Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 08:18:30 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Как все началось. (Прочитано 3092 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
evgeniyUA
Новичок
**

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 45
Дневник: Читать>>



« : Сентября 17, 2011, 06:49:53 am »

где то около 3,5 лет.Начался етот ужас.
17 лет Здоровый парень учится (ето я про себя) не пьёт не курит наркотики не принимает всё норм в недельку позволял себе с родителями грам сто вина или бутылку пива.
Ну ходил я в коледж всё-таки новые знакомые.Первый курс вообще ни капли)))но в конце первого ай думаю попробую водки)))ну была днюха у кого то попробувал понравилось больше не пил  летом на море поехал отдыхал без алкоголя харошо было.приехал в киев второй курс начало нужно выпить ну что давайте выпьем  ну  я ну давайте ну выпили.и так было на протяжение всего года учебного как праздник давайте выпьем)
потом начались проблемы с родителями папа думал что я наркотики принимаю)))я пришёл на пары заспаный мне просто корвалол назначили и я переборщил наверн...ну преподша подумала что под кайфом...повела к заучу а зауч сразу куришь траву я говорю ниразу не курил и не собираюсь.спрашивает такого то такого знаешь я говорю да с ним дружу.Оказивается мой друг был"драг- диллером" изза етого подумала что я с ним заодно.ну начались скандалы в семье доказивая что я не принимаю не курю я очень срывался вплоть до истерики каждый день депреснякуи скандалы на протяжения полугода.потом после очередного скандала начал искать выход выход нашёлс яв алкоголеот етого скандалов не убавилось....как то вечером с другом пошёл прогулятся без пива без ничего прогулялись он ко мне зашёл а ук меня мама дома.ну сидели сидели и мне начало дурно становится началось нехватка воздуха трясло всего пришлось скорую вызывать давление 150/90.Дали анаприллин и уехали.врач сказал что ето может быть ломка я был в  ::уе когда он сказал начались опять скандалы лучше не стало начал обследоватся не нашли ничего ЕКГ в норм ну небольшая аритмия..а внутри синдром жильбера  хрлецестит и куча всякой дряни...получился норм стало .
Уже закачнчивался 3й курс практика началась а я бухгалтер меня определили в коледж.ну я там познакомился одни девушки были...а с утра выпил крепкое кофе и енергетик  и курил ещё тогда.а жара была градусов 32-25 незнаю ,и ещё была у нас в коледже какая то проверка документы проверяли ну я складывал и тут мне плохо стало.сердце колотит думаю в медпнкт срочно нужно ели дошёл чуство было что сознание теряетсЯ)пришёл трясёт всего дала барбовала прошло всё слава богу пошёл домой дома лучше стало принял душ контрастный полегчало
но всё обострилось только где то полгода назад ето.И бывает каждый день чере день неделю месяц бывало.
Врачи только разводили руками.когда ещё кодировался врач то ли кодировка то ли хз.ввёл по телу жар пошёл судорги пропали дыхание восстановилосьвсё норм вот не пью блин 4й месяц  и после етого укола что он сделал хим блокаду ещё хуже стало.

Но у меня сердце никогда не болело слава богу.но бывало такое чуство замирание как будто всё ща остановится немогу тогда места найти.на улицу уже не выхожду около 2х месяцев страшно очень за себя....
Работать немогу очень страшно родители вообще напрягают...вот такая хрень
« Последнее редактирование: Сентября 01, 2014, 13:44:13 pm от Диб » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8