Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 09:43:44 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: давление (Прочитано 4760 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Артур Пирожков
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 39



« : Августа 11, 2011, 10:24:22 am »

всем привет
ребят, два дня назад была ситуация. зашел к врачу, сделать плановое ЭКГ, она вызвала скорую, полная блокада левой п.г., приехала скорая, давление 200 на 120, дальше выпил таблетки, давление снизилось до 160, сердце в норме. вообще никаких изменений. на следующий день сдал кровь, повышен гемоблобин и эритроциты. врачи меня отправляют куда подальше, говорят что от погоды меня так клинит.
сегодня и вчера давление 150-160 на 80-90. при этом немеет левая рука полностью, и болит голова.
кто-нить сталкивался с этим?
реально кони двинуть можно от таких перепадов? врачи, кто как говорят, кто говорит, что можно, кто говорит, что нельзя))))) как всегда вообщем.
а еще прикол в том, что до этого в бассейне поплавал, и как врач сказал, там нагрузку дал, как итог, гипертонический криз. но тогда вообще не понимаю, все то и дело говорят о пользе бассейна, я плавал, следил за пульсом, 120 был всегда.
я правда вот что думаю. у меня после бассейна шея уж очень сильно болит. у меня с ней проблема. я думаю, что мог повредить как то шею, и кровь в должном объеме не поступает, отсюда и давление, или погода(
Записан
уле_буле
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 17



« Ответ #1 : Августа 11, 2011, 14:54:54 pm »

на шею правильно думаешь, просто мышцы перенапряглись(лестничная и трицепс) и такой результат. и наверняка у тебя сколиоз. как исправить сколиоз?-а хрен его знает, у меня не получается, потому что начинает прыгать давление от упражнений и натуживаний. Много инфы на сайте spinet. Плавание не рекомендуют, а в первую очередь упражнения для  выправления таза. Самые простые из всех это приседать. Весь смысл выравнять тонус мышц например левой и правой стороны таза.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.174 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8