Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 05:58:30 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Синдром слабости синусового узла по Холтеру! (Прочитано 5931 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ЯрикВишняков
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 59




« : Августа 31, 2011, 19:51:41 pm »

Вот и добегался по врачам, 4 года мне все говорили что это ВСД и ПА, а теперь по результатам последнего холтера врачи подозревают синдром слабости синусового узла, увидели на холтере ночной пульс 35. Изучив тему пришёл в отчаянье, хорошего в этом мало, надо или кардиостимулятор ставить, либо надеяться что это не СССУ, но что бы проверить это надо делать ЧПС, я думаю инфаркт случиться у меня на подходе к кабинету, сделать я его точно не смогу, у меня уже жёсткая кардиофобия+ постоянные боли в грудине на протяжении месяца...есть ли какие нибудь альтернативные методы определения ? И ставили вообще кому либо СССУ?
Записан

Делать ошибки - единственная моя офециальная болезнь.
Ale-xs
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #1 : Сентября 04, 2011, 06:19:39 am »

мне поставили сссу в 17 лет после обследования ЭФИ. сейчас мне 31. ничего - живу без кардиостимулфтора. правда мучают экстрасистолы и всд с тахикардией. паниковать тут думаю незачем.
Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #2 : Сентября 04, 2011, 10:44:51 am »

Елки,начитаешься тут..)) может и мне у себя поискать этот сссу,хотя мне в принципе понятна этиология моего заболевания-охз,но мало ли что... rgach
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8