Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 02:55:38 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд. Увольнение с работы. Обострение. (Прочитано 15008 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
volodiam
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 246
Дневник: Читать>>


Литва,Вильнюс


« : Августа 30, 2011, 16:00:27 pm »

Круто мне повезло.Вышел с отпуска,где активно отдыхал в горах Словакии,набрался и сил и здоровья.До этого работе отдал 17 лет жизни.
И на тебе,в первый же рабочий день узнаю что против меня заговор и решили сожрать с какашками.Или прогнись и смешайся с дерьмом,или гордо пошли всех на (сами понимаете куда),а ещё и морду набей.
Морду бить не стал,статья мне ни к чему, успехом всех послал и решил уволиться.

Вчера впервые в этом году чтобы сбить стресс банально нажрался,даже наплевав на принимаемые с утра АД.За ночь проспал только часа 4,принял душ и поехал увольняться.
Самочувствие обалдеть,ЭС вернулись,руки потрясывает,сердечко жмёт,качает,но что-то мне дало понять что энто совсем не ВСД,а давно подзабытое ПОХМЕЛЬЕ.

Вот думаю,ведь уже 3 месяца чувствую себя вполне здоровым,как сейчас скажеться стресс увольнения на рецессии болезни и стоит ли как-то защищаться от депрессии.В алкоголь дороги нет,хватило одного утра...
« Последнее редактирование: Сентября 23, 2014, 12:52:19 pm от Диб » Записан

"Это твоё заднее слово? - Заднее не бывает."
"Кин-Дза-Дза"
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #1 : Августа 30, 2011, 16:05:41 pm »

Сочувствую Вам.  Такие ситуации очень закаляют, а алкоголь - это не выход.  Думаю, что без работы не останетесь.
Записан
Lira
Гость
« Ответ #2 : Августа 30, 2011, 17:11:24 pm »

Даа, это стресс. Главное, не хандрить, не загоняться. Если теперь есть время, может, спортом займёшься?
Записан
volodiam
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 246
Дневник: Читать>>


Литва,Вильнюс


« Ответ #3 : Августа 30, 2011, 17:31:23 pm »

Спортом я и не переставал заниматься,йога,ходьба-бег по лесу,гантели.Вот бассейн в отпуске запустил,хотя поплавал в термальных немного.
Теперь спорт скорее будет в виде беготни в поисках новой работы  rgach
Записан

"Это твоё заднее слово? - Заднее не бывает."
"Кин-Дза-Дза"
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #4 : Августа 31, 2011, 00:18:16 am »

Ты не молод, поэтому расскажу тебе историю своего отца. В 55 лет в 1995 году он также потерял работу на которой проработал механиком цеха 25 лет. Но он не уволился, а ушел, когда там зарплату перестали давать даже спичками. Думаю все помнят развал СССР. До работы на этом заводе он лет 5 был моряком, работал мотористом и ушел на сушу будучи максимум 3-м механиком на судне. Так вот в свои 55 лет он решил возобновить карьеру моряка, хотя его все отговаривали. Собрал все справки, там подтверждения, устроился 3-м механиком потом вторым и к 60 был уже стармехом на судах дальнего плавания, объездил весь мир и по сути осуществил мечту своего детства. Бросил это дело в 68 лет и последние 4 года работает преподавателем в морском училище по  дизелям и по совместительсту завлабораторией. За 4 года эта лаборатория превратилась из заваленного старыми стульями склада в полную имитацию машинного отделения корабля. Посреди стоит настоящий судовой двигатель, который по его просьбам был куплен за копейки руководством в безнадежно поломанном состоянии и с помощью студентов заработал. Ну и все полностью работающие датчики, кнопки и т.д. И самое главное что таким спокойным и счастливым как в последние лет 10 я его не видел никогда. А надо сказать, что в районе 50-55 ему часто вызывали скорую в связи с "сердечными" приступами, он был очень нервным, были скандалы. Сейчас в 72 этого всего нет и лишь изредка подымается давление.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
vost
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 319




« Ответ #5 : Августа 31, 2011, 05:26:13 am »

Это просто здорово! Очень рада за Вашего отца, интересная и поучительная история. Решительнее надо просто нам быть, не бояться перемен, заниматься любимым делом.
Записан
harroshka
Гость
« Ответ #6 : Августа 31, 2011, 06:10:35 am »

volodiam,
понятно, что терять то, что столько лет было с тобой - трудно. Но просто так ничего не дается. Возможно, эта перемена нужна была, а зачем будет понятно потом))) я очень надеюсь, что перемена произошла к лучшему.

Тоши,
история как раз в тему!
Записан
volodiam
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 246
Дневник: Читать>>


Литва,Вильнюс


« Ответ #7 : Августа 31, 2011, 06:13:19 am »

toshibar,меня тоже впечатлила история про твоего отца.Настоящий мужик,не пал духом и осуществил свои мечты.
Думаю,что не делаеться,надо считать что к лучшему.Давно хотел работать водителем автобуса,на днях пойду пытать счастье в автопарк.
Записан

"Это твоё заднее слово? - Заднее не бывает."
"Кин-Дза-Дза"
Cheerful
Гость
« Ответ #8 : Августа 31, 2011, 07:26:20 am »

toshibar,меня тоже впечатлила история про твоего отца.Настоящий мужик,не пал духом и осуществил свои мечты.
Думаю,что не делаеться,надо считать что к лучшему.Давно хотел работать водителем автобуса,на днях пойду пытать счастье в автопарк.
Всё правильно! Не падай духом и всё у тебя получится! В 42 жизнь только начинается! ulibka
Записан
volodiam
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 246
Дневник: Читать>>


Литва,Вильнюс


« Ответ #9 : Сентября 02, 2011, 16:36:16 pm »

Ура!
Уже попал в процесс обучения на D-категорию(автобусы),т.с. удачно вписался.Правда денег стоит,но в профессию надо вложиться,сейчас не сов.период,когда всё бесплатно.
И на биржу заодно успел,чтоб хоть что-то получать,пока учёба идёт.Я рад и счастлив,никаких сожалений и нервов,никакой депрессии.
Имею цель,она греет душу,ничего нет лучше чем работа,о которой давно подумывал,но никогда бы не решился круто поменять жизнь,если бы не обстоятельства.
Буду надеяться что всё пойдёт по намеченному курсу.
 ulibka
Записан

"Это твоё заднее слово? - Заднее не бывает."
"Кин-Дза-Дза"
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #10 : Сентября 02, 2011, 16:39:02 pm »

Скажу за многих: мы очень рады за Вас. Дерзайте так по жизни и дальше. сс8
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #11 : Сентября 02, 2011, 16:43:06 pm »

volodiam, поздравляю!  ulibka ulibka ulibka
Записан
volodiam
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 246
Дневник: Читать>>


Литва,Вильнюс


« Ответ #12 : Сентября 17, 2011, 03:30:49 am »

Люди!!!!
Помните,что Вы живёте на бывшем Советском Пространстве!!!
И проблемы у Вас будут соответственные.Если Вы обратились хоть РАЗ  glaza к Психотерапевту,поверьте мне,вы уже на УЧЁТЕ,и то что вы не ПСИХ вам придёться доказывать уже ВСЮ оставшуюся жизнь.

То же самое с кардиологом.Жаловались на боли в области сердца - получите профболезнь.А то что у вас при обследовании ничего не нашли, - это уже ни кого не волнует!!


Раньше я боролся за то чтобы у меня нашли болезнь,теперь придёться побороться чтобы доказать что её нет.Вот уж точно,ничего лучше не закаляет нервы,чем наша медицинская система. slezek
Записан

"Это твоё заднее слово? - Заднее не бывает."
"Кин-Дза-Дза"
Lira
Гость
« Ответ #13 : Сентября 17, 2011, 06:48:09 am »



Проблемы?
Записан
volodiam
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 246
Дневник: Читать>>


Литва,Вильнюс


« Ответ #14 : Сентября 17, 2011, 08:06:47 am »

Да уж..

Чтобы получить права на категорию "D",теперь надо выбрать справки от кардиолога и психиатра,потому что в электронной истории болезни нарисовались коды болезней,при которых нужны дополнительные справки.
Кто сказал что ВСД НЕ БОЛЕЗНЬ?
Жизнь может попортить по полной.Вот на след.неделе пойду доказывать что не псих и сердце у меня не больное.Или пускай доказывают обратное...
Записан

"Это твоё заднее слово? - Заднее не бывает."
"Кин-Дза-Дза"
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #15 : Сентября 17, 2011, 11:12:02 am »

Да уж..

Чтобы получить права на категорию "D",теперь надо выбрать справки от кардиолога и психиатра,потому что в электронной истории болезни нарисовались коды болезней,при которых нужны дополнительные справки.
Кто сказал что ВСД НЕ БОЛЕЗНЬ?
Жизнь может попортить по полной.Вот на след.неделе пойду доказывать что не псих и сердце у меня не больное.Или пускай доказывают обратное...
Ого! Меня мучают  сомнения, что всех водителей автобусов проверяют психиаторы и кардиологи. У нас на даче недавно умер водитель автобуса за рулем (с людьми), правда успел притормозить и съехать на обочину. Сердце...
 А вот психованные и неуравновешенные водители- это вообще норма)) Иногда тянет пожаловаться на них, да понимаешь, что они просто измотанные.
 Желаю удачи, volodiam! Будем держать за вас кулачки.
Записан
harroshka
Гость
« Ответ #16 : Сентября 17, 2011, 11:34:46 am »

ага,у нас вот месяц назад водитель потерял сознание на Ленинградском шоссе, автобус несколько метров по обочине неуправлемый ехал....

я желаю автору получить достойную работу и забыть про старую и ее обиды!
Записан
Старушка Света
Гость
« Ответ #17 : Сентября 17, 2011, 12:17:43 pm »

ага,у нас вот месяц назад водитель потерял сознание на Ленинградском шоссе, автобус несколько метров по обочине неуправлемый ехал....

я желаю автору получить достойную работу и забыть про старую и ее обиды!

От души присоединяюсь!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.188 секунд. Запросов: 39.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8