Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 02:13:33 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Ночь=Ужас (Прочитано 8869 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
semicvet!k
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 21



« : Августа 22, 2011, 20:37:34 pm »

Люди сил у меня больше нету, что делать не знаю. Спать ночью не могу - боюсь. Стала задыхаться во сне. Т.е. снится сон какой-нибудь и тут во сне я начинаю задыхаться словно что-то застряло и перекрыло доступ воздуха начинаю судорожно пытаться вдохнуть и просыпаюсь с небольшим сердцебиением. Потом целый день ощущение чего-там мешающего, першит в горле)ощущение как при простуде вроде простыл еще не заболел но горло уже першит). Что это такое у кого-нибудь было похожее? Боюсь задохнуться. До этого ставили ВСД пол года назад (трудно было делать вдох, трясло поднималось давление, немел нос и руки и ноги) сейчас такого нету. Я уже столько всего думаю вплоть до рака трахеи( с легкими на снимке норма).
« Последнее редактирование: Августа 22, 2011, 21:46:32 pm от semicvet!k » Записан
Андреас
Гость
« Ответ #1 : Августа 22, 2011, 21:25:55 pm »

Это всё ложные сигналы мозга. Нет у вас ниче. У меня тоже в горле ком бывает. Сердцебиене ночью тоже тут у всех. Нехватка воздуха тоже так же, бывает еще тяжело дышать и глубже хочется вздохнуть. Бес паники
Записан
Андреас
Гость
« Ответ #2 : Августа 22, 2011, 21:35:27 pm »

А врачу то ходила? Сходи Проверься чтобы исключить  астму.
Записан
semicvet!k
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 21



« Ответ #3 : Августа 22, 2011, 21:44:12 pm »

Именно к пульмонологу нет, но все невропатолог, терапевт, и скорые которые приезжают слушают меня и говорят что в легких у вас ни малейшего хрипа, так что не забивайте голову это не может быть астмой.
« Последнее редактирование: Августа 22, 2011, 21:46:19 pm от semicvet!k » Записан
Dmitry K.
Гость
« Ответ #4 : Августа 22, 2011, 21:53:49 pm »

40 капель корвалола на ночь и посмотри как ты будешь спать. Просто попробуй
Записан
zabavna
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #5 : Августа 22, 2011, 21:57:11 pm »

Возможно у вас апноэ (задержка дыхания во сне), сделайте суточный мониторинг давления, там выявят, если есть..
Записан
semicvet!k
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 21



« Ответ #6 : Августа 22, 2011, 22:09:35 pm »

О,  боже, только апноэ мне и не хватает. Это значит что я могу умереть в любое время glaza
Записан
semicvet!k
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 21



« Ответ #7 : Августа 22, 2011, 22:15:06 pm »

40 капель корвалола на ночь и посмотри как ты будешь спать. Просто попробуй
Я полгода назад когда еще не просыпалась от этого, у меня были такие симптомы как сердцибиение, онемение рук, ног, носа, было тяжело вдохнуть, трясло как в ознобе. Тогда мне корвалол был как мертвому припарка, скорая давала феназепам и я спала как убитая. Потом меня еще много чем лечили. Даже не знаю сейчас наверное тоже не поможет..хотя пойду попробую, хуже то не будет.
Записан
zabavna
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #8 : Августа 22, 2011, 22:32:59 pm »

semicvet!k, не смешите..с чего умирать то. Люди всю жизнь с ним живут..
Глицин под язык и страх пройдет
Записан
ByGg
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 529
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Августа 23, 2011, 03:07:22 am »

40 капель корвалола на ночь и посмотри как ты будешь спать. Просто попробуй
Я полгода назад когда еще не просыпалась от этого, у меня были такие симптомы как сердцибиение, онемение рук, ног, носа, было тяжело вдохнуть, трясло как в ознобе. Тогда мне корвалол был как мертвому припарка, скорая давала феназепам и я спала как убитая. Потом меня еще много чем лечили. Даже не знаю сейчас наверное тоже не поможет..хотя пойду попробую, хуже то не будет.

Это ключевая фраза. Так что откидывайте все подозрения рака и т.д.. Не забивайте голову ненужными вещами.  ulibka
Записан
vost
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 319




« Ответ #10 : Августа 23, 2011, 07:46:57 am »

У меня тоже было одно время, и сны также снились... прошло потом! Непрятное конечно ощущение hmuro Может лежите неудобно или на спине? в общем, во сне напрягается что то в горле.  Не менялась ли обстановка, в которой спите, в последнее время (кровать, соседи по кровати? ulibka ) Даже если нос заложен или простуда, такое может быть. Плюс все же виновато и нервное напряжение, попейте что-нибудь успокоительное, правильно тут советовали.  Ничего страшного нет, думаю это не смертельно, организм если чувствует неладное, то проснется, сам себя спасет.
Записан
Bagira13
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 63




WWW
« Ответ #11 : Августа 24, 2011, 16:07:00 pm »

Дружочек,тебе Дмитрий прав,это невротического характера....корвалольчика пей на ночь...та же фигня была.....он хорошо успокаивает,глицин тут не поможет,он просто питает мозг)
Записан

★ БаГиРкА★ vk.com/bagiramoretti
semicvet!k
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 21



« Ответ #12 : Августа 24, 2011, 19:00:51 pm »

Дружочек,тебе Дмитрий прав,это невротического характера....корвалольчика пей на ночь...та же фигня была.....он хорошо успокаивает,глицин тут не поможет,он просто питает мозг)
Спасибо! Попробую попить!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.201 секунд. Запросов: 33.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8