Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 22:24:04 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД давит на моСк? (Прочитано 8959 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
spywares
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« : Августа 16, 2011, 16:32:44 pm »

До сих пор не обращал внимания на данный вопрос, может быть просто была куча других "симптомов", в общем жмет череп изнутри, вбил в поиск, оказалось "повышенное внутричерепное давление" ))) сразу прошли все симптомы и пол дня страдал повышенным ВЧД ))). Началась дереализация )). Нашел симптом, синяки под глазами. Это ведь смешно, впечатлительность натуры, чтоли. Хотя сам по себе человек довольно "холодный". Наверно так мы и получаем себе новые болячки. Воистину: Многая знания многая печали. Я всего навсего не был  в отпусках 5 лет, работаю программистом.

В общем вопрос, у кого нибудь еще череп раздувало? голова не болит, а просто раздувает.
Записан
мара
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 73
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Августа 16, 2011, 17:09:12 pm »

С такими симптомами на прошлой неделе была у невролога. При первичном осмотре диагноз- нарушение венозного оттока. После УЗ сосудов головы и шеи- ангиоспазм и повышенное внутричерепное давление. Выписала таблетки, пью. Вроде стало немного легче. Говорят - не смертельно
Записан
Андреас
Гость
« Ответ #2 : Августа 16, 2011, 19:18:14 pm »

Ну как бэ дай Бог чтобы хорошо всё было, таблетку то какую пить сказали? Самое главное и не говорит.
Записан
Маритта
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 36



« Ответ #3 : Декабря 16, 2011, 13:02:20 pm »

Голова практически не болит, но ощущение как будто ее распирает, иногда в висках, иногда в затылке, иногда полностью ощущение что сейчас лопнет. Бывает начинает еще и болеть как будто разламывается. У кого нибудь так бывает? Как спасаетесь?
Записан
Кролёчек
Опытный
*****

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 388
Дневник: Читать>>


Надо помыть голову. Изнутри.


« Ответ #4 : Декабря 16, 2011, 13:22:59 pm »

До сих пор не обращал внимания на данный вопрос, может быть просто была куча других "симптомов", в общем жмет череп изнутри, вбил в поиск, оказалось "повышенное внутричерепное давление" ))) сразу прошли все симптомы и пол дня страдал повышенным ВЧД ))). Началась дереализация )). Нашел симптом, синяки под глазами. Это ведь смешно, впечатлительность натуры, чтоли. Хотя сам по себе человек довольно "холодный". Наверно так мы и получаем себе новые болячки. Воистину: Многая знания многая печали. Я всего навсего не был  в отпусках 5 лет, работаю программистом.

В общем вопрос, у кого нибудь еще череп раздувало? голова не болит, а просто раздувает.

те же симптомы. Прочитала что м.б. из-за гидроцефалии. Побежала делать МРТ. В итоге все в порядке. Хотя если честно, даже денег потраченых зля НЕ ЖАЛКО!!! ulibka
Кстати тоже нарушен венозный отток. Мне как то диакарб назначали. Ужасно после него себя чувствовала и просто отменили. Даже не заменили ни на что hmuro
Записан

Нет ничего проще, чем посоветовать подождать. Нет ничего более невыносимого, чем просто ждать...(с)

Моя карточка - http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=10542.0
Маритта
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 36



« Ответ #5 : Декабря 16, 2011, 13:28:54 pm »

Может быть из за шейного остеохондроза ? Замучалась уже. Тоже при делала результат - все в норме.
Записан
Кролёчек
Опытный
*****

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 388
Дневник: Читать>>


Надо помыть голову. Изнутри.


« Ответ #6 : Декабря 16, 2011, 13:37:35 pm »

Лежала в больнице, лечила всю эту байду... Результата ноль... Врач очень опытная женщина, сказала, что хоть как помочь должно было. Значит дело не в ШОХ. Отправила к ПТ.
Но я все же каждый день упражнения на шею делаю. Правда результатов пока не видно. Как вообще узнать развиваются мышцы шеи или нет???
Записан

Нет ничего проще, чем посоветовать подождать. Нет ничего более невыносимого, чем просто ждать...(с)

Моя карточка - http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=10542.0
Rabbit
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 141
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Января 04, 2012, 12:37:13 pm »

На НГ немного позволил себе расслабиться. Небольшая доза вина с водкой ушла хорошо. На след день голова покалывала и местами сдавливало. Второй день уже держится. Я так понимаю ВЧД поднялось у меня. То затылок давит то макушка. Посоветуйте что можно попринимать. Спазмалгон не сильно хочется глотать.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.305 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8