Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 10:34:10 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд. Все симптомы. (Прочитано 7628 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
yummy mummy
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6
Дневник: Читать>>


« : Сентября 24, 2011, 16:29:47 pm »

Все началось с января этого года. Я задыхалась сутками, немела голова, ноги болели так,что не могла ходить, жуткий страх за жизнь, боялась что засну и непроснусь. Я не понимала что со мной происходит. После праздников меня положили в неврологическое отделение. Там мне и поставили диагноз ВСД, и  увидела что я не одна такая.  Делали  МРТ,ЭЭГ,ЭКГ всё в норме. В больнице ставили капельницы мексидола, уколы актовегина, и витаминов. После первой капельницы я уже больше не задыхалась, и стала чувствовать намного лучше. Но осталась слабость, ощущение тяжести в голове .Я стала очень мнительной ,искала в себе  симптомы самых страшных болезней,не чего не могла с собой поделать.Я сидела дома т.к. в институт не могла ходить на пары.Как только я приходила на пары, мне становилась не хорошо ощущение что я перестану  соображать и не смогу уехать домой. В институт перестала ходить, как бы себя не настраивала. Мужчина с которым я встечаюсь уже два года, просто не понимал что со мной происходит, говорит что я здорова как лошадь ,только если бы делом занималась то не накручивала себя так . Я стала смотреть на других девушек и думать как им хорошо они могут ходить в кафе, институт, на работу, ездить на отдых, ходить на свидания, получать удовольствие о жизни. Почему я? я перестала получать удовольствие от жизни,постоянно вспоминала как же хорошо было раньше. С института меня выгнали.Но решила взять себя в руки и чтобы отвлечся стала заниматься вождением с частным инструктором, ездить было не страшно так как знала что если чтото случиться инструктор быстро доставит меня до дома.У меня были проблемы с концентрацией внимания, но это стало проходить.Мне очень захотелось машину, и после долгих разговоров с любимым он пообещал мне её купить. Пока я её присматривала я была такая радостная, что даже не заметила как все симптомы прошли. Я ездила на машине всё было отлично(2 месяца), но с августа началось, я ехала и у меня начало всё плыть перед глазами, голова как пьяная.После этого за руль я не садилась. Появился страх сойти с ума, из дома почти не выхожу ,думаю вдруг  выйду из дома и у меня какие нибудь выкидоны начнуться. Смотрела передачи,где люди были были нормальными а потом то детей своих убивали, то голыми по улице начали бегать. Думаю а вдруг меня ВСД так загнала что психика скоро не выдержит. На данный момент стала ощущать что голова плохо соображает, трудно разговаривать с людьми, подбирать слова,боюсь совсем дурочкой стану,отупею. Не могу встречаться с людьми,боюсь ,что начну нести бред. Постоянно после разговора с людьми вспоминаю что я говорила,боясь что сказала глупость. Скажите пожалуйста может у кого то это было?











« Последнее редактирование: Сентября 18, 2014, 05:14:13 am от Диб » Записан
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #1 : Сентября 24, 2011, 16:36:18 pm »

Цитировать
Автор: yummy mummy
Скажите пожалуйста может у кого то это было?

Муму, а зачем тебе это говорить?
Вот читай сама ( у многих тоже самое). hmuro
http://forum.antivsd.ru/index.php?board=8.0
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
FroM In SiDe
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 58
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Января 21, 2012, 20:16:55 pm »

Постоянно после разговора с людьми вспоминаю что я говорила,боясь что сказала глупость. Скажите пожалуйста может у кого то это было?
вот у меня щас тоже самое. например, сижу сдаю экзамен перед комиссией, ну и на серьёзный вопрос(о нарушении прав детей) ответил что-то нечленораздельное типа "да нормально все". Поржали те кто со мной готовился, да и комиссия отчасти.. ну в принципе ничего страшно, ну переволнавлся. а у само вдруг дурная мысль "а в друг я про родителей что-то непристойное сказал и они над этим смеялись" хотя ничего про родителей я не говорил, а все равно внутри что то гложит "а вдруг сказал, а вдруг". у меня и раньше был страх что я скажу или выкрикну какую-то чушь а теперь этот страх мутировал в страх что я уже эту чушь сказал.
это тоже невроз навязчивостей? у кого нить такое было? мне все эти загоны не дают элементарно на учебе сосредоточиться, это меня уже просто достало...((
Записан

Быть рабом страха - худший из видов рабства(с)
rabbit1987
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 67
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Января 22, 2012, 20:14:57 pm »

тю,кнечно все было, и первое,что делаем,находим себе пару тройку приличных, не депрессивных собеседников тут( чтоб еще больше друг друга не загонять) переносим общение с ними вконтакт(аську,скайп,телефон) и не сидим больше на этом форуме. Потому что форум  еще больше зацикливает на проблеме, палка о двух концах ulibka
Записан

Единственные границы в жизни только те, которые мы устанавливаем себе сами
Призрак
Гость
« Ответ #4 : Января 23, 2012, 06:19:06 am »

Дама, с которой я в личке переписываюсь, резко пошла на поправку. И врач и муж советуют ей больше не ходить на форум. Она очень чувствительная, даже нежная, и за всех переживает. Ну и, ессно, иногда чужие болячки на себя примеряет. Предложу ей в мыле переписываться, чтобы вообще на форум не заходила.
Записан
Svetka
Ветеран
*******

Репутация 160
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1664




« Ответ #5 : Января 23, 2012, 08:10:25 am »

Я тоже на себя всегда примеряю, переживаю очень, поэтому стараюсь не особо читать историй... Но и совсем без форума уже не могу))) Я предлагала как то конфу создать в скайпе например, что б если вот так кому то приперло в онлайне сразу была б поддержка, кто то да будет на связи в это время, тут не всегда так получается все таки...но не поддержал никто(()))
Света, дама автор темы?
Записан

Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете...
Призрак
Гость
« Ответ #6 : Января 23, 2012, 09:59:51 am »

Нет, она тут и не жаловалась. Отвечала на общие вопросы и тут же пряталась. :)
Записан
Svetka
Ветеран
*******

Репутация 160
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1664




« Ответ #7 : Января 23, 2012, 10:21:41 am »

Ааа, понятно, на слава Богу что улучшения пошли!)
Записан

Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете...
нексус
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 39
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #8 : Февраля 13, 2012, 19:20:35 pm »

У меня такое как немеет голова, задыхаюсь, болят ноги, тока началось!  раньше  боль в груди сердце биение просыпался во сне итд Надоело уже всё скорая приезжает думает что я дурак Так что делать я незнаю ! у тебя  это прошло?
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.207 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8