Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 10:24:38 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Влияние ВСД на отношения (Прочитано 36938 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
S.K
Гость
« : Июля 20, 2007, 20:40:54 pm »

Я сопсно уже долго болею и тп..

И есть у меня сейчас девушка, она вечно меня подбадривает, ну там надежду вселяет. Поддерживает. И меня она любит.

И у меня вроде как чувство тож есть. Но иногда оно пропадает, и на смену приходит гнетущее чувство, и встречи с ней становяццо почти пыткой, потомучто думаю что разлюбил, и не смагу отплатить ей темЖе...

Доходило вплоть до расставания. Но как раз в этот момент, когда казалось всё обрушилось, чувство возвращаеццо, чувствую что без неё не могу, ну в общем действительно вообще немагу.

А када всё налаживаеццо то снова эта фигня. И снова сверлит. НЛП нипамагает ниразу, но чувствую что это невроз, или депрессняк. Чувства грубеют и тп

Может ктонить у себя наболюдал подобное? Бо риально выматывает..
Записан
Август
Гость
« Ответ #1 : Июля 21, 2007, 07:45:56 am »

Все правильно - ВСД разрушает общение с нормальными не больными людьми.
По себе прекрасно знаю. Сама ВСД кроме физиологии, и психики изменяет еще энергетику человека.
У человека при ВСД отмечаются большие проблемы с энергией- ему просто не хватает её. Почему - вопрос сложный, вероятно из за нарушении в работе гипоталамической зоны мозга которая ответственна еще и за распределение торсионной энергии (поля)
в организме.
Человек при ВСД оказывается мало способен (или вообще не способен) отдавать свою энергию другим.
Из за этого и рушатся отношения между парнем и девушкой, или просто между друзьями.
Потому что все наше общение, все отношения между полами строятся на обмене торсионной энергии- отдаче и получении её. Отдавая свою энергию человек реализует себя в этом мире. Получая назад ответную энергию человек получает результат своих затрат.
Вот ты молод и здоров, идешь по улице, у тебя есть желание познакомиться девченкой. Ты видишь что где то стоят девчонки они тебе нравятся. И что ты делаешь - ты начинаешь тратить свою собственную энергию- ты подходишь к девчонкам, знакомишься, делаешь комплимент, берешь телефон ил приглашаешь прогуляться и т.п.
Потратив свою энергию ты обязательно получишь отдачу энергии от девчонок- кое кто конечно захочет с тобой встретится.
Конечно все это делается на словах и делах, но в основе всех этих действий лежит обмен невидимой торсионной энергией.
Но если ты болен и не способен отдавать свою энергию (потому что тебе просто для нормальной жизни её не хватает), то отношения между тобой и нормальной девченкой будут рушиться. Как долго они продержаться - зависит от твоего состояния и
степени разрушенности организма ВСД.
Я уже говорил что ВСД- это на самом деле страшней чем вы все себе это представляете. ВСД просто выбивает человека из колеи нормального энергообмена в мире, ВСД делает человека среди людей изгоем.
Выход из этого кошмара только один - полностью вылечить ВСД.
Записан
Август
Гость
« Ответ #2 : Июля 21, 2007, 07:49:09 am »

потомучто думаю что разлюбил, и не смагу отплатить ей темЖе...

Вот как раз то что о чем я говорил- ты не можешь нормально делиться своей торсионной энергией с девушкой.
Записан
sergey
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 128




« Ответ #3 : Июля 21, 2007, 08:00:48 am »

Это точно при ВСД очень тяжело общаться, особенно с чужими людьми. Тебя просто колбасит от общения. Доходит до того что даже порой и друзья могут напрягать и можно даже их потерять. Становишься просто неполноценным человеком, моральным инвалидом.
Записан
Кам
Пользователь забанен
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 75
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Июля 21, 2007, 12:00:36 pm »

Не знаю, мне наоброт приятно общаться с другими людьми! Надо просто думать о хорошем.
Записан
Август
Гость
« Ответ #5 : Июля 21, 2007, 18:00:07 pm »

Не знаю, мне наоброт приятно общаться с другими людьми!

Поздравляю тебя, у тебя ВСД еще не приняло тяжелой формы.
Как только ВСД принимает тяжелую форму- так сразу общаться с людьми по нормальному не получается. Это кстати, самый простой тест на тяжесть ВСД. Если при ВСД вы еще получаете удовольствие от общения с людьми, можете дарить людям свою энергию и получать энергию от них- у вас легкая форма ВСД. А вот если общение вас стало тяготить, даже с друзьми и близкими людьми, вас напрягает общение, отношения с друзьми и любимыми из за неполноценного общения разваливаются- у вас тяжелая стойкая, органическая форма ВСД.
« Последнее редактирование: Июля 21, 2007, 18:01:44 pm от Август » Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #6 : Июля 22, 2007, 08:40:19 am »

по - моему ВСД тут не причем. это обычные межличностные отношения. Но так здорово сваливать все на ВСД. Именно поэтому мы не хотим от нее избавляться - она снимает с нас долю чувства ответственности.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
S.K
Гость
« Ответ #7 : Июля 22, 2007, 09:10:33 am »

Дим, ВСД всётаки тут причастна.

Только вчера\позовчера прочитал, обычно при дереале возникает чувство душевной боли в связи с притуплением\утраты тёплых чувств к близким людям.

фиговая это штука(
Записан
Кам
Пользователь забанен
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 75
Дневник: Читать>>


« Ответ #8 : Июля 22, 2007, 10:37:50 am »

по - моему ВСД тут не причем. это обычные межличностные отношения. Но так здорово сваливать все на ВСД. Именно поэтому мы не хотим от нее избавляться - она снимает с нас долю чувства ответственности.

Что значит еще не приняло тяжелой формы? У меня это все началось с августа 2006, и постепенно становится все лучше, ты хочешь сказать что скора у меня будет тяжелая ВСD?
Записан
Skyoker
Гость
« Ответ #9 : Июля 22, 2007, 10:56:52 am »

Как раз в тему  ;D так как ненормальные меланхольные девушки в падают в панику через месяц общения и убегают от меня.
Познакомлюсь с нормальной девушкой с ВСД, желательно с врожденной ВСД для длительных отношений, может даже для заведения таких же ВСДшных детей  ;D
Записан
Август
Гость
« Ответ #10 : Июля 22, 2007, 16:53:14 pm »

по - моему ВСД тут не причем. это обычные межличностные отношения.

Да ну, в самом деле? А что вообще такое ВСД? ВСД Дима это часть тебя, и меня тоже.
Полная, неотьемлемая, органическая часть нас. Как например большой палец на левой ноге.
И мысленно, усилием воли как учит тебя НЛП, от своей органической части ВСД ты никогда не избавишься. Все сложнее оказывается. А межличностные отношения- это тоже часть тебя.
Часть состоящая из двух половинок- того как ты можешь общаться, и того как реагиреут на это общение кто то другой. А ВСД тебя просто программирует на определенный тип общения.
Как компьютер программируется на определенный порядок запуска знаешь? В копм вставляется небольшая платка- BIOS откуда компьютер получает первоначальные команды по загрузке.
Так же и ВСД программирует твои мозги на поведение определенным образом и как бы ты ни хотел ты будешь выполнять все команды ВСД. Человек- это тот же биоробот, который живет по программам которые записаны на его ДНК. 
Вот и все. И никуда ты от команд ВСД не денешься. И никакие сказки Бэндлера-Гриндера тебя от твоей страшной части под названием ВСД не спасут. И меня тоже. Потому что чтобы вылечить ВСД ты должен изменить свой программный уровень, перепрограмировать свою ДНК. Пустой болтовней и примивными манипуляциями пустыми картинками этого не сделать. Хотя бы потому что на ДНК записан пока еще неизвестный науке язык Бога. А НЛПёр туда с примитивными картинками лезет...Со свиным рылом в калашный ряд...На какое тут исцеление приходится расчитывать?...
« Последнее редактирование: Июля 22, 2007, 17:05:46 pm от Август » Записан
Август
Гость
« Ответ #11 : Июля 22, 2007, 16:58:57 pm »

Что значит еще не приняло тяжелой формы? У меня это все началось с августа 2006, и постепенно становится все лучше, ты хочешь сказать что скора у меня будет тяжелая ВСD?

Как ты боишься ВСД...Правильно делаешь, ВСД стоит бояться!

Ничего я сказать не хочу. Будет ли у тебя тяжелая форма вСД или нет, это как судьба повернет. Знаешь как Витас пел: "Это судьба, а судьбу не могу. Я ни о чем просить".
В жизни все бывает...
Записан
Ирина
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #12 : Августа 15, 2007, 08:08:52 am »

Всем привет!Такая тоска заела!Так ужасно,что человек,который с тобой рядом-абсолютно не понимает твое состояние."Если врачи ничего не находят-значит ты здорова,нечего придумывать и делать из себя больную.Ты достала своими болячками!"Пытаешься что-то объяснить-бесполезно. От такого не понимания-выть хочеться!!!!Просто обидно-была здоровая,была хорошая,а теперь-на ф.г не нужна.Да и вообще, от всех только и слышишь-возьми себя в руки!.Да если бы я могла,то уже давно бы это сделала.Дикая депрессия!!!                                              А вообще-сайт очень неплохой.Много полезной информации-спасибо.
Записан
Leksik
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 352
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Августа 15, 2007, 09:09:50 am »

Ирин, с такими "друзьями" нужно прощаться. Потому как они себя уже проявили.
От меня тоже хотели чтобы я все время был в тонусе и веселый как и раньше. И которые отказываются понимать всю невыносимость состояния приступов.
Они все идиоты.
Спасибо ВСД, с ее помощью я очистил круг своего общения от мерзавцев! ;)
Записан
sergey
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 128




« Ответ #14 : Августа 15, 2007, 09:56:42 am »

Ирин, с такими "друзьями" нужно прощаться. Потому как они себя уже проявили.
От меня тоже хотели чтобы я все время был в тонусе и веселый как и раньше. И которые отказываются понимать всю невыносимость состояния приступов.
Они все идиоты.
Спасибо ВСД, с ее помощью я очистил круг своего общения от мерзавцев! ;)


Полностью поддерживаю!!!Добавить просто нечего!
Записан
Ирина
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #15 : Августа 15, 2007, 15:12:53 pm »

Спасибо за поддержку,даже веселей как-то стало.
Записан
Лёлька
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #16 : Августа 15, 2007, 15:38:48 pm »

ну не знаю товарищи... видно мой муж уникальный...мы вместе с 18 лет . вот уже 14 лет как...  и в последнее время мне совсем худо стало... я прям иногда о верёвке думала... плакала... а он меня обнимает и говорит что всё будет хорошо не смотря ни на что ...и знаете, как то и впрямь всё налаживается... а потом опять накрывает и опять он рядом... обожаю его!
Записан
Leksik
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 352
Дневник: Читать>>



« Ответ #17 : Августа 15, 2007, 18:37:18 pm »

Если дело дошло уже до веревки, то я бы на вашем месте срочно бежал к врачу.
Эти симптомы легко снимаются.
А вы так себя мучаете. Кошмар!
Записан
Лёлька
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #18 : Августа 16, 2007, 05:34:23 am »

от врачей уже тошнит) одни одно говорят , другие другое...и у всех умный вид и разные методы лечения... да я сейчас сваливаю своё состояние на жару) так что врачи врачами, а любимый мужчина рядом - это гораздо лучше))))
Записан
Skyoker
Гость
« Ответ #19 : Августа 19, 2007, 13:31:39 pm »

врачи врачами, а любимый мужчина рядом - это гораздо лучше))))
пробывал от ВСД тоже не помагает (шутка)
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.247 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8