Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 08:37:11 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 6 7 [8]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: не знаю как назвать тему .... (Прочитано 71116 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Cheerful
Гость
« Ответ #140 : Октября 01, 2011, 17:17:04 pm »

пью его(глицин) по 6 таблеток в сутки
и еще по 6 персена
Правильно! Только не пей Ново-пассит, так как туда входит зверобой, а он не совместим с Паксилом.
Записан
Vladimir83
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 371
Дневник: Читать>>


« Ответ #141 : Октября 03, 2011, 07:12:30 am »

Вообщем сдал вчера кровь на ТТГ
У меня значение 0,236 то есть ниже нормы , у кого то такое было ??
Записан
Vladimir83
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 371
Дневник: Читать>>


« Ответ #142 : Октября 06, 2011, 12:16:35 pm »

Не у кого нет такого, что потом покрываешся холодным и больше ничего. ??
Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #143 : Октября 06, 2011, 12:59:31 pm »

Не у кого нет такого, что потом покрываешся холодным и больше ничего. ??
У меня всякое бывает,то в жар кидает,то наоборот.
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
Vladimir83
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 371
Дневник: Читать>>


« Ответ #144 : Октября 08, 2011, 12:00:20 pm »

у кого бывают жэ

1,2 пауза 1,2 пауза 1,2 пауза 1,2 пауза 1,2 пауза
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #145 : Октября 08, 2011, 15:24:38 pm »

у кого бывают жэ

1,2 пауза 1,2 пауза 1,2 пауза 1,2 пауза 1,2 пауза
А вот у меня было: 1, потом пауза, 1, пауза и т.д. Аритмолог  просил не заморачиваться, т.е. не обращать внимание.
Записан
Vladimir83
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 371
Дневник: Читать>>


« Ответ #146 : Октября 08, 2011, 16:52:05 pm »

а еще потом обливаюсь нереально при малейшем негативе или стрессе совсем не значительном был у эндокринолога все ровно
решил отменить паксил от него не какого толка да и хуже как то стало посмотрел побочки повышенное потоотделение
вечером чувствую себя намного лучше чем днем,что такое ]/?????? wallbash
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #147 : Октября 08, 2011, 17:02:37 pm »

Владимир83, я болела год, вернее, болела всю жизнь, тот год был особенно жестким, тогда я и поняла, что надо искать правильный путь для выздоровления.  И никому мое нытье и болезнь не были интересны, это было непонятно, но и придавало сил для выхода из дерьма.  Но неужели ты не можешь изменить отношение к происходящему с тобой. Может перестанешь уже писать аритмологу, если с тобой все  в порядке?
Записан
Vladimir83
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 371
Дневник: Читать>>


« Ответ #148 : Октября 08, 2011, 17:14:55 pm »

Владимир83, я болела год, вернее, болела всю жизнь, тот год был особенно жестким, тогда я и поняла, что надо искать правильный путь для выздоровления.  И никому мое нытье и болезнь не были интересны, это было непонятно, но и придавало сил для выхода из дерьма.  Но неужели ты не можешь изменить отношение к происходящему с тобой. Может перестанешь уже писать аритмологу, если с тобой все  в порядке?
а что изменить ? у меня все отлично, просто головакружение и мутность. Вот еще добавился пот, но  я его отношу к побочкам от паксила.
а насчет аритмолога, а зачем ты читаешь его ???? у тебя же тоже все в порядке spiteful

систолы я не ощущаю если не трогать пульс, если трогаю начинаю нервничать
« Последнее редактирование: Октября 08, 2011, 17:18:40 pm от Vladimir83 » Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #149 : Октября 08, 2011, 17:17:05 pm »

Не верю read
Ты же пишешь другое. slezek
Записан
Vladimir83
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 371
Дневник: Читать>>


« Ответ #150 : Октября 08, 2011, 17:23:44 pm »

ну и жжение за грудиной и ломит и колит ( когда колит и жжет могу показать, ткнуть пальцем где именно это).
так же от положение тела зависет боль (заметил такое) руку не так положил, вытянул сразу отдало в грудь
еще бывает как будто кипяток переливается там
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #151 : Октября 08, 2011, 17:35:10 pm »

ну и жжение за грудиной и ломит и колит ( когда колит и жжет могу показать, ткнуть пальцем где именно это).
так же от положение тела зависет боль (заметил такое) руку не так положил, вытянул сразу отдало в грудь
еще бывает как будто кипяток переливается там
Да, действительно проблема. А как ты избавляешься от этих симптомов? Только спрашиваешь на форуме: у кого также?
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #152 : Октября 08, 2011, 18:01:44 pm »

а еще потом обливаюсь нереально при малейшем негативе или стрессе совсем не значительном был у эндокринолога все ровно
решил отменить паксил от него не какого толка да и хуже как то стало посмотрел побочки повышенное потоотделение
вечером чувствую себя намного лучше чем днем,что такое ]/?????? wallbash

Владимир, вот я тоже пОтом обливаюсь частенько, как до приёма АД, так и во время. Да, может это и побочка, но скорее всего нет, а одно из проявлений ВСД. Но я не считаю это таким уж ужасным. Вот головокружения, полуобморочные состояния, сердцебиения, ПА это мне кажется страшнее...

А Паксил ты сам себе отменил или врач?

По поводу того, что чувствуешь себя лучше вечером, это у многих так. По видимому к вечеру в организме накапливается больше серотонина. А серотонин, как известно, источник хорошего настроения.
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #153 : Октября 08, 2011, 18:02:56 pm »

ну и жжение за грудиной и ломит и колит ( когда колит и жжет могу показать, ткнуть пальцем где именно это).
так же от положение тела зависет боль (заметил такое) руку не так положил, вытянул сразу отдало в грудь
еще бывает как будто кипяток переливается там

У невролога был?
Записан
Vladimir83
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 371
Дневник: Читать>>


« Ответ #154 : Октября 09, 2011, 04:25:12 am »

ну и жжение за грудиной и ломит и колит ( когда колит и жжет могу показать, ткнуть пальцем где именно это).
так же от положение тела зависет боль (заметил такое) руку не так положил, вытянул сразу отдало в грудь
еще бывает как будто кипяток переливается там
Да, действительно проблема. А как ты избавляешься от этих симптомов? Только спрашиваешь на форуме: у кого также?
я на них не заостряю внимания, иногда когда нечем занятся начинаешь к себе прислушиватся и накручиваешь себя вот и все
Записан
Vladimir83
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 371
Дневник: Читать>>


« Ответ #155 : Октября 09, 2011, 04:27:18 am »

ну и жжение за грудиной и ломит и колит ( когда колит и жжет могу показать, ткнуть пальцем где именно это).
так же от положение тела зависет боль (заметил такое) руку не так положил, вытянул сразу отдало в грудь
еще бывает как будто кипяток переливается там

У невролога был?
у невролога был, он то мне и прописал паксил, отменил себе его сам точнее отменяю так как не какого эффекта (стал еще более агресивней, ночью просыпаюсь, и т/д/)
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #156 : Октября 09, 2011, 04:44:57 am »

Владимир, я имел в виду невролога по поводу твоих неприятных ощущений за грудиной, так как эти боли вполне похожи на межреберную невралгию (а это вопрос невролога). И конечно Паксил не лечит невралгию.
Что отменил себе Паксил, это конечно тебе решать. Но мне кажется, посоветовался бы с врачом. Вначале приёма Паксила могут быть разные побочки (может и агрессивность, не знаю). Но со временем это должно уменьшиться. Это лекарство может достигать максимального эффекта месяца через 3, а пол года для закрепления. Ну что ж, если решил бросить без врача, не могу тебя переубеждать. Но тогда не бросай его резко. Здесь уже описывали кто резко бросал, были неприятные симптомы.
Записан
Vladimir83
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 371
Дневник: Читать>>


« Ответ #157 : Октября 09, 2011, 06:25:44 am »

Насчет межреберно нивралгии ничего не сказала.
Но есть грудно остеохондроз.
Паксил буду отменять постепенно.
Записан
Vladimir83
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 371
Дневник: Читать>>


« Ответ #158 : Января 08, 2012, 15:16:43 pm »

собственно понял отчего у меня вроде как ПА
после острой пиши и стресса
поел КФС крылья по нервничал на дороге плотно и через 6 часов в магазине
бабах в голову удар и тепло по всему телу, ЗАДАВИЛО В ГРУДИ, головакружение и прочее=))) вроде это ПА ?
да и кстати сначала страх часа где то а потом хочется спать=)
« Последнее редактирование: Января 08, 2012, 15:25:41 pm от Vladimir83 » Записан
Vladimir83
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 371
Дневник: Читать>>


« Ответ #159 : Апреля 02, 2013, 19:04:16 pm »

а постоянное головакружение может быть связанно с ЖЭ моими ?
оно у меня постоянно, иногда когда отвлекаюсь то проходит но тяжесть в голове всегда присутствует и еще бывают как бы "волны" в голову аж дыхание перехватывает и вздрагиваешь они длятся примерно 1-3 секунды, потом сильная тахикардия, слабость, зевота
не могу понять что такое
Очень устал от такого состояния, усиливается шаткость, головакружение в метро магазинах, принимаешь 20 мг Грандаксина немного становится лучше но боль в груди не проходит и отрыжка.
У Моей матери РС поствили 3 года назад но симптомы были с 2000 года, по ее симптомам у меня похожие он передается по наследству ? делал мрт головы мрт спинного мозга+позваночника все чисто, но это головакружение и шаткость замучала. Не знаю к какому врачу обратится чувствую себя каким то бессильным изменюсь "говном"=)) Хочу строить карьеру и т/д/ но с этими болезнями все тянет зацыкливатся на себе. Бвают моменты когда забываешь обовсем но крайне редко.
С ума сойти можно, у меня ЖЭ не ясного генеза, многие говорят что ничего страшного, у матери РС часть симптомов и у меня есть но по выпискам нет симптомов + ГЭРБ жжение за грудиной давление тяжесть дыхания иногда кажется что это не Гэрб я сердце.. вообщем кошмар
Где можно прочитать по ГЭРБ на ваше мнение более менее исчерпывающию информацию ?? Принимаю Зульбекс вместо Нексиума врач сказал похожие препараты, как только перестаю пить сутки-двое сразу после еды изжога, после Нексиума эффект держался дольше.
Что делать с головакружениями ? как понять что проявление головакружения не сердце ? может сдалать уздг ?? или еще что то
спасибо
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.255 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8