Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 02:54:52 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Странный приступ (Прочитано 4556 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Assassin
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 77




« : Августа 22, 2011, 04:09:54 am »

Здравствуйте у меня диагноз ВСД уже лет 10 но вроде не беспокоит а тут такое... Вчера со мной был случай(я прочитал на вашем форуме похожее но всё равно не то) вроде начал засыпать вдруг внезапно начало давить на виски при этом я ушел как будто в другой мир. я не мог ни о чем больше думать, говорить и даже нормально дышать. такое ощущение что сейчас в голове что то щелкнет и я умру. ещё помню был звон в ушах. по времени было не больше минуты,двух. хотел позвать на помощь но понял что говорить я не могу как будто меня сократило всего. вопрос,это и есть ВСД?
Записан
Assassin
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 77




« Ответ #1 : Августа 22, 2011, 04:21:03 am »

Нашел ответ на свой вопрос. Оказывается это сонный паралич
Со́нный парали́ч (сонный ступор) — состояние, когда паралич мышц наступает до засыпания или после пробуждения. Это состояние обратно сомнамбулизму, когда паралич мышц не наступает во сне. Паралич всего тела обычно сопровождается чувством ужаса, однако при частых сонных параличах некоторые люди привыкают к этому состоянию и переносят вполне спокойно (справедливо это в основном для тех случаев, когда человек осознает что с ним происходит). Позвать на помощь или вообще что-то сказать невозможно, что связано, скорее всего, с переходом головного мозга из фазы сна в фазу бодрствования.
Записан
Андреас
Гость
« Ответ #2 : Августа 22, 2011, 06:54:46 am »

Дружище держись. 
Записан
Dmitry K.
Гость
« Ответ #3 : Августа 22, 2011, 07:09:39 am »

Я точно читал уже об этом на форуме, была такая тема. И там, как минимум, помнится, человека 3 говорило об этом. Так что ничего необычного у Вас нет, не льстите себе )
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8