Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 21:28:58 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд с детства. Сезонные обострения: ДР, головокружение... (Прочитано 14031 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ulfr
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 20
Дневник: Читать>>


« : Июля 19, 2007, 22:10:57 pm »

Вот что со мной происходит: Когда мне было 13 лет, весной, после зимы, у меня начала кружиться голова. Трудно обьяснить, но у меня было такое ощущение, как будто лифт начанает резко ехать вниз, или как-будто во сне ходишь. Чувства вроде впорядке, но общее состояние плохое, слабость и довольно трудно сконцентрироваться. После этого я уехал в Норвегию и уже шестой год подряд, каждую весну ( а порой чуть позже, летом), у меня начинается тоже самое. Мне срочно нужно это дело лечить. Еще симтомы: как будто водки выпил, только видишь нормально, и соображаешь четко, но сам как потерянный..
Помогите, vaer saa snill, takk!
« Последнее редактирование: Сентября 24, 2014, 06:17:58 am от Диб » Записан
S.K
Гость
« Ответ #1 : Июля 19, 2007, 22:21:56 pm »

Вот что со мной происходит: Когда мне было 13 лет, весной, после зимы, у меня начала кружиться голова. Трудно обьяснить, но у меня было такое ощущение, как будто лифт начанает резко ехать вниз, или как-будто во сне ходишь. Чувства вроде впорядке, но общее состояние плохое, слабость и довольно трудно сконцентрироваться. После этого я уехал в Норвегию и уже шестой год подряд, каждую весну ( а порой чуть позже, летом), у меня начинается тоже самое. Мне срочно нужно это дело лечить. Еще симтомы: как будто водки выпил, только видишь нормально, и соображаешь четко, но сам как потерянный..
Помогите, vaer saa snill, takk!

А что говорят врачи?

Вцелом это очень похоже на дереал. Я также обьяснял его в своё время. Такими-же словами.
Записан
Root13
Местный
******

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 541



Флуд - это преступление


« Ответ #2 : Июля 20, 2007, 04:55:02 am »

Вот что со мной происходит: Когда мне было 13 лет, весной, после зимы, у меня начала кружиться голова. Трудно обьяснить, но у меня было такое ощущение, как будто лифт начанает резко ехать вниз, или как-будто во сне ходишь. Чувства вроде впорядке, но общее состояние плохое, слабость и довольно трудно сконцентрироваться. После этого я уехал в Норвегию и уже шестой год подряд, каждую весну ( а порой чуть позже, летом), у меня начинается тоже самое. Мне срочно нужно это дело лечить. Еще симтомы: как будто водки выпил, только видишь нормально, и соображаешь четко, но сам как потерянный..
Помогите, vaer saa snill, takk!

Создавая новую тему, я крайне не рекомендую писать такие слова как "СРОЧНО" и "ПОМОГИТЕ" тк всем тут нужна помощь и тем более срочно. Неужели так сложно придумать другое название темы?

Переименовал название темы "Срочно!! Помогите!" в "Карточка Ulfr-а"
Записан
Ulfr
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 20
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Июля 20, 2007, 21:31:32 pm »

А что такое дереал??

Да врачи ничего не знают... Я пока им обьясню на нормальном норвежском или английском, так они не соображают... К Русским тоже ходил, но они ничего не знают, говорят, первый раз такое видим! Я уже и так, и едак обьясняю....

Расскажи, что такое дереал? И как ты вылечелся? Спасибо!
« Последнее редактирование: Июля 20, 2007, 21:37:45 pm от Ulfr » Записан
Ulfr
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 20
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Июля 20, 2007, 21:33:16 pm »


Создавая новую тему, я крайне не рекомендую писать такие слова как "СРОЧНО" и "ПОМОГИТЕ" тк всем тут нужна помощь и тем более срочно. Неужели так сложно придумать другое название темы?

Переименовал название темы "Срочно!! Помогите!" в "Карточка Ulfr-а"


Прошу прощения! Впредь знать буду.
Записан
S.K
Гость
« Ответ #5 : Июля 21, 2007, 00:32:36 am »

http://antivsd.ru/forum/index.php?topic=324.0
почитай тут

вылечиться я не вылечился..но у меня запущенный случай уже много лет так сказать и это состояние глубокое и непрекращающееся. такшо тебе очень повезло.хотя почитай. Мож это и совсем не то...
Записан
Ulfr
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 20
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Июля 21, 2007, 20:58:02 pm »

А.... Ясно...

Я, как бы это сказать, занимаюсь техниками Саморазвития, в частности Северного Родноверия. Там очень много упражнений на то, что-бы отвязаться от обьективности тела, понять, что истинный "Ты"--это все вокруг что ты видишь, чувствуешь... Не примите за сумашедшего, если интересно, сами почитаете, что это такое.

Вот такая и дереализация. Ха! Пелевина читали?

Хотя эта болезнь у меня началась до этих занятий.

Записан
Лёхман
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 25



« Ответ #7 : Сентября 15, 2007, 08:16:01 am »

А.... Ясно...

Я, как бы это сказать, занимаюсь техниками Саморазвития, в частности Северного Родноверия. Там очень много упражнений на то, что-бы отвязаться от обьективности тела, понять, что истинный "Ты"--это все вокруг что ты видишь, чувствуешь...

Вот такая и дереализация. Ха! Пелевина читали?

Хотя эта болезнь у меня началась до этих занятий.


Если эта техника предполагает поедание "волшебных" грибов и прочей ерунды, "расширяющей" сознание, бросай поскорее. Эти штучки способны спровоцировать "постоянную отвязку от тела и личности". Долго будешь себя искать. В твоей ситуации не совсем рекоммендованы такие практики отвязки. Потом вообще будешь отождествлять себя с пеньком или ёлкой. Пора собирать башню, а не распыляться. Я ни чуть не против различных техник саморазвития. Но к ним необходимо подходить психически подготовленным.
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #8 : Сентября 20, 2007, 19:11:21 pm »

Цитировать
Северного Родноверия
Это чё такое? даже я не слышал о таком... но звучит подозрительно...
освой лучше аутогенную тренировку.
в принципе я уже писал где-то недалеко свои соображения насчет дереала. Это похоже на застывший транс. Постоянный downtime, как говорят западные психологи. что если войти в транс и правильно выйти из него?
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Ulfr
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 20
Дневник: Читать>>


« Ответ #9 : Октября 29, 2007, 19:33:57 pm »

Северное Родноверие--это вера Скандинавов и Северогерманских племен до прихода Христианства. Другие названия включают Асатру (Исландский--Аса(Боги) Тру(Вера)) или Одинизм (Один-Отец всех Богов. По немецки- Вотан или Ватан)
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8