайней мере у меня от этого. Особенно проявляется в сырую погоду. принимай глицин, старайся держать спину прямо, я когда выпрямляюсь то и рука в норму приходит.
Записан
harroshka
Гость
« Ответ #4 : Сентября 29, 2011, 07:57:42 am »

у меня правая немеет. вдруг пальцы сводит. крутишь, пальцы разминаешь и не помогает. потом отходит.

это не смертельно.
Записан
психозная
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #5 : Сентября 29, 2011, 15:02:22 pm »

было и это дело, ладонь левой руки  ulibka
Записан
yekaterina19891
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 58



« Ответ #6 : Сентября 29, 2011, 18:56:18 pm »

ага-ага... у меня хандроз, наверняка, имеется. давным-давно уже врачи говорили про нестабильность моего шейного отдела. а компьютерное сканирование какое-то делали нам в школе ещё, там вообще сказали, что у меня то ли смещён позвонок, то ли ещё какая-то декомпенсация. в 6 классе на физ-ре кувырок назад сделала. и потом 3 дня не могла голову поворачивать. в больницу не обратилась. видимо, в это и вылилось. но всд дала о себе знать только щас, в 22 года =(((
Записан

If you can force your heart and nerve and sinew
To serve your turn long after they are gone,
And so hold on when there is nothing in you
Except the Will which says to them: "Hold on!" (с)
tatyanaonline7
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 114



A ti i v pravdu prekrasniy princ!!!!!!!!!!!!!


« Ответ #7 : Октября 21, 2011, 11:36:02 am »

У меня тоже порой бывает чувство, что руки немеют или дрожжат, но бывает это только если я в напряжении
или сильно перенервничаю или что-то очень страшно мне как при ПА! Я с тобой полностью согласна, каждий раз все новые
и новые симптомы ощущаются, как это запарило и думаешь ты один такой, на улице иной раз обернусь вокруг и думаю
все как лошадки скачат, такое впечатление, что никого из них ничего не беспокоит и уж точно не ВСД!
Я конечно, понимаю, что у каждого свои проблемы, болячки, нервы... Я понимаю, что нельзя на этом циклиться
тутже говорю себе "ТАК ВСЕ!!!" очень грозно приказивая себе, но не всгеда это получается. Становится страшно...  podm1
Записан
vost
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 319




« Ответ #8 : Октября 21, 2011, 12:41:45 pm »

у меня тоже иногда левая кисть немеет, особенно когда за компом долго посижу, думаю, что из-за шеи. Мышку правой держу  rgach
Записан
CrazyFisher
Бывалый
****

Репутация 58
Offline Offline

Сообщений: 148




« Ответ #9 : Октября 21, 2011, 15:37:29 pm »

у меня тоже иногда левая кисть немеет, особенно когда за компом долго посижу, думаю, что из-за шеи. Мышку правой держу  rgach

Возможно, когда сидишь за столом, то просто кромка стола давит на руку ниже локтя. Там, вроде как, локтевой нерв проходит. Передавила на некоторое время вот кисть и занемела, особенно мизинец и безымянный пальцы. А правая кисть не немеет или немеет меньше из-за того, что ты мышкой двигаешь и нет статического давления на руку. Так что совсем не обязательно шея виновата. Вот, например, если ты ногу на ногу закидываешь и нога после этого немеет - это же еще не повод грешить на поясничный отдел позвоночника... )
Записан
vost
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 319




« Ответ #10 : Октября 21, 2011, 17:33:20 pm »

Точно, у меня как раз от этого и нога немеет, это я заметила))))) когда закидываю пятку или голень, и получается, они давят на бедро чуть повыше колена. а не просто кладу нога на ногу, от этого вроде бы нет. А руку я ставлю локтем на стол. Немеет вся кисть кажется, точно не мизинец с безымянным (впрочем, и такое когда то раньше бывало rgach)
« Последнее редактирование: Октября 21, 2011, 17:36:16 pm от vost » Записан
vost
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 319




« Ответ #11 : Октября 21, 2011, 17:38:04 pm »

это не смертельно.

не смертельно, но с непривычки ж страшно))) вдруг это инсульт начинается glaza rgach нет, ну правда, особенно в первый раз когда...
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 7.272 секунд. Запросов: 32.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8