Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Октября 06, 2024, 08:26:42 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 34   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Завтра, иду к психиатру (Прочитано 323121 раз)

0 Пользователей и 25 Гостей смотрят эту тему.
ганс
Местный
******

Репутация 48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 945



Такой вегетативный


« Ответ #180 : Октября 14, 2011, 21:39:42 pm »

А я вот не хочу нигде не лежать. 
А Вас и не положат, лежать это удел избранных (Нео, все что ты видишь, это и есть Матрица) rgach
Цитировать
И от работы косить не вижу смысла.
А от работы косить - это я пошутил, шутка это была. Знаете, что такое шутка? Вам и всем у кого нет проблем с армией, косить не советую. Да и вообще это тонкое искусство (тема для отдельной темы).
Цитировать
Я нормальный человек и могу работать также, как и все.
А ночами не спать, это по Вашему, нормально для нормального человека? "Бойцовский клуб" - смотрели такой фильм? Там главный герой не спал, но ооооочень мудрый доктор послал его нах... со всеми его проблемами, ну а потом было весело  cheerleader3 (перекреститесь).
Цитировать
Клиника, кстати, бесплатная. Москвичей там бесплатно принимают. Правда ходить туда некогда. Попробую один раз сходить, а дальше видно будет.
Ну так это же хорошо, радуйтесь, у нас в глуши лечатся у кого попало.
Цитировать
Просто в ПНД меня только таблетками кормили. Психотерапию вообще даже не предлагали.
Потому что Вы наблюдались у психиатра, работа у него такая - дарить людям радость  rgach Таблетки, да а еще электрошок, психотерапию он Вам предложить не имеет права, это не его работа. Для психотерапии должны быть показания или как там. Психиатр направит к ПТ если такой есть в ПНД.
Записан

Жизнь дается нам на время, вернуть ее можно, но обменять нельзя :(
Elena88
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 578
Дневник: Читать>>



« Ответ #181 : Октября 15, 2011, 11:25:53 am »

Я нормальный человек. А психиатров не люблю. Они сволочи. Я придерживаюсь антипсихиатрических взглядов и общаюсь с антипсихиатрами. А также активно веду борьбу с психиатрами на антипсихиатрических форумах.
Записан
Старушка Света
Гость
« Ответ #182 : Октября 15, 2011, 12:41:00 pm »

Потому что Вы наблюдались у психиатра, работа у него такая - дарить людям радость  rgach Таблетки, да а еще электрошок, психотерапию он Вам предложить не имеет права, это не его работа.

Ну фигня же. У психиатра рот скотчем не заклеен. А в певрый мой приход беседа с психиатром на 2,5 часа это что, не психотерапия? Да и потом у нас частенько беседы часа на полтора затягивались (прием 45 мин.). А его отдельные беседы с мужем... Да чего там. Если врач - нормальный человек и у него болит душа за своих пациентов, то он все сделает, чтобы ему помочь. Она даже за невролога поработала. Не подошли мне его лекарства от астении, психиатр их сама отменила и назначила другие - через две недели признаки астении прошли (а я этот долбаный когитум полтора месяца пила с нулевым результатом). Все эти профессии смежные и нормальный врач в них профессионально разбирается.
Записан
ИринаСД
Гость
« Ответ #183 : Октября 15, 2011, 12:59:03 pm »

Учет и лечение в психоневрологическом диспансере   

ИринаСД, Информация взята с сайта частной клиники?

Эта информация взята из моего ПНД, где лечилась я, какой-то пациент посвятил этому целый сайт...
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #184 : Октября 15, 2011, 13:08:21 pm »

ганс,а как ты умудрился заболеть?Ты вроде особо из дома не выходишь?Ты ХОчешь или нет на работу?И с чего ты решил,что у тебя деперессия?
У меня,видимо,наоборот.Прилив сил и энергии.Даже с подругами стала общаться вживую.Сейчас с ребенком занимаюсь поделками из даров осени,очень интересно.Работу пока не нашла,но уже начала обзвон(прогресс! ulibka)Правда,по ночам мучают кошмары(периодически кому-то должна денег,или друзья умирают.и я на похоронах).я уже привыкла не спать нормально.Давление сново низкое,но списываю на погоду и невысыпание.Прекратила пугаться тахикордий,со словами"Хрен вам,у меня еще дел по горло!" kasper
Ирина СД,очень интересная информация про ПНД.Я такого и не знала.Самое прикольное,что на меня они сами не хотели заводить карточку.Справку о том,что не состою на учете брала дважды-когда шла учиться на бухгалтера,и когда собирались брать ребенка из детского дома.
Elena88
Цитировать
Я нормальный человек. А психиатров не люблю. Они сволочи. Я придерживаюсь антипсихиатрических взглядов и общаюсь с антипсихиатрами. А также активно веду борьбу с психиатрами на антипсихиатрических форумах
Солидарна.Моя первая встреча с П была в 16 лет у бабушки дома(бабушка-врач,и та была ее подругой).Недолго думая подруга настрочила мне диагноз и дала закрытый конверт,который оказался направлением в дурку.Вся наша семья была в шоке glazaДа что говорить-эта бабка поломала жизнь своей дочери,чуть не довела ее до самоубийства,а потом дочь ушла в монастырь.Психиатр психиатру рознь.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Elena88
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 578
Дневник: Читать>>



« Ответ #185 : Октября 15, 2011, 13:15:15 pm »

Потому что Вы наблюдались у психиатра, работа у него такая - дарить людям радость  rgach Таблетки, да а еще электрошок, психотерапию он Вам предложить не имеет права, это не его работа.

Ну фигня же. У психиатра рот скотчем не заклеен. А в певрый мой приход беседа с психиатром на 2,5 часа это что, не психотерапия? Да и потом у нас частенько беседы часа на полтора затягивались (прием 45 мин.). А его отдельные беседы с мужем... Да чего там. Если врач - нормальный человек и у него болит душа за своих пациентов, то он все сделает, чтобы ему помочь. Она даже за невролога поработала. Не подошли мне его лекарства от астении, психиатр их сама отменила и назначила другие - через две недели признаки астении прошли (а я этот долбаный когитум полтора месяца пила с нулевым результатом). Все эти профессии смежные и нормальный врач в них профессионально разбирается.

Со мной психиатр вообще не разговаривала.
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #186 : Октября 15, 2011, 13:19:09 pm »

Elena88 ,а чего разговаривать-у них очередь и день нормированный.Вот если бы ОНИ к нам пришли...
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
ганс
Местный
******

Репутация 48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 945



Такой вегетативный


« Ответ #187 : Октября 15, 2011, 14:20:19 pm »

ганс,а как ты умудрился заболеть?Ты вроде особо из дома не выходишь?Ты ХОчешь или нет на работу?И с чего ты решил,что у тебя деперессия?
У меня,видимо,наоборот.Прилив сил и энергии.Даже с подругами стала общаться вживую.Сейчас с ребенком занимаюсь поделками из даров осени,очень интересно.Работу пока не нашла,но уже начала обзвон(прогресс! ulibka)Правда,по ночам мучают кошмары(периодически кому-то должна денег,или друзья умирают.и я на похоронах).я уже привыкла не спать нормально.Давление сново низкое,но списываю на погоду и невысыпание.Прекратила пугаться тахикордий,со словами"Хрен вам,у меня еще дел по горло!" kasper
Заболел, очень просто, когда по поликлиникам бегал. Раньше я весь город обходил пешком, так как в транспорте ПА, а сейчас везде на маршрутке, - закаляюсь типа  ulibka ну и ПА кровь не чистят вот болею, как раньше, до ВСД, эх.

На работу не ХОчу, не хочу ни телом ни душой, но надо и от этого еще хуже, это как ждать казни каждый вечер. Надеюсь, что психолог поможет.

Депра у меня, наверно, я так думаю. Просыпаюсь утром и жить не хочу, а хочу уснуть. Весь день живу и жду ночи, чтоб глотнуть димедрола и вырубиться до утра. Все что раньше радовало, теперь не вызывает никаких эмоций. Это похоже на депрессию?

Малыш, закаляйся, убивай своих драконов по очереди, только не торопись, умоляю. Кошмары реконструируй на бумаге и добавляй хеппи энд, - должны пройти. Мне последний год лестницы снились часто, поднимался вверх с большим трудом - это уже по Фрейду: я молодец  veselo  Сейчас, просто запнулся, очередной невроз, пережитая травма и все такое... выберусь не в первой, но блин, страшно. Уверен на 100% что работа устроит мне вегетативный кошмар и хз когда я к этому привыкну, ну хоть будут деньги на ПТ  ulibka и это уже плюс.

Старушка Света 2,5 часа на приеме glaza это что по блату? Не хотел бы я за Вами в очереди оказаться  rgach Психиатр не должен психотерапией заниматься, но кто же ему запретит, если он хочет. Я стараюсь побыстрей свалить от него, за мной же очередь, я же не хочу чтоб на меня косо смотрели на выходе (я же нахрен псих на всю голову), это ж ужас какой оказаться в центре внимания, прям как под микроскопом.
Вот какие мы все разные, смысл тут спорить ? 
« Последнее редактирование: Октября 15, 2011, 14:23:05 pm от ганс » Записан

Жизнь дается нам на время, вернуть ее можно, но обменять нельзя :(
Старушка Света
Гость
« Ответ #188 : Октября 15, 2011, 14:57:28 pm »

Старушка Света 2,5 часа на приеме glaza это что по блату? Не хотел бы я за Вами в очереди оказаться  rgach

Вот какие мы все разные, смысл тут спорить ? 

Какой блат. Я записываюсь на вечер после работы, т.е. у врача оказываюсь практически последняя. Это она на меня свое личное время тратила.

Я уже поняла, что спорить смысла нет. Если люди не хотят ни у врача лечиться, ни хотя бы попробовать привести себя в порядок ЗОЖ и спортом... то туда им и дорога! Значит, нравится им ныть, выть, рыдать годами. Ну и флаг им в руки! Я не Мать Тереза, я тоже больной человек и очень уставший. Даже личку отключила (за что мне очень стыдно).
ЗЫ. Через часик пойду на пробежку, потом обмажусь спортивной мазью, чтобы к следующему вечеру боль прошла. И завтра вечером опять. Дыхалку восстановила отлично, никакой одышки. А вот от астении еще не оклемалась. Болят ноги, руки, спина. И все равно верну свою прежнюю форму!
А вы все как хотите!
Записан
ИринаСД
Гость
« Ответ #189 : Октября 15, 2011, 15:01:59 pm »

Старушка Света 2,5 часа на приеме glaza это что по блату? Не хотел бы я за Вами в очереди оказаться  rgach

Вот какие мы все разные, смысл тут спорить ? 

Какой блат. Я записываюсь на вечер после работы, т.е. у врача оказываюсь практически последняя. Это она на меня свое личное время тратила.

Я уже поняла, что спорить смысла нет. Если люди не хотят ни у врача лечиться, ни хотя бы попробовать привести себя в порядок ЗОЖ и спортом... то туда им и дорога! Значит, нравится им ныть, выть, рыдать годами. Ну и флаг им в руки! Я не Мать Тереза, я тоже больной человек и очень уставший. Даже личку отключила (за что мне очень стыдно).
ЗЫ. Через часик пойду на пробежку, потом обмажусь спортивной мазью, чтобы к следующему вечеру боль прошла. И завтра вечером опять. Дыхалку восстановила отлично, никакой одышки. А вот от астении еще не оклемалась. Болят ноги, руки, спина. И все равно верну свою прежнюю форму!
А вы все как хотите!

Старушка Света, я мало знаю об астении, она вообще излечима?Мне постоянно ее ставят, но никак не проходит((
Записан
Старушка Света
Гость
« Ответ #190 : Октября 15, 2011, 15:04:33 pm »

Старушка Света 2,5 часа на приеме glaza это что по блату? Не хотел бы я за Вами в очереди оказаться  rgach

Вот какие мы все разные, смысл тут спорить ? 

Какой блат. Я записываюсь на вечер после работы, т.е. у врача оказываюсь практически последняя. Это она на меня свое личное время тратила.

Я уже поняла, что спорить смысла нет. Если люди не хотят ни у врача лечиться, ни хотя бы попробовать привести себя в порядок ЗОЖ и спортом... то туда им и дорога! Значит, нравится им ныть, выть, рыдать годами. Ну и флаг им в руки! Я не Мать Тереза, я тоже больной человек и очень уставший. Даже личку отключила (за что мне очень стыдно).
ЗЫ. Через часик пойду на пробежку, потом обмажусь спортивной мазью, чтобы к следующему вечеру боль прошла. И завтра вечером опять. Дыхалку восстановила отлично, никакой одышки. А вот от астении еще не оклемалась. Болят ноги, руки, спина. И все равно верну свою прежнюю форму!
А вы все как хотите!

Старушка Света, я мало знаю об астении, она вообще излечима?Мне постоянно ее ставят, но никак не проходит((

Ставят банки и горчичники. А астению надо долго лечить.
Записан
Elena88
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 578
Дневник: Читать>>



« Ответ #191 : Октября 15, 2011, 15:08:22 pm »

ганс,а как ты умудрился заболеть?Ты вроде особо из дома не выходишь?Ты ХОчешь или нет на работу?И с чего ты решил,что у тебя деперессия?
 У меня,видимо,наоборот.Прилив сил и энергии.Даже с подругами стала общаться вживую.Сейчас с ребенком занимаюсь поделками из даров осени,очень интересно.Работу пока не нашла,но уже начала обзвон(прогресс! ulibka)Правда,по ночам мучают кошмары(периодически кому-то должна денег,или друзья умирают.и я на похоронах).я уже привыкла не спать нормально.Давление сново низкое,но списываю на погоду и невысыпание.Прекратила пугаться тахикордий,со словами"Хрен вам,у меня еще дел по горло!" kasper
 
Заболел, очень просто, когда по поликлиникам бегал. Раньше я весь город обходил пешком, так как в транспорте ПА, а сейчас везде на маршрутке, - закаляюсь типа  ulibka ну и ПА кровь не чистят вот болею, как раньше, до ВСД, эх.
 
 На работу не ХОчу, не хочу ни телом ни душой, но надо и от этого еще хуже, это как ждать казни каждый вечер. Надеюсь, что психолог поможет.
 
 Депра у меня, наверно, я так думаю. Просыпаюсь утром и жить не хочу, а хочу уснуть. Весь день живу и жду ночи, чтоб глотнуть димедрола и вырубиться до утра. Все что раньше радовало, теперь не вызывает никаких эмоций. Это похоже на депрессию?
 
 Малыш, закаляйся, убивай своих драконов по очереди, только не торопись, умоляю. Кошмары реконструируй на бумаге и добавляй хеппи энд, - должны пройти. Мне последний год лестницы снились часто, поднимался вверх с большим трудом - это уже по Фрейду: я молодец  veselo  Сейчас, просто запнулся, очередной невроз, пережитая травма и все такое... выберусь не в первой, но блин, страшно. Уверен на 100% что работа устроит мне вегетативный кошмар и хз когда я к этому привыкну, ну хоть будут деньги на ПТ  ulibka и это уже плюс.
 
 Старушка Света 2,5 часа на приеме glaza это что по блату? Не хотел бы я за Вами в очереди оказаться  rgach Психиатр не должен психотерапией заниматься, но кто же ему запретит, если он хочет. Я стараюсь побыстрей свалить от него, за мной же очередь, я же не хочу чтоб на меня косо смотрели на выходе (я же нахрен псих на всю голову), это ж ужас какой оказаться в центре внимания, прям как под микроскопом.
 Вот какие мы все разные, смысл тут спорить ? 
 
А я работаю через силу. Думаю, вообще уволят скоро( Не сплю неделями, глаза постоянно закрываются. Внимание сильно нарушено из-за этого, постоянно все делаю не так.
Записан
lysi
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 59



« Ответ #192 : Октября 15, 2011, 15:15:36 pm »

А я хожу к психологу.У меня вообще все симптомы исчезли, как и не было. А стаж был - 12 лет. Вышло то что сидело внутри в подсознанке, отчего все было иначе. Правда у меня совершенно  поменялось восприятие жизни и себя в ней. Вроде все хорошо.  Да вот беда -  я теперь совсем другой человек, привыкаю  пока, придется менять жизнь,боюсь что кардинально. А тут tit  еще дочь 15 лет  загуляла ,  да серьезно( вытащила  лотерейный билет я считаю, такой парень сней, некоторые  девушки всю жизнь таких  ждут), но моя по моему начинающая стервочка, мучает его дура, а заодно и мне мозг выносит. Я ей так и сказала , ну чтож дождешься  - подошлет тебе боженька какое нибудь  унылое  д...
Записан
Старушка Света
Гость
« Ответ #193 : Октября 15, 2011, 15:27:48 pm »

А я работаю через силу. Думаю, вообще уволят скоро( Не сплю неделями, глаза постоянно закрываются. Внимание сильно нарушено из-за этого, постоянно все делаю не так.

Ууу, как все запущено!  rgach
Я в твоем состоянии пять с половиной лет работала. Только зарплату повышали, чтобы не дай бог не уволилась. Как я мозги собирала и чего мне это стоило...  Но у меня были сильный характер и сильная мотивация. Последние четыре месяца работаю в другом отделе (перешла таки на более легкую работу). В этом новом отделе на мою должность три вакансии, но зарплаты не очень. Я попросила дать мне полторы зарплаты, но я одна закрою все три вакансии. Решили месяц попробовать... да так все и оставили. Не знаю, зачем я это делаю, наверное по другому не умею. Я не горжусь, не хвастяюсь... это больше на глупость похоже, так что гордиться нечем. Но переделать себя не могу. Так, наверное, и подохну на рабочем месте. :)
Записан
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #194 : Октября 15, 2011, 15:58:03 pm »

А я хожу к психологу.У меня вообще все симптомы исчезли, как и не было. А стаж был - 12 лет. Вышло то что сидело внутри в подсознанке, отчего все было иначе. Правда у меня совершенно  поменялось восприятие жизни и себя в ней. Вроде все хорошо.  Да вот беда -  я теперь совсем другой человек, привыкаю  пока, придется менять жизнь,боюсь что кардинально. А тут tit  еще дочь 15 лет  загуляла ,  да серьезно( вытащила  лотерейный билет я считаю, такой парень сней, некоторые  девушки всю жизнь таких  ждут), но моя по моему начинающая стервочка, мучает его дура, а заодно и мне мозг выносит. Я ей так и сказала , ну чтож дождешься  - подошлет тебе боженька какое нибудь  унылое  д...


А как Вы теперь жизнь воспринимаете, что стало по другому, если не секрет и как от этого могли уйти симптомы ВСД?
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
ганс
Местный
******

Репутация 48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 945



Такой вегетативный


« Ответ #195 : Октября 15, 2011, 16:07:31 pm »

А я работаю через силу. Думаю, вообще уволят скоро( Не сплю неделями, глаза постоянно закрываются. Внимание сильно нарушено из-за этого, постоянно все делаю не так.
Может и нет, но вижу что то знакомое. Может Вы себе сверхзадачи ставите? Быть всегда лучшей, добиваться всего всего и т.д. А когда спотыкаетесь не можете себе простить, что Вы обычный человек, падаете, в своих глазах, на самое дно, а потом подниметесь через силу и так постоянно. Ну у меня, примерно, так. Тут нужно личность перепрошивать, а это задача не из легких, да и хорошего психолога найти сложно для этого.

lysi зачем Вы хвалите МЧ дочери? Я уже одному приятелю советовал, перед знакомством с мамой его принцессы, говорю: Если ты не понравишься ее маме, то она будет твой до конца жизни. А он не поверил, ну и все, принцесса теперь не с ним, а с алкоголиком - тупым и жадным, а мой приятель ищет другую принцессу и все равно мне не верит  rgach
Это же элементарно, девушки все делают назло своим мамам. такие дела. 

Старушка Света я за Вами давно наблюдаю. Очень странно: полностью полагаетесь на врача (он знает, он плавал) и отвергаете самолечение в принципе. И в тоже время, интуитивно сами себе помогаете. Мне интересно, Вы может, книжки какие по психологии читаете или ищите ответы в интернете? Просто, иногда проскальзывают элементы психотерапии про которые я читал, а Вы сами додумались (как я понял) и меня это удивляет. Только не просите привести пример, - не смогу, память плохая  ulibka
Как я понял: психиатр Вас не только таблетками лечит (повезло), может поделитесь, что он советовал и что помогло, кроме таблеток?

А как Вы теперь жизнь воспринимаете, что стало по другому, если не секрет и как от этого могли уйти симптомы ВСД?
Да у нее просто стресс. Привычное состояние ушло, вот и чувствует себя не в своей тарелке. Про это даже у Курпатова есть, когда человек выигрывает в лотерею большую сумму денег - стресс, вплоть до инфаркта, или когда переезжает из старой хрущевки в особняк с фонтанами - стресс, чувствует себя неуютно ну и т.д.
« Последнее редактирование: Октября 15, 2011, 16:11:58 pm от ганс » Записан

Жизнь дается нам на время, вернуть ее можно, но обменять нельзя :(
Старушка Света
Гость
« Ответ #196 : Октября 15, 2011, 18:11:05 pm »

А я работаю через силу. Думаю, вообще уволят скоро( Не сплю неделями, глаза постоянно закрываются. Внимание сильно нарушено из-за этого, постоянно все делаю не так.
Может и нет, но вижу что то знакомое. Может Вы себе сверхзадачи ставите? Быть всегда лучшей, добиваться всего всего и т.д. А когда спотыкаетесь не можете себе простить, что Вы обычный человек, падаете, в своих глазах, на самое дно, а потом подниметесь через силу и так постоянно. Ну у меня, примерно, так. Тут нужно личность перепрошивать, а это задача не из легких, да и хорошего психолога найти сложно для этого.

Ну я себе ставлю задачу быть лучшей. Всегда. Спотыкаюсь иногда, ессно. Встаю, отряхаваюсь и вперед. Надо знать себе цену. Не завышать ее и не занижать. Тогда все будет в порядке. И не нужен для этого психолог. Что, так трудно сравнить свою работу и результаты с другими? Объективно сравнить - мы же не дети.
Записан
Старушка Света
Гость
« Ответ #197 : Октября 15, 2011, 18:24:46 pm »

Старушка Света я за Вами давно наблюдаю. Очень странно: полностью полагаетесь на врача (он знает, он плавал) и отвергаете самолечение в принципе. И в тоже время, интуитивно сами себе помогаете. Мне интересно, Вы может, книжки какие по психологии читаете или ищите ответы в интернете? Просто, иногда проскальзывают элементы психотерапии про которые я читал, а Вы сами додумались (как я понял) и меня это удивляет. Только не просите привести пример, - не смогу, память плохая  ulibka
Как я понял: психиатр Вас не только таблетками лечит (повезло), может поделитесь, что он советовал и что помогло, кроме таблеток?

Я совсем недавно написала, что у меня бабушка была врачом. Огромная библиотека. Я с детства интересовалась человеком, а, следовательно, психологией и психиатрией. И я люблю наблюдать за людьми. Прикидывать, чем закончатся чьи-то отношения, конфликты, интриги и т.п. И люди мне не безразличны, они для меня не любимая коллекция жучков, а люди.
Врач мне практически ничего не советовала, в основном просила о чем-нибудь рассказать и внимательно слушала. Т.е. она анализировала меня, а от правильного анализа пациента во многом зависит правильность лечения. Практически со всем, что я сама предлагала (например ЗОЖ, спорт, ну и всякое другое) она, подумав, соглашалась. А вот о чем она с мужем наедине говорила, я не знаю. Но после их разговоров, муж мне стал не просто опорой, а сверхопорой.
Записан
lysi
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 59



« Ответ #198 : Октября 15, 2011, 18:27:00 pm »

А я хожу к психологу.У меня вообще все симптомы исчезли, как и не было. А стаж был - 12 лет. Вышло то что сидело внутри в подсознанке, отчего все было иначе. Правда у меня совершенно  поменялось восприятие жизни и себя в ней. Вроде все хорошо.  Да вот беда -  я теперь совсем другой человек, привыкаю  пока, придется менять жизнь,боюсь что кардинально. А тут tit  еще дочь 15 лет  загуляла ,  да серьезно( вытащила  лотерейный билет я считаю, такой парень сней, некоторые  девушки всю жизнь таких  ждут), но моя по моему начинающая стервочка, мучает его дура, а заодно и мне мозг выносит. Я ей так и сказала , ну чтож дождешься  - подошлет тебе боженька какое нибудь  унылое  д...


А как Вы теперь жизнь воспринимаете, что стало по другому, если не секрет и как от этого могли уйти симптомы ВСД?
ощущаю внутри спокойствие, уверенность, у меня даже речь другая и все что раньше интересовало кажется  мелким и смешным, это все было не мое, я чувствую абсолютную внутреннюю свободу.теперь каждый день позволяю себе бокальчик  хорошего винца(безо всяких последствий для организма).  Чувствую себя гораааааздо моложе)))Если раньше я закипала иил нервничала по  любому глупому поводу, то теперь мне вообще смешно реагировать на  многое.Люблю себя . Вообще много можно писать, боюсь тут ветки не хватит.   Ну вообщем люди не все конечно, они как будто не живут а спят, как в анабиозе находятся.

Про восприятие жизни - даже не могу обьснить. Ну вот например, вспомните когда Вы ездите куда нибудь в Европу  дней на 12 и потом приезжаете и вся  окружающая действительность немного по другому вами  воспринимается некоторое время. Так и у меня просто как какуюто пелену сняли.  Как ушли симптомы dcl не могу обьснить,  сразу же на следующий день нормализовалсЯ сон а потом и все остальное ушло и деперссивные состояния  страха и тахикардия.  Ну  моя психолог сказала, что у меня  легко процесс  с подсознанием проходит, вообще у нее техника терапии мягкая ozofloflzofz/
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #199 : Октября 16, 2011, 14:26:52 pm »

ганс.я чего-то не догоняю-ВДС прошло?Пришла депрессия и простуда? ulibkaИ потом ты же в теме про "очереди" писал,как ехал в автобусе-значит можешь ездить в транспорте,так зачем по городу пешком?Или вместо бега?И почему такое нежелание работать?Я вот всегда хочу(но не всегда могу).
Старушка Света
Цитировать
Я уже поняла, что спорить смысла нет. Если люди не хотят ни у врача лечиться, ни хотя бы попробовать привести себя в порядок ЗОЖ и спортом... то туда им и дорога! Значит, нравится им ныть, выть, рыдать годами. Ну и флаг им в руки! Я не Мать Тереза, я тоже больной человек и очень уставший. Даже личку отключила (за что мне очень стыдно).
я поняла в чей "огород камень". ulibkaИногда мне кажется,что в нашем стремлении помочь людям,мы как в эстафете"Делай как мы,делай лучше нас".У каждого свой путь..Я пила таблетки-не прошло,теперь не пью.Я ходила по врачам(и психиатрам)не помогли,ЗОЖ это всегда при мне(кроме бега),психоанализ веду,пусть медленно,но верно.
Цитировать
Надо знать себе цену. Не завышать ее и не занижать. Тогда все будет в порядке. И не нужен для этого психолог
Думаю,что не все знают себе цену(настоящую)
lysi ,интересно...и сколько сеансов потребовалось?
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 34   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.426 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257