Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 20:11:58 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Помогите!!!!!!! (Прочитано 7690 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Odin_iz_vseh
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 31



« : Августа 19, 2011, 03:59:53 am »

Всем привет! Мне нужна помощь людей причем срочно! Вобщем все началось с класса 7, в то время я почемуто стал задумываться о реальности этого мира,все всматривался, меня часто посещали мысли что я насамом деле лежу гдето в коме а все мне это кажется,но потом успокаивал себя мыслями что все реально, ведь есть известные зарубежные певцы,космонавты, актеры и врятли все мне это кажется.Но эти мысли всеравно продолжают посещать меня, и вот прошло 3 года и иду в 11 класс с 1 сентября, но буквально позавчера в болльнице у меня чтото резко пашатнулось и я както все стал воспринимать като ваще нереально, даже когда сижу щас дома такое ощущение что я не усебя дома и точто вижу,кабудто и невижу, так страшно, или это я внушил себе, я сам посебе очень мнительный человек,но как подумаю есди это состояние продлится долго ,то аж умереть охото( Подскажите что делать, может ограничить компьютер,а то его слишком много в моей жизни, или образ жизни....Помогите очень ваш прошу)
Записан
Андреас
Гость
« Ответ #1 : Августа 19, 2011, 04:12:51 am »

Я так же. Вроде вижу и не вижу одновременно.
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #2 : Августа 19, 2011, 07:57:46 am »

Подскажите что делать, может ограничить компьютер,а то его слишком много в моей жизни, или образ жизни....Помогите очень ваш прошу
Ну то, что тебе тебе нужно ораничить время у компьютера - это однозначно. Ты и сам ведь это понимаешь. А образ жизни тоже имеет большое значение. Больше физических нагрузок, больше свежего воздуха, меньше компьютера, - может быть и наладится твоё состояние.
Записан
Андреас
Гость
« Ответ #3 : Августа 19, 2011, 08:07:22 am »

Да. И в заключение, хотелось бы взбодрить человека: Не переживай, все там будем.
Записан
Odin_iz_vseh
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 31



« Ответ #4 : Августа 19, 2011, 08:40:21 am »

НО МНЕ СТАНОВИТСЯ ТАК СТРАШНО,А ВДРУГ ЭТО СОСТОЯНИЕ ОСТАНЕТСЯ ДО КОНЦА МОИХ ДНЕЙ,И МЕНЯ ПОСЕЩЯЮТ МЫСЛИ О СУЕЦИДЕ,ВЕДЬ КАКБУДТО Я НЕ У СЕБЯ ДОМА,МЫСЛИ КАКТО ЗАТОРМОЖЕНЫ,МОЖЕТ ЧТОНИБУДЬ ПОСОВЕТУЕТЕ ЕЩЕ)
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #5 : Августа 19, 2011, 08:52:05 am »

НО МНЕ СТАНОВИТСЯ ТАК СТРАШНО,А ВДРУГ ЭТО СОСТОЯНИЕ ОСТАНЕТСЯ ДО КОНЦА МОИХ ДНЕЙ,И МЕНЯ ПОСЕЩЯЮТ МЫСЛИ О СУЕЦИДЕ,ВЕДЬ КАКБУДТО Я НЕ У СЕБЯ ДОМА,МЫСЛИ КАКТО ЗАТОРМОЖЕНЫ,МОЖЕТ ЧТОНИБУДЬ ПОСОВЕТУЕТЕ ЕЩЕ)
Ты ещё молодой, у тебя вся жизнь впереди! Это состояние не останется с тобой "до конца твоих дней" если займёшься собой и изменишь свой образ жизни! Если всё таки дурные мысли будут продолжать лезть в голову, сходи к врачу (психотеравт).
Записан
двс
Гость
« Ответ #6 : Августа 19, 2011, 08:52:34 am »

Че тут советовать, иди к врачу.
Записан
Андреас
Гость
« Ответ #7 : Августа 19, 2011, 09:16:28 am »

Да не сцы ты! Это проходит! Я Вот целыми днями так хожу как в матрице.
Сходи к врачу.
Записан
Odin_iz_vseh
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 31



« Ответ #8 : Августа 19, 2011, 10:31:49 am »

К врачу даже идти нехочу, врядли он чтото скажет, скорее всего направит к невропатологу и по цепочке..... Еще я думал что может это опухоль мозга,ну типо изза компа, но голова вроде не болит
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #9 : Августа 19, 2011, 11:12:31 am »

К врачу даже идти нехочу, врядли он чтото скажет, скорее всего направит к невропатологу и по цепочке..... Еще я думал что может это опухоль мозга,ну типо изза компа, но голова вроде не болит
Ты попросил форумчан помочь тебе. Почти все тебе посоветовали сходить к врачу. Врача ты категорически не хочешь. Откуда ты знаешь, что он тебе скажет или куда направит? Образ жизни, как я понимаю, ты тоже не хочешь менять? Боишься опухоли мозга? Опять же, нет ничего проще - идёшь к врачу, он тебя направит на МРТ или КТ мозга (если в этом вообще будет необходимость) чтобы убедиться, что с мозгом у тебя всё в порядке. Поверь, здесь на форуме многие делали МРТ мозга и оказалось, что только зря выбросили деньги, так как  почти у всех всё было в порядке. Но если тебе это не даёт покоя, то попроси врача послать тебя на МРТ.
Записан
Гуляй
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 21




« Ответ #10 : Августа 22, 2011, 17:40:38 pm »

Odin_iz_vseh--- я понимаю твои очючения)))) но сделай проще спроси окружающих разговариваешь ли ты с табуретками или оно тоже видят зеленых человечикоффф)))) Шютка!!! просто это измена ШИЗЫ не понимают что они ШИЗЫ просто живут в своем мире и уж про МРТ точно не помышляют ходят себе столбы считают и от инопланетян прячутся)))) кароче ты нормален потому что ты испытываешь наипервейшее человеческое чувство-СТРАХ!!!! Ты НОРМАЛЬНЫЙ ВСДшник))))) Как мы усе собравшиеся коим большушчий привет)))
Записан
CISCO
Гость
« Ответ #11 : Августа 25, 2011, 18:52:46 pm »

Топикстартер - идти следует не к обычному врачу, а к психотерапевту (не путай с психиатром). И не затягивай.
Записан
Славина
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #12 : Августа 31, 2011, 11:11:33 am »

Всем привет! Мне нужна помощь людей причем срочно! Вобщем все началось с класса 7, в то время я почемуто стал задумываться о реальности этого мира,все всматривался, меня часто посещали мысли что я насамом деле лежу гдето в коме а все мне это кажется,но потом успокаивал себя мыслями что все реально, ведь есть известные зарубежные певцы,космонавты, актеры и врятли все мне это кажется.Но эти мысли всеравно продолжают посещать меня, и вот прошло 3 года и иду в 11 класс с 1 сентября, но буквально позавчера в болльнице у меня чтото резко пашатнулось и я както все стал воспринимать като ваще нереально, даже когда сижу щас дома такое ощущение что я не усебя дома и точто вижу,кабудто и невижу, так страшно, или это я внушил себе, я сам посебе очень мнительный человек,но как подумаю есди это состояние продлится долго ,то аж умереть охото( Подскажите что делать, может ограничить компьютер,а то его слишком много в моей жизни, или образ жизни....Помогите очень ваш прошу)
Послушай ты нормальный!!! У меня пять лет назад впервые было состояние близкое к предобмарочному, с тех пор уже 5 лет я вижу все так вроде я пьяная, вроде мне все сниться и все не со мной происходит, это очень мешает и очень тяжело, но знай что это не на всегда и это бывает при  в с д...я еще не знаю как от этого избавиться но мне помогают мысли о том, что это временное явление.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.277 секунд. Запросов: 33.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8