Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 14:06:51 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: не знаю как назвать тему .... (Прочитано 71131 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Vladimir83
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 371
Дневник: Читать>>


« Ответ #20 : Сентября 09, 2011, 08:27:48 am »

Вижу себя в описании. Только клон я еще пью.
Номер раз - клон нельзя резко бросать, ибо может быть сильная "отдача". Опыт у меня имеется
номер два - пока сам не поймешь, что с сердцем всё ок - никто тебя не убедит в обратном.
номер три - проверил бы спину на остеохондроз...

....

ЗЫ.. прочитал своё сообщение - осознал, что написал памятку себе  rgach
Тем не менее...

номер два - как бы убедить себя в этом ( уже закрыл глаза на желудочковую экстрасистолию ) которая опять возобнаивлась после вышеописанных событий rgach
номер три -  пойду на след. недели на массаж прописали 10 сеансов
Записан
Vladimir83
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 371
Дневник: Читать>>


« Ответ #21 : Сентября 09, 2011, 08:30:21 am »

Пока писал - уже обновление ))) Можете заглянуть в мою тему http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=9455.0 - я там описал события вчерашнего дня. Похожая ситуация )
Кстати... А с чего инфаркт или стенокардия? Вам об этом кардиолог говорил?
нет не говрил, когда лежал в больнице в кардиологии первый раз меня туда направили в том году когда обнаружили ЖЭ на фоне алкоголя курения и т/д
по выписки сказали инфаркта не было миокардита тоже
а насчет стенокардии это я так думаю так как есть жжение в облости сердца и не приятные покалывания слева в груди могут быть час или три
но когда вчера делали экг ничего не было кроме тахикардии и одной ЖЭ на вдохе rgach
« Последнее редактирование: Сентября 09, 2011, 08:35:14 am от Vladimir83 » Записан
radix
Ветеран
*******

Репутация 75
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1513
Дневник: Читать>>


« Ответ #22 : Сентября 09, 2011, 08:32:30 am »

... меня тошнило, вырвало ...
... p/s когда приступы начинается отрыжка воздухом и постоянно хочется в туалет по разному ...

Год назад тебя накрыло, а до этого не было ли расстройства пищеварения (урчания, пуки)?
Какие-нибудь пугающие события происходили года полтора - год назад?

То, что от нитроглицерина стало хуже, говорит о том, что у тебя нет ишемии, значит инфаркт тебе не грозит. С лекарств лучше резко не слезать. Боли в области сердца у тебя от остеохондроза, не удивляйся - болит спина, а кажется, что грудь. Панические атаки у тебя как реакция на эту боль.
Записан
Vladimir83
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 371
Дневник: Читать>>


« Ответ #23 : Сентября 09, 2011, 08:36:34 am »

... меня тошнило, вырвало ...
... p/s когда приступы начинается отрыжка воздухом и постоянно хочется в туалет по разному ...

Год назад тебя накрыло, а до этого не было ли расстройства пищеварения (урчания, пуки)?
Какие-нибудь пугающие события происходили года полтора - год назад?

То, что от нитроглицерина стало хуже, говорит о том, что у тебя нет ишемии, значит инфаркт тебе не грозит. С лекарств лучше резко не слезать. Боли в области сердца у тебя от остеохондроза, не удивляйся - болит спина, а кажется, что грудь. Панические атаки у тебя как реакция на эту боль.
на меня все навалилось года назад на фоне не большого стресса,приема алкоголя, потом все усилилось на фоне рождения ребенка
попробую пропить паксил с клонам. может легче станет
з.ы после приема нитроглицерина одной таблетки, думал что голова взарвется так там все запульсировало =)))
« Последнее редактирование: Сентября 09, 2011, 08:41:25 am от Vladimir83 » Записан
radix
Ветеран
*******

Репутация 75
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1513
Дневник: Читать>>


« Ответ #24 : Сентября 09, 2011, 08:44:39 am »

На языке есть белый налет?
Записан
Vladimir83
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 371
Дневник: Читать>>


« Ответ #25 : Сентября 09, 2011, 08:45:33 am »

На языке есть белый налет?
нету
или бывает когда сушит
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #26 : Сентября 09, 2011, 08:56:43 am »

после приема нитроглицерина одной таблетки, думал что голова взарвется так там все запульсировало =)))
После нитроглицерина у многих такая реакция как "взрыв в голове". Меня тоже пару раз скорая пичкала на всякий случай :-) То же было. Не нужно пить нитроглицерин если нет стенокардии (ИБС). Мне тоже раньше кардиолог писала в карточке "ИБС" только по моим жалобам (одышка, неприятные ощущения в сердце). Потом всё-таки догадалась послать меня на велоэргометрию (это когда крутишь педали, а тебе делают ЭКГ, постепенно увеличивая нагрузку). Так вот, велоэргометрия не подтвердила ИБС. После этого кардиолог зачеркнула ИБС, написала ВСД :-) Как мило! :-)  Поэтому, если ты проверил сердце, всё в норме (ЭС это не патология, а следствие нервов), то и нечего тебе бояться инфарктов!
« Последнее редактирование: Сентября 09, 2011, 09:04:18 am от Cheerful » Записан
Vladimir83
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 371
Дневник: Читать>>


« Ответ #27 : Сентября 09, 2011, 09:03:25 am »

Тоже бегал на дорожке, не чего не нашли и жэ пропадают при нагрузке
А то что в голове шумит и шатает это нормально ? То что конечности холодные периодически
Записан
radix
Ветеран
*******

Репутация 75
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1513
Дневник: Читать>>


« Ответ #28 : Сентября 09, 2011, 09:04:28 am »

Vladimir83, я не врач и советовать не могу, но я бы на твоем месте попил бы левомицетин недельку, по таблетке в день, а потом цифран недельку. И всё бы это я обильно заедал бы нистатином. А попутно я бы напряжение снимал бы с шеи и плеч аутогенной тренировкой, чтобы не развивался остеохондроз.

Записан
Vladimir83
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 371
Дневник: Читать>>


« Ответ #29 : Сентября 09, 2011, 09:10:53 am »

Vladimir83, я не врач и советовать не могу, но я бы на твоем месте попил бы левомицетин недельку, по таблетке в день, а потом цифран недельку. И всё бы это я обильно заедал бы нистатином. А попутно я бы напряжение снимал бы с шеи и плеч аутогенной тренировкой, чтобы не развивался остеохондроз.


спасибо конечно
но я наверное воздержусь от приема
хватит принимать лекарства в таком колличистве=))
з.ы а белый налет вроде есть небольшой, это что значит ? я просто не ел ни чего со вчерашнего дня
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #30 : Сентября 09, 2011, 09:14:26 am »

А то что в голове шумит и шатает это нормально ? То что конечности холодные периодически
Ну, это не совсем нормально, но и не смертельно.
В голове шуметь может всё от того же остеохондроза, особенно шейного. Шатать может или от того же хондроза или от нервов. А конечности холодеют от расшатанной вегетативной нервной системы.
Записан
Vladimir83
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 371
Дневник: Читать>>


« Ответ #31 : Сентября 09, 2011, 09:21:50 am »

А то что в голове шумит и шатает это нормально ? То что конечности холодные периодически
Ну, это не совсем нормально, но и не смертельно.
В голове шуметь может всё от того же остеохондроза, особенно шейного. Шатать может или от того же хондроза или от нервов. А конечности холодеют от расшатанной вегетативной нервной системы.
хорошо спасибо за ответы
выпил клон а паксил как то боездно  ulibka
Записан
Vladimir83
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 371
Дневник: Читать>>


« Ответ #32 : Сентября 09, 2011, 09:31:15 am »

все таки выпил 10 мг паксила
первый шаг так сказать Russian пати
паксил и глицин ничего страшного небудет ?? и если в случаи повторения приступа принять обзидан (анаприлин) вроде как купирует тахикардию и высокое давление
решил себе проколоть курсом уколы витамины группы В
« Последнее редактирование: Сентября 09, 2011, 09:33:05 am от Vladimir83 » Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #33 : Сентября 09, 2011, 09:33:18 am »

выпил клон а паксил как то боездно  ulibka
Хочу тебе напомнить, что к Клону есть привыкание, а к Паксилу нет (хоть некоторые утверждают, что тоже есть, но это не так). Клон временно снимает состояние тревоги, волнение, а Паксил лечит (грубо говоря повышает в мозгу серотонин, который отвечает за нормальное настроение). Но решать, пить или не пить тебе. Но и клоном я бы тебе не советовал увлекаться.
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #34 : Сентября 09, 2011, 09:37:01 am »

Глицин и Паксил абсолютно совместимы. Сам иногда совместно принимал. Глицин тоже снижает побочки от транков и АДов. Анаприлин тоже можно принять для купирования приступа тахикардии.
Записан
Vladimir83
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 371
Дневник: Читать>>


« Ответ #35 : Сентября 09, 2011, 09:39:46 am »

выпил клон а паксил как то боездно  ulibka
Хочу тебе напомнить, что к Клону есть привыкание, а к Паксилу нет (хоть некоторые утверждают, что тоже есть, но это не так). Клон временно снимает состояние тревоги, волнение, а Паксил лечит (грубо говоря повышает в мозгу серотонин, который отвечает за нормальное настроение). Но решать, пить или не пить тебе. Но и клоном я бы тебе не советовал увлекаться.
ну я думаю пропить его как пройдут побочки от паксила и бросить
я его много не пил мне таблетки хватало на 4 дня
з/ы/ сколько паксил пить по 10 мг ?? и переходить на таблетку целую 20 мг
« Последнее редактирование: Сентября 09, 2011, 09:41:56 am от Vladimir83 » Записан
Vladimir83
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 371
Дневник: Читать>>


« Ответ #36 : Сентября 09, 2011, 09:46:32 am »

не знаю с чем связанно
но после приема Клона+Паксил+Глицин нормализовалось давление  и пульс lodochi
даи колоть и жечь вроде как перестало
« Последнее редактирование: Сентября 09, 2011, 09:52:12 am от Vladimir83 » Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #37 : Сентября 09, 2011, 09:56:30 am »

не знаю с чем связанно
но после приема Клона+Паксил+Глицин нормализовалось давление  и пульс lodochi
Так может тебе и одного Глицина хватило бы?  ulibka По крайней мере Глицин самый безобидный из них. Это говорит о том, что причина твоего повышенного давления это твои нервы.
По поводу Паксила. Я принимал вначале 1/4, потом  1/2, потом 3/4 таблетки, по 3 дня (то есть 9 дней). Это я вычитал здесь на форуме такой совет. Но можно попробовать принимать дней 10 по пол таблетки (то есть 10 мг), потом осторожно перейти на 20 мг (под прикрытием клона).
Записан
AussMike
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 45




« Ответ #38 : Сентября 09, 2011, 10:08:09 am »

не знаю с чем связанно
но после приема Клона+Паксил+Глицин нормализовалось давление  и пульс lodochi
даи колоть и жечь вроде как перестало
У меня так после клона проходило. Он ведь мышцы расслабляет.
Расслабились мышцы - уменьшилось давление на позвонки - снялось зажатие нервов - прошло жжение.. боль..
Как-то так имо =)
Записан

Vladimir83
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 371
Дневник: Читать>>


« Ответ #39 : Сентября 09, 2011, 10:08:39 am »

не знаю с чем связанно
но после приема Клона+Паксил+Глицин нормализовалось давление  и пульс lodochi
Так может тебе и одного Глицина хватило бы?  ulibka По крайней мере Глицин самый безобидный из них. Это говорит о том, что причина твоего повышенного давления это твои нервы.
По поводу Паксила. Я принимал вначале 1/4, потом  1/2, потом 3/4 таблетки, по 3 дня (то есть 9 дней). Это я вычитал здесь на форуме такой совет. Но можно попробовать принимать дней 10 по пол таблетки (то есть 10 мг), потом осторожно перейти на 20 мг (под прикрытием клона).
а как разделить таблетку на 4 части ножом ?
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.235 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8