Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июля 07, 2024, 12:03:02 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 34   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Завтра, иду к психиатру (Прочитано 319344 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
ганс
Местный
******

Репутация 48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 945



Такой вегетативный


« Ответ #480 : Октября 31, 2011, 11:18:18 am »

Да, ужасно( А я боюсь к психологу на тестирование идти( Вдруг какой-нибудь диагноз не такой поставят...
Это от его опыта зависит. Мой психолог, увы, неудачный. Я не умею вываливать все, что чувствую и переживаю, все эти эмоции. Это нормально для мужчины, мы так устроены. Научитесь правильно формулировать что Вас тревожит или отрепетируйте на бумаге. Можно, изложить все в письменном виде и прочитать, а потом добавлять комментариями, ну как-то так.
Мне тежелее всего было, когда она начала копаться в моем далеком прошлом, мне приходилось вспоминать давно забытое (и похороненное с миром), я рассказывал о себе как о другом человеке, человеке который давно умер.
Не всегда нужно копать самое детство - это спорный анализ. Допустим, человек был счастлив и психически нормален, но однажды он испытал что-то ужасное и сразу начались проблемы, зачем тогда узнавать у него про то, что он чувствовал когда в первом классе получил первую двойку? Глупо. Завтра к психологу (если примет), отпишусь чем все закончилось. Пора с этим ПНД заканчивать - к такой мысли начинаю склоняться. :( 
Записан

Жизнь дается нам на время, вернуть ее можно, но обменять нельзя :(
Elena88
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 578
Дневник: Читать>>



« Ответ #481 : Октября 31, 2011, 11:41:12 am »

Да, ужасно( А я боюсь к психологу на тестирование идти( Вдруг какой-нибудь диагноз не такой поставят...
Это от его опыта зависит. Мой психолог, увы, неудачный. Я не умею вываливать все, что чувствую и переживаю, все эти эмоции. Это нормально для мужчины, мы так устроены. Научитесь правильно формулировать что Вас тревожит или отрепетируйте на бумаге. Можно, изложить все в письменном виде и прочитать, а потом добавлять комментариями, ну как-то так.
Мне тежелее всего было, когда она начала копаться в моем далеком прошлом, мне приходилось вспоминать давно забытое (и похороненное с миром), я рассказывал о себе как о другом человеке, человеке который давно умер.
Не всегда нужно копать самое детство - это спорный анализ. Допустим, человек был счастлив и психически нормален, но однажды он испытал что-то ужасное и сразу начались проблемы, зачем тогда узнавать у него про то, что он чувствовал когда в первом классе получил первую двойку? Глупо. Завтра к психологу (если примет), отпишусь чем все закончилось. Пора с этим ПНД заканчивать - к такой мысли начинаю склоняться. :( 
Я тоже не умею(
Записан
ганс
Местный
******

Репутация 48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 945



Такой вегетативный


« Ответ #482 : Октября 31, 2011, 11:56:04 am »

Elena88, тогда попробуйте молчать и отвечать на вопросы. Там видно будет, главное не наговорить лишнего.
Elena88, а что вообще тревожит? Я уже не помню на что Вы жаловались.
Записан

Жизнь дается нам на время, вернуть ее можно, но обменять нельзя :(
Elena88
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 578
Дневник: Читать>>



« Ответ #483 : Октября 31, 2011, 13:46:50 pm »

Elena88, тогда попробуйте молчать и отвечать на вопросы. Там видно будет, главное не наговорить лишнего.
Elena88, а что вообще тревожит? Я уже не помню на что Вы жаловались.
Бессонница и еще неготовность к взрослой жизни. С нервами еще проблемы. Еще замкнутость, необщительность. Он сказал, что мне нужно самой побольше говорить.
Записан
ганс
Местный
******

Репутация 48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 945



Такой вегетативный


« Ответ #484 : Октября 31, 2011, 14:10:29 pm »

Elena88, тогда попробуйте молчать и отвечать на вопросы. Там видно будет, главное не наговорить лишнего.
Elena88, а что вообще тревожит? Я уже не помню на что Вы жаловались.
Бессонница и еще неготовность к взрослой жизни. С нервами еще проблемы. Еще замкнутость, необщительность.
Вот про замкнутость и необщительность и будет больше всего копать.

Цитировать
Он сказал, что мне нужно самой побольше говорить.
Ну они же все разные, эти психологи. Главное, чтоб у вас разговор сложился, а там все пойдет гладко.
Записан

Жизнь дается нам на время, вернуть ее можно, но обменять нельзя :(
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #485 : Октября 31, 2011, 15:24:36 pm »

Cheerful ,нелюдимый-это одно(не любит людей,не идет на контакт),а стеснительный -это другое.
я,наверно,то же была стеснительной(я не умела завязывать общение и знакомиться),но с возрастом это прошло.
Elena88 ,а что значит неготовность к взрослой жизни?Замуж что выходить?Что вообще такое взрослая жизнь?И вообще чего стесняшься?
ганс,да,рассказ твой горек...только не могу понять зачем тебе была мотивацию учиться хорошо?Для себя не надо было?Меня дома не ругали и не хвалили.Мама в воспитании была либералка(или пофигистка-кому как удобно).Я была полностью предоставлена себе и жила так,как считала правильно(ну,устои мне вбили прочно-по папиной линии мы-дворяне,а дворяне должны....и не должны...)Это то же груз.
ну а теперь-то что за депрессия?Какой повод?
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Cheerful
Гость
« Ответ #486 : Октября 31, 2011, 16:16:45 pm »

Cheerful ,нелюдимый-это одно(не любит людей, не идет на контакт),а стеснительный -это другое.
я,наверно,то же была стеснительной(я не умела завязывать общение и знакомиться),но с возрастом это прошло.
Малыш, может я неправильно выразился. Под "нелюдимый" я не подразумевал нелюбовь к людям (людей я люблю :-) Но вот на контакт шёл с трудом, был очень замкнутым (в общем интроверт). ulibka
Записан
Elena88
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 578
Дневник: Читать>>



« Ответ #487 : Октября 31, 2011, 16:18:03 pm »

Elena88, тогда попробуйте молчать и отвечать на вопросы. Там видно будет, главное не наговорить лишнего.
Elena88, а что вообще тревожит? Я уже не помню на что Вы жаловались.
Бессонница и еще неготовность к взрослой жизни. С нервами еще проблемы. Еще замкнутость, необщительность.
Вот про замкнутость и необщительность и будет больше всего копать.
Да, он меня замучил уже(((((((((

Цитировать
Он сказал, что мне нужно самой побольше говорить.
Ну они же все разные, эти психологи. Главное, чтоб у вас разговор сложился, а там все пойдет гладко.
Я к ПТ хожу. А к психологу меня на диагностику послали. В субботу пойду.
Записан
Elena88
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 578
Дневник: Читать>>



« Ответ #488 : Октября 31, 2011, 16:20:11 pm »

Elena88 ,а что значит неготовность к взрослой жизни?Замуж что выходить?Что вообще такое взрослая жизнь?И вообще чего стесняшься?
Ну просто несамостоятельный человек. Он мне сказал, что я ребенок, не готовый к взрослой жизни.

Записан
ИринаСД
Гость
« Ответ #489 : Октября 31, 2011, 16:34:06 pm »

Сходила к психиатру в ПНД и тут он мне выдал, что я не по адресу и что с психикой у меня все в порядке и что вообще, больных неврозом он долго у себя не держит и что мне просто повезло, что у него сегодян хорошее настроение и он выслушал все мои страхи, так он обычно таблетоски выпишет и досвидос Не, ну как тут матом не ругаться?  this
Записан
kerg
Гость
« Ответ #490 : Октября 31, 2011, 16:35:39 pm »

Сходила к психиатру в ПНД и тут он мне выдал, что я не по адресу и что с психикой у меня все в порядке и что вообще, больных неврозом он долго у себя не держит и что мне просто повезло, что у него сегодян хорошее настроение и он выслушал все мои страхи, так он обычно таблетоски выпишет и досвидос Не, ну как тут матом не ругаться?  this

Дурак натуральный тебе попался. Убивать таких из рогатки надо.
Записан
ИринаСД
Гость
« Ответ #491 : Октября 31, 2011, 16:38:23 pm »

Сходила к психиатру в ПНД и тут он мне выдал, что я не по адресу и что с психикой у меня все в порядке и что вообще, больных неврозом он долго у себя не держит и что мне просто повезло, что у него сегодян хорошее настроение и он выслушал все мои страхи, так он обычно таблетоски выпишет и досвидос Не, ну как тут матом не ругаться?  this

Дурак натуральный тебе попался. Убивать таких из рогатки надо.
Так что больше я к психиатру не пойду..Какая вообще последовательность? Психолог-психотерапевт-психиатр или как-то по-другому?
Записан
ИринаСД
Гость
« Ответ #492 : Октября 31, 2011, 16:39:45 pm »

Керг, у тебя ава оч романтичная, аж взгрустнулось plaksa
Записан
kerg
Гость
« Ответ #493 : Октября 31, 2011, 16:44:15 pm »

Спасибо!  ulibka А последовательность правильная.
Записан
ИринаСД
Гость
« Ответ #494 : Октября 31, 2011, 16:58:41 pm »

Тогда не понимаю, почему в ПНД и сразу к психиатру....
Записан
kerg
Гость
« Ответ #495 : Октября 31, 2011, 17:02:36 pm »

Не зачем тебе психиатр, поверь мне. Только психотерапевт. Это как в анкдоте, как к хирургу, так ампутация.  ulibka
Записан
ИринаСД
Гость
« Ответ #496 : Октября 31, 2011, 17:36:01 pm »

Спасибо за то, что ты думаешь так же как и я, а то я уже запуталась)
Записан
Elena88
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 578
Дневник: Читать>>



« Ответ #497 : Октября 31, 2011, 18:11:47 pm »

Тогда не понимаю, почему в ПНД и сразу к психиатру....
Я в ПНД вообще больше не хожу.
Записан
ганс
Местный
******

Репутация 48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 945



Такой вегетативный


« Ответ #498 : Октября 31, 2011, 19:40:06 pm »

ганс,да,рассказ твой горек...только не могу понять зачем тебе была мотивацию учиться хорошо?Для себя не надо было?
А мне учиться на 5+ зачем? Мотивации нет, но правда за двойки родаки лупили, ну это фигня, завел 2 дневника и все. А для себя зачем? Я что после школы в гарвард, или сарбону? Зато я не профукал свое детство за учебниками без всякой благодарности. Был у нас один отличник, он даже гулять не ходил, все учебники читал, - строгие родители и парень такой был тихий. Умер от заражения крови, он героин в грязной воде из лужи себе колол, ну это уже после школы, когда родители его с поводка спустили  hmuro жаль, чувака так и не пожил нормально. А еще я хреного учусь, ну прям не даются знания. Угу.
Меня дома не ругали и не хвалили.Мама в воспитании была либералка(или пофигистка-кому как удобно).Я была полностью предоставлена себе и жила так,как считала правильно(ну,устои мне вбили прочно-по папиной линии мы-дворяне,а дворяне должны....и не должны...)Это то же груз.
Воспитывали как растение, что ли? Трава, трава у дома? Так? Это тоже не правильно. А папы когда находят у себя в древе кого-то, гордится начинают, это как болезнь, бывает чтож тут поделать  ulibka меня больше пугают папы которые нацепляют медали прадедов и вытачивают шашки из автомобильной рессоры и ходят так гордо (а сами, даже в армии не были)  rgach Наверно, у всех папы со странностями, я так думаю, главное чтоб папа не был клоуном  ulibka

ну а теперь-то что за депрессия?Какой повод?
Это ты меня спрашиваешь или себя? Если меня, то я нифига, пока не знаю, мне диагноз не говорят, а сам себе я диагноз не имею права ставить - я не компетентен. Так и живу в вакууме. 
Записан

Жизнь дается нам на время, вернуть ее можно, но обменять нельзя :(
ганс
Местный
******

Репутация 48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 945



Такой вегетативный


« Ответ #499 : Октября 31, 2011, 19:49:23 pm »

Сходила к психиатру в ПНД и тут он мне выдал, что я не по адресу и что с психикой у меня все в порядке и что вообще, больных неврозом он долго у себя не держит и что мне просто повезло, что у него сегодян хорошее настроение и он выслушал все мои страхи, так он обычно таблетоски выпишет и досвидос Не, ну как тут матом не ругаться?  this
ИринаСД, а Вы как хотели? Он там для того и сидит, чтоб таблетки выписывать. Вы просто не видели кто к ним приходит, вот увидите и поймете, что ваши неврозы это еще цветочки, у них в приемной таких интересных личностей насмотришься, что начинаешь серьезно задумываться, что все у меня не так уж и плохо.

К ПТ надо сходить. Это хороший вариант.   
« Последнее редактирование: Октября 31, 2011, 19:50:59 pm от ганс » Записан

Жизнь дается нам на время, вернуть ее можно, но обменять нельзя :(
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 34   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.221 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8