Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 13:49:16 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд после бореллиоза. Повреждение ЦНС. Алкоголь. Тяжелый невроз.  (Прочитано 21440 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Winter
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8
Дневник: Читать>>


« : Августа 13, 2011, 16:17:37 pm »

всем прива. я хочу рассказать свою историю, я болен с 2008 сосудистой дистонией. Началось это с тех пор, как я перенес Лайм-боррелиоз, и лежал с воспалением мозга и повреждением ЦНС дома. Не буду даже описывать эти 2 года ада, как меня мать носила на руках ко всем врачам, а толку не было, но смысл в том, что я выжил, и на зло всем не сдох. Мне тогда было 19, щас 22. Повезло,что на момент когда у меня уже не было жизненных сил, нашли гомеопата опытного и он меня вытянул с того света, убил в мозгах всю инфекцию, и стал восстанавливать все системы организма. До болезни я не болел вобще никогда в жизни, раз в год были сопли зимой и все. Поэтому мне так хреново было ощущать себя полуинвалидом. Мне каких только диагнозов не ставили, и Синдром хронической усталости, и астению, и ВСД как раз, и гипертонию и остеохондроз и невростению. И демиелинизацию, и арахноидит мозга.
 Я короче в 2010 через силу заставил себя ходить в институт. Но что-то от хронического стресса стала сдавать психика, и я стал бухать. Мне это приносило облегчение, и так я продержался год. Несмотря на то, что я квасил уже к зиме каждые 2 дня (пил пиво, запивал энергетиками), я чувствовал себя лучше. Честно говоря, я за 3 года с 2008 забыл, каково это, когда ничего не болит, башка не кружится, в мышцах есть силы и т.д.. Я себя пьяным чувствую лучше, чем трезвым. Хотя последнее время уже сил нет даже пить. Еще несмотря на то, что я человек так-то спокойный был и терпеливый, что-то ппц стали нервы сдавать. Я постонно чувствую себя в ппц каком напряжении, от всех ожидаю подлянки. Очень резко реагирую на всякие высказывания в мой адрес. Могу ни с того, ни с сего нахамить и послать на-й. Еще что-то с психикой стало не так - ощущаю какой-то страх на улице, хотя всегда чувствовал себя там уверенно, мог гопоте накостылять спокойно, так как спортом занимался до болезни усиленно и учился хорошо. Щас как-то принимаю закрытые позы, когда надо стоять, прижимаюсь к стенке, а то помещение в глазах кружится как корабль на волнах. Еще перепады настроения такие стали появляться, бывает хочу реально кого-нибудь прирезать, задушить и словить от этого кайф)) А бывает просто смешно ни с того ни с сего. Бывает на слезы пробивает какой-нибудь сопливый момент в кино. Я лежал в психушке даже, но мне не нашли никаких психических болезней. Говорят, вся эта херь чистая неврология. Прописали антидепы, я под них бухал успешно. Вот после этого эта паника и началась чертова на улице. Даже в глаза стало неприятно людям смотреть. Еще после обеда спать тянет вечно, так высаживает, а у меня дела или хочу тусануться хоть маленько. Приходится кофе, энергетики пить.
  Короче, я могу еще дофига симптомов написать, тут я так от души..вкратце написал, ибо задолбался че-то жить ппц как. Не жизнь, а каторга сцуко.
 У невролога наблюдаюсь периодически, у платного, пишет - энцефалопатия, ВСД, и астено-невротический синдром. У психиатра не наблюдаюсь. Кортексин колю, мексидол иногда. Церебролизин для мозгового кровообращения еще..
 Кто че скажет по ситуации ?
« Последнее редактирование: Сентября 22, 2014, 16:11:33 pm от Диб » Записан
Winter
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Августа 13, 2011, 17:17:05 pm »

Хотел дополнить. Я не только ною , не конечно уже задрало 3й год такая шляпа со здоровьем и черт знает, сколько продлится. Я решил бросить пить - зашиться нафиг вобще, курить почти бросил. 3 сиги в сутки курю уже. Обливаться начать опять думаю, и в спорт зал попробовать походить, я раньше качался штангой, все дела..Но щас ппц реально физкультуру бы какую-нибудь делать пробовать. Антидепы думаю начать попивать, успокоительные хотя бы какие-нибудь. Вот. Обследоваться решил , а то только год назад последний раз обследовался. Невролог направил на МРТ мозга, УЗДГ сосудов мозга и энцефалографию.
Записан
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Августа 13, 2011, 17:27:19 pm »

Так у тебя ВСД, в результате органического поражения нервной системы после болезни? Ты конечно извини, но столько бухать и ещё пить при этом АД, это же никакого здоровья не хватит.
« Последнее редактирование: Августа 13, 2011, 17:30:19 pm от Лютая » Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
головастик
Гость
« Ответ #3 : Августа 13, 2011, 17:34:38 pm »

Сочувствую,  Winter! И главное:
Цитировать
вкратце написал, ибо задолбался че-то жить ппц как. Не жизнь, а каторга сцуко.
. А меня ещё невропатолог (как услышала про мою фобию - по улице далеко боюсь ходить) направила к психиатру. Ну, и он прибавил феназепам и всё! Потом я с ним поближе познакомился и он мне даже вина выпить рекомендовал. Пробовал: давление падает! С коньяком та же история.  Ни гимнастика, ни велосипед - ничего кардинавльно не помогают! А так (у меня травма давно очень была - арматурой по затылку стукнули) - те же кортексин, церебролизин. Ещё Актовегин - чтоб шрамы рассасывались. Перепады давления: ти низкое - кофе или лучше кофеин сосу. Если голова ломить начинает в темени - димефосфон по стол ложке пью и магнезию колют. А так, да задолбало так жить. А как надо? Говорят гипноз... Я чего-то не верю. А алкоголь - да я знаю у многих, у кого ВСД - спасаются, но это не панацея - давление себе заработешь! Или психика не выдержит. Нет, главно, какого то кардинального решения. И гимнатика и на голову таз выливал с холодной водой и душ контрастный. Может кто подскажет: что бы такое делать то. Вот , что бы кардинально!
Записан
cockadoodledoo
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 315
Дневник: Читать>>


О, СПОРТ, ТЫ - МИР!


« Ответ #4 : Августа 13, 2011, 20:48:01 pm »

веди здоровый образ жизни, не пей всякую херню. в качалку пока не стоит, лучше бегом попробуй заняться!
чем дольше ты будешь пить бухло, тем сильнее будет дисбаланс твоей вегетатики!
Записан

Нельзя, чтобы страх повелевал уму.
Иначе мы уходим от свершения. (с)
Викулька
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 58
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Августа 14, 2011, 02:52:08 am »

Не надо тебе никаких АД! Астено-невротический синдром прекрасно лечится психотерапией. Найди грамотного психотерапевта (именно психотерапевта, а не психиатра), немного усилий, аутотренинги и ты без всяких таблеток встанешь на ноги. На собственном опыте убедилась.

Записан
головастик
Гость
« Ответ #6 : Августа 14, 2011, 05:01:01 am »

Я вот по поводу:
Цитировать
Не надо тебе никаких АД! Астено-невротический синдром прекрасно лечится психотерапией. Найди грамотного психотерапевта (именно психотерапевта, а не психиатра), немного усилий, аутотренинги и ты без всяких таблеток встанешь на ноги. На собственном опыте убедилась.
Вы же не знате: АНС у него или у меня... У парня (он же описывал) была болезнь, возможно с органическими поражениями. У меня травма. Я то же "пересиливал" себя несколько раз за время этой хвори и ничинал ходить один на дальние расстояния, на вело ездил (правда с сопрповожд). А потом БАЦ! Как удар в спину. Врач говорит, что травмы и орг. поражения мозга млогут проявляться в чёрт де где!  Я, вот, привыкаю воспитываю себя (медитации, АТ, облив, контр. душ) и думаю : ну, вроде вошёл в ритм! А тут БАЦ! и всё по новой. Алкоголь выводит адреналин из организма (прочёл) - у кого ВСД по гипер типу - видимо помогает.  А потом, Вы говорите: психотерапевта. Да врачи - квалификацию свою теряют, а психотерапевты - им, помоему, и по закону необязательно иметь ВО. Да и найти ещё ПСИХОТЕРАПЕВТА! Всё-так, какое бы радикальное направлеие бы...
Записан
Winter
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8
Дневник: Читать>>


« Ответ #7 : Августа 18, 2011, 03:45:34 am »

Всем привет!
 Спасибо за советы, поддержку. Я щас обследование прохожу, которое невролог назначил, вот результаты:
1)Кардиолог ставит гипертоническую болезнь 1 степени + какие-то шумы в сердце
2)Окулист выявил хронический конъюнктивит, капли капать начал, глаза должны на свет меньше слезиться.
3)УЗДГ сосудов мозга делал - Церебральная ангидистония.
4)Энцефалограмму сделал, но результат будет в пятницу только. И к неврологу повтороно тоже в пятницу.
5)МРТ мозга сделал - мозг здоровый в целом, но картикальная атрофия 1 степени.

Короче, че-то глянул я на всё это, болячек дохрена и все нервно-сосудистые. + Астено-невротический синдром еще. Это еще не обследовал я другие органы,там полюбому тоже копец, раз я Ягу пью не один год.
Принял решение зашиться к чертям, а то ебанет инсульт или эпилепсия, или хз че, но страшно стало. Курить бросить тоже надо.
 Хотел поконсультироваться, а мне можно работать по юридической специальности с такими болезнями?
Насчет АД, я у психиатра поконсультируюсь еще 29.08 , но для психики полюбасу надо что-то принимать, нервы расшатались жутко. Невролог даже пишет "Эмоциональная лабильность" Про бег кто-то писал, мне это нереал кажется, я пешком когда иду, у меня ноги заплетаются, если тротуар неровный, то я спотыкаюсь вечно, народ думает, что я пьяный, но пьяный я хожу ровно, вот в чём прикол )) А бежать я даже и не думаю, пешком то иду - надо за ногами следить.
« Последнее редактирование: Августа 18, 2011, 03:47:26 am от Winter » Записан
ByGg
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 529
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Августа 18, 2011, 06:54:34 am »

Я вот по поводу:
Цитировать
Не надо тебе никаких АД! Астено-невротический синдром прекрасно лечится психотерапией. Найди грамотного психотерапевта (именно психотерапевта, а не психиатра), немного усилий, аутотренинги и ты без всяких таблеток встанешь на ноги. На собственном опыте убедилась.
Вы же не знате: АНС у него или у меня... У парня (он же описывал) была болезнь, возможно с органическими поражениями. У меня травма. Я то же "пересиливал" себя несколько раз за время этой хвори и ничинал ходить один на дальние расстояния, на вело ездил (правда с сопрповожд). А потом БАЦ! Как удар в спину. Врач говорит, что травмы и орг. поражения мозга млогут проявляться в чёрт де где!  Я, вот, привыкаю воспитываю себя (медитации, АТ, облив, контр. душ) и думаю : ну, вроде вошёл в ритм! А тут БАЦ! и всё по новой. Алкоголь выводит адреналин из организма (прочёл) - у кого ВСД по гипер типу - видимо помогает.  А потом, Вы говорите: психотерапевта. Да врачи - квалификацию свою теряют, а психотерапевты - им, помоему, и по закону необязательно иметь ВО. Да и найти ещё ПСИХОТЕРАПЕВТА! Всё-так, какое бы радикальное направлеие бы...


Надо больше общаться со здоровыми людьми. Как говорится с кем поведёшься от того и наберёшься) Меня лично отталкивают люди с ВСД, так как они реально напрягают)) Я не показываю своё негодование в общении, а большинство видно прям как колбасит и от этого легче не становится.
Записан
головастик
Гость
« Ответ #9 : Августа 18, 2011, 08:10:50 am »

ByGg Со всякими полезно общаться. Смотришь на страдальца с ВСД - эх у меня ещё не так! И лучше. А потом ещё сострадание. Говорят душу очищает.
Записан
Winter
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8
Дневник: Читать>>


« Ответ #10 : Августа 18, 2011, 08:21:11 am »

Дак дело в том, что я с больными не общаюсь вобще. Не переношу просто их на дух, они вечно о своих проблемах говорят, а я люблю общение так сказать, на позитиве..Ну насколько это возможно в моем самочувствии по крайней мере. Просто бесит, когда физическая всякая  херь мешает хорошо проводить время и общаться.
Записан
ByGg
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 529
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Августа 18, 2011, 08:26:38 am »

ByGg Со всякими полезно общаться. Смотришь на страдальца с ВСД - эх у меня ещё не так! И лучше. А потом ещё сострадание. Говорят душу очищает.

Жалость мерзкое чувство. Ты жалеешь а сам не помогаешь.
Особенно:

Смотришь на страдальца с ВСД - эх у меня ещё не так!  Ты радуешься этому, что ему хуже чем тебе подсознательно. Поэтому это эгоизм чистой воды. Сострадание очищает душу когда ты руку протягиваешь человеку, а не мысленно думаешь ой бедный какой. Это уже жалость. Не путайте вещи.

Дак дело в том, что я с больными не общаюсь вобще. Не переношу просто их на дух, они вечно о своих проблемах говорят, а я люблю общение так сказать, на позитиве..Ну насколько это возможно в моем самочувствии по крайней мере. Просто бесит, когда физическая всякая  херь мешает хорошо проводить время и общаться.

а ты физически себя лечишь? Спорт какой или лекарства для сосудов или т.п. штуки? Если нет, то неудивительно что колбасит. Тут две стадии выздоровления- психическая и физическая. Прошёл первую, начни вторую. Но сразу скажу, вторая стадия может поддерживать первую. Так что всё сразу надо в порядок приводить и постепенно. Тяжёлых нагрузок не надо, на результат не иди. Всё делай для себя.
« Последнее редактирование: Августа 18, 2011, 08:38:22 am от ByGg » Записан
головастик
Гость
« Ответ #12 : Августа 18, 2011, 11:15:47 am »

Цитировать
Ты радуешься этому, что ему хуже чем тебе подсознательно.
Ну, наверное, у всех по разному. Я когда на едине со своей проблемой - мне кажется, что только у меня такая бяка! А когда узнаю, что у других хуже даже - мне становится стыдно: у них то хуже! А главное, это чувство товарищества! Что тебя понимают, так как сами испытали нечто подорбное. Есть поговорка: "НА миру и смерть красна!". Вы лучше в этом аспекте рассмотрите мое высказывание.
И сострадание не обязательно должно выражаться в материальном протягивании руки. Я как-то на нудной лекции на сборах сидел и мне поплохело и вдруг я поймал взгляд подполковника, который лекцию читал. И УВИДЕЛ понимание! Я ничего не сказал ему. Не помню жест какой сделал или нет, но ОН попросил двух бойцов и меня сопроводили на воздух!!!  Сострадание - это человеческое чувство и если где-то погибли люди (где-то далеко-далеко) и я читаю или слышу о страдании - я же не могу протянуть им руку, но состадаю. И думаю, что это делает меня человеком.
Жалость никогда не рассматривал в столь странном аспекте: "мерзкое чувство". Не буду спорить. Напомню только, что ВСД подвержены (по мнениб профессора Вейна) люди с определёнными чертами характера. Может он и не всю инфу собрал о чертах. Но, влияние психики на вегетатику - это вроде и есть ВСД. Так, что процессы в нашей высшей нервной деятельности влияют на вегетатику и приводят в случае неправильного баланса к ВСД. Я сначала занимался практикой Дзен (дыхательные упражнения и концентрация с последующим контролем над мыслительными процессами), а потом увлёкся их философией и нравственностью. И мне представляется мне помогло на долгие годы и то и другое. Это сейчас у меня обострение и не могу практиковать...
Записан
Winter
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8
Дневник: Читать>>


« Ответ #13 : Августа 18, 2011, 14:18:27 pm »

ByGz. Я себя физически и лечу все 2 и лишним года, как энцефалит перенес, так на лекарствах и сижу. Поправился конечно..по сравнению с тем растительным состояним, в каком был, очень ощутимо. Даже я рад, что мозг то в порядке, несмотря на кортикальную атрофию. А вот сосуды мать их..возможно из-за них такое состояние. Кто-нибудь мне ответит, что значит церебральная ангидистония? И насколько она может влиять на самочувствие.
Записан
Winter
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8
Дневник: Читать>>


« Ответ #14 : Августа 18, 2011, 14:21:12 pm »

Дело в том, что я первый год считал себя больным, чуть ли не смертельно. Так как на пару с ВСД у меня было повреждение ЦНС. Сейчас я всячески стараюсь уйти от этой мысли, так как она меня гонит в депресняк жуткий, из которого я только стал выбираться. Стараюсь делать зарядку, обливаюсь холодной водой. Лежу на ипликаторе Кузнецова. Много хожу пешком. В сутки км 4-6 прохожу пешком точно. Единственный минус, бросить выпивать по вечерам хочу, бухло еще больше разрушает системы организма.
Записан
головастик
Гость
« Ответ #15 : Августа 18, 2011, 14:58:15 pm »

Света! В смысле Старушка Света Может не стоит  в дискуссию уходить? Мне вот нравится: Счастье – это когда ты понимаешь что вот - вот упадешь, а кто-то проходящий просто придержит тебя за руку… Как раз к "страдающим" ВСД. А твоё :
Цитировать
Сострадание - не чувство, а поступок. Вот помоги кому-нибудь вылезти из ВСД (даже дельным советом) - это будет сострадание. А чувство - это именно жалость.
ну это скорее христианская добродетель. Дать совет можно человеку готовому его принять. И решать, что твой совет не навредит человеку опрометчиво, не так ли?   Тут, пожалуй, мы насоветуем, не зная. А мне вот и чувства достаточно. Мне было худо и страшно одному дома. А мне моя подружка СМС: "Я. Тебя, Люблю" и незнаю это помощь или нет - но спал я нормально! Или я был на взводе (бандиты "наезжали"), а совсем мне не знакомый дядька вдруг положил мне руку на плечо и сжал. И всё. Он не говорил и не советовал. Но, я ПОЧУВСТВОВАЛ, что я не один и меня поддерживают. В Японии к упавшему старику не кинутся помогать, если он не попросит. В противном случае можно его унизить, засомневаться в его мужестве. Это идёт от буддистских и подобных традиций. Я читал В. Леви (психолога) по поддержке во время приступа ВСД. "Не бойся, смерть - это не страшно, все мы умрём" - сказал ему друг и Леви стало смешно! И приступ прошёл! Ну, не лекарства же на этом форуме советовать! И не бег трусцой людям с гипертоническим кризом. Мне представляется, что главное - сострадание и поддержка.Но, если попросят (как говорят буддисты) - обязательно помогу.
« Последнее редактирование: Августа 18, 2011, 15:10:45 pm от головастик » Записан
ByGg
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 529
Дневник: Читать>>



« Ответ #16 : Августа 18, 2011, 17:00:50 pm »

Единственный минус, бросить выпивать по вечерам хочу, бухло еще больше разрушает системы организма.

Вот дружок и дистония твоя. Самая настоящая, алко сосуды расширяет и бъёт по ЦНС. Это я тебе точно говорю. Бросай пить, кстати после того как бросишь, то организм может ещё восстанавливаться год от пьянок. Так что будь готов. Я сразу бросил после начала ВСД и сейчас идёт седьмой месяц. Состояние лучше гораздо чем было в психологическом плане, а то что год может колбасить это точно. Почему народ срывается когда год или два проходит и начинают снова выпивать? Потому что они себя полностью здоровыми чувствуют, а не потому что выпить хочется. Я тоже выпивал каждый вечер и колбасить меня начинает ближе к вечеру. Организм просто привык каждый вечер чувствовать себя под чем-то. Я не пугаю тебя и т.д., а просто говорю как есть. И в этом нет ничего страшного что бросишь пить, потом увидишь как организм твой изменится и сколько шлаков из тебя выйдет которые портят организм.
« Последнее редактирование: Августа 18, 2011, 17:04:27 pm от ByGg » Записан
cockadoodledoo
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 315
Дневник: Читать>>


О, СПОРТ, ТЫ - МИР!


« Ответ #17 : Августа 18, 2011, 21:20:27 pm »

Почему народ срывается когда год или два проходит и начинают снова выпивать? Потому что они себя полностью здоровыми чувствуют, а не потому что выпить хочется.

всё же есть такие которым хочется именно выпить, расслабиться. если немного но стабильно пьёшь каждый вечер на протяжении года, это алкогольная зависимость уже! а потряхивает по вечерам - это депрессняк!
Записан

Нельзя, чтобы страх повелевал уму.
Иначе мы уходим от свершения. (с)
арт-терапия
Местный
******

Корона 

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 518
Дневник: Читать>>


« Ответ #18 : Августа 18, 2011, 21:35:23 pm »

Я вот по поводу:
Цитировать
Не надо тебе никаких АД! Астено-невротический синдром прекрасно лечится психотерапией. Найди грамотного психотерапевта (именно психотерапевта, а не психиатра), немного усилий, аутотренинги и ты без всяких таблеток встанешь на ноги. На собственном опыте убедилась.
Вы же не знате: АНС у него или у меня... У парня (он же описывал) была болезнь, возможно с органическими поражениями. У меня травма. Я то же "пересиливал" себя несколько раз за время этой хвори и ничинал ходить один на дальние расстояния, на вело ездил (правда с сопрповожд). А потом БАЦ! Как удар в спину. Врач говорит, что травмы и орг. поражения мозга млогут проявляться в чёрт де где!  Я, вот, привыкаю воспитываю себя (медитации, АТ, облив, контр. душ) и думаю : ну, вроде вошёл в ритм! А тут БАЦ! и всё по новой. Алкоголь выводит адреналин из организма (прочёл) - у кого ВСД по гипер типу - видимо помогает.  А потом, Вы говорите: психотерапевта. Да врачи - квалификацию свою теряют, а психотерапевты - им, помоему, и по закону необязательно иметь ВО. Да и найти ещё ПСИХОТЕРАПЕВТА! Всё-так, какое бы радикальное направлеие бы...


Надо больше общаться со здоровыми людьми. Как говорится с кем поведёшься от того и наберёшься) Меня лично отталкивают люди с ВСД, так как они реально напрягают)) Я не показываю своё негодование в общении, а большинство видно прям как колбасит и от этого легче не становится.
Леви "исповедь гипнотезера-профелактика смерти"
***
"человек ухаживающий или лечащий, даже видящий человека по состояню хуже себя излечивается. Закон психотерапии - тяжелый ухаживающий за более тяжелым или таим же излечивается быстрее видя другого человека,  как в зеркало себя свои боли и  недостатки "
Записан
Winter
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8
Дневник: Читать>>


« Ответ #19 : Октября 04, 2011, 05:46:34 am »

всем привет. Вот короче, пить пока не бросил, но хожу на группу анонимных алкашей ))) Так что бросаю.
Пью исключительно Ягуар, с пива тошнить начинает сразу уже. Самочувствие хреново, как и было...Депрессия это еще фигня. Короче - вот симптомы, при любой легкой нагрузке не хватает воздуха, начинаю сильно и часто дышать. Даже тупо поднялся на 3й этаж пешком - уже отдышка. При чем пол года назад такого не было. Далее - когда сижу, или лежу, уже который год стучит в месте, где тело соприкасается с поверхностью - к примеру, лежу на кровати, чувствую как сердце колотит и в кровать отдает и как будто подпрыгиваю. Сижу за столом, если рука на столе - из пальцев в стол стучит. Также в районе сердце и головы колотит сильно. При чем не часто, а именно как дятел там стучит внутри, Задрал уже гнида! Еще в глазах сверкает и в помещении, если на улице темно, а горит свет - у меня все какое-то темное кажется, в ушах тоже колотит - поэтому с первого раза плохо слышу, что мне говорят. А еще вот бесячий симптом (От головной боли цитрамон пью-помогает), так вот - то ли судороги, то ли что уже то же который год - вот расслаблюсь, а тут начинает все мышцы как будто шиплет и холодеют они, а вот морда наоборот красная становится и горячая. И как дрожь какая-то начинается мелкая, со стороны это выглядит как будто я хз как будто у меня ломка героиновая или я обосрался в штаны..

Вот такие дела - пытаюсь учиться, но херово получается. Тут блин парадокс - не было этих адских симптомов, не было бы желания послать все на-й и пойти бухать. Но ведь после бухича Ягуаром на следующий день то же самое возращается только в х3 размере, + депресняк и иногда прямо панические атаки какие-то. Я ваще мнительный стал, пьяный иду - постоянно оглядываюсь, все мне мерещется, что меня кто-то хочет убить, ограбить. Да только кому я нужен, и чо с меня брать то? 200 рублей да мобилу старую.
 Не ну ппц это ВСД гребаное, это симпатическая нервная система мать ее, эта гипертония 1 степени...че там у меня Церебральная ангиодистония 1 степени. В общем сосудистая и нервная херня .. был я когда-то спокойный, но щас меня колбасит ппц, я такой неадекват стал нервный.. При чем не по своей воле.
 Пью афобазол, престариум, фенотропил, ладастен, сульпирид.
 Да только правильно врач говорила - с алкоголем пить лекарства смысла нет - они не усваиваются. Завязат честно решил, не пью 3й день. Рекорд.
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.238 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8