Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 10:30:29 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Горит лицо (Прочитано 62392 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kashim34
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« : Сентября 01, 2011, 14:31:18 pm »

с сегодняшнего утра немного понервничал, ибо первый день на работу, утром было нормально и ничего не болело, к обеду начала гореть левая щека, сейчас уже вечер и она до сих пор горит и при этом захватывая шею и лоб, всё так же слева...что это может быть и бывало ли у кого такое?
Записан
ByGg
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 529
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Сентября 01, 2011, 14:46:35 pm »

нервы друг мой. У меня на макушке такая фича бывает когда нервничаю. Ранее и левая рука тоже горела и немела. Лечи голову, пройдёт. Не таблы только.
Записан
Mensen
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 404
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #2 : Сентября 01, 2011, 15:34:52 pm »

Господа Гусары, не поверите,  у меня такое всегда, абсолютно ВСЕГДА, после маленького стаканчика вина, вне зависимости от времени суток!  roga
Записан
melnik
Гость
« Ответ #3 : Сентября 01, 2011, 15:40:33 pm »

Господа Гусары, не поверите,  у меня такое всегда, абсолютно ВСЕГДА, после маленького стаканчика вина, вне зависимости от времени суток!  roga
Только от вина? а если водки выпить или там пиво?
Записан
ольгаS
Гость
« Ответ #4 : Сентября 01, 2011, 16:42:41 pm »

Ну такая реакция на алкоголь у многих,чаще у белокожих девушек встречается ulibkaи замечу от разных напитков по разному.В основном на красное вино такая реакция. Или щеки и лоб краснеют,а у некоторых еще и шея,только всд тут причем?!У меня таких подруг полно,они пьют и не заморачиваются,что по жизни у них краснеет все это от спиртных напитков.именно отношение к таким мелочам и отличает всдшника от человека без невроза.Мы все ,что есть в организме готовы под всд списать,по моему даже кариес и прыщики=)))
Записан
melnik
Гость
« Ответ #5 : Сентября 01, 2011, 16:50:56 pm »

Это сосуды очень близко к поверхности кожи расположены под воздействием алкоголя расширяются и проявляются таким вот образом..
Записан
Mensen
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 404
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #6 : Сентября 01, 2011, 19:02:20 pm »

Господа Гусары, не поверите,  у меня такое всегда, абсолютно ВСЕГДА, после маленького стаканчика вина, вне зависимости от времени суток!  roga
Только от вина? а если водки выпить или там пиво?



Крепче вина больше ничего мне не идет, к счастью...
Записан
Grace
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 58
Дневник: Читать>>


no panic!


« Ответ #7 : Сентября 02, 2011, 14:53:02 pm »

у меня часто горит лицо-ужасное ощущение-горит горит-потом начинает болеть голова-кажется что наверна давление поднялось-дурно делается)ну все по схеме
я когда работала-график был до 7ми вечера
так у меня стабильно часов в пять -полшестого начинало гореть лицо
напряг и паника от этого
дико горело-голова болела
ну вообщем очевидно всд по расписанию так сказать)))что-то меня явно начинало парить под конец рабочего дна
да и до дома я добиралась очень плохо----гораздо хуже чем из дома на работу
Записан
Carych
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 299
Дневник: Читать>>


You'll Never Walk Alone


« Ответ #8 : Января 27, 2012, 22:31:28 pm »

Горит уже сутки,щёки виски незнаю что делать(Вчера перенервничал сильно!
Записан
smallfry
Опытный
*****

Корона 

Репутация 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 300



мелкая сошка


« Ответ #9 : Января 28, 2012, 05:01:27 am »

Тоже часто такое бывает,горит очень сильно и заметно для окружающих.В основном,когда нервничаю или после напряжённой работы,иногда без причины. Вот в последнем случае я начинаю нервничать уже после того,как чувствую,что лицо горит.Начинаю думать,что это видят окружающие,и думают,что я чего-то стесняюсь или стыжусь...А я-то нет! У меня просто так,на ровном месте это начинается,потом башка болеть начинает и тошнит.Может,это миниПА такие? to_become_senile 1dc705
Записан

Как-то нехорошо вы болеете,без удовольствия. (Смешарики)
Carych
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 299
Дневник: Читать>>


You'll Never Walk Alone


« Ответ #10 : Января 28, 2012, 13:10:49 pm »

Может,это миниПА такие? to_become_senile 1dc705

Я незнаю,что это.Может и мини ПА)))Но у меня только начинают уши краснеть,но лицо нет.Вот прошли сутки.У меня до сих пор лицо горит,причём сохнет во рту часто,учащённый пульс и давление вчера было 130/90(

Сегодня проснулся вроде норм,но сейчас опять наступает пздц!
« Последнее редактирование: Января 30, 2012, 11:07:38 am от Carych » Записан
irishechka
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 352




WWW
« Ответ #11 : Апреля 03, 2012, 17:44:21 pm »

Сходила сегодня на аквааэробику,потом в сауну,не знаю от этого или нет,весь день пульс 140,давление 140/82,а сейчас еще лицо так сильно горит,просто ужас какой то!Подскажите,что делать?
Записан
Kateryna_d
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 35



« Ответ #12 : Февраля 23, 2019, 07:00:19 am »

Столкнулась с такой же проблемой, начали по вечерам гореть уши, голова болеть, слабость. С каждым днём больше и больше. Вот сегодня проснулось - горит и щиплет лицо. Сухость в носу, во рту.
Как справлялись с проблемой в итоге?
А то и знаю, что невроз это все шалит, но все новые и новые симптомы напрягают. 
Записан
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Февраля 23, 2019, 07:45:39 am »

Столкнулась с такой же проблемой, начали по вечерам гореть уши, голова болеть, слабость. С каждым днём больше и больше. Вот сегодня проснулось - горит и щиплет лицо. Сухость в носу, во рту.
Как справлялись с проблемой в итоге?
А то и знаю, что невроз это все шалит, но все новые и новые симптомы напрягают. 
хорошо, что знаете, что это невроз
Справиться наверно никак. Только само пройдет, если постараться  меньше обращать внимания
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
Kateryna_d
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 35



« Ответ #14 : Февраля 23, 2019, 07:52:39 am »

Столкнулась с такой же проблемой, начали по вечерам гореть уши, голова болеть, слабость. С каждым днём больше и больше. Вот сегодня проснулось - горит и щиплет лицо. Сухость в носу, во рту.
Как справлялись с проблемой в итоге?
А то и знаю, что невроз это все шалит, но все новые и новые симптомы напрягают. 
хорошо, что знаете, что это невроз
Справиться наверно никак. Только само пройдет, если постараться  меньше обращать внимания
Благодарю за ответ!
Буду ждать))))) и постараюсь меньше нервничать
Поищу, может есть какие упражнения, хотя бы снимающие симптлмф
Записан
Анна_ромашка
Ветеран
*******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1109
Дневник: Читать>>



« Ответ #15 : Февраля 23, 2019, 07:55:34 am »

вот и меня горящее лицо напрягает сейчас, а  раньше я свято верила что обо мне в этот момент кто то думает,  примета такая есть  rgach и никакого невроза , все просто rgach roga
« Последнее редактирование: Февраля 23, 2019, 07:57:58 am от Анна_ромашка » Записан

В тебе достаточно силы.
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #16 : Февраля 23, 2019, 08:00:22 am »

вот и меня горящее лицо напрягает сейчас,
раньше я свято верила что обо мне в этот момент кто то думает

Ты ж не знаешь, может так и есть сейчас  wink2  yzik rgach
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
Kateryna_d
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 35



« Ответ #17 : Февраля 23, 2019, 08:12:26 am »

вот и меня горящее лицо напрягает сейчас, а  раньше я свято верила что обо мне в этот момент кто то думает,  примета такая есть  rgach и никакого невроза , все просто rgach roga
Когда мне казалось, что кто-то вспоминает, то просто горело лицо и через время попускало. А тут ещё неприятная головная боль, иногда лёгкая тошнота, слабость, сухость.
Не выдержала, поеду сегодня к своему неврологу, пусть посмотрит.
Мне кажется, он скоро меня пошлёт 😂
У мен ещё с циклом проблемы, сейчас на таблетках, вот думаю, может гормоны шалят?
Записан
Анна_ромашка
Ветеран
*******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1109
Дневник: Читать>>



« Ответ #18 : Февраля 23, 2019, 08:16:10 am »

вот и меня горящее лицо напрягает сейчас, а  раньше я свято верила что обо мне в этот момент кто то думает,  примета такая есть  rgach и никакого невроза , все просто rgach roga
Когда мне казалось, что кто-то вспоминает, то просто горело лицо и через время попускало. А тут ещё неприятная головная боль, иногда лёгкая тошнота, слабость, сухость.
Не выдержала, поеду сегодня к своему неврологу, пусть посмотрит.
Мне кажется, он скоро меня пошлёт 😂
У мен ещё с циклом проблемы, сейчас на таблетках, вот думаю, может гормоны шалят?

мой невролог меня уже послал  devochkam к психотерапевту  rgach
Записан

В тебе достаточно силы.
Kateryna_d
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 35



« Ответ #19 : Февраля 23, 2019, 08:18:21 am »

вот и меня горящее лицо напрягает сейчас, а  раньше я свято верила что обо мне в этот момент кто то думает,  примета такая есть  rgach и никакого невроза , все просто rgach roga
Когда мне казалось, что кто-то вспоминает, то просто горело лицо и через время попускало. А тут ещё неприятная головная боль, иногда лёгкая тошнота, слабость, сухость.
Не выдержала, поеду сегодня к своему неврологу, пусть посмотрит.
Мне кажется, он скоро меня пошлёт 😂
У мен ещё с циклом проблемы, сейчас на таблетках, вот думаю, может гормоны шалят?

мой невролог меня уже послал  devochkam к психотерапевту  rgach
Мой тоже меня посылал, я даже один раз дошла. Порекомендовали гипноз, но я не решилась ещё на него. Вернее решилась, но не выберу время никак (((
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.288 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8