Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 04:49:42 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: сон при всд (Прочитано 10596 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
yekaterina19891
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 58



« : Сентября 28, 2011, 14:33:24 pm »

плиз, помогите! иногда мне кажется, что я сумасшедшая. в целом, сплю неплохо. но иногда, когда уже засыпаю, как бы в состоянии полусна нахожусь, и вдруг слышу звук, как бы извне, типа, почудилось. сегодня днём уже заснула почти, чувствую уже, как тело всё расслабляется, я отключаюсь... как вдруг послышала какой-то хруст. и проснулась сразу в страхе, что у меня галлюцинация какая-то... блин, даже и не знаю, нормально ли это. у меня всд, всё было, панические атаки тоже, ну, и все симптомы нормальные. диагноз поставили именно такой - всд по гипотоническому типу. я вроде уже и отходить начала. может это быть просто симптомом тревожного сна? потому что не могу назвать это прямо-таки галлюцинацией. я ведь почти уже заснула. ерунда какая-то.

поделитесь опытом. я всд-шник с небольшим стажем, меня каждый новый симптом пугает.
Записан

If you can force your heart and nerve and sinew
To serve your turn long after they are gone,
And so hold on when there is nothing in you
Except the Will which says to them: "Hold on!" (с)
kerg
Гость
« Ответ #1 : Сентября 28, 2011, 14:47:09 pm »

Ерунда какая, так же бывает. Пол башки уже спит, а вторая половина ещё нет, вот и чудится всякое. Это как по телику бывает звук есть, а изображение пропало куда-то. Вот и тут, звук уже пошёл, а монитор ещё не подключился  rgach
Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #2 : Сентября 28, 2011, 14:48:53 pm »

Может этот звук реальный,у меня тож сон чуткий,именно в тот период,когда находит дремота и начинаю засыпать-каждый шорох выбивает из сна.
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #3 : Сентября 28, 2011, 14:56:03 pm »

www.forum.antivsd.ru/index.php?topic=8848.0   
Вот,почитайте эту тему и пройдите по ссылочке,которая там указана.
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
yekaterina19891
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 58



« Ответ #4 : Сентября 28, 2011, 15:52:37 pm »

спасибо, успокоили =) а то я уж заволновалась =)
да, возможно, и был какой-то звук. у меня тоже сон чуткий был всегда. а вот как эти проблемы с всд пошли, так и вообще беда с ним. страхи какие-то постоянно спать мешают
Записан

If you can force your heart and nerve and sinew
To serve your turn long after they are gone,
And so hold on when there is nothing in you
Except the Will which says to them: "Hold on!" (с)
Anuta_t
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 99




« Ответ #5 : Октября 17, 2011, 14:24:29 pm »

Не переживайте у меня и до всд такое было, + сонный паралич иногда прихватывал. Это происходит потому что тело уже спит а сознание нет или наоборот. У меня часто такое и я не волнуюсь по этому поводу
Записан

Когда-нибудь человечество забудет слова склероз, маразм и инфаркт, потому что благодаря усилиям наших врачей мы будем умирать молодыми и здоровыми.
maria88
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #6 : Октября 27, 2011, 15:39:56 pm »

плиз, помогите! иногда мне кажется, что я сумасшедшая. в целом, сплю неплохо. но иногда, когда уже засыпаю, как бы в состоянии полусна нахожусь, и вдруг слышу звук, как бы извне, типа, почудилось. сегодня днём уже заснула почти, чувствую уже, как тело всё расслабляется, я отключаюсь... как вдруг послышала какой-то хруст. и проснулась сразу в страхе, что у меня галлюцинация какая-то... блин, даже и не знаю, нормально ли это. у меня всд, всё было, панические атаки тоже, ну, и все симптомы нормальные. диагноз поставили именно такой - всд по гипотоническому типу. я вроде уже и отходить начала. может это быть просто симптомом тревожного сна? потому что не могу назвать это прямо-таки галлюцинацией. я ведь почти уже заснула. ерунда какая-то.
Вот у меня тоже иногда что то подобное бывает. Думаю это из за того что сон слишком чувствительный.
Записан
frimen
Бывалый
****

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 185




« Ответ #7 : Октября 27, 2011, 21:42:46 pm »

Для меня обычный, простой сон это подарок судьбы......редко такое бывает....
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.188 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8