Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 08:27:54 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: страхи. (Прочитано 6219 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Славина
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« : Августа 31, 2011, 11:04:01 am »

Случайно попала на ваш сайт и очень рада, что могу поговорить с такими же как я. Уже 5 лет мучаюсь от vsd...с физическим состоянием все понятно, хотела спросить как вы боретесь со своими страхами, я себе такое придумываю что даже рассказывать  страшно, ну например что я усну ночью и не проснусь утром, я клаустрофобик и моя фантазия в этом плане рисует самые страшные ситуации...в самолет меня не затянешь, хотя я бывшая стюардесса, дома одна боюсь быть, постоянно проследует страх смерти, скажите  у вас тоже так? и как вы с этим боретесь???
Записан
Lira
Гость
« Ответ #1 : Августа 31, 2011, 11:43:40 am »

Пять лет - это много. Вы были у психотерапевта? ВСД- нет диагноза. Что вам поставили, что выписали?
Записан
Славина
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #2 : Сентября 07, 2011, 08:01:45 am »

Пять лет - это много. Вы были у психотерапевта? ВСД- нет диагноза. Что вам поставили, что выписали?
                                                                                                                                             dcl на фоне невроза, плохой отток крови с головы, вообщем много чего так по мелочи....у психотерапевта была перед родами когда меня совсем крыло, сейчас думаю еще пойти....
Записан
Толич
Прохожий
*

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #3 : Сентября 09, 2011, 18:25:20 pm »

Славина,
 попробуйте во время досуга почитать Норбекова ("Опыт дурака..." кажется...).
 Не являюсь сам сторонником его философии и прочей казуистики, но помню в свое время именно в вопросе преоделения страхов мне здорово пригодилась книженка.  Помогает посмотреть на себя и свои проблемы немного со стороны, с иронией и даже юмором.

 Желаю здоровья вам!


з.ы. все-таки поймал себя на мысли, что не помню какая именно его книга помогла, лишь вспоминаю, что там было относительно немного учения и упражнеий, но зато здорово прочищала мозги рассуждениями о наших страхах
« Последнее редактирование: Сентября 09, 2011, 19:23:20 pm от Толич » Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #4 : Сентября 15, 2011, 16:12:12 pm »

Славина ,а мне кажется неплохо почитать Курпатова-"Таблетка от страха",и его же про вегетоневроз.Вначале очень помогало.Теперь,будучи старше уже не так за душу берет ulibkaА вообще надо понимать откуда "у страха ноги растут",и чего конкретно вы боитесь.Я в детстве боялась заснуть и умереть,теперь я такую идею встречаю с радостью,и думаю,что так умирают праведники.Что касается бояться одной дома-это еще присутствует,но это больше из-за маленькой дочери(боюсь с ней одна оставаться).Летать-не летала,и боюсь,не лететь,а то,что выйти некуда(я-непоседа).
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
FlashAVE
Гость
« Ответ #5 : Сентября 18, 2011, 06:33:21 am »

Пять лет - это много. Вы были у психотерапевта? ВСД- нет диагноза. Что вам поставили, что выписали?
                                                                                                                                             dcl на фоне невроза, плохой отток крови с головы, вообщем много чего так по мелочи....у психотерапевта была перед родами когда меня совсем крыло, сейчас думаю еще пойти....

Общая проблема такаяже фигня тоже венозный отток нарушен из головы! Фантазия тоже такаяже я ток болею 2.5года))) Ну сил нету прям((( Если есть icq напишите спишемся) Моя 406715130)
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8