Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 20:04:30 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Адреналин бьет (Прочитано 12628 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AlexWL80
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 42



« : Августа 17, 2011, 10:56:31 am »

Замучил меня этот адреналин вроде в покое полном лежишь книжку читаешь. А он как бац из живота и вверх в голову аж отдает. Жуть.
Так надоел. После этого либо сердце колышется либо руки трясет либо голова ныть начинает. Как с этим справится? У кого небуть такое бывало и как справлялись с этим. И вообще как долго такое бывает.
Записан
AlexWL80
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 42



« Ответ #1 : Августа 17, 2011, 12:07:12 pm »

АУ Ребята что ниукого такого не бывает...поделитесь хоть кнонибуть))))
Записан
AlexWL80
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 42



« Ответ #2 : Августа 17, 2011, 12:20:47 pm »

Так неохота таблетки пить....у меня и так печень подсажена.....
Записан
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Августа 17, 2011, 12:23:45 pm »

Так неохота таблетки пить....у меня и так печень подсажена.....

Так не кому не охота, а что делать? Если бы знать, как прекратить этот неконтролируемый выброс адреналина, мы бы ПА не мучались.
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
AlexWL80
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 42



« Ответ #4 : Августа 17, 2011, 12:36:38 pm »

А вообще интересно у меня невролог поставил диагноз ВСД по смеш типу..Кардиолог  Синдром панических атак...а вот психотерапевт поставил Паническое растройство.....интересно это все одно и тоже или нет???
Записан
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Августа 17, 2011, 12:38:00 pm »

Одно и тоже по крайней мере для тех, кто этим страдает.
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
melnik
Гость
« Ответ #6 : Августа 17, 2011, 12:42:12 pm »

Бьет по глазам адреналин,переживем, ну и чёрт с ним.Бьет по глазам, а-а-а-ам, а-а-а-ам, а-а-а-ам.Со временем пройдет,не переживай сильно,попей адреноблокаторы..
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #7 : Августа 17, 2011, 12:43:56 pm »

И вообще как долго такое бывает.
Если будешь лежать на диване и читать книжку то никогда не пройдет.  glaza rgach
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
AlexWL80
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 42



« Ответ #8 : Августа 17, 2011, 12:47:54 pm »

ДА я не всегда лежу на диване иногда и хожу.....завтра вот в клинику неврозов ложусь.....будут лечить тренинги и групповые и индивидуальные...и много говорят всего......даже и незнаю как пойдет.....
Записан
melnik
Гость
« Ответ #9 : Августа 17, 2011, 13:18:45 pm »

Возможно адреноблокаторы не твой случай,тут надо влиять на Адреналиновые и Норадреналиновые рецепторы  Антидепрессантами,чтоб нормализовать выделение этого гормона или нейромедиатора..
Записан
двс
Гость
« Ответ #10 : Августа 17, 2011, 13:22:55 pm »

Так неохота таблетки пить....у меня и так печень подсажена.....

Из-за чего печень посажена?
Записан
AlexWL80
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 42



« Ответ #11 : Августа 17, 2011, 13:24:11 pm »

Вот завтра и узнаем что надо)))...пусть лечат....за деньги такие...
Записан
melnik
Гость
« Ответ #12 : Августа 17, 2011, 13:25:44 pm »

И Сколько денег просят за лечение???
Записан
AlexWL80
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 42



« Ответ #13 : Августа 17, 2011, 13:44:39 pm »

просят 20000р за 2 недели но лежать говорят месяц.... + лекарства+ массаж и тп по желанию..доп консультации и обследования


а печень подсажена от выпитого коктеля в баре....был подмешан ацетон...и все токсическое отравление....теперь на всю жизнь токсический гепатит
Записан
Нона
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 102



« Ответ #14 : Августа 17, 2011, 13:49:16 pm »

Цитировать
а печень подсажена от выпитого коктеля в баре....был подмешан ацетон...и все токсическое отравление....теперь на всю жизнь токсический гепатит
Ужас какой!!
Записан
AlexWL80
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 42



« Ответ #15 : Августа 17, 2011, 13:52:27 pm »

Да уж! зато сразу бросил пить и курить)))))
Записан
двс
Гость
« Ответ #16 : Августа 17, 2011, 13:52:52 pm »

Вот тебе сове6т, если пить, так только домашний самогон, а вообще лучше бросить. Бери пример сменяя. Я после начала всд сразу бросил, ни капли больше. Дал зорок. Знаешь, без алкоголя жизнь еще прекрасней, только почувствуется это через пол годика примерно.
А токсический гепатит на всю жизнь не останется, печень имеет способность регенерировать, при условии, что больше ни капли!
Записан
AlexWL80
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 42



« Ответ #17 : Августа 17, 2011, 14:20:33 pm »

дак вот это три года назад произошло я и не пил много...пришел на дискотеку выпил кактель домой пришел и чуть помер...
год лечил печень ужас просто...но ничего отошло....а тут спина болела пил много обезболивающих  и все сного подсадил...да и тут и ВСд появилась эта......все на нервах...эх как щас востановиться
Записан
ByGg
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 529
Дневник: Читать>>



« Ответ #18 : Августа 17, 2011, 14:56:35 pm »

дак вот это три года назад произошло я и не пил много...пришел на дискотеку выпил кактель домой пришел и чуть помер...
год лечил печень ужас просто...но ничего отошло....а тут спина болела пил много обезболивающих  и все сного подсадил...да и тут и ВСд появилась эта......все на нервах...эх как щас востановиться

сначала надо понять что всё что с тобой происходит это не смертельно. Потом нужно заняться чем-нибудь, что тебя бы отвлекло от твоих мыслей дурацких, далее ты за эти интересы схватишься и они отгонят ВСД в психологическом плане, останется только телом заняться. Три выхода- плавание, бег, дыхательная гимнастика. ничего сложного нет, всё будет зависеть насколько ты хочешь стать здоровым и насколько долго ты хочешь быть несчастным. Ты сам.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.379 секунд. Запросов: 39.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8