Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 10:06:27 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Помогите разобраться... (Прочитано 26327 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Cheerful
Гость
« Ответ #20 : Октября 02, 2011, 12:49:44 pm »

выпила омарон и трентал.весь день ужасное состояние-дикая слабость и глаза слипаются,хотя выспалась хорошо..
Циннаризин, входящий в Омарон может понижать давление, поэтому может быть и слабость и сонливость. Да ещё и погода...
Записан
Юлия601
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 173
Дневник: Читать>>



« Ответ #21 : Октября 03, 2011, 03:30:22 am »

ага..врач отменил омарон сегодня..при этой сонливости у меня еще сильнее голова кружится...я теперь совсем боюсь..он еще постоянно головой качает и говорит "у вас столько проблем"...купила книжку по НЛП..читаю вот..буду самоисцеляться...
Записан

Иногда, решительный шаг веред - результат хорошего пинка сзади...
archi
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 143




« Ответ #22 : Октября 03, 2011, 07:33:10 am »

Прежде всего нужно перестать тревожиться по поводу своего состояния.Для начала обычно врачи это  делают при помощи АД , а затем нужно работать над собой в месте с ПТ.Хорошо помогают упрпжнения на раслабление.Важен так же распорядок дня ,питание,умеренные физ нагрузки.На сайте все рекомендации есть.
Записан
archi
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 143




« Ответ #23 : Октября 03, 2011, 07:37:49 am »

Все будет хорошо !сс8
Записан
Юлия601
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 173
Дневник: Читать>>



« Ответ #24 : Октября 03, 2011, 13:38:09 pm »

надеюсь..блин..сказали трентал оставить а он давление снижает..а у меня и так 90 на 60..может от него колбасило меня..сижу и думаю выпить и проверить или как..
Записан

Иногда, решительный шаг веред - результат хорошего пинка сзади...
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #25 : Октября 03, 2011, 14:13:15 pm »

надеюсь..блин..сказали трентал оставить а он давление снижает..а у меня и так 90 на 60..может от него колбасило меня..сижу и думаю выпить и проверить или как..
Внушительный списочек побочек к нему прилагается...
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
Юлия601
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 173
Дневник: Читать>>



« Ответ #26 : Октября 04, 2011, 06:06:43 am »

теперь уколы нейробион и таблетки пантокальцин500...я что так и буду таблетки скупать пока хоть какие то не подойдут?(
Записан

Иногда, решительный шаг веред - результат хорошего пинка сзади...
Cheerful
Гость
« Ответ #27 : Октября 04, 2011, 06:32:44 am »

теперь уколы нейробион и таблетки пантокальцин500...я что так и буду таблетки скупать пока хоть какие то не подойдут?(
Да уж, врачи часто назначают лекарства методом проб и ошибок... Не они же платят за них.  hmuro Нейробион - это витамины группы В, часто назначают при разных неврологических заболеваниях. А Пантокальцин - ноотроп, нейропротектор.
Записан
Юлия601
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 173
Дневник: Читать>>



« Ответ #28 : Октября 04, 2011, 14:30:04 pm »

Цитировать
Cheerful
Цитата
Да уж, врачи часто назначают лекарства методом проб и ошибок... Не они же платят за них.   Нейробион - это витамины группы В, часто назначают при разных неврологических заболеваниях. А Пантокальцин - ноотроп, нейропротектор.


вы так много знаете...всдшник со стажем?) меня пугает в побочках тахикардия..она у меня и так есть анаприлином спасаюсь..а тут если еще сильнее будет..жуть..
Записан

Иногда, решительный шаг веред - результат хорошего пинка сзади...
Юлия601
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 173
Дневник: Читать>>



« Ответ #29 : Октября 04, 2011, 14:31:19 pm »

еще вот интересно..у кого нибудь были такие же симптомы - многолетнее непрекращающееся головокружения..
Записан

Иногда, решительный шаг веред - результат хорошего пинка сзади...
Cheerful
Гость
« Ответ #30 : Октября 04, 2011, 14:46:48 pm »

вы так много знаете...всдшник со стажем?) меня пугает в побочках тахикардия..она у меня и так есть анаприлином спасаюсь..а тут если еще сильнее будет..жуть..

Юлия, приходится вникать. Уже столько лекарств перепил и уколов проколол! roga ВСД помню ещё в школе ставили. Потом было затишье. Потом опять. А уже за 40. )
Во многих лекарствах обычно пишут много побочек, но это не значит, что все из них обязательно будут.
Записан
Юлия601
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 173
Дневник: Читать>>



« Ответ #31 : Октября 09, 2011, 08:56:59 am »

я уже полгода не работаю все хочу устроиться на работу..надоело до жути дома сидеть...и не знаю вот как со своим головокружением куда устраиваться..
Записан

Иногда, решительный шаг веред - результат хорошего пинка сзади...
Юлия601
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 173
Дневник: Читать>>



« Ответ #32 : Октября 19, 2011, 02:05:47 am »

я близка к истерике..голова кружится сильнее и сильнее...начала бетасерк пить...страшно..все кажется что у меня что то с мозгом...я наверное сошла с ума...
Записан

Иногда, решительный шаг веред - результат хорошего пинка сзади...
Cheerful
Гость
« Ответ #33 : Октября 19, 2011, 10:16:43 am »

я близка к истерике..голова кружится сильнее и сильнее...начала бетасерк пить...страшно..все кажется что у меня что то с мозгом...я наверное сошла с ума...
Юлия, истерик не нужно. ulibka Я тоже раньше думал, что у меня что-то серьезное с мозгом, пока моя невролог не послала в конце концов на КТ мозга. Как только я сделал КТ и в заключении было написано, что патологии нет, у меня сразу прошли и головокружения, и страхи!
Бетасерк попейте, если врач назначил. Но его нужно длительно принимать. Эффект может быть только недели через 3. И постарайтесь себя не накручивать. С ума Вы не сходите. Это просто от отчаяния. Всё будет хорошо!
Записан
Юлия601
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 173
Дневник: Читать>>



« Ответ #34 : Октября 21, 2011, 04:12:08 am »

спасибо большое...МРТ мозга делала 2 раза последний раз 2 года назад..все было нормально почти..аденопатию гипофиза только нашли..но никак не лечат.просто гормоны сдаю раз в полгода...вчера сделала МРТ шейного отдела в заключении "Дегенеративные изменения ЩОП, физиологический лордоз выпрямлен, на уровне С4-6 сужено переднее пространство, грыж и протрузий не выявлено. Ассиметрия позвоночных артерий." Диаметр слева 0, 5см справа 0, 2см...вот пойду с заключением сегодня к доктору..
Записан

Иногда, решительный шаг веред - результат хорошего пинка сзади...
Юлия601
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 173
Дневник: Читать>>



« Ответ #35 : Ноября 08, 2011, 09:33:34 am »

Ну вот сходила к неврологу (доценту) она сказала что с шеей все ок с головой тоже (киста оказалась врожденной) там еще были изменения ликворокистозного хар-ра. теперь я никак не пойму..в чем же дело, отчего ж так дико кружится голова...
Записан

Иногда, решительный шаг веред - результат хорошего пинка сзади...
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 346
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #36 : Ноября 08, 2011, 09:43:05 am »

Мышцы?
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Cheerful
Гость
« Ответ #37 : Ноября 08, 2011, 10:20:16 am »

Ну вот сходила к неврологу (доценту) она сказала что с шеей все ок с головой тоже (киста оказалась врожденной) там еще были изменения ликворокистозного хар-ра. теперь я никак не пойму..в чем же дело, отчего ж так дико кружится голова...
Ну а у невролога-доцента Вы спросили о возможной причине головокружения?
Записан
Юлия601
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 173
Дневник: Читать>>



« Ответ #38 : Ноября 08, 2011, 10:41:51 am »

она меня к психотерапевту отправила...
Записан

Иногда, решительный шаг веред - результат хорошего пинка сзади...
kerg
Гость
« Ответ #39 : Ноября 08, 2011, 10:44:09 am »

она меня к психотерапевту отправила...

Правильно.
Записан
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8