Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 20:38:18 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Бывает ли у вас такое поведение во время ПА.... (Прочитано 13085 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Royz7
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 427



"Жизнь-это улыбка, даже когда по лицу текут слезы"


« : Августа 09, 2011, 18:03:18 pm »

Во время Па я постоянно куда то бегу, не могу сидеть, стоять, лежать, мне надо куда то бежать, почему то по ближе к людям, к соседям. Я понимаю как со стороны это выглядит. Выглядит это так буд то я психически больна. Когда меня мама успокаивала было дело то я постоянно хватала её за руки, постоянно переспрашивала "ничего со мной не случится ли" боже, такая взрослая девочка как я а ведет себя как ребенок. Ужас. Потом иногда даже со смехом вспоминаю какие то свои действия во время Па. Просто когда она у меня случается мне постоянно кажется что я живу последнюю секунду и надо что то делать, я же умираю и я уже полностью не контролирую свои действия, выгляжу глупо, нелепо.
Записан
MaxPayne
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 116




« Ответ #1 : Августа 09, 2011, 19:09:59 pm »

Так у всех так,имхо.
Записан
арт-терапия
Местный
******

Корона 

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 518
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Августа 09, 2011, 20:26:06 pm »

просто бежишь и все' какая разница в это время, где ты и кто около тебя, в театре ты или самолете какая разница?! кто остонавливал агонию хоть и подготовительную, когда нет  тебя, а есть это бесконечное ожидание когда же забьется сердце или многое другое
Записан
toni777
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 161
Дневник: Читать>>


To breathe...


« Ответ #3 : Августа 15, 2011, 19:00:12 pm »

Во время Па я постоянно куда то бегу, не могу сидеть, стоять, лежать, мне надо куда то бежать, почему то по ближе к людям, к соседям. Я понимаю как со стороны это выглядит. Выглядит это так буд то я психически больна. Когда меня мама успокаивала было дело то я постоянно хватала её за руки, постоянно переспрашивала "ничего со мной не случится ли" боже, такая взрослая девочка как я а ведет себя как ребенок. Ужас. Потом иногда даже со смехом вспоминаю какие то свои действия во время Па. Просто когда она у меня случается мне постоянно кажется что я живу последнюю секунду и надо что то делать, я же умираю и я уже полностью не контролирую свои действия, выгляжу глупо, нелепо.
В этом вся я:))))))))))))))))Прямо как я сама это про себя написала...Я еще перед сном когда иду спать у мамы всегда спрашиваю не умру ли я:)))и не люблю когда мне говорят спокойной ночи -ассоциируется с покойниками(знаю бред)и всегда говорю доброй ночи...и еще много-мног всяких таких фишек:))))))))))
Записан

Храни Нас Бог !!!
VetaFoxy
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 27
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Августа 16, 2011, 12:57:49 pm »

Это стандартное поведение при ПА:)

Выглядит это так буд то я психически больна.

Скорее, это выглядит как человек в панике. Сумасшедшие - они другие  roga
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #5 : Августа 16, 2011, 15:06:15 pm »


И сюда суну. По 4, 7, 20 лет сидят в этой помойке...
Сылка выложена wemustbehappy:
Видео на тему ВСД
Врач советует обратится именно к психиатру с этой болезнью
http://www.youtube.com/watch?v=8irGu3GxPMI

Так, Старушка Света, остановись уже.
Записан
Annl
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11



« Ответ #6 : Августа 21, 2011, 05:09:29 am »

Все тоже саиое, правда спустя какое-то время, когда у меня появились другие заболевания на фоне па заболевания усиливаются...
Записан
Андреас
Гость
« Ответ #7 : Августа 21, 2011, 05:35:09 am »

Я еще перед сном когда иду спать у мамы всегда спрашиваю не умру ли я:)))и не люблю когда мне говорят спокойной ночи -ассоциируется с покойниками(знаю бред)и всегда говорю доброй ночи...и еще много-мног всяких таких фишек:))))))))))
[/quote]
:D слов нет, просто ржу.
« Последнее редактирование: Августа 21, 2011, 05:37:29 am от Андреас » Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #8 : Сентября 25, 2011, 20:45:38 pm »

Я еще перед сном когда иду спать у мамы всегда спрашиваю не умру ли я:)))и не люблю когда мне говорят спокойной ночи -ассоциируется с покойниками(знаю бред)и всегда говорю доброй ночи...и еще много-мног всяких таких фишек:))))))))))
:D слов нет, просто ржу.
[/quote]
А чего ржать?Я думаю,у каждого есть такие фишки,типа не переступать порог с левой ноги по четвергам...я вот например побаиваюсь некоторых чисел,особенно 2 и 4.
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
Старушка Света
Гость
« Ответ #9 : Сентября 25, 2011, 23:20:09 pm »

А чего ржать?Я думаю,у каждого есть такие фишки,типа не переступать порог с левой ноги по четвергам...я вот например побаиваюсь некоторых чисел,особенно 2 и 4.

Это называется ритуалы. Типа, если так не сделать, то случится что-нибудь плохое. У меня было в детстве. Расправилась за одну минуту. Подумала, ну что я всякой фигней занимаюсь? Чему бывать, того не миновать. И все, больше к этому не возвращалась, чего и всем желаю.  ulibka
Записан
Anusjka
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 179




« Ответ #10 : Сентября 26, 2011, 05:21:17 am »

Во время Па я постоянно куда то бегу, не могу сидеть, стоять, лежать, мне надо куда то бежать, почему то по ближе к людям, к соседям. Я понимаю как со стороны это выглядит. Выглядит это так буд то я психически больна. Когда меня мама успокаивала было дело то я постоянно хватала её за руки, постоянно переспрашивала "ничего со мной не случится ли" боже, такая взрослая девочка как я а ведет себя как ребенок. Ужас. Потом иногда даже со смехом вспоминаю какие то свои действия во время Па. Просто когда она у меня случается мне постоянно кажется что я живу последнюю секунду и надо что то делать, я же умираю и я уже полностью не контролирую свои действия, выгляжу глупо, нелепо.
100% я веду себя точно также - мне кажется если я остановлюсь остановиться ВСЕ! Только мама не дожила до этого и меня не успокаивала....еще и в этом страх есть, что ты один и никто тебе не поможет в этот момент, особенно когда на улице (все же спешат по своим делам), в метро/автобусе/маршрутке и т.д.....
Записан

Все пройдет! И это тоже!
натусичка
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Сообщений: 344




« Ответ #11 : Сентября 26, 2011, 06:03:56 am »

Да, я тоже маму звала раньше, когда были какие -то  приступы паники. А когда мамы не стало - пришлось самой себя контролировать, как-то брать в руки. И на самом деле: если нет публики - то перед кем играть? Когда ты один, просто пытаешься себя успокаивать. Рано или поздно получается.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.239 секунд. Запросов: 32.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8