Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 21:36:52 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Слезы (Прочитано 19841 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
sergey
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 128




« : Июля 09, 2007, 07:08:56 am »

У кого нибудь текут слезы, даже без повода?
Записан
litta
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 60




« Ответ #1 : Июля 09, 2007, 07:57:56 am »

Вот сейчас сижу и хнычу, хотя все вроде не так плохо. Мне посоветовали валокордин пить, вроде бы успокаивает. А что, такое бывает и у мужчин? Я-то все списывала на женскую чувствительность и сентиментальность что ли.
Записан

Не успеваешь привыкнуть к хорошему, как жизнь становится еще лучше!
litta
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 60




« Ответ #2 : Июля 09, 2007, 08:08:00 am »

Да, я еще хотела спросить: это ладно когда дома так вот поплачешь перед телевизором там или в подушку, а вот как быть, если опаздываешь из-за этого на работу? Не скажешь же начальству, я мол, извините расплакалась сегодня утром - как-то нелепо звучит. Что можно сделать, чтобы прийти в себя (я имею ввиду побыстрее)? И потом, если объяснять начальникам, что ты болен... Не то чтобы не каждый поймт, просто это не очень-то приятно и тебе, и начальнику (или еще там кому-нибудь, преподу ли или партнеру по работе). Так что же можно сделать, чтобы почувствовать себя в силах?
Записан

Не успеваешь привыкнуть к хорошему, как жизнь становится еще лучше!
sergey
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 128




« Ответ #3 : Июля 09, 2007, 16:24:40 pm »

А у меня они текут от боли в мозге, но я не реву просто выделяются пару слез.
Записан
litta
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 60




« Ответ #4 : Июля 09, 2007, 17:11:43 pm »

Ой ужас какой. Извини, я поняла неправильно. Мужайся там, главное не расклеиваться.
Записан

Не успеваешь привыкнуть к хорошему, как жизнь становится еще лучше!
Dowser
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 27




« Ответ #5 : Июля 12, 2007, 18:27:30 pm »

У меня такое было постоянно, мне даже стыдно было перед своей девушкой, из-за каждой ссоры с ней я рыдал как маленький... Я по сущности не такой, всегда могу постоять за себя и доказать свою правоту любому (не маменькин сынок, и терпеть таких немогу). Это всё иза нарушения центральной нервной системы, вам нужно занятся собой. Главное больше двигатся физически, нельзя пить кофе, крепкий чай, менше еште соли, и главное морально пытайтесь всегда настроить себя позитивно. При нашей проблеме роскисать неуместно, нужно держатся и улыбатся как можно больш :).
Записан
Vovok
Гость
« Ответ #6 : Августа 28, 2007, 07:47:20 am »

Текут слезы на ветре,когда вытрешь потными руками,от долгого сидения за компом и после компа на солнце.
Записан
Lucie
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 96




« Ответ #7 : Сентября 06, 2007, 14:28:57 pm »

У меня были периоды, когда я рыдала весь день без всякой причины. Просто брала и плакала, хотя на тот момент не могла найти ни одной причины, почему стоит плакать. (это было в начале болезни и я еще не осознала тогда все ее последствия)Потом прошло. У меня это происходит иногда, если есть задержка или зимой при жутких перегрузках. Мой совет - съезди отдохни на море! обязательно поможет!
Записан

Зри в корень!
muska
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 205




« Ответ #8 : Сентября 07, 2007, 09:30:11 am »

Где-то читала, что слёзы (желание плакать) - результат нарушения биополя. Они типа душевное обезбаливающее. Но я знаю, как себя можно раскачать, что потом и не остановишься..
У меня была длительная тяжёлая депрессия (результатом которой потом и вылезла всд), вот в тот период на рыдала взахлёб ежедневно.
Отчего мы плачем? Мне кажется это выражение жалости к себе в разных формах. Что недопустимо. Теперь при любом схожем порыве я стараюсь лучше посмеяться над собой, чем поплакать. Даже если это чёрный юмор.
Записан
litta
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 60




« Ответ #9 : Сентября 13, 2007, 16:31:32 pm »

Философы говорят, что слезы очищают мысли, так что плакать действительно полезно, но это должны быть не слезы от боли в мозге и не истерика, а просто слезы. Просто очищение.
Записан

Не успеваешь привыкнуть к хорошему, как жизнь становится еще лучше!
sergey
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 128




« Ответ #10 : Октября 04, 2007, 16:25:35 pm »

Да уж в последнее время я их уже не могу сдерживать, особенно под вечер. Так и текут сами.Наверное заблокированные эмоции выходят.
Записан
Vovok
Гость
« Ответ #11 : Октября 05, 2007, 12:11:25 pm »

Как говорит мне мой батек: Больше поплачешь, меньше пописаешь:)
Записан
Артем
Гость
« Ответ #12 : Октября 08, 2007, 04:06:38 am »

Еслиб мог то кому нибудь поплакался бы!!!
Записан
RECEDIF
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #13 : Октября 24, 2007, 15:55:35 pm »

Во время депрессии бывало...жалость какаята к самому себе..а потом и слезы
Записан
sergey
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 128




« Ответ #14 : Октября 27, 2007, 12:07:53 pm »

Слезы от отчаяния, безнадежности и безысходности!
Записан
mumik
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 161




WWW
« Ответ #15 : Октября 28, 2007, 13:30:40 pm »

Не реветь... Это шо це таке. Развели понимаешь нюни, "Не отступать и не здаваться". Про жабу в сметане слышали поверье? Я понимаю сложно, напряжно и грузит эта тема не по детски.
А слезы у меня и до ВСД были, когда зевал или по утрам...
Записан
tata4ka
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 158




WWW
« Ответ #16 : Ноября 09, 2007, 11:14:35 am »

А у меня в этом как раз и проблемы  >:(..Немогу я плакать, хоть убей.держу в всё внутри и разжёвываю с переживаниями..знаю что это нехорошо...что лучьше проплакатся и будет лехче..Но незнаю как мне слёзы вызвать ???
Записан
Артем
Гость
« Ответ #17 : Ноября 09, 2007, 13:14:59 pm »

Луком!!!! Слезами естественно снимается стрес. но не так легко заплакать и вправду.!!
Записан
poula
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18
Дневник: Читать>>


WWW
« Ответ #18 : Июля 09, 2010, 09:09:55 am »

последнее время очень часто!не из-за чего!причем до ходит до истерического плача когда начинаю задыхаться!я родных своих очень расстраиваю своими слезами,ходят вместе со мной грустные и успокаивают!"чего ты плачешь?""не знаю,мне плохо""у тебя что-то болит?"нет,просто плохо"а состояние как будто у меня болит все одновременно,но в тоже время ничего не болит((
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.373 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8