Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 12:33:57 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Влияние ВСД на отношения (Прочитано 36942 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Leksik
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 352
Дневник: Читать>>



« Ответ #20 : Августа 26, 2007, 16:41:40 pm »

Об этом как то писали уже!
Нахер таких друзей, которые чем то недовольны
и не пытаются помочь! (Повторюсь)
Записан
muska
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 205




« Ответ #21 : Августа 31, 2007, 21:17:50 pm »

Я тоже от всех поизбавлялась. Раньше были страдания оттого, что хотелось поддержки. В обществе находиться было ужасно трудно, когда кругом пёстрая толпа и кажется тебе хуже всех на свете (институт) - меня прям выталкивало оттуда.
Счас сама предпочитаю одиночество и погружение в себя. Не депрессия, а наоборот попытки осмысления.
И положительный момент - от этой напасти я избавилась от отношений, которые давно пора была закончить, а всё нехватало сил.
Записан
smirnova
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22




« Ответ #22 : Ноября 01, 2008, 19:50:17 pm »



Как только ВСД принимает тяжелую форму- так сразу общаться с людьми по нормальному не получается. Это кстати, самый простой тест на тяжесть ВСД. Если при ВСД вы еще получаете удовольствие от общения с людьми, можете дарить людям свою энергию и получать энергию от них- у вас легкая форма ВСД. А вот если общение вас стало тяготить, даже с друзьми и близкими людьми, вас напрягает общение, отношения с друзьми и любимыми из за неполноценного общения разваливаются- у вас тяжелая стойкая, органическая форма ВСД.
[/quote]


100% - значит у меня уже серьезная стадия.... :o
Записан

Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #23 : Ноября 02, 2008, 06:04:50 am »

100% - значит у меня уже серьезная стадия.... :o
[/quote]

У меня все похоже. Друзья один раз позвали на встречу. Из-за болезни своей отказалась, второй, а потом и звать перестали. Чего звать , если я все равно не приду. И так во всех группах. По телефону общаюсь, по интернету, а как до встречи доходит - так в кусты. И дома надоело однообразие. Нельзя виртуальным мирком заменять живое общение. Иначе можно свихнуться. Мои приятели -хорошие люди , но они здоровы и им непонятны мои "странности", мои ограничения  во всем. Объяснить это невозможно. Одна подруга только сейчас поняла , что я испытываю , когда почитала мои стихи.
 :'(
Записан

Моя беда, а не вина....
smirnova
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22




« Ответ #24 : Ноября 02, 2008, 17:30:09 pm »

100% - значит у меня уже серьезная стадия.... :o

У меня все похоже. Друзья один раз позвали на встречу. Из-за болезни своей отказалась, второй, а потом и звать перестали. Чего звать , если я все равно не приду. И так во всех группах. По телефону общаюсь, по интернету, а как до встречи доходит - так в кусты. И дома надоело однообразие. Нельзя виртуальным мирком заменять живое общение. Иначе можно свихнуться. Мои приятели -хорошие люди , но они здоровы и им непонятны мои "странности", мои ограничения  во всем. Объяснить это невозможно. Одна подруга только сейчас поняла , что я испытываю , когда почитала мои стихи.
 :'(
[/quote]
Блин, как я тебя понимаю (((( Я всех друзей растеряла, им кажется что я не хочу с ними общаться, раз не хожу никуда и на звонки не отвечаю, а на самом то деле я плачу от безысходности но и рассказать всего этого не могу - не поймут... Только муж у меня остался )
Записан

Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #25 : Ноября 02, 2008, 17:52:28 pm »

Ну вот сегодня ходила с друзьями в боулинг. Там шумно, грохот. Голова кружится. От этого не испытваешь удовольствия. Одна мысль- быстрее бы свалить. Все спрашивают о здоровье, вобщем надо ходить на такие мероприятия в хорошем самочувствии. Иначе они не приносят пользы
Записан

Моя беда, а не вина....
Vanilniy
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 48




« Ответ #26 : Ноября 03, 2008, 08:52:25 am »

Да походы в клубы, кинотеатры и тд.... для меня тож закончились. Просто нет никакого кайфа туда ходить.  Слава богу хоть женщина моя, меня понимает( она медик). Да и её не ограничиваю- ездиет с со свой лучшей подругой и нашими общими друзьями. Единственное, куда я хожу с удовольствием это гараж и на волейбол( теперь очень редко, так как и так еле на работе усиживаешься и сил на физ нагрузку не хватает, да и  из команды я ушёл- на игры не езжу).  Так обидно становится иногда, что раньше было зашибись, а теперь все не так! Матом иногда хочется кричать и башкой об стену бится)))))))) :-\ :-\ :-\ :-\
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #27 : Ноября 03, 2008, 08:54:51 am »

Может все еще наладится? :)
Записан

Моя беда, а не вина....
LXA
Опытный
*****

Репутация 23
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 425
Дневник: Читать>>


Не блюзом единым жив человек )))))


« Ответ #28 : Ноября 03, 2008, 09:00:01 am »

100% - значит у меня уже серьезная стадия.... :o

У меня все похоже. Друзья один раз позвали на встречу. Из-за болезни своей отказалась, второй, а потом и звать перестали. Чего звать , если я все равно не приду. И так во всех группах. По телефону общаюсь, по интернету, а как до встречи доходит - так в кусты. И дома надоело однообразие. Нельзя виртуальным мирком заменять живое общение. Иначе можно свихнуться. Мои приятели -хорошие люди , но они здоровы и им непонятны мои "странности", мои ограничения  во всем. Объяснить это невозможно. Одна подруга только сейчас поняла , что я испытываю , когда почитала мои стихи.
 :'(
[/quote]
Лёва, у меня та же ситуация. Только вот слава Богу мои друзья нашли компромисное решение. Сами стали приходить ко мне, потому какпоняли, что звать меня можно лишь раз в году. Примерно столько раз я чувствую себя на все сто. У меня как поездка предстоит всегда в колотун бросает. Я называю это "самостоятельным загоном". У мея есть други-товарищи, которые мне каждый раз говорят: "Блин, ты уже запарил со своими болячками!" Не понимают, но от таких я понимания не требую. Злюсь, правда. Понимание, подчас - это главное, что намтребуется, и если такие люди находятся (а они однозначно находятся), тогда всё окупается с лихвой. Про стихи правда. Это наше внутреннее отражение. Советую всем, кто даже никогда и не пробовал попытаться таким образом объясниться с окружающими.
Записан

Успеем ещё...
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #29 : Ноября 03, 2008, 10:15:48 am »

Для LXA:
Понимаешь? Когда зову к себе , то тоже под грузом ответственности (порядок, и все такое) мне делается худо. Из гостей можно сбежать, хотя бы , а из дому как уйти , если у тебя гости. В общем чепуха получается. Надоедает всем все объяснять. К тому же всегда находятся уважительные причины , что бы избегать каждый раз мероприятий. Если же путем героических услилий я все же куда- то иду , то мечтаю об одном - чтобы не гррохнуться в обморок и не вызвать переполох.
Записан

Моя беда, а не вина....
Anton
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 66
Дневник: Читать>>


« Ответ #30 : Ноября 03, 2008, 11:45:58 am »

Я поначалу, из-за гребаного дереала разрушил свои отношения с девушкой, т.к. думал, это все пиз..ц, какая может быть любовь с психом :-\ Но теперь, когда более-менее разобрался в ситуации хочу все вернуть назад, хотя может уже наверно и поздно... :'(
« Последнее редактирование: Ноября 03, 2008, 11:48:05 am от Anton » Записан
Alina
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 235
Дневник: Читать>>



« Ответ #31 : Ноября 03, 2008, 13:04:01 pm »

Никогда не поздно вернуть отношения. Давай , смелее..... ;)
Записан

A (95) Rh (Premium+)
воздух
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 114




« Ответ #32 : Ноября 04, 2008, 17:29:29 pm »

Если  девушка   сама   хочет  и  если   ей  это   нужно,  то  ты  это   заметишь. Попытайся. :)         
Записан
LXA
Опытный
*****

Репутация 23
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 425
Дневник: Читать>>


Не блюзом единым жив человек )))))


« Ответ #33 : Ноября 05, 2008, 10:17:47 am »

Вот-вот, поздно бывает иногда только вены клеить, а любовь - она непредсказуема. Если тебе нужно это - дереал не помеха. Пусть несколько и мерзко, но способ проверить партнёра - лучше не найдёшь.
Записан

Успеем ещё...
Butterfly
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #34 : Ноября 05, 2008, 14:29:44 pm »

100% - значит у меня уже серьезная стадия.... :o

У меня все похоже. Друзья один раз позвали на встречу. Из-за болезни своей отказалась, второй, а потом и звать перестали. Чего звать , если я все равно не приду. И так во всех группах. По телефону общаюсь, по интернету, а как до встречи доходит - так в кусты. И дома надоело однообразие. Нельзя виртуальным мирком заменять живое общение. Иначе можно свихнуться. Мои приятели -хорошие люди , но они здоровы и им непонятны мои "странности", мои ограничения  во всем. Объяснить это невозможно. Одна подруга только сейчас поняла , что я испытываю , когда почитала мои стихи.
 :'(
Лёва, у меня та же ситуация. Только вот слава Богу мои друзья нашли компромисное решение. Сами стали приходить ко мне, потому какпоняли, что звать меня можно лишь раз в году. Примерно столько раз я чувствую себя на все сто. У меня как поездка предстоит всегда в колотун бросает. Я называю это "самостоятельным загоном". У мея есть други-товарищи, которые мне каждый раз говорят: "Блин, ты уже запарил со своими болячками!" Не понимают, но от таких я понимания не требую. Злюсь, правда. Понимание, подчас - это главное, что намтребуется, и если такие люди находятся (а они однозначно находятся), тогда всё окупается с лихвой. Про стихи правда. Это наше внутреннее отражение. Советую всем, кто даже никогда и не пробовал попытаться таким образом объясниться с окружающими.
[/quote]

Та же фигня! Друзей всех растеряла из-за боязни выходить с ними "в свет"... такая трясучка нападает! :: Но иногда алкоголь ее снимает, но в большинстве случаев присутствует одно желание - бежать подале и куда глаза глядят! В клубы уже давно ходить перестала: от шума голова кружится, короче как в космосе. Отношение с мужем =это вообще отдельная история! Он никак не может понять, че со мной происходит и думает мол я его на жалость пробиваю какая я бедная несчастная! А в последенее время вообще бесиься стал
Записан
davis
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 248
Дневник: Читать>>


« Ответ #35 : Августа 17, 2009, 16:07:57 pm »

Ирин, с такими "друзьями" нужно прощаться. Потому как они себя уже проявили.
От меня тоже хотели чтобы я все время был в тонусе и веселый как и раньше. И которые отказываются понимать всю невыносимость состояния приступов.
Они все идиоты.
Спасибо ВСД, с ее помощью я очистил круг своего общения от мерзавцев! ;)
о да :) жёсткая очистка при чем )
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.53 секунд. Запросов: 36.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8